ニュース

  2017/07/23 チームプラシャツ5枚争奪!第14回SPAZIO CUP F3クラス!優勝:サムライ
  2017/07/22 第22回サタデイナイトF2クラス!優勝:MINTIA.Utd
  2017/07/17 プラシャツなど豪華景品争奪!第7回祝日CUP F2クラス!優勝:MFC
  2017/07/15 第21回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝:from N
  2017/07/09 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第7回F4クラス!優勝:R.P.ロバーアイズ07
  2017/07/08 第20回サタデイナイトF3クラス!優勝:FC.ZERO
  2017/07/02 プラシャツなど豪華景品争奪!第15回F2クラス!優勝:FCシオダ 準優勝:アージェント クシフォス
  2017/07/01 プラシャツ争奪!第19回サタデイナイトF2クラス以下限定!優勝:Provvisorio F.C.
  2017/06/25 群馬初上陸viver協賛!第1回viver CUP FREEクラス!優勝:viva calcio
  2017/06/25 群馬初上陸viver協賛!第1回viver CUP F3クラス!優勝:MFC
  2017/06/24 プラシャツなど豪華景品争奪!第18回サタデイナイトFREEクラス!優勝:MFTC 準優勝:teufel
  2017/06/18 Viver協賛!第1回Viver CUP【MIX-1】クラス!優勝:卍ブスバスガイドバスガス爆発卍
  2017/06/15 審判アルバイト募集しております(^◇^)
  2017/06/11 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第6回F4クラス!優勝:キューブタイプR feat楓
  2017/06/11 プラシャツなど豪華景品争奪!第14回F2クラス!優勝:チームおにぎり
  2017/06/10 第17回サタデイナイトF2クラス!優勝:TEAM OHH
  2017/06/04 プラシャツなど豪華景品争奪!第13回F2クラス!優勝:FCミナミtop
  2017/06/03 第16回サタデイナイトF3クラス!優勝:FC.AKT 準優勝:BLUE EMPEROR
  2017/05/28 チームプラシャツ7枚争奪!第5回FREEクラス!優勝:FCチョリセロナ
  2017/05/27 プラシャツなど豪華景品争奪!第15回サタデイナイトFREEクラス!優勝:MINTIA.Utd
  2017/05/21 プラシャツなど豪華景品争奪!第5回男女混合MIX-1クラス!優勝:ティーハーベストC
  2017/05/21 プラシャツなど豪華景品争奪!第12回F2クラス!優勝:群馬パース
  2017/05/20 第14回サタデイナイトF2クラス!優勝:calciare
  2017/05/14 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第5回F4クラス!優勝:M.F.C exato
  2017/05/13 第13回サタデイナイトF3クラス!優勝:BIENESTAR2004
  2017/05/07 G.W.特別企画!肉男杯!ミートマンcup F2クラス!優勝:MINTIA.Utd
  2017/05/07 チームプラシャツ争奪!G.W.CUP F3クラス!優勝:Kodama Reds
  2017/05/06 G.W.特別企画!肉男杯!ミートマンcup F2クラス!優勝:FCシオダ
  2017/05/06 チームプラシャツ争奪!G.W.CUP F2クラス!優勝:KONPAS
  2017/05/05 G.W.特別企画!肉男杯!ミートマンcup F2クラス!優勝:卍ドデカガミン卍
  2017/05/04 G.W.特別企画!肉男杯!ミートマンcup F2クラス!優勝:サラカヤ
  2017/05/03 G.W.特別企画!肉男杯!ミートマンcup F2クラス!優勝:チーム ピポケーロ
  2017/04/30 オーダープラシャツ争奪!第9回SAMURAI JAPAN CUP F3クラス!優勝:かんろに
  2017/04/29 プラシャツなど豪華景品争奪!第12回サタデイナイトF2クラス!優勝:DAZNだぞーん
  2017/04/23 プラシャツなど豪華景品争奪!第10回F2クラス!優勝:FCヴァロータ
  2017/04/22 第5土曜開催!第11回サタデイナイト【アラ40】CUP!優勝:Ito JAPAN
  2017/04/16 全チーム賞品ゲットチャンス!第4回F4クラス!優勝:attivo
  2017/04/16 プラシャツなど豪華景品争奪!第9回F2クラス!優勝:卍暴飲暴食卍 準優勝:サムライ
  2017/04/15 プラシャツなど豪華景品争奪!第15回サタデイナイトFREEクラス!優勝:TEAM OHH
  2017/04/09 プラシャツなど豪華景品争奪!第8回F2クラス!優勝【PELADA】準優勝【pulldachs】
  2017/04/08 第14回サタデイナイトF3クラス!優勝【トモミジャパン】
  2017/03/26 ラーメン、餃子、デザート7人前争奪!第23回ばりきやCUP MIX-1クラス!優勝:セモターレ ヴォガ フォルナダ
  2017/03/26 ラーメン、餃子、デザート7人前争奪!第23回ばりきやCUP F2クラス!優勝:蛟龍FC
  2017/03/25 プラシャツなど豪華景品争奪!第12回サタデイナイトFREEクラス!優勝:北の国から
  2017/03/25 プラシャツなど豪華景品争奪!サタデイモーニングF2クラス!優勝:味覇
  2017/03/19 第23回ばりきやCUP【FREE】クラス!優勝:PINK ZERO
  2017/03/19 第23回ばりきやCUP【F3】クラス!優勝:FCヴァロータ
  2017/03/12 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第3回F4クラス!優勝【FARMAS】
  2017/03/12 プラシャツなど豪華景品争奪!第7回F2クラス!優勝:日高ピーヤ
  2017/03/11 第10回サタデイナイトF3クラス!優勝【トモミジャパン】
  2017/03/05 プラシャツなど豪華景品争奪!第6回F2クラス!優勝【カンピオーネ・デラ・フォルナダ】
  2017/02/26 プラシャツ7枚争奪!第7回SFIDA CUP FREEクラス!優勝:FCチョリセロナ
  2017/02/26 プラシャツ7枚争奪!第7回SFIDA CUP F3クラス!優勝:FC高駒線 準優勝:Speranza
  2017/02/20 プラシャツ7枚争奪!第7回SFIDA CUP F2クラス!優勝:PRT
  2017/02/19 プラシャツなど豪華景品争奪!第2回MIX-1クラス!優勝:MFC
  2017/02/18 第7回サタデイナイトF2クラス!優勝:N
  2017/02/12 全チーム景品ゲットチャンス!第2回F4クラス!優勝:ミラクルゲッツ
  2017/02/12 プラシャツなど豪華景品争奪!第5回F2クラス!優勝:joker
  2017/02/05 プラシャツなど争奪!第2回F3クラス!優勝:根性第一
  2017/02/04 プラシャツ争奪!第5回サタデイナイトF2以下限定!優勝:ペガサス・シャイニング・シャイン
  2017/01/29 毎年恒例!福袋争奪!2017初蹴りCUP FREEクラス!優勝:カンピオーネ・デラフォルナダ
  2017/01/29 毎年恒例!福袋争奪!2017初蹴りCUP F3クラス!優勝:MIX
  2017/01/28 プラシャツなど豪華景品争奪!サタデイモーニングF2クラス!優勝:北の国から
  2017/01/28 プラシャツ争奪!第4回サタデイナイトFREEクラス!優勝:Bakazo
  2017/01/22 第1回MIX-1クラス!優勝:アッキーFAN CLUB
  2017/01/22 プラシャツなど豪華景品争奪!第3回F2クラス!優勝:tonan
  2017/01/21 第3回サタデイナイトF2クラス!優勝:N
  2017/01/17 火曜リーグのスケジュールに変更があります。参加チームは確認して下さい。1/17(火)
  2017/01/15 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第1回F4クラス!優勝:M.F.C exato
  2017/01/15 プラシャツなど争奪!第2回F2クラス!優勝:FCディエゴ
  2017/01/14 第2回サタデイナイトF3クラス!優勝:トモミジャパン
  2017/01/08 プラシャツなど争奪!第1回F2クラス!優勝:YB.CLUB
  2017/01/07 福袋争奪!第1回サタデイナイトF2クラス!優勝:雅和フレンズ
  2017/01/04 毎年恒例!チームプラシャツ7枚争奪!新春!初蹴りCUP FREEクラス!優勝:maebashi fc
  2017/01/03 毎年恒例!福袋争奪!新春!初蹴りCUP FREEクラス!優勝:NaPo 準優勝:ウォーキング愛好会
  2017/01/03 毎年恒例!福袋争奪!新春!初蹴りCUP F2以下限定!優勝:Amig 準優勝:ひざこぞうJr.
  2017/01/02 新春!初蹴りCUP FREEクラス!優勝:MFTC 準優勝:あじ兎FC
  2017/01/02 毎年恒例!チームプラシャツ7枚争奪!新春!初蹴りCUP FREEクラス!優勝:且R田 準優勝:CHANNEL5
  2016/12/31 2016Final CUP【FREEクラス】優勝:どぶだんし 準優勝:サラカヤ
  2016/12/30 毎年恒例!チームプラシャツ7枚争奪!2016Final CUP FREEクラス!優勝:Future to men 準優勝:FC ZEBRA
  2016/12/30 毎年恒例!福袋争奪!2016Final CUP FREEクラス!優勝:きいちんちん 準優勝:マメ
  2016/12/29 2016Final CUP【FREEクラス】優勝:Amigresso 準優勝:小林JAPAN
  2016/12/28 2016Final CUP【F2クラス】優勝:MFTC
  2016/12/25 お食事券争奪!カリーマハールCUP F3クラス!優勝【レッドスターズ】
  2016/12/18 お食事券争奪!カリーマハールCUP MIX-1クラス!優勝【ハッピーメリーカガミマス2016】準優勝【甘楽クラブ】
  2016/12/18 お食事券争奪!カリーマハールCUP F2クラス!優勝【mit】
  2016/12/17 第50回サタデイナイト【FREE】クラス!優勝【from N】
  2016/12/11 賞品ゲットチャンス抽選会!第12回F4クラス
  2016/12/11 第27回F2クラス!優勝【FCジンバ】 準優勝【ダブルマウンテン】
  2016/12/10 第49回サタデイナイトF3クラス!優勝【トモミジャパン】
  2016/12/04 プラシャツなど争奪第26回F2クラス!優勝【サンシャインカトー】準優勝【ピーナッツ】
  2016/12/04 プラシャツなど争奪!第7回F3クラス!優勝【FCプレジール】
  2016/12/03 プラシャツ争奪!第48回サタデイナイトF2クラス以下限定!優勝【CHICKEN】
  2016/11/30 本格インドカレー[カリーマハール]フットサル大会開催!12/18.12/25.
  2016/11/27 第6回F3クラス!優勝【新垣結衣】
  2016/11/26 第47回サタデイナイトFREEクラス!優勝【from N】準優勝【チーム ヤマダ】
  2016/11/20 プラシャツなど豪華景品争奪!第25回F2クラス!優勝【MIX】
  2016/11/19 5人制サッカー【F5WC JAPAN】ワールドカップ!優勝【ジョデナイツ】
  2016/11/19 第46回サタデイナイトF2クラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【FC.ZERO】
  2016/11/13 賞品ゲットチャンス抽選会!第11回F4クラス!優勝【M.F.C exato】
  2016/11/13 プラシャツなど豪華景品争奪!第24回F2クラス!優勝【FJ】準優勝【Don C】
  2016/11/12 第45回サタデイナイトF3クラス!優勝【F.D.K.T】準優勝【ダブルマウンテン】
  2016/11/06 プラシャツなど豪華景品争奪!第23回F2クラス!優勝:スイラン
  2016/11/06 プラシャツなど豪華景品争奪!第5回F3クラス!優勝:レッドスターズ
  2016/11/05 プラシャツ争奪!第44回サタデイナイトF2クラス!優勝:bB
  2016/11/03 プラシャツなど豪華景品争奪!祝日CUP!優勝:mit
  2016/10/30 オーダープラシャツ争奪!第8回SAMURAI JAPAN CUP FREE!優勝:ハッピーカガミィンパーティー2016
  2016/10/30 オーダープラシャツ争奪!第8回SAMURAI JAPAN CUP F3!優勝:MIX
  2016/10/29 第5土曜に開催!サタデイナイトアラフォーCUP!優勝:U3フルスロットル
  2016/10/23 プラシャツなど景品争奪!第22回F2クラス!優勝:mit 準優勝:鏡オールスター安産祈願祭
  2016/10/22 プラシャツ争奪!第42回サタデイナイトFREEクラス!優勝:果糖ぶどう糖液糖
  2016/10/16 全チーム賞品ゲット抽選会!第10回F4クラス!優勝:FARMAS
  2016/10/16 プラシャツなど豪華景品争奪!第21回F2クラス!優勝:サラカヤ
  2016/10/15 第41回サタデイナイトF3クラス!優勝【Provvisorio F.C.】準優勝:TEAM ONE
  2016/10/09 プラシャツなど豪華景品争奪!第20回F2クラス!優勝:MIX 準優勝:美和ファンクラブ
  2016/10/08 プラシャツなど豪華景品争奪!第40回サタデイナイトF2クラス!優勝:from N
  2016/10/01 プラシャツ争奪!第39回サタデイナイトF2以下限定!優勝:TEAMみいな 準優勝:FCリマインド
  2016/09/25 豪華景品争奪!男女混合MIX-1cup!優勝:アモーレ
  2016/09/24 プラシャツ争奪!第38回サタデイナイトFREEクラス!優勝:teufel
  2016/09/22 プラシャツなど豪華景品争奪!祝日CUP F2クラス!優勝:チームてつ
  2016/09/19 プラシャツなど豪華景品争奪!祝日CUP F2クラス!優勝:コバ
  2016/09/18 番号入りプラシャツ争奪!第13回SPAZIO CUP FREEクラス!優勝:上州魂
  2016/09/17 プラシャツなど豪華景品争奪!サタデイF2クラス!優勝:バロン
  2016/09/17 プラシャツなど豪華景品争奪!第37回サタデイナイトF2クラス!優勝:TEAM OHH 準優勝:FCリマインド
  2016/09/10 第36回サタデイナイトF3クラス!優勝:PRT!準優勝:KICKAZAL
  2016/09/04 全チーム景品ゲットチャンス!第9回F4クラス!優勝:HBDドラえもん28
  2016/09/04 プラシャツなど豪華景品争奪!第17回F2クラス:オーシャンズ
  2016/09/03 プラシャツ争奪!第35回サタデイナイトF2以下限定!優勝:FCリマインド
  2016/08/28 キックス12周年記念CUP F3クラス!優勝:フランキー
  2016/08/27 プラシャツ争奪!第34回サタデイナイトFREEクラス!優勝:バリエンテ
  2016/08/21 12周年記念CUP F2クラス!優勝【カエデとポンコツ】
  2016/08/21 12周年記念CUP MIX-1クラス!優勝【ティーハーベストC】
  2016/08/20 第33回サタデイナイトF3クラス!優勝【KICKAZAL】
  2016/08/15 お盆CUP F2クラス!優勝:アトランティックシーネットル
  2016/08/15 お盆ナイトCUP F2クラス!優勝【ウナちんボーイfeat.asai】
  2016/08/14 お盆CUP F2クラス!優勝:FCとりげん 準優勝:napureza
  2016/08/13 お盆CUP F2クラス!優勝:パインズFC 準優勝:SUXILE
  2016/08/11 お盆ナイトCUP F2クラス!優勝【ショーミナ】準優勝【natural】
  2016/08/07 第8回F4クラス!優勝【アーヤファンクラブ】
  2016/08/07 JOYnt!参戦!第16回F2クラス!優勝【fcばざん】準優勝【JOYnt!】
  2016/07/31 番号付きプラシャツ争奪!第12回Spazio CUP FREEクラス!優勝【FCチョリセロナ】
  2016/07/30 サタデイモーニングF3クラス!優勝【L.V.M.D】
  2016/07/30 プラシャツ争奪!第30回サタデイナイトFREEクラス!優勝【Boa Sorte】
  2016/07/24 番号付きプラシャツ7枚争奪!第12回Spazio CUP MIX-1!優勝【P@Club】
  2016/07/23 第29回サタデイナイトF3クラス!優勝【PRT】
  2016/07/17 プラシャツなど豪華景品争奪!第15回F2クラス!優勝【サラカヤ】準優勝【PIERNA F.S.】
  2016/07/17 プラシャツなど豪華景品争奪!第5回F3クラス!優勝【マルトFC】
  2016/07/16 第28回サタデイナイトF2クラス!優勝【KG】準優勝【FCリマインド】
  2016/07/10 賞品ゲットチャンス抽選会!第7回F4クラス!優勝【M.F.C exato】
  2016/07/10 プラシャツなど豪華景品争奪!第14回F2クラス!優勝【T.O.S】
  2016/07/09 第27回サタデイナイトF3クラス!優勝【BUONO】
  2016/07/03 プラシャツなど豪華景品争奪!第13回F2クラス!優勝【マネーズ】
  2016/07/03 プラシャツなど豪華景品争奪!第4回F3クラス!優勝【プリメイロ】準優勝【ホワイトスターA】
  2016/07/02 プラシャツ争奪!第26回サタデイナイトF2クラス!優勝【PINK ZERO】
  2016/06/26 アサヒ飲料協賛第12回アサヒ飲料CUP F3クラス!優勝【T.O.S】準優勝【プリメイロ】
  2016/06/25 第25回サタデイナイトFREEクラス!優勝【PIERNA F.S】準優勝【EMPEROR】
  2016/06/19 アサヒ飲料協賛 第12回アサヒ飲料CUP MIX-1!優勝【カエデとポンコツ】準優勝:【FBT】
  2016/06/19 アサヒ飲料協賛 第12回アサヒ飲料CUP F2クラス!優勝【モンゴリアンチョップスクワット】準優勝【ざっちあーも】
  2016/06/18 第24回サタデイナイトF2クラス!優勝【Long Long Ago】準優勝【イトウダイスケ】
  2016/06/12 全チーム賞品ゲット抽選会!第6回F4クラス!優勝【(仮)】準優勝【PRT】
  2016/06/12 豪華景品争奪!第12回F2クラス!優勝【北斗無双】
  2016/06/11 第23回サタデイナイト【F3】クラス!優勝【FC.AKT】準優勝【KICKAZAL】
  2016/06/05 豪華景品争奪!第11回F2クラス!優勝【千本さん居るから1000本3】
  2016/06/05 豪華景品争奪!第3回F3クラス!優勝【BLUE EMPEROR】
  2016/06/04 プラシャツ争奪!第22回サタデイナイトF2クラス!優勝【チキン】
  2016/05/29 豪華景品争奪!第2回F3クラス!優勝【T.O.S】
  2016/05/28 サタデイモーニングF3クラス!優勝【L.V.M.D】
  2016/05/28 プラシャツ争奪!第21回サタデイナイトFREEクラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【アニー】
  2016/05/24 豪華景品争奪!第10回F2クラス!優勝【MIX】
  2016/05/22 オーバー30クラス!優勝【SR】
  2016/05/21 第20回サタデイナイトF2クラス!優勝【トモミジャパン】準優勝【KG】
  2016/05/15 豪華景品争奪!第9回F2クラス!優勝【千本さん居ないけど1000本3】準優勝【NK】
  2016/05/15 豪華景品争奪!第1回F3クラス!優勝【かんろに】
  2016/05/14 第19回サタデイナイト【F3】クラス!優勝【FCリマインド】準優勝【トモミジャパン】
  2016/05/08 賞品ゲットチャンス抽選会!第5回F4クラス!優勝【ラムマータ】
  2016/05/08 第8回F2クラス!優勝【甘楽クラブ】準優勝【ルースレディース】
  2016/05/04 ゴールデンウィークCUP F2クラス!優勝【SARAKAYA】
  2016/05/03 ゴールデンウィークCUP F2クラス!優勝【カイザーOB】
  2016/05/01 ゴールデンウィークCUP!優勝【MIX】
  2016/05/01 ゴールデンウィークCUP F3クラス!優勝【シアリーズ】
  2016/04/30 第17回サタデイナイトF3クラス!優勝【プリメイロ】準優勝【FCエラード】
  2016/04/29 カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちCUP F2クラス!優勝【らいふがーど2】
  2016/04/24 LIFE GUARD CUP2016 MIXクラス!優勝【MFC】準優勝【岡崎美和ファンクラブ】
  2016/04/24 プラシャツ争奪!第7回SAMURAI JAPAN CUP FREEクラス!優勝【PINK ZERO】
  2016/04/23 プラシャツ争奪!第16回サタデイナイトFREEクラス!優勝【Boa Sorte】準優勝【ショーミナ】
  2016/04/17 第7回SAMURAI JAPAN CUP F2クラス!優勝【しののめ六郷】
  2016/04/17 第7回SAMURAI JAPAN CUP F3クラス!優勝【MIX】準優勝【山田製作所】
  2016/04/16 第15回サタデイナイトF2クラス!優勝【ディエゴ・パブロ・シメオネ】準優勝【N】
  2016/04/10 賞品ゲットチャンス抽選会!第4回F4クラス!優勝【レッドスターズ】準優勝【M.F.C exato】
  2016/04/10 豪華景品争奪!第7回F2クラス!優勝【1000本3】
  2016/04/09 第14回サタデイナイトF3クラス!優勝【YSS】
  2016/04/02 プラシャツ争奪!第13回サタデイナイトF2限定!優勝【ASAP】
  2016/03/29 一緒に働きませんか?フロント女性STAFF&大会審判STAFF募集!(^^)!
  2016/03/27 プラシャツ争奪!第6回SFIDA CUP【F3】優勝【MIX】準優勝【かんろに】
  2016/03/26 カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちCUP F3クラス!優勝【しののめ六郷】
  2016/03/26 プラシャツ争奪!第12回サタデイナイトFREEクラス!優勝【高崎friends】準優勝【PINK ZERO】
  2016/03/21 カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちCUP F2クラス!優勝【ツキニカワッテオシオキヨ】
  2016/03/20 プラシャツ争奪!第6回SFIDA CUP【F2】優勝【Ferris】準優勝【W美和】
  2016/03/19 第11回サタデイナイトF2クラス!優勝【FC MONSA】準優勝【天馬閃光光】
  2016/03/13 景品ゲット抽選会第3回F4クラス!優勝【304】
  2016/03/13 豪華景品争奪!第10回F2クラス!優勝【fcばざん】
  2016/03/12 第10回サタデイナイトF3クラス!優勝【ASAP】準優勝【KICKAZAL】
  2016/03/06 豪華景品争奪!第5回F2クラス!優勝【1000本3だぞー】
  2016/03/06 カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちCUP FREE!優勝【うざるんるん♪】
  2016/03/05 F2クラス以下限定!第9回サタデイナイトF2!優勝【SPIRITUDE】準優勝【KANNA】
  2016/02/28 番号付きプラシャツ7枚争奪第11回spazio cup FREE!優勝【MITフットサル部】 準優勝【FCチョリセロナ】
  2016/02/28 番号付きプラシャツ7枚争奪第11回spazio cup F3!優勝【49ers】 準優勝【304】
  2016/02/27 焼肉食堂かっちゃんちCUP F3クラス!優勝【しののめ六郷】特別賞【Vencedor】
  2016/02/27 プラシャツ争奪!第8回サタデイナイトFREE!優勝【モーマン】準優勝【SPIRITUDE】
  2016/02/21 第11回SPAZIO CUP F2クラス!優勝【モンキーズ】準優勝【KANNA】
  2016/02/21 第11回SPAZIO CUP オーバー30クラス!優勝【TEAM OHH】
  2016/02/20 第7回サタデイナイトF2クラス!優勝【teufel】
  2016/02/14 第2回F4クラス!優勝【M.F.C exato】
  2016/02/13 第6回サタデイナイトF3クラス!優勝【手裏剣】準優勝【マルトFC】
  2016/02/07 第3回F2クラス!優勝【サラカヤ】準優勝【FC RENDIR】
  2016/02/06 第5回サタデイナイトF2クラス!優勝【FCリマインド】準優勝【KANNA】
  2016/01/31 毎年恒例!2016福袋争奪CUP FREEクラス!優勝【Spirytus A】準優勝【FJ】
  2016/01/31 毎年恒例!2016福袋争奪CUP F3クラス!優勝【KANNA】準優勝【ミラクルゲッツ】
  2016/01/30 サタデイモーニングF3クラス!優勝【KANNA】準優勝【No.7】
  2016/01/30 第4回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【Provvisorio F.C.】
  2016/01/24 福袋争奪CUP over-30!優勝【しののめ六郷】準優勝【TEAM OHH】
  2016/01/24 福袋争奪CUP F2クラス!優勝【ブラザー】
  2016/01/23 第3回サタデイナイトFREEクラス!優勝【FCチョリセロナ】
  2016/01/17 賞品ゲットチャンス抽選会!第1回F4クラス!優勝【ディカ・バーナ】準優勝【304】
  2016/01/16 第2回サタデイナイトF2限定!優勝【ショーミナ】準優勝【PINK ZERO】
  2016/01/10 豪華景品争奪!第1回F2クラス!優勝【FC岩沼】準優勝【FCポンコツ】
  2016/01/09 第1回サタデイナイトF3クラス!優勝【A.S.A.P】準優勝【手裏剣】
  2016/01/04 福袋争奪!2016初蹴りCUP F2クラス!優勝【kiryu first】準優勝【FCチョリセロナ】
  2016/01/03 福袋争奪!2016初蹴りCUP FREEクラス!優勝【FCマルシェ】準優勝【Bakazo】
  2016/01/03 福袋争奪!2016初蹴りCUP F2クラス!優勝【深海魚ブーメラン】準優勝【小林JAPAN】
  2016/01/02 福袋争奪!2016初蹴りCUP FREEクラス!優勝【Fanatico】準優勝【共愛】
  2016/01/02 番号付きプラシャツ7枚争奪!2016初蹴りCUP FREE!優勝【且R田】準優勝【OCCHU】
  2015/12/31 恒例福袋争奪!2015ファイナルCUP FREE!優勝【FCチョリセロナ】準優勝【TEAM YAMADA】
  2015/12/30 恒例福袋争奪!2015ファイナルCUP FREE!優勝【パインズFC】準優勝【小屋ブラザーズ】
  2015/12/30 番号付きプラシャツ7枚争奪!2015ファイナルCUP FREE!優勝【Rude Boys】準優勝【パインズFC】
  2015/12/29 恒例福袋争奪!2015ファイナルCUP F2クラス限定!優勝【烏骨鶏】準優勝【アイリッシュ】
  2015/12/29 恒例福袋争奪!2015ファイナルCUP FREEクラス限定!優勝【虎さん】準優勝【FCチョリセロナ】
  2015/12/27 福袋争奪Cup F2クラス!優勝【レッドファイヤードラゴン】準優勝:【モーマン】
  2015/12/27 毎年恒例!福袋争奪CUP MIX-1クラス!優勝【FUKAMACHI】準優勝【たかC】
  2015/12/26 プラシャツ争奪!第50回サタデイナイトFREEクラス!優勝【TEAM YAMADA】準優勝【SEKAINO WATARU】
  2015/12/20 第6回PitchフットサルクリスマスCUP F2クラス!優勝【Gunma Brasil Futsal】準優勝【CROP MARK】
  2015/12/20 福袋争奪Cup F3クラス!優勝【MIX】
  2015/12/19 第49回サタデイナイトF2クラス!優勝【金屋クラブ】準優勝【VIVACE.F.C】
  2015/12/15 全員賞品ゲットチャンス!第12回F4クラス!優勝【しののめ六郷】準優勝【ディカ・バーナ】
  2015/12/13 番号付きプラシャツ7枚争奪第10回SPAZIOcup F2クラス!優勝【フットサル下手クソ軍団】
  2015/12/12 第48回サタデイナイトF3クラス!優勝【KICKAZAL】準優勝【トモミジャパン】
  2015/12/11 金曜リーグ!優勝【運動会楽しかったよ】
  2015/12/06 第19回F2クラス!優勝【Bakazo】準優勝【焼肉三昧】
  2015/12/05 第47回サタデイナイトF2以下限定!優勝【MINTIA.Utd】準優勝【SCOB】
  2015/11/29 第22回ばりきやCUP FREEクラス!優勝【MITフットサル部B】準優勝【バリエンテ】
  2015/11/29 第22回ばりきやCUP F2クラス限定!優勝【Gunma Brasil Futsal】準優勝【FC群馬】
  2015/11/28 サタデイモーニングF3クラス!優勝【ビアンコF.C】準優勝【No.7】
  2015/11/28 第46回サタデイナイトFREEクラス!優勝【viva calcio】準優勝【from N】
  2015/11/22 焼肉食堂かっちゃんちCUP F2クラス!優勝【FCポンコツ】準優勝【Spirytus】
  2015/11/21 焼肉食堂かっちゃんちCUP F2クラス!優勝【矢野】準優勝【再び1000本3】
  2015/11/21 第45回サタデイナイトF2クラス!優勝【God river】準優勝【レボルシオン】
  2015/11/15 第22回ばりきやcupオーバー30クラス!優勝【U2マーガレット】準優勝【Regola】
  2015/11/15 ラーメン.餃子.デザート7人前争奪!ばりきやフットサル大会/詳細
  2015/11/15 第22回ばりきやCUP F3クラス!優勝【珍華】準優勝【GCI】
  2015/11/08 賞品ゲットチャンス抽選会!第11回F4クラス!優勝【L.V.M.D】準優勝【しののめ六郷】
  2015/11/08 豪華景品争奪!第18回F2クラス!優勝【ASAP】
  2015/11/07 第43回サタデイナイトF2限定!優勝【FC MONSA】
  2015/11/01 第17回F2クラス!優勝【プレジャー】準優勝【南桜】
  2015/10/31 サタデイモーニングF2クラス!優勝【OYG】
  2015/10/31 プラシャツ争奪!第42回サタデイナイトFREEクラス!優勝【teufel】準優勝【FCチョリセロナ】
  2015/10/25 第6回サムライジャパンCUP F3クラス!優勝【MIX】準優勝【DOMINGO Futsal Club】
  2015/10/24 サタデイモーニングF3クラス!優勝【Speranza】
  2015/10/24 第41回サタデイナイトF2クラス!優勝【雅和フレンズ】準優勝【PINK ZERO】
  2015/10/18 第10回F4クラス!優勝【GGK】準優勝【M.F.C exato】
  2015/10/18 第6回SAMURAI JAPAN FREEクラス!優勝【マ(ヨ)ネーズ】準優勝【FCミナミ】
  2015/10/17 第40回サタデイナイトF3クラス!優勝【TEAM ONE】準優勝【PLD】
  2015/10/11 第6回サムライジャパンカップ F2クラス!優勝【マネーズ】準優勝【バヒガFC】
  2015/10/10 第39回サタデイナイトF2クラス!優勝【ゼーレ】準優勝【FC KAZUN】
  2015/10/04 豪華景品争奪!第17回F2クラス!優勝【またまた1000本3】
  2015/10/03 第38回サタデイナイトF4クラス!優勝【しののめ六郷】
  2015/10/01 今話題の【バブルサッカー】始めました!楽しいイベント企画中!お楽しみに♪
  2015/09/30 9月、10月のイベントスケジュールはコチラ。
  2015/09/27 カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちCUP F3クラス!優勝【Apertura】準優勝【武士】
  2015/09/27 豪華景品争奪!第16回F2クラス!優勝【BEAST】準優勝【MIX】
  2015/09/26 サタデイモーニングF3クラス!優勝【ジャンク】
  2015/09/26 第37回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【金屋クラブ】
  2015/09/22 シルバーウィークCUP F2クラス!優勝【OCCHU】準優勝【カツマタくん】
  2015/09/21 シルバーウィークCUP F2クラス!優勝【1000本3】
  2015/09/20 第9回F4クラス!優勝【L.V.M.D】
  2015/09/20 カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちCUP F2クラス!優勝【マネーズ】準優勝【プレジャー】
  2015/09/19 サタデイモーニングF2クラス!優勝【封印されし者たち】
  2015/09/19 プラシャツ争奪!第36回サタデイナイトFREEクラス!優勝【ペガサスローリングファイヤー】
  2015/09/13 早朝F2クラス!優勝【チェリーボーイズ】
  2015/09/12 F2クラスの為の交流会!優勝【岡崎美和ファンクラブ】
  2015/09/12 第35回サタデイナイトF3クラス!優勝【natural】準優勝【KICKAZAL】
  2015/09/06 第2回メモリードCUP!優勝【Team中島】準優勝【TEAM須田】
  2015/09/06 第15回F2クラス!優勝【FBT】準優勝【ヒマナチオn07】
  2015/09/05 第34回サタデイナイトF2クラス!優勝【ジョデナイツ】準優勝【MINTIA.Utd】
  2015/08/30 第5回Sports Bar Pitch CUP MIX-1クラス!優勝【FC BSK】準優勝【森とゆかいな仲間たち】
  2015/08/30 第5回Sports Bar Pitch CUP F2クラス!優勝【MIX】準優勝【Pitch】
  2015/08/30 2015年【夏バーベキュー】思い出アルバム
  2015/08/29 サタデイモーニングF3クラス!優勝【NODAI TRIBE】準優勝【FC KARA】
  2015/08/29 プラシャツ争奪!第33回サタデイナイトFREEクラス!優勝【いけしまFC】準優勝【UKK.Utd】
  2015/08/23 第9回SPAZIO cup FREEクラス!優勝【ミニーズ】準優勝【モーマン】
  2015/08/22 第32回サタデイナイトF4クラスは悪天候の為、途中中止となりました。
  2015/08/16 spazio番号付きプラシャツ7枚争奪!お盆cup オーバー30!優勝【プレジャー】準優勝【新井商店】
  2015/08/16 spazio番号付きプラシャツ7枚争奪!お盆cup F2!優勝【PELE】準優勝【オニシ】
  2015/08/15 焼肉食堂かっちゃんちCUP F2クラス!優勝【SARAKAYA】準優勝【FUJIXIL TETSUSHI】
  2015/08/15 spazio番号付きプラシャツ7枚争奪!お盆cup F2!優勝【盆子FC】準優勝【ザ・モンゴリアンチョップスクワット】
  2015/08/14 焼肉食堂かっちゃんちCUP F2クラス!優勝【Happening】準優勝【ウォーキング愛好会】
  2015/08/13 番号付きプラシャツ7枚争奪お盆cup F2クラス!優勝【Bakazo】準優勝【FC.Dios】
  2015/08/09 第14回F2クラス!優勝【運命よりもキレイになろう】準優勝【FBT】
  2015/08/08 F2クラスの為の交流会!優勝【岡崎美和ファンクラブ】
  2015/08/08 第31回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】
  2015/08/02 第8回F4クラス!優勝【M.F.C exato】
  2015/08/02 F2クラスの為の交流会!
  2015/08/01 第30回サタデイナイトF3クラス!優勝【ジョデナイツ】
  2015/07/26 第8回SPAZIO CUP FREEクラス!優勝【F.C BEAST】準優勝【X-LAWS】
  2015/07/26 MIX-1の為のフットサル交流会!優勝【FC BSK A】
  2015/07/25 サタデイモーニングF3クラス!優勝【ビアンコF.C】準優勝【TEAM ONE】
  2015/07/25 第29回サタデイナイトF2クラス!優勝【Boa Sorte】準優勝【TFT】
  2015/07/24 7月の初心者スクール(^^)/
  2015/07/19 第8回SPAZIO CUP F3クラス!優勝【DOMINGO futsal club】準優勝【チャッピーズ】
  2015/07/18 サタデイモーニングF2クラス!優勝【まえばしスナイパーズ】
  2015/07/18 第28回サタデイナイトFREEクラス!優勝【TEAM YAMADA】準優勝【BTB】
  2015/07/12 第13回F2クラス!優勝【マネーズ】
  2015/07/11 F2クラスの為の交流会!優勝【CRAFT群馬A】
  2015/07/11 第27回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【運命よりもキレイになろう】
  2015/07/05 F2クラスの為の交流会!優勝【マネーズ】
  2015/07/05 第7回F4クラス!優勝【TEAM M&I】準優勝【BV】
  2015/07/04 第26回サタデイナイトF3クラス!優勝【ジョデナイツ】準優勝【チャッピーズ】
  2015/06/30 大会早割サービス/学割サービス始まりました。是非、ご利用下さい。
  2015/06/28 第11回アサヒカルピスCUP FREEクラス!優勝【supreme】準優勝【運命よりもキレイになろう】
  2015/06/27 サタデイモーニングF3クラス!優勝【アルテジャーノ】準優勝【FC.ライチ】
  2015/06/27 第25回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【チャッピーズ】
  2015/06/21 第11回アサヒカルピスCUP MIXクラス!優勝【GCHS】
  2015/06/21 第11回アサヒカルピスCUP F2クラス!優勝【MITフットサル部A】準優勝【スロロリス】
  2015/06/20 サタデイモーニングF2クラス!優勝【PINK ZERO】準優勝【supreme】
  2015/06/20 第24回サタデイナイトF3クラス!優勝【SCOB】準優勝【KICKAZAL】
  2015/06/14 第6回F4クラス!優勝【てんてんくん】準優勝【L.V.M.D】
  2015/06/14 第12回F2クラス!優勝【ドッカーン】準優勝【プレジャー】
  2015/06/13 第23回サタデイナイトFREEクラス!優勝【TEAM YAMADA】準優勝【アニー】
  2015/06/07 第11回F2クラス!優勝【マネーズ】
  2015/06/01 test
  2015/05/31 アサヒカルピス協賛フットサル大会!(^^)!【6月21日】【6月28日】お申込みはお早めに!!
  2015/05/30 第21回サタデイナイトF3クラス!優勝【FC KARA】準優勝【SCOB】
  2015/05/24 第8回SPAZIO CUP MIXクラス!優勝【P@Club】
  2015/05/24 第8回SPAZIO CUP F2クラス!優勝【FC BSK】準優勝【スロロリス】
  2015/05/23 サタデイモーニングF3クラス!優勝【TEAM ONE】
  2015/05/23 第20回サタデイナイトF2クラス!優勝【雅和フレンズ】準優勝【N】
  2015/05/17 第10回F2クラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【スピリタス】
  2015/05/17 第4回F3クラス!優勝【アルテジャーノ】
  2015/05/16 第19回サタデイナイトF3クラス!優勝【チャッピーズ】準優勝【ダブルマウンテン】
  2015/05/10 第4回F4クラス!優勝【M.F.C exato】準優勝【幻のシックスメン】
  2015/05/09 サタデイモーニングF3クラス!優勝【FBT】
  2015/05/05 G.W.cup 焼肉食堂かっちゃんちF2クラス!優勝【ヤングホームタウン】準優勝【アンドリバー】
  2015/05/04 G.W.cup 焼肉食堂かっちゃんちF2クラス!優勝【ASAP】準優勝【supreme】
  2015/05/03 G.W.cup 焼肉食堂かっちゃんちF2クラス!優勝【バカゾー】準優勝【Spirytus】
  2015/05/03 G.W.cup 焼肉食堂かっちゃんちF3クラス!優勝【夢俺】準優勝【ビートニク】
  2015/05/02 第17回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【Terra Sky】
  2015/05/02 G.W.cup 焼肉食堂かっちゃんちF2クラス!優勝【アホチン会】準優勝【チーム中島】
  2015/04/29 G.W.cup 焼肉食堂かっちゃんちF2クラス!優勝【SAFC】準優勝【Spirytus】
  2015/04/26 第1回メモリードcup FREEクラス!優勝【Team中島】準優勝【マネーズ】
  2015/04/26 第1回MIXクラス!優勝【アスパラガースーぅ】準優勝【OUITRZ】
  2015/04/25 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ラムマータ】
  2015/04/25 第16回サタデイナイトF2クラス!優勝【ランセット】準優勝【F.C.蓮根】
  2015/04/19 第8回F2クラス!優勝【Spirytus】準優勝【OMFC】
  2015/04/19 第3回F3クラス!優勝【MIX】
  2015/04/18 サタデイモーニングF2クラス!優勝【KGM】準優勝【Spirytus】
  2015/04/18 第15回サタデイナイトF3クラス!優勝【NK】準優勝【salgueiro】
  2015/04/12 第4回F4クラス!優勝【TKC】準優勝【JOA】
  2015/04/12 第7回F2クラス!優勝【ジョイフル】準優勝【鈴木ドラゴンズ】
  2015/04/11 サタデイモーニングF3クラス!優勝【FBT】
  2015/04/11 プラシャツ争奪!第14回サタデイナイトFREEクラス!優勝【Bakazo】準優勝【MYG】
  2015/04/05 第2回F3クラス!優勝【C.C.V】準優勝【Cast】
  2015/04/05 第6回F2クラス!優勝【チームはな代行】
  2015/04/04 第13回サタデイナイトF3クラス!優勝【SCOB】
  2015/03/28 第12回サタデイナイトF2クラス!優勝【金屋クラブ】準優勝【プレジール境】
  2015/03/24 ばりきやCUP大会結果!(^^)!近々ばりきや店頭にて掲載予定です。
  2015/03/22 第21回ばりきやCUP MIXクラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【TKF007】
  2015/03/22 第21回ばりきやCUP F2クラス!優勝【へその緒Jr】準優勝【PELADA】
  2015/03/21 サタデイモーニングF2クラス!優勝【SARAKAYA】準優勝【CRAFT群馬】
  2015/03/21 第11回サタデイナイトF3クラス!優勝【プリモ川曲】準優勝【FC.Estlera】
  2015/03/20 [SVOLME CUP]開催についてのお詫び
  2015/03/15 第21回ばりきやCUP FREEクラス!優勝【Giallo Nero】準優勝【BABAKAGU】
  2015/03/15 第21回ばりきやCUP F3クラス!優勝【NODAI TRIBE】準優勝【Provvisorio.F.C】
  2015/03/14 サタデイモーニングF3クラス!優勝【SLUASH】準優勝【serpente】
  2015/03/08 第5回F4クラス!優勝【GCI】準優勝【MTC】
  2015/03/08 第5回F2クラス!優勝【Don't touch me】準優勝【B.P】
  2015/03/07 サタデイモーニングF2クラス!優勝【美和ちゃ〜ん】準優勝【FC TTC】
  2015/03/07 第9回サタデイナイトF2クラス!優勝【雅和フレンズ】準優勝【FCプリメイロ安中】
  2015/03/01 第4回F2クラス!優勝【モーマン】準優勝【ひだかピーヤ】
  2015/02/28 2月のイベントスケジュール!個サルやフリーマッチメイクの予定はコチラから。
  2015/02/28 サタデイモーニングF3クラス!優勝【バッカーノ】準優勝【てんてんくん】
  2015/02/28 第8回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【プレジール境】
  2015/02/24 第5回SFIDA CUP F3クラス!優勝【大森くん】準優勝【SCOB】
  2015/02/22 第5回SFIDA CUP FREEクラス!優勝【長岡タイル】準優勝【いのうち家】
  2015/02/21 プラシャツ争奪!第7回サタデイナイトFREEクラス!優勝【BTB】準優勝【X-LAWS】
  2015/02/21 サタデイモーニングF2クラス!優勝【Vencedor】準優勝【?類】
  2015/02/15 第5回SFIDA CUP MIXクラス!優勝【アダルティックエロス】
  2015/02/15 第5回SFIDA CUP F2クラス!優勝【スーパースター大山FC】準優勝【MIX】
  2015/02/14 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ひだかピーヤ】準優勝【a.v.a】
  2015/02/14 第6回サタデイナイトF2クラス!優勝【GARLEX】準優勝【Boa Sorte】
  2015/02/08 第2回F4クラス!優勝【6分の愉快な仲間たち】準優勝【M.F.C exato】
  2015/02/08 第3回F2クラス!優勝【OMFC】準優勝【ヒマナチオn07】
  2015/02/07 サタデイナイトF3クラス!優勝【T.A.D】
  2015/02/03 第2回F2クラス!優勝【☆PRICELESS☆】準優勝【VIVACE FC】
  2015/01/31 第4回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【レッドクロス】
  2015/01/31 サタデイモーニングF2クラス!優勝【TIGER】
  2015/01/24 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ひだかピーヤ】準優勝【チーム自問自答】
  2015/01/24 第3回サタデイナイトF3クラス!優勝【チャッピーズ】準優勝【手裏剣】
  2015/01/17 サタデイモーニングF3クラス!優勝【Serpente】準優勝【FC KARA】
  2015/01/17 第2回サタデイナイトF2クラス!優勝【SPIRITUDE】準優勝【N】
  2015/01/12 成人の日F2クラス!優勝【O.M.FC】
  2015/01/11 第1回F4クラス!優勝【EROE】準優勝【MTC】
  2015/01/11 第1回F2クラス!優勝【Light Sugar】準優勝【MIX】
  2015/01/10 プラシャツ争奪!第1回サタデイナイトFREEクラス!優勝【CREO】準優勝【MYG】
  2015/01/04 福袋争奪!初蹴りcup FREEクラス!優勝【コルージャ】準優勝【いのうち家】
  2015/01/03 福袋争奪!初蹴りcup FREEクラス!優勝【FC DIOS】準優勝【前橋エコー】
  2015/01/03 福袋争奪!初蹴りcup F2クラス!優勝【アミーゴ】準優勝【深海魚ブーメラン】
  2015/01/02 福袋争奪!初蹴りcup FREEクラス!優勝【TEAM YAMADA】準優勝【前商アウトレット】
  2015/01/02 福袋争奪!初蹴りcup FREEクラス!優勝【(株)山田】準優勝【前商アウトレット】
  2014/12/31 2014蹴り収めCUP FREEクラス!優勝【アシモ】準優勝【FCチョリセロナ】
  2014/12/31 2014蹴り収めCUP FREEクラス!優勝【23】準優勝【どぶだんし】
  2014/12/30 2014蹴り収めCUP MIXクラス!優勝【チームTKC】準優勝【アダルティックエロス】
  2014/12/30 2014蹴り収めCUP FREEクラス!優勝【あきこつmix】準優勝【マネーズ】
  2014/12/29 2014蹴り収めCUP FREEクラス!優勝【馬毛】準優勝【teufel】
  2014/12/28 福袋争奪!Final CUP FREEクラス!優勝【Stone face】準優勝【チャンネル5】
  2014/12/28 福袋争奪!Final CUP F3クラス!優勝【a.v.a】準優勝【夢俺】
  2014/12/27 サタデイモーニングF3クラス!優勝【アウテリア】
  2014/12/27 第52回サタデイナイトF2クラス!優勝【JSB】準優勝【from N】
  2014/12/21 福袋争奪!Final CUP FREEクラス!優勝【長岡タイル】準優勝【児玉1983】
  2014/12/21 福袋争奪!Final CUP MIXクラス!優勝【CHOCO CA BEAT】準優勝【岡崎美和ファンクラブ】
  2014/12/20 第51回サタデイナイトF3クラス!優勝【トモミジャパン】準優勝【チャッピーズ】
  2014/12/20 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ツバサFC】
  2014/12/14 第5回関東施設連盟選手権群馬県予選:優勝【長岡タイル】
  2014/12/14 第7回SPAZIO CUP F2クラス!優勝【O.M.FC】準優勝【ちーむ みつゆき】
  2014/12/13 第50回サタデイナイトFREEクラス!優勝【G-five】
  2014/12/07 第12回F4クラス!優勝【ALCOLICO B】準優勝【EROE】
  2014/12/06 第49回サタデイナイトF2クラス!優勝【ルパン三世】
  2014/11/30 第48回サタデイナイトF2クラス!優勝【JSB】準優勝【FC YOLO】
  2014/11/24 勤労感謝の日F2クラス!優勝【脇坂TRIBE】準優勝【CR.DUST】
  2014/11/22 サタデイモーニングF2クラス!優勝【MITフットサル部2】準優勝【MITフットサル部1】
  2014/11/22 第47回サタデイナイトF3クラス!優勝【プリモ川曲】準優勝【トモミジャパン】
  2014/11/16 オーバー30クラス!優勝【Happening】準優勝【長岡タイル】
  2014/11/16 第21回F2クラス!優勝【SUNRISE】準優勝【MIX】
  2014/11/15 サタデイモーニングF3クラス!優勝【SLUASH】準優勝【a.v.a】
  2014/11/15 第46回サタデイナイトF2クラス!優勝【G-five】準優勝【ドッカーン】
  2014/11/09 第11回F4クラス!優勝【NONBEe】準優勝【EROE】
  2014/11/09 第20回F2クラス!優勝【ヒマナチオn07】準優勝【児玉町SC】
  2014/11/08 第45回サタデイナイトFREEクラス!優勝【深海魚ブーメラン】準優勝【BTB】
  2014/11/02 第19回F2クラス!優勝【トイフル】準優勝【FBT】
  2014/11/02 第10回F3クラス!優勝【ドン太子須JAPAN】準優勝【九州男】
  2014/11/01 第44回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【ミート】準優勝【NICE FC】
  2014/10/26 第5回SAMURAI JAPAN CUP MIXクラス!優勝【岡崎美和ファンクラブ】準優勝【チーム山羊】
  2014/10/26 第5回SAMURAI JAPAN CUP F2クラス!優勝【viva calcio】準優勝【Fantasista】
  2014/10/25 子供や女性、初心者や経験者も一緒に!楽しさ追求大会「ガチ禁止cup」11/3(祝).11/29(土)
  2014/10/25 第43回サタデイナイトF3クラス!優勝【T.A.D】準優勝【トモミジャパン】
  2014/10/19 第5回SAMURAI JAPAN CUP FREEクラス!優勝【マネーズ】準優勝【Team中島】
  2014/10/18 サタデイモーニングF2クラス!優勝【MITフットサル部1】準優勝【MITフットサル部3】
  2014/10/18 第42回サタデイナイトF2クラス!優勝【JSB】準優勝【雅和フレンズ】
  2014/10/12 第10回F4クラス!優勝【The Old Rookies】準優勝【幻のSixmen】
  2014/10/12 第9回F3クラス!優勝【ASAP】準優勝【漢】
  2014/10/11 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ルパン2世】準優勝【五十嵐family】
  2014/10/11 第41回サタデイナイトFREEクラス!優勝【上野クラブ】準優勝【BTB】
  2014/09/28 第4回SFIDA CUP FREEクラス!優勝【マネーズ】準優勝【viva calcio】
  2014/09/28 第4回SFIDA CUP F3クラス!優勝【ジョイフル】準優勝【ジャンク】
  2014/09/27 サタデイモーニングF2クラス!優勝【teufel】
  2014/09/27 第39回サタデイナイトF3クラス!優勝【チャッピーズ】準優勝【武士】
  2014/09/23 秋分の日F2クラス!優勝【Moments】準優勝【KOSAL】
  2014/09/21 第4回SFIDA CUP MIXクラス!優勝【P@club】準優勝【GET'S】
  2014/09/21 第4回SFIDA CUP F2クラス!優勝【KAYASARA】準優勝【佐野高校サッカー部A】
  2014/09/20 第38回サタデイナイトF2クラス!優勝【FC TTC】準優勝【MYG】
  2014/09/15 敬老の日F2クラス!優勝【SARAKAYA】準優勝【池田渡米】
  2014/09/14 早朝F2クラス!優勝【桐生南高校A】準優勝【PELADA】
  2014/09/13 サタデイモーニングF2クラス!優勝【木村クリニック】準優勝【サンワ】
  2014/09/07 第9回F4クラス!優勝【ビートニク】準優勝【ALCOLICO B】
  2014/09/07 第17回F2クラス!優勝【風院されし者達】準優勝【Echo】
  2014/09/06 第36回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【上野クラブ】
  2014/08/31 10周年記念キックスcup MIX!優勝【TEAM OHH】準優勝【岡崎美和ファンクラブ】
  2014/08/31 10周年記念キックスcup F2!優勝【No name】準優勝【Moments】
  2014/08/31 夏の思い出BBQ
  2014/08/30 サタデイモーニングF3クラス!優勝【49ers】
  2014/08/30 第35回サタデイナイトF2クラス!優勝【上野クラブ】準優勝【UP RISING】
  2014/08/24 10周年記念キックスcup FREE!優勝【げんこつ豚ゴツゴツ煮込み税込380円から】準優勝【ファンキー池田】
  2014/08/23 サタデイモーニングF2クラス!優勝【五十嵐family】準優勝【TEN】
  2014/08/23 第34回サタデイナイトF3クラス!優勝【武士】準優勝【チャッピーズ】
  2014/08/17 オーバー30クラス!優勝【キャタピラーjr】準優勝【☆PRICELESS☆】
  2014/08/17 第16回F2クラス!優勝【Ant River】準優勝【チーム ネガティブ】
  2014/08/16 サタデイモーニングF2クラス!優勝【Trash Box】準優勝【ゼロ】
  2014/08/16 第33回サタデイナイトF2クラス!優勝【アニー】準優勝【なかよしクラブ】
  2014/08/15 お盆cup F2クラス!優勝【ジャンク】準優勝【藤井ジュニア】
  2014/08/15 お盆ナイトcup F2クラス!優勝【No Name】準優勝【MINTIA.Utd】
  2014/08/14 お盆cup F2クラス!優勝【FC球美】準優勝【No Name】
  2014/08/14 お盆ナイトcup MIXクラス!優勝【pele mix】準優勝【pajero】
  2014/08/13 プラシャツ争奪!お盆cup FREEクラス!優勝【左蹴の貴公子】準優勝【jima】
  2014/08/10 第8回F4クラス!優勝【M.F.C exato】準優勝【武士】
  2014/08/10 第15回F2クラス!優勝【雪だるまつくろう♪】
  2014/08/09 第32回サタデイナイトFREEクラス!優勝【Bakazo】準優勝【FCチョリセロナ】
  2014/08/03 第14回F2クラス!優勝【Giallo Nero】準優勝【Serpente】
  2014/08/03 第8回F3クラス!優勝【FC TTC】準優勝【HOMMER'S】
  2014/08/02 第31回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【右蹴の剥離】
  2014/07/27 アサヒカルピス飲料cup FREEクラス!優勝【FCマルシェ】準優勝【マネーズ】
  2014/07/27 アサヒカルピス飲料cup F3クラス!優勝【アルテジャーノ】準優勝【CHOCO CA BEAT】
  2014/07/26 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ザ・ポッキーズ】準優勝【Moments】
  2014/07/26 第30回サタデイナイトF3クラス!優勝【ドッカーン】準優勝【チャッピーズ】
  2014/07/21 海の日F2クラス!優勝【山田会】
  2014/07/20 三ツ矢サイダー130周年記念アサヒカルピス飲料CUP MIXクラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【GET'S】
  2014/07/20 三ツ矢サイダー130周年記念アサヒカルピス飲料CUP F2クラス!優勝【minestrone】準優勝【TEAMちゅけ】
  2014/07/19 サタデイモーニングF3クラス!優勝【アルテジャーノ】準優勝【LITTLE】
  2014/07/19 第29回サタデイナイトF2クラス!優勝【BTB】準優勝【クラフト】
  2014/07/13 第7回F4クラス!優勝【武士】準優勝【ACメキシコ】
  2014/07/12 サタデイモーニングF2クラス!優勝【NR】準優勝【teufel】
  2014/07/12 第28回サタデイナイトFREEクラス!優勝【FCロワ】準優勝【TEAM YAMADA】
  2014/07/06 第13回F2クラス!優勝【MITフットサル部】準優勝【オノイケ】
  2014/07/05 第27回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【雅和フレンズ】準優勝【げんフレンズ】
  2014/06/29 第4回SAMURAI JAPAN CUP MIXクラス!優勝【アヤと9日後の日曜】準優勝【UMI】
  2014/06/29 第4回SAMURAI JAPAN CUP FREEクラス!優勝【洒落蔵】準優勝【児玉1985】
  2014/06/28 第26回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【アミーゴ】
  2014/06/22 第4回SAMURAI JAPAN CUP F2クラス!優勝【さらば師匠】準優勝【n.o.w】
  2014/06/22 第4回SAMURAI JAPAN CUP F3クラス!優勝【小諸商業サッカー部】準優勝【池田渡米】
  2014/06/21 サタデイモーニングF3クラス!優勝【アルテジャーノ】
  2014/06/21 プラシャツ争奪!第25回サタデイナイトFREEクラス!優勝【BTB】準優勝【アニー】
  2014/06/15 第12回F2クラス!優勝【お父さん、おつかれさま。】準優勝【ゼロ】
  2014/06/15 第6回F4クラス!優勝【6分が限界です・・・。】
  2014/06/14 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ガンバレニッポン】準優勝【楽々】
  2014/06/14 第24回サタデイナイトF3クラス!優勝【チャリDEディズニー】準優勝【赤城REDSONS】
  2014/06/08 第6回F3クラス!優勝【武士】
  2014/06/08 第11回F2クラス!優勝【Estadio do Maracana】
  2014/06/07 第23回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【FC難勝】準優勝【M】
  2014/06/01 第10回F2クラス!優勝【マンプルー】準優勝【Z組】
  2014/06/01 オーバー30クラス!優勝【OPA】準優勝【ボールを持ったら俺を見ておけ】
  2014/05/31 第22回サタデイナイトF3クラス!優勝【フットサル専門部会】準優勝【C.C.V】
  2014/05/25 第6回SPAZIO CUP MIXクラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【Le Casa A】
  2014/05/25 第6回SPAZIO CUP FREEクラス!優勝【マネーズ】
  2014/05/24 サタデイモーニングF3クラス!優勝【FC KARA】
  2014/05/24 第21回サタデイナイトF2クラス!優勝【TAD】準優勝【MINTIA.Utd】
  2014/05/18 ワールドカップ開催記念第6回SPAZIO CUP F2!優勝【viva valcio】準優勝【TEAMイワサキ】
  2014/05/18 ワールドカップ開催記念第6回SPAZIO CUP F3!優勝【Team HOTATE】準優勝【ドッカーン】
  2014/05/17 第20回サタデイナイトF3クラス!優勝【PLD】準優勝【T.K.Line】
  2014/05/11 オーバー30クラス!優勝【STONE FACE】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2014/05/11 第5回F4クラス!優勝【NONBEe】準優勝【群馬☆アローズ】
  2014/05/11 第9回F2クラス!優勝【サンライズ】
  2014/05/10 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ボールを回せ!】
  2014/05/10 プラシャツ争奪!第19回サタデイナイトFREEクラス!優勝【めっちゃデカリン!】準優勝【群ジュニ】
  2014/05/05 焼肉食堂かっちゃんち協賛 G.W.CUP F2クラス!優勝【黒霧島♪】準優勝【teufel】
  2014/05/04 焼肉食堂かっちゃんち協賛 G.W.CUP F2クラス!優勝【マエトレ】準優勝【El Centro】
  2014/05/03 サタデイモーニングF2クラス!優勝【ZINGAI】準優勝【VIVA LA ROCK】
  2014/05/02 隔週日曜の夜、長期フットサルリーグ参加チーム募集。締め切りは5/2まで!!
  2014/04/30 審判スタッフ募集!
  2014/04/29 G.W.CUP MIXクラス!優勝【うざるんるん♪】
  2014/04/27 第20回ばりきやCUP FREEクラス!優勝【マネーズ】準優勝【ジョイフル】
  2014/04/27 第20回ばりきやCUP F3クラス!優勝【Team HOTATE】準優勝【漢】
  2014/04/26 サタデイF2クラス!優勝【日本は世界に勝てますか?日本も世界なんですよ。】
  2014/04/26 第17回サタデイナイトOver-30クラス!優勝【LeFty MonSter】準優勝【ロスタイム】
  2014/04/20 第20回ばりきやCUP MIXクラス!優勝【コロポックルFC】準優勝【GET'S】
  2014/04/20 第20回ばりきやCUP F2クラス!優勝【MYG】準優勝【B-dush★Dm】
  2014/04/19 サタデイモーニングF2クラス!優勝【TEAM浅野】準優勝【レッドスター】
  2014/04/19 第16回サタデイナイトF2クラス!優勝【13】準優勝【N】
  2014/04/13 オーバー30クラス!優勝【伊勢崎アソシ】
  2014/04/13 第4回F4クラス!優勝【Lozenge】準優勝【B?】
  2014/04/12 第15回プラシャツ争奪!サタデイナイトFREEクラス!優勝【FCチョリセロナ】準優勝【TEAM OHH】
  2014/04/12 第15回サタデイナイトF3クラス!優勝【TEAM ONE】準優勝【チャリDEディズニー】
  2014/04/06 第5回F3クラス!優勝【FBT】
  2014/04/05 第14回サタデイナイトF2クラス!優勝【13】準優勝【BEAST】
  2014/03/29 第13回サタデイナイトF2クラス!優勝【FC P】準優勝【N】
  2014/03/23 第5回SPAZIO CUP FREEクラス!優勝【マネーズ】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2014/03/23 第5回SPAZIO CUP F3クラス!優勝【倉賀野VFC】準優勝【FC LOUD】
  2014/03/22 サタデイF2クラス!優勝【多胡会】準優勝【ASD】
  2014/03/22 第12回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【VM】準優勝【Happening】
  2014/03/21 春分の日F2クラス!優勝【My family】
  2014/03/16 第5回SPAZIO CUP MIXクラス!優勝【ポルコ】準優勝【FCチョリセロナ】
  2014/03/16 第5回SPAZIO CUP F2クラス!優勝【なべまんず】準優勝【FANTA】
  2014/03/15 サタデイモーニングF2クラス!優勝【見ザル言ワザル聞カザル】
  2014/03/15 サタデイF3クラス!優勝【Foot Trticks】準優勝【TEAM ONE】
  2014/03/15 第11回サタデイナイトF2クラス!優勝【チーム-6%】準優勝【JSB】
  2014/03/09 第3回F4クラス!優勝【真樹】準優勝【なぽれ】
  2014/03/09 第6回F2クラス!優勝【surizarin】準優勝【クリスタルアーマー】
  2014/03/08 焼肉食堂かっちゃんち協賛 卒業記念学生CUP!優勝【BTB】準優勝【FCブリトー】
  2014/03/08 第10回プラシャツ争奪!サタデイナイトFREEクラス!優勝【深海魚ブーメラン】
  2014/03/08 第10回サタデイナイトF3クラス!優勝【No.7】準優勝【トモミジャパン】
  2014/03/02 第5回F2クラス!優勝【マジーニFC】準優勝【ざっじアーモ】
  2014/03/02 第4回F3クラス!優勝【武士】
  2014/03/01 第9回サタデイナイトF2クラス!優勝【MYG】
  2014/02/23 第4回Sports Bar Pitch CUP MIXクラス!優勝【Pele mix】準優勝【Le Casa A】
  2014/02/23 第4回Sports Bar Pitch CUP FREEクラス!優勝【岡崎美和ファンクラブ】準優勝【all match】
  2014/02/22 第8回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【擬音】準優勝【☆PRICELESS☆】
  2014/02/11 建国記念日 祝日CUP F2クラス!優勝【チームOHH】
  2014/02/02 オーバー30クラス!優勝【擬音】準優勝【バックスタンドボーイズ】
  2014/02/01 第5回サタデイナイトF2クラス!優勝【LIFE STYLE】準優勝【teufel】
  2014/01/25 サタデイF2クラス!優勝【渡辺興業】準優勝【GCF】
  2014/01/25 第4回サタデイナイトF2クラス!優勝【TAD】準優勝【FCチンタフレスカ】
  2014/01/18 第3回サタデイナイトF3クラス!優勝【日建】準優勝【武士】
  2014/01/12 第1回F4クラス!優勝【イランイラン】準優勝【チーム自遊人】
  2014/01/12 第1回F3クラス!優勝【FBT】準優勝【ロレーヌ】
  2014/01/11 サタデイF2クラス!優勝【FC DIOS】準優勝【a.v.a】
  2014/01/11 第2回サタデイナイトF2クラス!優勝【柳の下の泥鰌】
  2014/01/05 福袋争奪!初蹴りCUP F2クラス!優勝【前橋エコー】準優勝【オーシャンズ69】
  2014/01/05 福袋争奪!初蹴りCUP F3クラス!優勝【吉岡キャッツ】
  2014/01/04 サタデイF2クラス!優勝【Merci】
  2014/01/03 福袋争奪!初蹴りCUP F2クラス!優勝【ザキオカ】準優勝【Leste Brisa Soccer family】
  2014/01/03 福袋争奪!初蹴りCUP FREEクラス!優勝【こたつ大好きクラブ】準優勝【深海魚ブーメラン】
  2014/01/02 福袋争奪!初蹴りCUP FREEクラス!優勝【?山田】準優勝【チームあらけん】
  2014/01/02 福袋争奪!初蹴りCUP F2クラス!優勝【キャタピラーjr】準優勝【たびーだむ】
  2013/12/31 2013蹴り収めCUP FREEクラス!優勝【アシモ】準優勝【どぶだんし】
  2013/12/31 2013蹴り収めCUP F2クラス!優勝【茂木研】
  2013/12/30 2013蹴り収めCUP MIXクラス!優勝【Le Casa】準優勝【A-dush☆Cm】
  2013/12/30 2013蹴り収めCUP FREEクラス!優勝【岡崎美和ファンクラブ】準優勝【グリフィンドール】
  2013/12/29 福袋争奪!Final Cup FREEクラス!優勝【パッション前橋】準優勝【GENIUS A】
  2013/12/29 福袋争奪!Final Cup F3クラス!優勝【ダブルマウンテン】準優勝【SR】
  2013/12/28 サタデイMIXクラス!優勝【Z-KAI】
  2013/12/28 サタデイモーニングF2クラス!優勝【SAL BAKA】
  2013/12/28 第51回サタデイナイトF2クラス!優勝【Doyl Dench】準優勝【わたるチリチリまことガクガク】
  2013/12/22 SPAZIO福袋争奪!Final CUP MIXクラス!優勝【マジーニFC】準優勝【アダルティックエロス】
  2013/12/22 SPAZIO福袋争奪!Final CUP F2クラス!優勝【fast break】準優勝【半くりーふ】
  2013/12/21 サタデイF2クラス!優勝【all match】準優勝【FBT】
  2013/12/21 プラシャツ争奪!第50回サタデイナイトFREEクラス!優勝【TEAM YAMADA】準優勝【ミート】
  2013/12/21 第50回サタデイナイトF3クラス!優勝【fast break】準優勝【companheiro】
  2013/12/15 関東フットサル施設連盟選手権群馬県大会!優勝【グリフィンドール】準優勝【パインズFC】
  2013/12/15 SFIDA CUP F3クラス!優勝【スタボン】準優勝【class C】
  2013/12/14 サタデイF3クラス!優勝【Regions】準優勝【達磨蹴球会】
  2013/12/14 第49回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【スタボン】準優勝【ロスタイム】
  2013/12/08 第12回F4クラス!優勝【natural】準優勝【L.V.M.D】
  2013/12/08 第29回F2クラス!優勝【all match】準優勝【機密戦隊ゴレンジャー】
  2013/12/07 第48回サタデイナイトF2クラス!優勝【bB】準優勝【桐生南高校】
  2013/12/01 オーバー30クラス!優勝【Joker】準優勝【OPA】
  2013/12/01 第28回F2クラス!優勝【TON80】
  2013/11/30 サタデイF2クラス!優勝【フォーチュンEGOHARA】準優勝【ひまわり】
  2013/11/30 第48回サタデイナイトF3クラス!優勝【ラッパッパ】準優勝【Foot Tricks】
  2013/11/23 サタデイF2クラス!優勝【浮島】準優勝【A-dush☆Cm】
  2013/11/23 第46回サタデイナイトF2クラス!優勝【コロポックルFC】準優勝【TKF】
  2013/11/16 サタデイモーニングF2クラス!優勝【FC P】準優勝【はぎわらゆな】
  2013/11/16 サタデイF3クラス!優勝【てんてんくん】
  2013/11/16 第46回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【アニー】
  2013/11/10 オーバー30クラス!優勝【FBT】準優勝【ルパン三世】
  2013/11/10 第11回F4クラス!優勝【真樹】準優勝【M.F.C exato】
  2013/11/10 第27回F2クラス!優勝【マジーニFC】準優勝【榛名COS】
  2013/11/09 第45回サタデイナイトF3クラス!優勝【トモミジャパン】準優勝【さよならサブロー】
  2013/11/09 プラT争奪!第45回サタデイナイトFREEクラス!優勝【ハンバーグ】準優勝【集めました】
  2013/11/04 文化の日 F2クラス!優勝【Forca】
  2013/11/03 第26回F2クラス!優勝【マエトレ】準優勝【LESTE】
  2013/11/02 第44回サタデイナイトF2クラス!優勝【パッション前橋】準優勝【092】
  2013/10/31 ばりきやCUPの大会結果完成!近日ばりきや店舗にて掲載されます!(^^)!
  2013/10/27 第19回ばりきやCUP FREEクラス!優勝【FCマルシェ】準優勝【マネーズ】
  2013/10/27 第19回ばりきやCUP F3クラス!優勝【アマルフィ】準優勝【TEDDY】
  2013/10/26 第43回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【direttore】
  2013/10/20 第19回ばりきやcup MIXクラス!優勝【アダルティックエロス】準優勝【うざるんるん♪】
  2013/10/20 第19回ばりきやCUP F2クラス!優勝【BUZZ】準優勝【魚民】
  2013/10/19 サタデイF3クラス!優勝【おサル部.F.C】準優勝【OKB FC】
  2013/10/19 カゴメ カラダ再生CUP 2013群馬県予選!優勝【ヴィトーリアFC】準優勝【EUREKA ASIA】
  2013/10/15 体育の日 F2クラス!優勝【Giraffa】準優勝【もうすぐハロウィン】
  2013/10/14 体育の日 MIXクラス!優勝【GET'S】
  2013/10/13 第10回F4クラス!優勝【真樹】準優勝【HAU】
  2013/10/13 第12回F3クラス!優勝【チャッピーズ】準優勝【ハメルーン】
  2013/10/12 第41回サタデイナイトF3クラス!優勝【No.7】準優勝【PLD】
  2013/10/09 SVOLME CUP FREEクラス!優勝【FC群馬】準優勝【TEAM YAMADA】
  2013/10/06 第24回F2クラス!優勝【たびーだむ】
  2013/10/06 オーバー30クラス!優勝【ichaimasuka】準優勝【MIX】
  2013/10/05 第40回サタデイナイトF2クラス!優勝【FC P】
  2013/09/29 第2回万座温泉 日進舘CUP FREEクラス!優勝【FCスパッツ】準優勝【OPA】
  2013/09/29 第2回万座温泉 日進舘CUP MIXクラス!優勝【choco ca beat】準優勝【CR.DUST】
  2013/09/28 サタデイF2クラス!優勝【T・A・K・A・H・I・R・O】
  2013/09/28 第39回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【アウテリア】
  2013/09/28 第39回サタデイナイトF3クラス!優勝【Provvisorio F.C】準優勝【Foot Tricks】
  2013/09/22 プラシャツ争奪!第4回SAMURAI JAPAN CUP F3クラス!優勝【なおっちFC】準優勝【MIX】
  2013/09/22 プラシャツ争奪!第4回SAMURAI JAPAN CUP F2クラス!優勝【右耳の2ミリ右に…】準優勝【サンライズ】
  2013/09/21 サタデイモーニングF2!優勝【チーズ】準優勝【ambroise】
  2013/09/21 サタデイF3クラス!優勝【fast break A】
  2013/09/21 第38回サタデイナイトF2クラス!優勝【BEAST】準優勝【こじスティックファイナリティ】
  2013/09/15 第23回早朝F2クラス!優勝【people.s】準優勝【ジョイフル】
  2013/09/14 第37回サタデイナイトF3クラス!優勝【MINTIA.Utd】準優勝【No.7】
  2013/09/14 SFIDAプラシャツ争奪!第37回サタデイナイトFREEクラス!優勝【メンズバレンタイン】
  2013/09/11 goleador cup FREEクラス!優勝【マネーズ】準優勝【FK】
  2013/09/08 SFIDAプラシャツ争奪!第13回FREEクラス!優勝【伊勢崎アソシ】
  2013/09/08 第9回F4クラス!優勝【渋虎's】準優勝【FC ALCOLICO】
  2013/09/08 第11回F3クラス!優勝【FC KARA】
  2013/09/07 第36回サタデイナイトF2クラス!優勝【MeireikeiNoAtoHa】
  2013/09/01 オーバー30クラス!優勝【げんフレンズ】準優勝【Happening】
  2013/08/31 サタデイモーニングF2クラス!優勝【上州FC】
  2013/08/31 サタデイF3クラス!優勝【fiera】
  2013/08/31 第35回サタデイナイト【F2】クラス!優勝【Campion del mundo】準優勝【Van Cleef】
  2013/08/25 9周年記念 キックスCUP MIXクラス!優勝【アダルティックエロス】準優勝【TEAM OHH】
  2013/08/25 9周年記念 キックスCUP FREEクラス!優勝【マネーズ】準優勝【F+L】
  2013/08/25 ☆9周年記念バーベキュー☆今後とも宜しくお願いします。
  2013/08/24 学生Cup FREEクラス!優勝【GINGER ALE】
  2013/08/24 第34回サタデイナイトF3クラス!優勝【てんてんくん】準優勝【PLD】
  2013/08/18 9周年記念 キックスCUP F2クラス!優勝【MRC】準優勝【FC quebro】
  2013/08/18 9周年記念 キックスCUP F3クラス!優勝【MINTIA.Utd】準優勝【なおっちFC】
  2013/08/17 サタデイF2クラス!優勝【FC高経】準優勝【プレジール境】
  2013/08/17 第33回サタデイナイトF2クラス!優勝【チーム経附】準優勝【bianco】
  2013/08/15 OH!BON CUP F2クラス!優勝【FC.Dios】準優勝【FCカズヒロオクイズミ】
  2013/08/13 OH!BON CUP F2クラス!優勝【無修正防空壕探検隊】準優勝【Van Cleef】
  2013/08/11 第21回F2クラス!優勝【CAMARA】準優勝【ジンガイ】
  2013/08/11 第8回F4クラス!優勝【M.F.C exato】
  2013/08/11 第10回F3クラス!優勝【FCチンタフレスカ】準優勝【class C】
  2013/08/10 第32回サタデイナイトF3クラス!優勝【natural】準優勝【MINTIA.Utd】
  2013/08/04 オーバー30クラス!優勝【伊勢崎アソシ】準優勝【バルス】
  2013/07/28 第4回SPAZIO CUP MIX!優勝【アダルティックエロス】準優勝【A-dush☆Cm】
  2013/07/28 第4回SPAZIO CUP FREEクラス!優勝【マネーズ】準優勝【FCFC】
  2013/07/27 サタデイF2クラス!優勝【レッドクロス】準優勝【柳に風】
  2013/07/25 第30回サタデイナイトF3クラス!優勝【群ジュニ】準優勝【武士】
  2013/07/21 第4回SPAZIO CUP F2クラス!優勝【ギリギリ ユートピア】準優勝【Five Star】
  2013/07/21 第4回SPAZIO CUP F3クラス!優勝【Regions】準優勝【アウテリア】
  2013/07/20 サタデイモーニングF2!優勝【PFC】準優勝【FCチンタフレスカ】
  2013/07/20 サタデイMIXクラス!優勝【ケンケン】
  2013/07/15 祝日CUP F2クラス!優勝【EROE】
  2013/07/15 祝日CUP MIXクラス!優勝【L Get's】
  2013/07/14 第7回F4クラス!優勝【GGk】準優勝【L.V.M.D】
  2013/07/14 第19回F2クラス!優勝【すぴ?りっつ?】準優勝【ジョイフル】
  2013/07/13 第28回サタデイナイトF3クラス!優勝【トモミジャパン】準優勝【チャッピーズ】
  2013/07/13 第28回サタデイナイトFREEクラス!優勝【TEAM YAMADA】準優勝【アニー】
  2013/07/07 第18回F2クラス!優勝【FCチンタフレスカ】
  2013/07/06 サタデイF3クラス!優勝【ACメキシコ】準優勝【JOA】
  2013/07/06 第27回サタデイナイトF2クラス!優勝【SORTE】準優勝【JSB】
  2013/06/30 第9回アサヒカルピスCUP MIXクラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【ガペス照若】
  2013/06/30 第9回アサヒカルピスCUP FREEクラス!優勝【Dワン】準優勝【サンライズ】
  2013/06/29 サタデイF2クラス!優勝【岡崎美和ファンクラブ】準優勝【M打ちさとし】
  2013/06/29 学生Cup FREEクラス!優勝【GINGER ALE】準優勝【MIT1】
  2013/06/29 第26回サタデイナイトF3クラス!優勝【チャリDEディズニー】準優勝【PLD】
  2013/06/23 第9回アサヒカルピスCUP F3クラス!優勝【MIX】準優勝【FCチンタフレスカ】
  2013/06/23 第9回アサヒカルピスCUP F2クラス!優勝【ムーニーさん】準優勝【レッド・クロス】
  2013/06/22 サタデイモーニングMIXクラス!優勝【倉賀野VFC】
  2013/06/22 第25回サタデイナイトF2クラス!優勝【CR.DUST】準優勝【小林JAPAN】
  2013/06/16 第6回F4クラス!優勝【180°】準優勝【M.F.C exato】
  2013/06/16 第17回F2クラス!優勝【マネーズ】準優勝【LESTE】
  2013/06/15 サタデイF2クラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【マネーズ】
  2013/06/15 第24回サタデイナイトオーバー30クラス!優勝【LeFty Monster】準優勝【アニー】
  2013/06/09 第16回F2クラス!優勝【岡崎美和ファンクラブ】準優勝【MIT】
  2013/06/09 第8回F3クラス!優勝【GCI】準優勝【FCBMF5】
  2013/06/08 第23回サタデイナイトFREEクラス!優勝【ガペス】準優勝【F.C BEAST】
  2013/06/08 第23回サタデイナイトF3クラス!優勝【PLD】準優勝【U2マーガレット】
  2013/06/01 第22回サタデイナイトF2クラス!優勝【pajero】準優勝【烏骨鶏】
  2013/05/26 第3回SAMURAI JAPAN CUP F2クラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【スクラッチ】
  2013/05/26 第3回SAMURAI JAPAN CUP F3クラス!優勝【EROE】準優勝【Provvisorio.F.C】
  2013/05/25 第21回サタデイナイトF3クラス!優勝【Blue Sky】
  2013/05/25 サタデイF2クラス!優勝【岡崎美和ファンクラブ】
  2013/05/25 第21回サタデイナイトFREEクラス!優勝【Scarbe FC】
  2013/05/19 第1回万座温泉 日進舘CUP MIXクラス!優勝【コロスケとコロッケ】準優勝【choco ca beat】
  2013/05/19 第1回万座温泉 日進舘CUP FREEクラス!優勝【マネーズ】準優勝【Five Stars】
  2013/05/18 サタデイモーニングF2!優勝【農業賛美会】
  2013/05/18 サタデイF3クラス!優勝【タユタ】
  2013/05/18 第20回サタデイナイトF2クラス!優勝【グリネスタ】準優勝【べっちゃ】
  2013/05/12 第5回F4クラス!優勝【C.P.F.C】準優勝【L.V.M.D】
  2013/05/11 サタデイF2クラス!優勝【マネーズ】
  2013/05/11 第19回サタデイナイトF3クラス!優勝【トモミジャパン】準優勝【武士】
  2013/05/06 ゴールデンウィークCUP F2クラス!優勝【FCマルシェ】準優勝【TEAM OHH】
  2013/05/05 第7回F3クラス!優勝【FCあけボーノ】準優勝【FCロマーニ】
  2013/05/05 第13回F2クラス!優勝【アンリー】準優勝【JIIMA】
  2013/05/04 サタデイFREEクラス!優勝【ND2】準優勝【スライスチーズ】
  2013/05/04 第18回サタデイナイトF2クラス!優勝【馬毛】準優勝【レッド・エール】
  2013/05/03 ゴールデンウィークCUP F2クラス!優勝【D3】準優勝【HUMMER the BEAST】
  2013/04/29 ゴールデンウィークCUP F2クラス!優勝【バンビーナ】準優勝【サンライズ】
  2013/04/29 ゴールデンウィークCUP MIXクラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【A-dush☆Cm】
  2013/04/28 第18回ばりきやCUP FREEクラス!優勝【NO NAME】!準優勝【岡崎美和ファンクラブ】
  2013/04/28 第18回ばりきやCUP MIXクラス!優勝【SIEG PIERROT】!準優勝【クルジュ】
  2013/04/28 第18回ばりきやCUP F3クラス!優勝【朝倉FC】!準優勝【ACメキシコ】
  2013/04/27 2ヶ月に1度の学生CUP!優勝【The Texas Clover Hold Squad】準優勝【MIT2】
  2013/04/27 サタデイF2クラス優勝【cielo】準優勝【T-2000】
  2013/04/27 第17回サタデイナイトF3クラス!優勝【武士】準優勝【さよならサブロー】
  2013/04/21 第18回ばりきやCUP F2クラス!優勝【お師匠祭だ!!わっしょい!!わっしょい!!】!準優勝【こるくばーの】
  2013/04/20 サタデイモーニングF2!優勝【M打ち あきら】
  2013/04/20 第16回サタデイナイトF2クラス!優勝【TEAM ONE】準優勝【Qs】
  2013/04/19 4/27(土)11:00?学生限定フットサル大会!!新学年チームでどうですか!?
  2013/04/14 オーバー30クラス!優勝【BIANCO NERO】準優勝【PRICELESS】
  2013/04/14 第4回F4クラス!優勝【EROE A】準優勝【180°】
  2013/04/14 第12回F2クラス!優勝【岡崎美和ファンクラブ】
  2013/04/13 第15回サタデイナイトF3クラス!優勝【チャリDEディズニー】
  2013/04/13 第15回サタデイナイトFREEクラス!優勝【One Naoto Canival】
  2013/04/07 第11回F2クラス!優勝【TEN】
  2013/04/06 第14回サタデイナイト【F2】クラス!優勝【BEAST】準優勝【F.C.B】
  2013/03/30 第13回サタデイナイトF2クラス!優勝【F+L A】準優勝【ちーむ ねがてぃぶ】
  2013/03/24 第3回プラシャツ争奪!SFIDA CUP FREEクラス!優勝【FK】準優勝【MJCHU-LIP↑】
  2013/03/24 第3回プラシャツ争奪!SFIDA CUP F3クラス!優勝【U2マーガレット】準優勝【MIX】
  2013/03/23 サタデイF2クラス!優勝【Los ninos】準優勝【人形町+α】
  2013/03/23 第12回サタデイナイトFREEクラス!優勝【EMPEROR】準優勝【ジャスパー上小出】
  2013/03/20 第8回FREEクラス!優勝【どぶだんし】準優勝【Bakazo】
  2013/03/17 第3回プラシャツ争奪!SFIDA CUP MIXクラス!優勝【A-dush☆Cm】準優勝【でんでん's】
  2013/03/17 第3回プラシャツ争奪!SFIDA CUP F2クラス!優勝【ぽんちょBLUE】準優勝【マネーズ】
  2013/03/16 サタデイモーニングF2!優勝【アルテジャーノ】
  2013/03/16 第11回サタデイナイトF2クラス!優勝【グリネスタ】準優勝【笹澤japan】
  2013/03/10 第3回F4クラス!優勝【GGK】
  2013/03/10 第9回F2クラス!優勝【ウォーキング愛好会】
  2013/03/09 サタデイF2クラス!優勝【マネーズ】
  2013/03/09 第10回サタデイナイトF3クラス!優勝【HAPPY&THANKS】準優勝【トモミジャパン】
  2013/03/03 第4回F3クラス!優勝【真樹】準優勝【class C】
  2013/03/03 第8回F2クラス!優勝【烏骨鶏】準優勝【半月板損傷】
  2013/03/02 第9回サタデイナイトF2クラス!優勝【ジャスパー上小出】準優勝【フルフェイス】
  2013/02/24 第3回Sports Bar Pitch Cup MIXクラス!優勝【アダルティックエロス】準優勝【TEAM OHH】
  2013/02/24 第3回Sports Bar Pitch Cup F2クラス!優勝【SOL CUBANO】準優勝【長岡タイル】
  2013/02/24 第3回Sports Bar Pitch Cup FREEクラス!優勝【ジーニアス】準優勝【stone face】
  2013/02/23 2/23(土)学生Cup FREEクラス!優勝【MIT1】準優勝【ザ・モンゴリアンチョップ・スクワット】
  2013/02/23 サタデイF2クラス!優勝【Giraffa】準優勝【グリーンラベル】
  2013/02/23 第8回サタデイナイトF3クラス!優勝【FC P】
  2013/02/23 第8回サタデイナイトFREEクラス!優勝【メサイア】
  2013/02/17 第2回F4クラス!優勝【HAU】準優勝【C.P.F.C】
  2013/02/17 第7回F2クラス!優勝【チーム前商】準優勝【Team HOTATE】
  2013/02/16 サタデイモーニングF2!優勝【あべゆな】
  2013/02/16 サタデイF3クラス!優勝【JOA】
  2013/02/16 第7回サタデイナイトF2クラス!優勝【高経】準優勝【FCマタドール】
  2013/02/10 第5回F2クラス!優勝【スライスチーズ】準優勝【FC.ECLAER】
  2013/02/10 第3回F3クラス!優勝【U2マーガレット】準優勝【Krazy Bee】
  2013/02/09 第6回サタデイナイトF3クラス!優勝【朝倉FC】準優勝【STM】
  2013/02/03 第2回F3クラス!優勝【スピリタス】準優勝【Hemerocallis】
  2013/02/02 第5回サタデイナイトF2クラス!優勝【チャッピーズ】準優勝【bB】
  2013/01/26 サタデイF2クラス!優勝【マネーズ】
  2013/01/26 第4回サタデイナイトFREEクラス!優勝【Queen of the Night】
  2013/01/19 サタデイF3クラス!優勝【てんてんくん】
  2013/01/19 第3回サタデイナイトF2クラス!優勝【チャッピーズ】準優勝【bB】
  2013/01/13 第1回FREEクラス!優勝【ウォンテット】
  2013/01/13 第2回F2クラス!優勝【FCチンタフレスカ】準優勝【F.C.KOMINATO】
  2013/01/13 第1回F4クラス!優勝【HAU】準優勝【おやまのもんきち】
  2013/01/12 第2回サタデイナイトF3クラス!優勝【シャルル・ペロー】準優勝【STM】
  2013/01/06 第1回F2クラス!優勝【フェルボール】準優勝【ichaimasuka】
  2013/01/06 第1回F3クラス!優勝【PRICELESS】準優勝【MIX】
  2013/01/05 第1回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【馬毛】
  2013/01/03 福袋争奪!初蹴りCUP F2クラス!優勝【ジャイアン】準優勝【Leste Brisa soccer family】
  2013/01/03 福袋争奪!初蹴りCUP FREEクラス!優勝【CHICKEN】
  2013/01/02 福袋争奪!初蹴りCUP FREEクラス!優勝【?山田】準優勝【あらけん】
  2012/12/31 SPAZIO福袋争奪!蹴り収めCUP F2!優勝【Team HOTATE】
  2012/12/31 SPAZIO福袋争奪!蹴り収めCUP FREE!優勝【アシモ】
  2012/12/30 Finta福袋争奪!Final CUP FREEクラス!優勝【アンブレラ】準優勝【SOL CUBANO】
  2012/12/30 Finta福袋争奪!Final CUP F3クラス!優勝【B-dush★Dm】準優勝【FC.球猿】
  2012/12/29 第51回サタデイナイトF2クラス!優勝【ポンパドゥール】
  2012/12/29 サタデイモーニングF2!優勝【FC zebra】準優勝【今日は忘年会】
  2012/12/23 Finta福袋争奪!Final Cup F2クラス!優勝【GET'S】準優勝【Team HOTATE】
  2012/12/23 Finta福袋争奪!Final Cup FREEクラス!優勝【stone face】準優勝【ANTRIVER】
  2012/12/22 学生Cup FREEクラス!優勝【stt】準優勝Team Koudai】
  2012/12/22 サタデイF2クラス!優勝【烏骨鶏】
  2012/12/22 第50回サタデイナイトF3クラス!優勝【山王育雛場】
  2012/12/16 SFIDAプラシャツ争奪!SFIDA CUP MIXクラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【SUNRISE】
  2012/12/16 SFIDAプラシャツ争奪!SFIDA CUP F2クラス!優勝【TEAM YAMADA】準優勝【BLUE HORNETS】
  2012/12/15 サタデイモーニングF2!優勝【FC鳥元】準優勝【ドゥ・ピヴォ】
  2012/12/15 サタデイF3クラス!優勝【HELGINA】
  2012/12/15 第49回サタデイナイトF2クラス!優勝【YTK】準優勝【FC高経】
  2012/12/09 第20回F3クラス!優勝【真樹】準優勝【チャリDEディズニー】
  2012/12/09 第12回F4クラス!優勝【1000円ちょうだい】!準優勝【C.P.F.C】
  2012/12/09 第29回F2クラス!優勝【ichaimasuka】準優勝【ぽんFriends】
  2012/12/08 第48回サタデイナイトFREEクラス!優勝【ナベマンズ】
  2012/12/08 第48回サタデイナイトF3クラス!優勝【FC P】準優勝【Regions】
  2012/12/02 第28回F2クラス!優勝【MIX】準優勝【FBT】
  2012/12/02 第19回F3クラス!優勝【ACメキシコ】
  2012/12/01 サタデイF2クラス!優勝【ハイボール】
  2012/12/01 第47回サタデイナイトF2クラス!優勝【N】準優勝【ひつじ】
  2012/11/24 サタデイF2クラス!優勝【チーム電大】準優勝【D2】
  2012/11/24 第46回サタデイナイトF3クラス!優勝【GCI】準優勝【STM】
  2012/11/23 第27回F2クラス!優勝【TEAM YAMADA】
  2012/11/17 サタデイF3クラス!優勝【ACメキシコ】準優勝【JOA】
  2012/11/17 第45回サタデイナイトF2クラス!優勝【teamジャスティス】準優勝【Big bird】
  2012/11/11 第11回F4クラス!優勝【真樹A】準優勝【M.F.C exato】
  2012/11/11 第26回F2クラス!優勝【KURAGANO】準優勝【ハプニング】
  2012/11/10 サタデイF2クラス!優勝【アントリバー】準優勝【No2】
  2012/11/10 第44回サタデイナイトF3クラス!優勝【FCダルマーレ】準優勝【bB】
  2012/11/10 第44回サタデイナイトFREEクラス!優勝【おでん始めました】準優勝【ビーストJr】
  2012/11/04 第1回なでしこクラス!優勝【みえまる】準優勝【うざるんるん♪】
  2012/11/04 第25回F2クラス!優勝【Z会】準優勝【ichaimasuka】
  2012/11/04 第5回F1クラス!優勝【ここあ飲みたい】
  2012/11/03 サタデイF3クラス!優勝【Foot Tricks】
  2012/11/03 第43回サタデイナイトF2クラス!優勝【No2】準優勝【サマンサ】
  2012/10/28 第17回ばりきやCup MIX!優勝【TEAM OHH】準優勝【GET'S】
  2012/10/28 第17回ばりきやCup FREE!優勝【足利ユナイテッド】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2012/10/28 MASTER CHAMPION'S CUP!優勝【K.A.D】
  2012/10/27 サタデイF2クラス!優勝【アルカディアス】準優勝【Dチーム】
  2012/10/27 第43回サタデイナイトF3クラス!優勝【武士】準優勝【bB】
  2012/10/21 第17回ばりきやCup F3!優勝【GCI】準優勝【SR】
  2012/10/21 第17回ばりきやCup F2!優勝【SAL BAKA】準優勝【サンライズ】
  2012/10/20 サタデイF3クラス!優勝【ACメキシコ】
  2012/10/20 第42回サタデイナイトF2クラス!優勝【グリネスタ】準優勝【エンペラー】
  2012/10/14 第10回F4クラス!優勝【L.V.M.D】準優勝【FC.Amigo】
  2012/10/13 サタデイF2クラス!優勝【FCひろちゃん】
  2012/10/13 第41回サタデイナイトFREEクラス!優勝【なおきばきゅん】準優勝【デコトラ】
  2012/10/13 第41回サタデイナイトF3クラス!優勝【teamジャスティス】準優勝【トモミジャパン】
  2012/10/07 第3回プラシャツ争奪!SPAZIO Cup【F3】クラス!優勝【B-dush☆Dm】準優勝【BLUE HORNETS】
  2012/10/07 第3回プラシャツ争奪!SPAZIO Cup【F2】クラス!優勝【烏骨鶏】準優勝【BLUE HORNETS】
  2012/10/06 第40回サタデイナイトF2クラス!優勝【ハッスルまさと】準優勝【フェルボール】
  2012/09/30 第3回プラシャツ争奪!SPAZIO Cup!9/30【MIX】【FREE】!振替日10/7【F3】【F2】
  2012/09/30 第3回プラシャツ争奪!SPAZIO CUP【MIX】クラス!優勝【BLUE HORNETS】準優勝【TEAM OHH】
  2012/09/30 第3回プラシャツ争奪!SPAZIO CUP【FREE】クラス!優勝【FK】準優勝【LESTE】
  2012/09/29 サタデイモーニングF3!優勝【TATSUKI REDS】
  2012/09/29 サタデイF2クラス!優勝【D2】準優勝【MINTIA.Utd】
  2012/09/29 第39回サタデイナイトF2クラス!優勝【フェルボール】準優勝【F+L】
  2012/09/22 サタデイF2クラス!優勝【さくらと呼んで!】準優勝【まさと】
  2012/09/22 第38回サタデイナイトF3クラス!優勝【FC KAZUN】準優勝【武士】
  2012/09/17 第22回F2クラス!優勝【TEAM YAMADA】準優勝【MIT】
  2012/09/16 第21回F2クラス!優勝【MIT】準優勝【MIT 2nd】
  2012/09/15 第37回サタデイナイトF2クラス!優勝【江田ジャレイク】準優勝【SOL CUBANO】
  2012/09/09 第17回F3クラス!優勝【B-dush☆Dm】
  2012/09/09 第9回F4クラス!優勝【L.V.M.D】準優勝【NONBEe】
  2012/09/09 第20回F2クラス!優勝【volupis,e,】準優勝【こうたと飲みたい騒ぎたい!俺たち】
  2012/09/08 サタデイF2クラス!優勝【オザワジャパン】
  2012/09/08 第36回サタデイナイトFREEクラス!優勝【アレックス】準優勝【Big bird】
  2012/09/08 第36回サタデイナイトF3クラス!優勝【salgueiro】準優勝【山下FC】
  2012/09/02 第19回F2クラス!優勝【無鉄砲】準優勝【PLD】
  2012/09/01 第35回サタデイナイトF2クラス!優勝【かずえさみしいの】準優勝【ひつじ】
  2012/08/26 8周年記念キックスCup FREE!優勝【FK】準優勝【アンブレラ】
  2012/08/26 8周年記念キックスCup F3!優勝【ネオ】準優勝【180°】
  2012/08/25 サタデイF2クラス!優勝【やればできるズ】準優勝【グリーンラベル】
  2012/08/25 第34回サタデイナイトF3クラス!優勝【TEAM梢】準優勝【bB】
  2012/08/19 8周年記念キックスCup MIX!優勝【うざるんるん♪】準優勝【クラッキ】
  2012/08/19 8周年記念キックスCup F2!優勝【D2】準優勝【FC.TSUPAI】
  2012/08/18 サタデイF2クラス!優勝【ACメキシコ】
  2012/08/18 第33回サタデイナイトF2クラス!優勝【アレックス24】準優勝【江田ジャレイク】
  2012/08/15 お盆Cup F2クラス!優勝【ナベマンジャパン】準優勝【かずえさみしいの】
  2012/08/14 お盆Cup F2クラス!優勝【MIYU2】
  2012/08/14 お盆Cup F3クラス!優勝【1ヶ月前から気合入れてます。】
  2012/08/13 お盆Cup Over-25クラス!優勝【Hello】
  2012/08/12 第16回F3クラス!優勝【大和魂】準優勝【ゴールいただきます's】
  2012/08/12 第8回F4クラス!優勝【真樹】準優勝【C.P.F.C】
  2012/08/12 第18回F2クラス!優勝【烏骨鶏】準優勝【FBT】
  2012/08/11 サタデイF2クラス!優勝【FC鳥元】準優勝【鏡ブーキュー730】
  2012/08/11 第32回サタデイナイトF3クラス!優勝【FC KAZUN】準優勝【xxx】
  2012/08/05 第17回F2クラス!優勝【FC HONKO】
  2012/08/05 第1回MIX-1クラス!優勝【お師匠祭りだワッショイワッショイ】
  2012/08/04 第31回サタデイナイトF2クラス!優勝【屁ぶん】準優勝【ベラカルチョ】
  2012/07/29 第8回アサヒカルピスCup FREEクラス!優勝【伊勢崎アソシ】準優勝【56】
  2012/07/29 第8回アサヒカルピスCup F3クラス!優勝【ゴッド】!
  2012/07/28 サタデイモーニングF3!優勝【ACメキシコ】
  2012/07/28 サタデイF2クラス!優勝【FC KARA】
  2012/07/23 7/23(月)個人参加ゲームクラス!6分1本の部、追加しました。
  2012/07/22 第8回アサヒカルピスCup MIXクラス!優勝【3M+RK】準優勝【CR.DUST】
  2012/07/22 第8回アサヒカルピスCup F2クラス!優勝【アズール】準優勝【シークレットサービス】
  2012/07/21 サタデイF3クラス!優勝【FCS】
  2012/07/21 第29回サタデイナイトF2クラス!優勝【ひがし2001】準優勝【デコトラ】
  2012/07/16 祝日Cup F2クラス!優勝【原人とびんちゃん's】
  2012/07/15 第2回Freeクラス!優勝【T.O.S】準優勝【なおきばきゅん】
  2012/07/15 第16回F2クラス!優勝【MINTIA.Utd】準優勝【烏骨鶏】
  2012/07/14 サタデイF2クラス!優勝【FBT】準優勝【CAMARA】
  2012/07/14 第28回サタデイナイトF3クラス!優勝【attivo】準優勝【KICKAZAL】
  2012/07/14 第28回サタデイナイトFreeクラス!優勝【T.N.D】
  2012/07/08 第15回F2クラス!優勝【アッピアーモB】準優勝【FC QUEBRO】
  2012/07/08 第14回F3クラス!優勝【G・G・P】準優勝【星野鉄鋼】
  2012/07/07 第27回サタデイナイトF2クラス!優勝【Q'S】準優勝【チーム ネガティブ】
  2012/07/01 第7回F4クラス!優勝【動物園】準優勝【M.F.C exato】
  2012/07/01 第14回F2クラス!優勝【前クラ祭】準優勝【ハッピーだ?すデー24th】
  2012/06/30 サタデイF3クラス!優勝【xxx】準優勝【ACメキシコ】
  2012/06/30 第26回サタデイナイトF2クラス!優勝【TON80】準優勝【F.C.KOMINATO】
  2012/06/30 サタデイモーニングF2!優勝【アルカディアス】準優勝【MIX】
  2012/06/24 第2回Copa de ALMA F3クラス!優勝【ばやし】準優勝【BFC】
  2012/06/24 第2回Copa de ALMA FREEクラス!優勝【FC OPA】準優勝【かずえさみしいの】
  2012/06/23 第25回サタデイナイトF3クラス!優勝【ボンバ大阪】準優勝【シーザーサラダ】
  2012/06/17 第2回Copa de ALMA MIXクラス!優勝【他力本願】準優勝【Merci】
  2012/06/17 第2回Copa de ALMA F2クラス!優勝【サンライズ】準優勝【どぶだんし】
  2012/06/16 サタデイモーニングF2!優勝【アルカディアス】準優勝【MIT】
  2012/06/16 サタデイF3クラス!優勝【てんてんくん】
  2012/06/16 第24回サタデイナイトF2クラス!優勝【ADV】準優勝【teamジャスティス】
  2012/06/10 第6回F4クラス!優勝【武士】準優勝【動物園】
  2012/06/10 第13回F2クラス!優勝【FCスパッツ】準優勝【FC HONKO】
  2012/06/09 サタデイF2クラス!優勝【キャラメルポップコーン】
  2012/06/09 第23回サタデイナイトFreeクラス!優勝【F.C ビースト】準優勝【ビーストJr】
  2012/06/09 第23回サタデイナイトF3クラス!優勝【TEAM梢】準優勝【FC KAZUN】
  2012/06/02 サタデイF3クラス!優勝【達磨蹴球会】
  2012/06/02 第22回サタデイナイトF2クラス!優勝【アレックス】準優勝【さわり?マン イッ太郎】
  2012/05/31 5月のイベントスケジュール!ポイント2倍デー【1日.5日.7日.21日】半額デー【3日.4日】
  2012/05/27 第2回SAMURAI JAPAN Cup FREEクラス!優勝【伊勢崎アソシ】準優勝【56】
  2012/05/27 第2回SAMURAI JAPAN Cup F3クラス!優勝【teamジャスティス】準優勝【ネオ】
  2012/05/26 サタデイモーニングF2!優勝【Merci】
  2012/05/26 サタデイF3クラス!優勝【てんてんくん】準優勝【ACメキシコ】
  2012/05/26 第21回サタデイナイトF2クラス!優勝【FC leste】準優勝【☆JAPAN】
  2012/05/20 第2回SAMURAI JAPAN Cup MIXクラス!優勝【TEAM OHH】準優勝【うざるんるん♪】
  2012/05/20 第2回SAMURAI JAPAN Cup F2クラス!優勝【stone face】準優勝【ニワトリ】
  2012/05/19 サタデイF2クラス!優勝【江田ジャレイク】
  2012/05/19 第20回サタデイナイトF3クラス!優勝【シーザーサラダ】準優勝【トモミジャパン】
  2012/05/13 第11回F2クラス!優勝【Merci】
  2012/05/13 第10回F3クラス!優勝【トマトケチャップ】
  2012/05/13 第5回F4クラス!優勝【U-Squ】準優勝【1000円ちょうだい】
  2012/05/12 サタデイF3クラス!優勝【goo-net北関東】
  2012/05/12 第19回サタデイナイトF2クラス!優勝【A.D.V】準優勝【class C】
  2012/05/06 ゴールデンウィークCup Free!優勝【MIT】【07】
  2012/05/05 第18回サタデイナイトF3クラス!優勝【FCダルマーレ】
  2012/05/05 サタデイF2クラス!優勝【アントリバー】準優勝【キャタピラーjr】
  2012/05/04 ゴールデンウィークCup F2!優勝【キャプテン フクダ】【F.C.KOMINATO】
  2012/05/03 ゴールデンウィークCup F2!優勝【無限ループ】
  2012/04/29 第16回ばりきやCup Free!優勝【伊勢崎アソシ】準優勝【Bakazo】
  2012/04/29 第16回ばりきやCup F3!優勝【B-dush★Dm】準優勝【Foot Tricks】
  2012/04/28 第17回サタデイナイトF2クラス!優勝【笹澤JAPAN】準優勝【オブリジャパン】
  2012/04/28 サタデイF3クラス!優勝【ウッシッシー】
  2012/04/28 サタデイモーニングF2!優勝【キャラメルポップコーン】準優勝【文京SC】
  2012/04/22 第16回ばりきやCup MIX!優勝【うざるんるん】準優勝【Merci】
  2012/04/22 第16回ばりきやCup F2!優勝【サンライズ】準優勝【Bakazo】
  2012/04/21 サタデイF2クラス!優勝【文京SC】準優勝【MIX】
  2012/04/21 第16回サタデイナイトF3クラス!優勝【attivo】準優勝【bB】
  2012/04/15 第9回F2クラス!優勝【トイダラス】準優勝【八咫烏】
  2012/04/15 第4回F4クラス!優勝【FC.ベアーズ】準優勝【HAU】
  2012/04/15 第8回F3クラス!優勝【JOA Zwei】準優勝【うぃっしゅ!!】
  2012/04/14 第15回サタデイナイトF2クラス!優勝【ダメ・ラ・ボラ】準優勝【ひつじ】
  2012/04/08 第7回F3クラス!優勝【B-dush☆Dm】
  2012/04/08 第8回F2クラス!優勝【GET'S】
  2012/04/07 第14回サタデイナイトF3クラス!優勝【companheiro】準優勝【ACE】
  2012/04/07 サタデイF2クラス!優勝【マーシャル.D.ティーチ】準優勝【ホリプロ】
  2012/04/01 第13回サタデイナイトF3クラス!優勝【GCI】準優勝【FC.BIENESTAR】
  2012/03/25 SFIDA協賛 第2回SFIDA CUP F3!優勝【ROOKIES】準優勝【BFC】
  2012/03/25 SFIDA協賛 第2回SFIDA CUP FREE!優勝【56】準優勝【ガッツリ】
  2012/03/24 サタデイモーニングF2!優勝【FCバーゼル】
  2012/03/24 第12回サタデイナイトF2クラス!優勝【Likely】準優勝【☆JAPAN】
  2012/03/24 サタデイF3クラス!優勝【ひるまFC】
  2012/03/20 祝日Cup F3クラス!優勝【かずえさみしいの】
  2012/03/18 SFIDA協賛 第2回SFIDA CUP MIX!優勝【ぽんぽこちん】準優勝【TEAM YAMADA】
  2012/03/18 SFIDA協賛 第2回SFIDA CUP F2!優勝【サンライズ】準優勝【SCARABAEUS】
  2012/03/17 サタデイF2クラス!優勝【FaRaRa】準優勝【T-2000】
  2012/03/17 第11回サタデイナイトF3クラス!優勝【salgueiro】準優勝【B?】
  2012/03/17 第11回サタデイナイトFreeクラス!優勝【TKF】
  2012/03/11 マスターリーグ募集締切!3/11(日)!先着順となりますのでご了承下さい。
  2012/03/11 第7回F2クラス!優勝【Doyl Dench】準優勝【下からモテギ】
  2012/03/11 第3回F4クラス!優勝【The Old Rookies】準優勝【L.V.M.D】
  2012/03/10 サタデイF2クラス!優勝【ワイルド7】
  2012/03/10 第10回サタデイナイトF2クラス!優勝【びーすと】
  2012/03/04 第5回F3クラス!優勝【R・R】準優勝【ビートニク】
  2012/03/04 第6回F2クラス!優勝【木本定食390円(税別)】準優勝【KRTK】
  2012/03/03 サタデイF2クラス!優勝【Team Hotate】
  2012/03/03 第9回サタデイナイトF3クラス!優勝【FC KAZUN】
  2012/02/29 2月のイベントスケジュール!!
  2012/02/26 第2回Pitch Futsal Cup MIXクラス!優勝【BLUE HORNETS B】準優勝【BLUE HORNETS A】
  2012/02/26 第2回Pitch Futsal Cup FREEクラス!優勝【FC OPA】準優勝【TEAM OHH】
  2012/02/26 第2回Pitch Futsal Cup F2クラス!優勝【Weakers】準優勝【FK】
  2012/02/25 第8回サタデイナイトF3クラス!優勝【Sunflower United】準優勝【bB】
  2012/02/25 サタデイモーニングF2!優勝【SOL CUBANO】準優勝【FBT】
  2012/02/25 サタデイF3クラス!優勝【GCI】
  2012/02/25 第8回サタデイナイトFreeクラス!優勝【F.Lotts】準優勝【かずえさみしいの】
  2012/02/19 第2回F4クラス!優勝【HAU】準優勝【M.F.C exato】
  2012/02/19 第5回F2クラス!優勝【squash】準優勝【ダブルマウンテン】
  2012/02/18 サタデイモーニングF3!優勝【メープル】
  2012/02/18 第7回サタデイナイトF2クラス!優勝【ダメ・ラ・ボラ】準優勝【Happy Wedding】
  2012/02/12 第4回F3クラス!優勝【JOA Zwei B】準優勝【GROOVE】
  2012/02/12 第4回F2クラス!優勝【清水会】準優勝【ヲタ商サッカー部】
  2012/02/11 祝日Cup Freeクラス!優勝【韮保】
  2012/02/05 第3回F2クラス!優勝【JK金子】準優勝【ぽんFriends】
  2012/02/05 第3回F3クラス!優勝【ゴッド】
  2012/02/04 第5回サタデイナイトF3クラス!優勝【ヤックモック】
  2012/01/28 サタデイモーニングF2!優勝【triendl】
  2012/01/28 サタデイF3クラス!優勝【ビートニク】準優勝【Sunflower United】
  2012/01/28 第4回サタデイナイトF2クラス!優勝【FC leste】準優勝【LFC】
  2012/01/21 サタデイF2クラス!優勝【浅野会】準優勝【K】
  2012/01/21 第2回サタデイナイトF3クラス!優勝【ヤックモック】準優勝【attivo】
  2012/01/15 第2回F2クラス!優勝【FC藤人】準優勝【G・G・P】
  2012/01/15 第1回F4クラス!優勝【動物園】準優勝【HAU】
  2012/01/15 第2回F3クラス!優勝【龍舞FC】準優勝【ビートニク】
  2012/01/14 サタデイF3クラス!優勝【SBB】
  2012/01/14 第2回サタデイナイトF2クラス!優勝【チーム-6%】準優勝【へっどばっど】
  2012/01/08 第1回F1クラス!優勝【FCファントム】
  2012/01/07 第1回サタデイナイトF3クラス!優勝【R・R】準優勝【野人とたくみ】
  2012/01/05 第1回サタデイナイトBe!優勝【狩野塗装】準優勝【FC RONNY】
  2012/01/05 サタデイBe!優勝【前高サッカー部OB】準優勝【AT FC】
  2012/01/03 初蹴りCup 2008!優勝【チキンボーイズ】準優勝【バッチオ】
  2012/01/03 Finta福袋争奪!初蹴りCup F2!優勝【メルヴェ】準優勝【color】
  2012/01/02 Finta福袋争奪!初蹴りCup Free!優勝【FC OPA】準優勝【ワンピース】
  2012/01/02 初蹴りCup F3!優勝【ダルマ高崎A】準優勝【ダルマ高崎B】
  2011/12/30 2011年蹴り収めCup Free!優勝【朋友】準優勝【韮保】
  2011/12/29 2011年蹴り収めCup F3!優勝【NES】準優勝【Johnnie Walker Black Label】
  2011/12/29 2011年蹴り収めCup F2!優勝【かめさんとゆかいな仲間たち】準優勝【アボカドロール】
  2011/12/25 福袋争奪!2011Final Cup F3!優勝【JOA Zwei B】準優勝【FC刻】
  2011/12/25 福袋争奪!2011Final Cup Free!優勝【デコトラ】準優勝【TEAM OHH】
  2011/12/18 福袋争奪!2011Final Cup MIX!優勝【BLUE HORNETS A】準優勝【Newジョージ】
  2011/12/18 福袋争奪!2011Final Cup F2!優勝【居酒屋 文】準優勝【サンライズ】
  2011/12/17 サタデイF2クラス!優勝【たいぞう大好き】準優勝【ALESA】
  2011/12/17 第50回サタデイナイトF3クラス!優勝【xxx】準優勝【TEAM梢】
  2011/12/17 第50回サタデイナイトFreeクラス!優勝【USCS】準優勝【ビーストJr】
  2011/12/11 第9回F1クラス!優勝【Joker】準優勝【Dワン】
  2011/12/11 第18回F3クラス!優勝【ゴッド】
  2011/12/10 サタデイモーニングF2!優勝【R・R】
  2011/12/10 サタデイF3クラス!優勝【びっくりドンキー】準優勝【FCS】
  2011/12/10 第49回サタデイナイトF2クラス!優勝【TAD】準優勝【スタボン】
  2011/12/04 第26回F2クラス!優勝【クライスラー】準優勝【T.O.S】
  2011/12/04 第12回F4クラス!優勝【M.F.C exato】準優勝【HAU】
  2011/12/03 サタデイF2クラス!優勝【ばらえてい】
  2011/12/03 第48回サタデイナイトF3クラス!優勝【bB】準優勝【ヤックモック】
  2011/11/30 ばりきやCupの義援金はばりきや様を通じ、被災地へ寄付させて頂きました。たくさんのご協力ありがとうございました。
  2011/11/29 SFIDA協賛 SFIDA CUP F3!優勝【squash】準優勝【ACメキシコ】
  2011/11/27 SFIDA協賛 SFIDA CUP Free!優勝【グリード】準優勝【アルカディアス】
  2011/11/26 第47回サタデイナイトF3!優勝【TEAM梢】準優勝【TOPPOGI】
  2011/11/26 サタデイF2クラス!優勝【ユージ会】準優勝【イノキカンジ】
  2011/11/23 祝日Cup F3クラス!優勝【F.C.KOMINATO】
  2011/11/23 祝日Cup Freeクラス!優勝【3M+RK】
  2011/11/20 SFIDA協賛 SFIDA CUP MIX!優勝【GENIUS】準優勝【CR.DUST】
  2011/11/20 SFIDA協賛 SFIDA CUP F2!優勝【ペレーダ】準優勝【スキラッチ】
  2011/11/19 サタデイモーニングF2!優勝【鈴木輪店】準優勝【マサヤジャパン】
  2011/11/19 サタデイF3クラス!優勝【xxx】準優勝【SBB】
  2011/11/19 第46回サタデイナイトF2クラス!優勝【イセスキー】準優勝【cafe de hat】
  2011/11/13 第25回F2クラス!優勝【TEAM NEGATIVE】準優勝【MJCHU-LIP↑】
  2011/11/13 第11回F4クラス!優勝【ビートニク】準優勝【動物園】
  2011/11/13 第16回F3クラス!優勝【Sunflower United】準優勝【JOA Zwei】
  2011/11/12 第45回サタデイナイトF3クラス!優勝【星野鉄鋼】準優勝【KICKAZAL】
  2011/11/06 第8回F1クラス!優勝【LESTE】
  2011/11/06 第24回F2クラス!優勝【瀬下会】準優勝【FBT】
  2011/11/05 第44回サタデイナイトF2クラス!優勝【ビーストJr.B】準優勝【Q'S】
  2011/11/05 第44回サタデイナイトF3クラス!優勝【キングオブコンチャンズ】準優勝【大和魂】
  2011/11/03 祝日Cup F2!優勝【江田ジャレイク】!
  2011/10/30 東日本大震災チャリティ 第15回ばりきやCup MIX!【SALBAKA】準優勝【OPA】
  2011/10/30 東日本大震災チャリティ 第15回ばりきやCup F2!【Dワン】準優勝【FC6】
  2011/10/29 サタデイF3クラス!優勝【MTC】準優勝【R・R】
  2011/10/29 第43回サタデイナイトF2クラス!優勝【PELADO】準優勝【ビルロート】
  2011/10/23 東日本大震災チャリティ 第15回ばりきやCup Free!優勝【56】準優勝【INDEPENDENTE】
  2011/10/23 東日本大震災チャリティ 第15回ばりきやCup F3!【バックスタンドボーイズ】準優勝【ZENITH】
  2011/10/22 サタデイF2クラス!優勝【ビーストJr.】準優勝【FBT】
  2011/10/22 第42回サタデイナイトF3クラス!優勝【あかたち】準優勝【bB】
  2011/10/16 第7回F1クラス!優勝【仁】準優勝【MATSURI】
  2011/10/16 第10回F4クラス!優勝【FC.T.K.G】準優勝【岡田JAPAN】
  2011/10/16 第23回F2クラス!優勝【PELADA】準優勝【おサル部.F.C】
  2011/10/15 サタデイモーニングF2!優勝【白雪姫】
  2011/10/15 第41回サタデイナイトF2クラス!優勝【キング】準優勝【F.C難勝】
  2011/10/10 祝日Cup F2!優勝【FBT】
  2011/10/09 第14回F3クラス!優勝【川田ファーム】
  2011/10/09 第1回Freeクラス!優勝【オタFC】
  2011/10/09 第22回F2クラス!優勝【FC.ONO】準優勝【中島さん】
  2011/10/08 第40回サタデイナイトFreeクラス!優勝【デコトラ】
  2011/10/08 第40回サタデイナイトF3クラス!優勝【R・R】準優勝【TEAM梢】
  2011/10/08 サタデイF2クラス!優勝【クラーケンクラブ】準優勝【比留間】
  2011/10/05 11月&12月大会スケジュールUPしました。
  2011/10/02 第21回F2クラス!優勝【T.O.S】
  2011/10/02 第13回F3クラス!優勝【ヨコヤマ.F.マリノス】
  2011/10/01 サタデイF3クラス!優勝【小林JAPAN】
  2011/10/01 第39回サタデイナイトF3クラス!優勝【bB】準優勝【TEAM梢】
  2011/09/25 なでしこJAPAN優勝記念Cup なでしこクラス!優勝【Adoral】
  2011/09/25 第1回SAMURAI JAPAN Cup Free!優勝【CRAFT】準優勝【FC OPA】
  2011/09/25 第1回SAMURAI JAPAN Cup F3!優勝【鈴木輪店】準優勝【GREEN・HELL】
  2011/09/24 サタデイF2クラス!優勝【ホリプロ】
  2011/09/24 第38回サタデイナイトF3クラス!優勝【☆JAPAN】準優勝【FC KAZUN】
  2011/09/23 祝日Cup F3クラス!優勝【Sunflower United】
  2011/09/18 第1回SAMURAI JAPAN Cup MIX!優勝【ダブルマウンテン】準優勝【ベラカルチョ】
  2011/09/18 第1回SAMURAI JAPAN Cup F2!優勝【ミラクルゲッツ】準優勝【F.C.JBBS】
  2011/09/17 サタデイモーニングF2!優勝【黒木FC】
  2011/09/17 第37回サタデイナイトF2クラス!優勝【En Gine】準優勝【U-2】
  2011/09/17 サタデイF3クラス!優勝【squash】
  2011/09/11 第12回F3クラス!優勝【class C】準優勝【F.C.KOMINATO】
  2011/09/11 第9回F4クラス!優勝【M.F.C exato】
  2011/09/11 第20回F2クラス!優勝【CRAFT】準優勝【群馬CRAFT】
  2011/09/10 第36回サタデイナイトFreeクラス!優勝【無限feat.ループ】
  2011/09/10 第36回サタデイナイトF3クラス!優勝【CUARENTA】準優勝【KICKAZAL】
  2011/09/03 第35回サタデイナイトF2クラス!優勝【Natural high】準優勝【ダメ・ラ・ボラ】
  2011/08/28 7周年記念キックスCup MIX!優勝【花男】準優勝【Merci】
  2011/08/28 7周年記念キックスCup F2!優勝【ジョーカー】準優勝【SUNRIZE】
  2011/08/27 サタデイF2クラス!優勝【T.Impuls】
  2011/08/27 第34回サタデイナイトF3クラス!優勝【xxx】準優勝【桜】
  2011/08/26 平日Cup F2クラス!優勝【K'S FOX】
  2011/08/21 7周年記念キックスCup F1!優勝【prodigio】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2011/08/21 7周年記念キックスCup F3!優勝【鈴木輪店】準優勝【あかたち】
  2011/08/20 サタデイモーニングF2!優勝【リプトン太田】準優勝【アナコンダ】
  2011/08/20 サタデイF3クラス!優勝【メープル】
  2011/08/20 第33回サタデイナイトF2クラス!優勝【TEAM ONE】準優勝【CUARENTA】
  2011/08/18 平日Cup F3クラス!優勝【D・K・F・C】
  2011/08/15 OH!BON Cup F2!優勝【ビーストJr】準優勝【Merci】
  2011/08/14 第11回F3クラス!優勝【玉砕FC】準優勝【ダブルマウンテン】
  2011/08/14 第18回F2クラス!優勝【君の恋は区間急行】準優勝【tktk1】
  2011/08/13 サタデイF2クラス!優勝【KAWA】準優勝【IN FIGHT】
  2011/08/13 第32回サタデイナイトF1クラス!優勝【デコトラ】準優勝【FC.OPA】
  2011/08/13 第32回サタデイナイトF3クラス!優勝【TOPPOGI】準優勝【TEAM梢】
  2011/08/07 第8回F4クラス!優勝【M.F.C exato】
  2011/08/07 第17回F2クラス!優勝【滝川インテル】準優勝【PELADA】
  2011/08/06 サタデイF3クラス!優勝【NES】
  2011/07/31 第8回大塚製薬協賛ポカリスウェットCup MIX!優勝【SALBAKA】準優勝【ダブルマウンテン】
  2011/07/31 第8回大塚製薬協賛ポカリスウェットCup F2!優勝【きらめき30】準優勝【SUNRIZE】
  2011/07/30 第30回サタデイナイトF2クラス!優勝【ダメ・ラ・ボラ】準優勝【TAD】
  2011/07/30 サタデイF3クラス!優勝【JOA】準優勝【fiera】
  2011/07/24 第8回大塚製薬協賛ポカリスウェットCup F1!優勝【伊勢崎アソシ】準優勝【新藤運送】
  2011/07/24 第8回大塚製薬協賛ポカリスウェットCup F3!優勝【Cherry Blossom】準優勝【てんてんくん】
  2011/07/23 第29回サタデイナイトF3クラス!優勝【あかたち】準優勝【LILA】
  2011/07/18 祝日Cup F3!優勝【DK FC】
  2011/07/18 祝日Cup F2!優勝【A.D.V】
  2011/07/17 第7回F4クラス!優勝【MTC】準優勝【ロクデナシ】
  2011/07/17 第5回オーバー30クラス!優勝【FC高駒線】
  2011/07/17 第16回F2クラス!優勝【B-dush★Dm】
  2011/07/16 サタデイモーニングF2!優勝【TEAM OHH。】
  2011/07/16 サタデイF3クラス!優勝【squash】
  2011/07/16 第28回サタデイナイトF2クラス!優勝【すたいる】準優勝【A.D.V】
  2011/07/10 第10回F3クラス!優勝【ロレーヌ】
  2011/07/10 第15回F2クラス!優勝【レモン水】準優勝【PELADA】
  2011/07/09 サタデイモーニングF3!優勝【class C】
  2011/07/09 サタデイF2クラス!優勝【TEN】準優勝【FC DIOLA】
  2011/07/09 第27回サタデイナイトF3クラス!優勝【デジタル】準優勝【ブルードッグス】
  2011/07/03 第14回F2クラス!優勝【SEM】準優勝【MIX】
  2011/07/03 第9回F3クラス!優勝【DAEL】
  2011/07/02 第26回サタデイナイトF2クラス!優勝【IN FIGHT】準優勝【うえは?す】
  2011/06/26 第1回Copa de ALMA Cup MIXclass!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【VIASSO】
  2011/06/26 第1回Copa de ALMA Cup F2class!優勝【JBB】準優勝【ジョーカー】
  2011/06/25 サタデイF2クラス!優勝【Urabus】準優勝【カンナーズ】
  2011/06/25 第25回サタデイナイトF3クラス!優勝【チーム自遊人】準優勝【シーザーサラダ】
  2011/06/19 第1回Copa de ALMA Cup F1class!優勝【FC OPA】準優勝【S.F.P.UNITED】
  2011/06/19 第1回Copa de ALMA Cup F3class!優勝【長岡スタイル】準優勝【バックスタンドボーイズ】
  2011/06/18 第24回サタデイナイトF2クラス!優勝【ホソノ】準優勝【T.A.D】
  2011/06/18 サタデイF3クラス!優勝【class C】準優勝【あかたち】
  2011/06/12 第3回オーバー30クラス!優勝【FC.REPOS】準優勝【ichaimasuka】
  2011/06/12 第8回F3クラス!優勝【GROOVE】準優勝【milk soap】
  2011/06/12 第13回F2クラス!優勝【B-dush★Dm】
  2011/06/11 サタデイF2クラス!優勝【FCロンフル】準優勝【Urabus】
  2011/06/11 第23回サタデイナイトF3クラス!優勝【attivo】準優勝【SO本部】
  2011/06/05 第6回F4クラス!優勝【1000円ちょうだい】準優勝【HAU】
  2011/06/05 第12回F2クラス!優勝【他力本願】準優勝【International大泉】
  2011/06/04 サタデイF3クラス!優勝【FCドッきゅんBoy's】準優勝【アメリカンクラブ】
  2011/06/04 第22回サタデイナイトF2クラス!優勝【LOTTA】準優勝【うえは?す】
  2011/05/29 番号付チームプラシャツ争奪!第2回Spazio Cup!22(日)F1/F3!29(日)MIX/F2!
  2011/05/29 第2回spazio cup MIX!優勝【FUSANORI】準優勝【abo27】
  2011/05/29 第2回spazio cup F2!優勝【ハイジ】準優勝【サムライ】
  2011/05/28 サタデイF2クラス!優勝【Treasure】!
  2011/05/28 第21回サタデイナイトF3クラス!優勝【あおひげ】準優勝【attivo】
  2011/05/22 第2回spazio cup F1!優勝【顔でかーず】準優勝【Joker】
  2011/05/22 第2回spazio cup F3!優勝【Team Taro】準優勝【SBB】
  2011/05/21 サタデイF3クラス!優勝【JOA】準優勝【ACメキシコ】
  2011/05/21 第20回サタデイナイトF2クラス!優勝【すたいる】準優勝【ひがし2001】
  2011/05/15 第7回F3クラス!優勝【squash】
  2011/05/15 第2回オーバー30クラス!優勝【ドリームシャワー】準優勝【CANNONBALL】
  2011/05/15 第11回F2クラス!優勝【安中スコーピオンズ】準優勝【GKT】
  2011/05/14 第19回サタデイナイトF1クラス!優勝【アッピアーモ】
  2011/05/14 第19回サタデイナイトF3クラス!優勝【SR】準優勝【あかたち】
  2011/05/08 第5回F4クラス!優勝【1000円ちょうだい】準優勝【ミルク】
  2011/05/08 第10回F2クラス!優勝【アルカディアス】
  2011/05/07 第18回サタデイナイトF2クラス!優勝【スマイル】準優勝【へっどばっど】
  2011/05/05 ゴールデンウィークCup F2!優勝【アルカディアス】準優勝【デルモンツフットサル】
  2011/05/04 ゴールデンウィークCup F2!優勝【マエトレ】準優勝【中島さん】
  2011/05/03 ゴールデンウィークCup Free!優勝【ウォン・バボ】準優勝【CHICKEN】
  2011/05/01 第3回F1クラス!優勝【LESTE】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2011/05/01 第6回F3クラス!優勝【RIVER'S】!
  2011/05/01 第9回F2クラス!優勝【まつうら亭】準優勝【FBT】
  2011/04/30 計画停電は中止となりましたが、引き続き節電を実施しておりますので皆様のご理解とご協力をお願い申し上げます。
  2011/04/30 サタデイモーニングF2!優勝【中島会】準優勝【アミーシ】
  2011/04/30 サタデイF3クラス!優勝【アメリカンクラブ】準優勝【あかたち】
  2011/04/30 第17回サタデイナイトF2クラス!優勝【KUROFUNE】準優勝【cafe de hat】
  2011/04/29 祝日Cup Over-30!優勝【FC高駒線】準優勝【ちびりまる子ちゃん】
  2011/04/24 第7回アサヒ飲料Cup MIX!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【OPA】
  2011/04/24 第7回アサヒ飲料Cup F2!優勝【FC K.T】準優勝【FC 6】
  2011/04/23 サタデイF2クラス!優勝【クリネックス】
  2011/04/23 第16回サタデイナイトF3クラス!優勝【TEAM ONE】準優勝【TOPPOGI】
  2011/04/17 第7回アサヒ飲料Cup F1!優勝【Club99】準優勝【SAL BAKA】
  2011/04/17 第7回アサヒ飲料Cup F3!優勝【おサル部.F.C】準優勝【ト・ランダ】
  2011/04/16 サタデイF3クラス!優勝【チーム-6%】準優勝【F&S】
  2011/04/16 第15回サタデイナイトF2クラス!優勝【PELADO】準優勝【榛名COS】
  2011/04/10 KICK'S MASTER LEAGUE シーズン6 開幕延期。5月29日開幕。
  2011/04/10 第4回F4クラス!優勝【玉砕FC】準優勝【GIS】
  2011/04/10 第8回F2クラス!優勝【高崎ザオスカオス】
  2011/04/09 サタデイF2クラス!優勝【ひろくん】
  2011/04/09 第14回サタデイナイトF1クラス!優勝【USCS】準優勝【Club99】
  2011/04/09 第14回サタデイナイトF3クラス!優勝【Civettone】準優勝【FC KAZUN】
  2011/04/03 第7回F2クラス!優勝【アッピアーモ】準優勝【デルモンツフットサル】
  2011/03/27 第14回ばりきやCup MIX!優勝【リベルダージ】準優勝【やぎ】
  2011/03/27 第14回ばりきやCup F2!優勝【F.C.ジャム】準優勝【レモン水】
  2011/03/26 第12回サタデイナイトF3クラス!優勝【山下FC】準優勝【SR】
  2011/03/21 祝日Cup F2!優勝【がんばろう!東北】準優勝【TB11th】
  2011/03/20 第14回ばりきやCup F1!優勝【伊勢崎アソシ】準優勝【デコトラ】
  2011/03/20 第14回ばりきやCup F3!優勝【TC34】準優勝【PSC】
  2011/03/19 サタデイF3クラス!優勝【おサル部.F.C】準優勝【ACメキシコ】
  2011/03/19 第11回サタデイナイトF2クラス!優勝【ハイジ】準優勝【榛名COS】
  2011/03/13 第3回F4クラス!優勝【玉砕FC】準優勝【岡田JAPAN】
  2011/03/13 第1回オーバー30クラス!優勝【S.F.P.INITED】準優勝【そば蔵】
  2011/03/13 第6回F2クラス!優勝【レーマンズ】準優勝【チーム宮城】
  2011/03/12 サタデイF2クラス!優勝【TKF】準優勝【君の恋は通勤快速】
  2011/03/12 第10回サタデイナイトF1クラス!優勝【EMPEROR】準優勝【デコトラ】
  2011/03/12 第10回サタデイナイトF3クラス!優勝【龍舞FC】準優勝【ヤックモック】
  2011/03/06 第4回F3クラス!優勝【たいよう】準優勝【FCぷれじーる】
  2011/03/06 第5回F2クラス!優勝【FBT】準優勝【JIN】
  2011/03/05 サタデイF3クラス!優勝【ゴッド】
  2011/03/05 第9回サタデイナイトF2クラス!優勝【ゼロ】準優勝【文京クラブ】
  2011/02/27 第1回Sports Bar Pitch フットサルCup MIX!優勝【NEWジョージ】準優勝【リベルダージ】
  2011/02/27 第1回Sports Bar Pitch フットサルCup F2!優勝【TSUPAI】準優勝【高濃度・茶・カテキンズ】
  2011/02/26 第8回サタデイナイトF3クラス!優勝【ヤックモック】準優勝【bB】
  2011/02/26 サタデイF2クラス!優勝【Merci】準優勝【TEN】
  2011/02/20 第1回Sports Bar Pitch フットサルCup F1!優勝【岡ザイル】準優勝【FC.べま】
  2011/02/20 第1回Sports Bar Pitch フットサルCup F3!優勝【ト・ランダ】準優勝【おサル部.F.C】
  2011/02/19 第7回サタデイナイトF2クラス!優勝【USC】準優勝【中島君】
  2011/02/19 サタデイF3クラス!優勝【アメリカンクラブ】準優勝【びっくりドンキー】
  2011/02/13 第2回F4クラス!優勝【M.F.C.exato】準優勝【SPLASH】
  2011/02/13 第4回F2クラス!優勝【3-7】準優勝【SLOPE HIP】
  2011/02/12 サタデイF2クラス!優勝【FCトニーニョ】準優勝【Kodama Reds】
  2011/02/12 第6回サタデイナイトF1クラス!優勝【Really!?madrid】準優勝【from N】
  2011/02/12 第6回サタデイナイトF3クラス!優勝【桜】準優勝【bB】
  2011/02/06 第3回F2クラス!優勝【前クラ】準優勝【文京クラブ】
  2011/02/06 第2回F3クラス!優勝【SR】準優勝【桜】
  2011/02/05 サタデイF3クラス!優勝【AB48】
  2011/02/05 第5回サタデイナイトF2クラス!優勝【アグレッシ部】準優勝【ラッパッパ】
  2011/01/30 第2回イスパックCup MIXクラス!優勝【SUNRIZE】準優勝【FRIDAYS】
  2011/01/30 第2回イスパックCup F2クラス!優勝【mf】準優勝【ジョーカー】
  2011/01/29 サタデイF2クラス!優勝【manahair】準優勝【FBT】
  2011/01/29 第4回サタデイナイトF3クラス!優勝【吉岡キャッツ】準優勝【ヤックモック】
  2011/01/23 第2回イスパックCup F1クラス!優勝【Club99】準優勝【Prodigio】
  2011/01/23 第2回イスパックCup F3クラス!優勝【てんてんくん】準優勝【石井鉄工所A】
  2011/01/22 サタデイF3クラス!優勝【JOA】準優勝【おサル部.F.C】
  2011/01/22 第3回サタデイナイトF2クラス!優勝【ハイジ】準優勝【なおじゅ】
  2011/01/20 SPORTSBAR & DINING【Pitch】様とコラボ!キックス限定打上げプラン!!
  2011/01/16 第1回F3クラス!優勝【ハメルーン】準優勝【JOA Zwei】
  2011/01/16 第2回F2クラス!優勝【パンコFC】準優勝【doyl dench】
  2011/01/15 サタデイF2クラス!優勝【ガモウ】準優勝【Seven Stars】
  2011/01/15 第2回サタデイナイトF1クラス!優勝【KOSAL】
  2011/01/15 第2回サタデイナイトF3クラス!優勝【CUARENTA】準優勝【キングオブコンチャンズ】
  2011/01/09 第1回F4クラス!優勝【M.F.C exato】準優勝【玉砕FC】
  2011/01/09 第1回F2クラス!優勝【FC OPA】準優勝【FBT】
  2011/01/08 第1回サタデイナイトF2クラス!優勝【JOY】準優勝【PELADO】
  2011/01/03 初蹴りCup F2!優勝【ピアノマンズ】準優勝【小田BEST11】
  2011/01/02 福袋争奪初蹴りCup Free!優勝【Fox&HounDs】準優勝【UDO.SUZUKI】
  2011/01/02 初蹴りCup F3!優勝【ROOKIES A】準優勝【チーム-6%】
  2010/12/28 2008ファイナル キックスCup Be!優勝【TC35】準優勝【吉岡キャッツ】
  2010/12/26 2010FinalキックスCup F3!優勝【color】準優勝【ACメキシコ】
  2010/12/26 2010FinalキックスCup F1!優勝【FC.VENCEDOR】準優勝【CHICKEN】
  2010/12/23 祝日Cup F3!優勝【GREEN・HELL】
  2010/12/19 2010FinalキックスCup MIX!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【Newジョージ】
  2010/12/19 2010FinalキックスCup F2!優勝【さわり?マン イッ太郎】準優勝【FC.arigis】
  2010/12/18 サタデイF3クラス!優勝【リベルダージ】準優勝【ACメキシコ】
  2010/12/18 第50回サタデイナイトF2クラス!優勝【なおじゅ】準優勝【CUARENTA】
  2010/12/12 第12回F4クラス!優勝【NONBEe】準優勝【JOA】
  2010/12/12 第28回F2クラス!優勝【MIX】準優勝【オカザイル】
  2010/12/11 サタデイF2クラス!優勝【Urabus】
  2010/12/11 第49回サタデイナイトF1クラス!優勝【EMPEROR】準優勝【Fukaya Futsal Club】
  2010/12/11 第49回サタデイナイトF3クラス!優勝【IN FIGHT】準優勝【ヤックモック】
  2010/12/05 第18回F3クラス!優勝【さわり?マン イッ太郎】準優勝【FCドッきゅんBoy's】
  2010/12/05 第27回F2クラス!優勝【USC】準優勝【FC K.T】
  2010/12/04 第48回サタデイナイトF2クラス!優勝【KING】準優勝【31's】
  2010/11/28 第13回ばりきやCup MIX!優勝【T.S.SPORT CENTER】準優勝【CRAQUE FUTSAL】
  2010/11/28 第13回ばりきやCup F2!優勝【TEAM OHH】準優勝【SCARABAEUS】
  2010/11/27 サタデイF2クラス!優勝【SUNRIZE】準優勝【OKBFC】
  2010/11/27 第47回サタデイナイトF3クラス!優勝【トモミジャパン】準優勝【TOPPOGI】
  2010/11/23 祝日Cup Free!優勝【56】準優勝【ガンキャノン】
  2010/11/23 祝日Cup F2!優勝【ROOKIES】準優勝【リスクユナイテッド】
  2010/11/21 第13回ばりきやCup F1クラス!優勝【AGGRESSIO】準優勝【グリード】
  2010/11/21 第13回ばりきやCup F3クラス!優勝【ケチャップマン】準優勝【GKFC】
  2010/11/20 サタデイF3クラス!優勝【フェローズ】準優勝【FCS】
  2010/11/20 第46回サタデイナイトF2クラス!優勝【スタボン?】準優勝【PELADO】
  2010/11/14 第11回F4クラス!優勝【S.D.H】準優勝【1000円ちょうだい】
  2010/11/14 第26回F2クラス!優勝【K.S.C2010】準優勝【パンコFC】
  2010/11/13 第45回サタデイナイトF3クラス!優勝【TAD】準優勝【ブルードッグス】
  2010/11/13 第45回サタデイナイトF1クラス!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【One's Home Town】
  2010/11/13 サタデイF2クラス!優勝【クラーケンクラブ】準優勝【FC K.T】
  2010/11/07 第25回F2クラス!優勝【Infinity】準優勝【T.O.S】
  2010/11/07 第17回F3クラス!優勝【Sunflower United】準優勝【G.C.C】
  2010/11/06 サタデイF3クラス!優勝【ビアンコ.F.C】準優勝【鈴木輪店】
  2010/11/06 第44回サタデイナイトF2クラス!優勝【チームB】準優勝【O.O.Q A】
  2010/11/03 祝日Cup F3!優勝【DCM】
  2010/10/31 第2回PEPSI Cup MIXクラス!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【HGA】
  2010/10/31 第2回PEPSI Cup F2クラス!優勝【M.I.B.R】準優勝【Joker】
  2010/10/24 第2回PEPSI Cup F1クラス!優勝【オーシャンズ69】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2010/10/24 第2回PEPSI Cup F3クラス!優勝【MATTINA】準優勝【FCシンクA】
  2010/10/23 サタデイF3クラス!優勝【R.P.ロバーアイズ07】準優勝【JOA Zwei】
  2010/10/23 第42回サタデイナイトF2クラス!優勝【SSC】準優勝【PELADO】
  2010/10/17 第16回F3クラス!優勝【G.C.C】準優勝【ダブルマウンテン】
  2010/10/17 第24回F2クラス!優勝【M打ち さとし】準優勝【パンコ】
  2010/10/16 サタデイF2クラス!優勝【中島家】
  2010/10/16 第41回サタデイナイトF1クラス!優勝【Route18】
  2010/10/16 第41回サタデイナイトF3クラス!優勝【bB】準優勝【FC KAZUN】
  2010/10/11 祝日Cup F2!優勝【CRAQUE FUTSAL】
  2010/10/10 第15回F3クラス!優勝【ディカ・バーナ】準優勝【ACメキシコ】
  2010/10/09 サタデイF3クラス!優勝【赤とんぼ】
  2010/10/09 第40回サタデイナイトF2クラス!優勝【Really?madrid】準優勝【CLIP】
  2010/10/03 第10回F4クラス!優勝【M.F.C exato】準優勝【岡田JAPAN】
  2010/10/03 第23回F2クラス!優勝【MOMIJI】準優勝【たこぽ?】
  2010/10/02 第39回サタデイナイトF3クラス!優勝【GCI】準優勝【FCフーターズ】
  2010/09/26 第7回大塚製薬?協賛ポカリスウェットCup MIX!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【麦わら海賊団A】
  2010/09/26 第7回大塚製薬?協賛ポカリスウェットCup F2!優勝【PAZ】準優勝【F.Lotts】
  2010/09/25 サタデイF2クラス!優勝【Aチーム】準優勝【Estremo】
  2010/09/25 第38回サタデイナイトF3クラス!優勝【ホルモン山之内】準優勝【V-SHINE】
  2010/09/23 祝日Cup Free!優勝【MIA】準優勝【FC AIOI】
  2010/09/20 祝日Cup F3クラス!優勝【stars】準優勝【おサル部.F.C】
  2010/09/19 第7回大塚製薬?協賛 ポカリスウェットCup F1!優勝【56】準優勝【DONKEY】
  2010/09/19 第7回大塚製薬?協賛 ポカリスウェットCup F3!優勝【ダブルマウンテン】準優勝【石田くん】
  2010/09/18 サタデイF3クラス!優勝【FCイーストアンドウエスト】準優勝【音羽クラブ】
  2010/09/18 第37回サタデイナイトF2クラス!優勝【from N】準優勝【路上狂蹴】
  2010/09/12 第9回F4クラス!優勝【BASIC】準優勝【M.F.C exato】
  2010/09/12 第21回F2クラス!優勝【脳天キック】準優勝【FC東京】
  2010/09/11 サタデイF2クラス!優勝【無限feat.ループ】準優勝【アンチひなB】
  2010/09/11 第36回サタデイナイトF1クラス!優勝【SAL SAL】
  2010/09/11 第36回サタデイナイトF3クラス!優勝【IN FIGHT】準優勝【HAU】
  2010/09/05 第20回F2クラス!優勝【B-dush★Dm】準優勝【ミーチャン】
  2010/09/05 第5回F1クラス!優勝【KOSAL】
  2010/09/05 第14回F3クラス!優勝【JOA Zwei】準優勝【HANABI】
  2010/09/04 第35回サタデイナイトF2クラス!優勝【無限feat.ループ】準優勝【CRAQUE FUTSAL】
  2010/08/29 キックス6周年記念ラーメン道場Cup F2!優勝【ノリエッティー】準優勝【TEAM OHH】
  2010/08/29 キックス6周年記念ラーメン道場Cup MIX!優勝【T.S.SPORT CENTER】準優勝【GENIUS】
  2010/08/28 サタデイF2クラス!優勝【Gay Boys】準優勝【FT-サテライト】
  2010/08/28 第34回サタデイナイトF3クラス!優勝【てんてんくん】準優勝【GCI】
  2010/08/26 平日Cup Free!優勝【クインテット】準優勝【木曜友の会】
  2010/08/22 キックス6周年記念ラーメン道場Cup F1!優勝【オーシャンズ69】準優勝【群馬パース】
  2010/08/22 キックス6周年記念ラーメン道場Cup F3!優勝【Dワン】準優勝【ガバンチョ】
  2010/08/21 サタデイF3クラス!優勝【チーム-6%】
  2010/08/21 第33回サタデイナイトF2クラス!優勝【北村組】準優勝【TA物流センター】
  2010/08/15 第13回F3クラス!優勝【V-SHINE】
  2010/08/15 第19回F2クラス!優勝【ジュニオ・セマール】準優勝【FC.VENCEDOR】
  2010/08/14 サタデイF2クラス!優勝【Fighting義久】準優勝【骨×2】
  2010/08/14 第32回サタデイナイトF3クラス!優勝【attivo】準優勝【KIMAGURE】
  2010/08/13 OH!BON Cup Free!優勝【GENIUS】準優勝【群馬パース】
  2010/08/13 OH!BON Cup F3!優勝【リアル】
  2010/08/08 第8回F4クラス!優勝【BASIC】準優勝【NONBEe】
  2010/08/08 第18回F2クラス!優勝【ぱいなっぷる】
  2010/08/07 サタデイF3クラス!優勝【HANABI】
  2010/08/07 第31回サタデイナイトF2クラス!優勝【CLIP】準優勝【Q'S】
  2010/08/01 第17回F2クラス!優勝【ふるさと】準優勝【アラセナル】
  2010/07/31 サタデイF3クラス!優勝【FC-fu3】準優勝【JOA Zwei】
  2010/07/31 第30回サタデイナイトF2!優勝【PUNK】準優勝【EST】
  2010/07/25 第1回SPAZIO Cup MIX!優勝【モンスター】準優勝【F.Lotts】
  2010/07/25 第1回SPAZIO Cup F2!優勝【SとMの情事】準優勝【F.Lotts】
  2010/07/24 サタデイF2クラス!優勝【JIN】
  2010/07/18 第1回SPAZIO Cup F1!優勝【小柴JAPAN】準優勝【CHICKEN】
  2010/07/18 第1回SPAZIO Cup F3!優勝【Kodama Reds】準優勝【南葛FC】
  2010/07/17 サタデイF3クラス!優勝【MIX】
  2010/07/17 第28回サタデイナイトF2クラス!優勝【榛名COS】準優勝【うえは?す】
  2010/07/11 第7回F4クラス!優勝【玉砕FC】準優勝【NONBEe】
  2010/07/11 第16回F2クラス!優勝【ヒツジオトコ】準優勝【KOSAL】
  2010/07/10 サタデイF2クラス!優勝【フライング☆エース】
  2010/07/10 第27回サタデイナイトF1クラス!優勝【EMPEROR】!
  2010/07/10 第27回サタデイナイトF3クラス!優勝【ブルードッグス】準優勝【CUARENTA】
  2010/07/04 第15回F2クラス!優勝【チームACT】準優勝【高崎商科大学】
  2010/07/04 第11回F3クラス!優勝【Dワン】準優勝【石井鉄工所A】
  2010/07/03 サタデイF3クラス!優勝【チームA】
  2010/07/03 第26回サタデイナイトF3クラス!優勝【レアンドロ】準優勝【トモミジャパン】
  2010/06/30 new平日昼割キャンペーン!!
  2010/06/27 第6回アサヒ飲料協賛WONDA Cup MIX!優勝【VIASSO】!
  2010/06/27 第6回アサヒ飲料協賛WONDA Cup F2!優勝【FCべま】準優勝【FC6】
  2010/06/26 第25回サタデイナイトF3クラス!優勝【オルティナ】準優勝【FC KAZUN】
  2010/06/20 第6回アサヒ飲料協賛WONDA Cup F1!優勝【56】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2010/06/20 第6回アサヒ飲料協賛WONDA Cup F3!優勝【プレシャスフットサルクラブ】準優勝【GREEN・HELL】
  2010/06/19 サタデイF3クラス!優勝【MIX】準優勝【あかたち】
  2010/06/19 第24回サタデイナイトF2クラス!優勝【CRAQUES】準優勝【En Gine】
  2010/06/13 第6回F4クラス!優勝【BASIC】準優勝【1000円ちょうだい】
  2010/06/13 第14回F2クラス!優勝【ときめき40】準優勝【BBQ】
  2010/06/12 第23回サタデイナイトF1クラス!優勝【Rm's】準優勝【次元】
  2010/06/12 第23回サタデイナイトF3クラス!優勝【FCドッきゅんBoy's】準優勝【SA☆TON】
  2010/06/06 第13回F2クラス!優勝【高崎商科大学】準優勝【E-TECH】
  2010/06/06 第10回F3クラス!優勝【G・G・P】準優勝【Kodama Reds】
  2010/06/05 サタデイF2クラス!優勝【LOWE】
  2010/06/05 第22回サタデイナイトF2クラス!優勝【EST】
  2010/05/30 第12回ばりきやCupミックス!優勝【TEAM梢】準優勝【そゎそゎ5】
  2010/05/30 第12回ばりきやCup F2クラス!優勝【CAMpion del mundo】準優勝【ギャラクティカファントム】
  2010/05/29 サタデイF3クラス!優勝【DOPPEL PACK】準優勝【R.P.ロバーアイズ07】
  2010/05/29 第21回サタデイナイトF3クラス!優勝【NBP-30-】準優勝【ケチャップマン】
  2010/05/23 第12回ばりきやCup F1クラス!優勝【デコトラ】準優勝【56】
  2010/05/23 第12回ばりきやCup F3クラス!優勝【U2軍団】準優勝【シークレットサービス】
  2010/05/22 サタデイF2クラス!優勝【チアノーゼ】準優勝【TIN TIN】
  2010/05/22 第20回サタデイナイトF2クラス!優勝【レフティモンスター】準優勝【路上狂蹴】
  2010/05/16 第9回F3クラス!優勝【MATTINA】準優勝【てんてんくん】
  2010/05/16 第12回F2クラス!優勝【F.C.JBBS】準優勝【B-dush★Dm】
  2010/05/15 第19回サタデイナイトF3クラス!優勝【TKC】準優勝【R・T】
  2010/05/09 第5回F4クラス!優勝【玉砕FC】準優勝【FCドッきゅんBoy's】
  2010/05/09 第11回F2クラス!優勝【プレス】準優勝【FBT】
  2010/05/08 サタデイF2クラス!優勝【寄居キャッツ】
  2010/05/08 第18回サタデイナイトF1クラス!優勝【EMPEROR】
  2010/05/05 ゴールデンウィークCup F2!優勝【K.A.D】
  2010/05/04 ゴールデンウィークCup F3!優勝【14時の男たち】準優勝【ROOKIES】
  2010/05/03 G.WカップBe!優勝【ちんぷいちんぷい】準優勝【FC plasir】
  2010/05/03 ゴールデンウィークCup Free!優勝【CHICKEN】準優勝【TIN TIN】
  2010/05/03 ゴールデンウィークCup F3!優勝【FRIDAYS】
  2010/05/02 第10回F2クラス!優勝【うえは?す】準優勝【フライング☆エース】
  2010/05/02 第8回F3クラス!優勝【Kodama Reds】準優勝【Team Taro】
  2010/04/25 第2回ミックスクラス!優勝【ひよっこ】準優勝【ベラカルチョ】
  2010/04/25 第9回F2クラス!優勝【FC TAKUYA】準優勝【BIANCO NERO】
  2010/04/24 サタデイF2クラス!優勝【TIN TIN】準優勝【寄居キャッツ】
  2010/04/24 第16回サタデイナイトF3クラス!優勝【大和魂】準優勝【オルティナ】
  2010/04/18 第2回F1クラス!優勝【伊勢崎アソシ】
  2010/04/18 第7回F3クラス!優勝【クレイジーダイヤモンド】準優勝【PRICELESS】
  2010/04/17 サタデイF3クラス!優勝【TEAM梢】
  2010/04/17 第15回サタデイナイトF2クラス!優勝【つぱい】準優勝【from N】
  2010/04/11 第8回F2クラス!優勝【次元】準優勝【岡ザイル】
  2010/04/11 第4回F4クラス!優勝【クレイジーダイヤモンド】準優勝【FCドッきゅんBoy's】
  2010/04/10 サタデイF2クラス!優勝【FBT】準優勝【FC DIOLA】
  2010/04/10 第14回サタデイナイトF1クラス!優勝【EMPEROR】準優勝【祭】
  2010/04/03 第13回サタデイナイトF2クラス!優勝【レフティーモンスター】準優勝【榛名COS】
  2010/03/28 第1回イスパックCup MIX!優勝【問題外】準優勝【FULAST FUTSAL】
  2010/03/28 第1回イスパックCup F2!優勝【DJ MANZOKU】準優勝【color】
  2010/03/27 サタデイF2クラス!優勝【K山】
  2010/03/27 第12回サタデイナイトF2クラス!優勝【CHICKEN】
  2010/03/22 祝日Cup Freeクラス!優勝【フライング☆エース】
  2010/03/21 第1回イスパックCup F1!優勝【顔でかーず】準優勝【FCつんべ】
  2010/03/21 第1回イスパックCup F3!優勝【TIN TIN】準優勝【ピアノマンズ】
  2010/03/20 サタデイF3クラス!優勝【桐生高校フットサル同好会】準優勝【ナシゴレンFC】
  2010/03/20 第11回サタデイナイトF2クラス!優勝【ダイナマイト四国】準優勝【from N】
  2010/03/14 第3回F4クラス!優勝【Blue Sky】準優勝【FCドッきゅんBoy's】
  2010/03/14 第7回F2クラス!優勝【群馬パース】準優勝【すたいる】
  2010/03/13 サタデイF2クラス!優勝【さよなら鳥取】準優勝【FBT】
  2010/03/13 第10回サタデイナイトF3クラス!優勝【TOPPOGI】準優勝【TEAM梢】
  2010/03/07 第6回F3クラス!優勝【セントラルサービス】準優勝【MATTINA】
  2010/03/07 第6回F2クラス!優勝【AGGRESSIO】準優勝【無限feat.ループ】
  2010/03/06 サタデイF3クラス!優勝【桐生高校フットサル同好会】準優勝【諸田係長】
  2010/03/06 第9回サタデイナイトF2クラス!優勝【ふるさと】準優勝【レフティモンスター】
  2010/02/28 第2回ミックスクラス!優勝【color】準優勝【アッピアーモ】
  2010/02/28 第5回F2クラス!優勝【アッピアーモ】準優勝【ジューシーズ】
  2010/02/27 サタデイF2クラス!優勝【脳天キック】
  2010/02/21 第5回F3クラス!優勝【merries】準優勝【ドモホルンリンクル】
  2010/02/21 第1回F1クラス!優勝【Club99】準優勝【56】
  2010/02/20 第7回サタデイナイトF2クラス!優勝【EMPEROR】準優勝【FC富岡】
  2010/02/20 サタデイF3クラス!優勝【アッピアーモ】
  2010/02/14 第2回F4クラス!優勝【TEAM梢】準優勝【おサル部.F.C】
  2010/02/14 第4回F2クラス!優勝【ガッツリ】準優勝【Kodama Reds】
  2010/02/13 サタデイF2クラス!優勝【FC SOKETSU】準優勝【丸山一家】
  2010/02/13 第6回サタデイナイトF3クラス!優勝【Bluff's】準優勝【FC KAZUN】
  2010/02/11 祝日Freeクラス!優勝【F.Cビースト】
  2010/02/07 第4回F3クラス!優勝【ドモホルンリンクル】準優勝【テックナイン】
  2010/02/07 第3回F2クラス!優勝【Rucky Strike】準優勝【ゆりかもめ】
  2010/02/06 サタデイF3クラス!優勝【Team Taro】
  2010/02/06 第5回サタデイナイトF2クラス!優勝【Rm's】準優勝【FC P】
  2010/02/01 チームで練習試合がしたい!【ちょいゲーム】&【マッチメイク】
  2010/01/31 第1回SFIDA Cup Mix!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【ベラカルチョ】
  2010/01/31 第1回SFIDA Cup F2!優勝【ドーベルマンFC】準優勝【県道27号線】
  2010/01/30 第4回サタデイナイトF2クラス!優勝【レフティモンスター】準優勝【サニー・ボランチ】
  2010/01/30 サタデイF3クラス!優勝【TIN TIN】
  2010/01/24 第1回SFIDA Cup F3クラス!優勝【Desafio】準優勝【attivo】
  2010/01/24 第1回SFIDA Cup Freeクラス!優勝【F.C.GOTTSU】準優勝【56】
  2010/01/23 第3回サタデイナイトF3クラス!優勝【永井家】
  2010/01/21 第1回お?い緑茶杯Beクラス!優勝【下半身タイガース】準優勝【FC WRECKING CREW】
  2010/01/17 第1回F4クラス!優勝【JOA Zwei B】準優勝【玉砕FC】
  2010/01/17 第2回F3クラス!優勝【R.P.ロバーアイズ07】準優勝【てんてんくん】
  2010/01/16 第2回サタデイナイトF1クラス!優勝【Club99】準優勝【文京クラブ】
  2010/01/11 祝日F2クラス!優勝【宮郷クラブ】準優勝【KOSAL】
  2010/01/10 第1回F2クラス!優勝【Em quatro O.B】準優勝【ハイジ】
  2010/01/09 サタデイF3クラス!優勝【CANNONBALL】準優勝【フェローズ】
  2010/01/09 第1回サタデイナイトF3クラス!優勝【SA☆TON】
  2010/01/06 第1回サタデイナイトBe! 優勝【BUPI BUPI】準優勝【イルミナティー】
  2010/01/03 初蹴りCup2007! 優勝【祭】 準優勝【Fox&HounDs】
  2010/01/03 2010 初蹴りCup Free!優勝【Fox&HounDs】準優勝【doze/T.B.ACC】
  2009/12/27 2009Final Cup F3クラス!優勝【FC ALEGRIA】準優勝【color】
  2009/12/27 2009Final Cup Freeクラス!優勝【FC AIOI】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2009/12/26 サタデイF3クラス!優勝【GO!GO!KOSAL】
  2009/12/26 第17回サタデイナイトF3クラス!優勝【あかたち】
  2009/12/20 2009Final Cup Mixクラス!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【VIASSO A】
  2009/12/20 2009Final Cup F2クラス!優勝【ツパイ】準優勝【Little Wild Kiss】
  2009/12/19 サタデイF3クラス!優勝【TIN TIN】準優勝【HAMMER8】
  2009/12/19 第16回サタデイナイトF2クラス!優勝【次元】準優勝【レフティーモンスター】
  2009/12/13 第4回F4クラス!優勝【サルバS.G】準優勝【S.D.H】
  2009/12/13 第9回F3クラス!優勝【Japonase】準優勝【真樹】
  2009/12/12 サタデイF2クラス!優勝【Pateal】準優勝【前とれ】
  2009/12/12 第15回サタデイナイトFreeクラス!優勝【県道27号線】準優勝【CHICKEN】
  2009/12/06 第10回F2クラス!優勝【T.F.B】準優勝【すたいる】
  2009/12/06 第8回F3クラス!優勝【3-2Get Funky】
  2009/12/05 第14回サタデイナイトF3クラス!優勝【FC KAZUN】
  2009/12/05 サタデイF3クラス!優勝【たいよう】
  2009/11/29 第3回MIXクラス!優勝【color】準優勝【UZURA】
  2009/11/29 第9回F2クラス!優勝【ブラックゴリラーズ】準優勝【Rucky Strike】
  2009/11/28 サタデイF3クラス!優勝【MFD】準優勝【HAMMER8】
  2009/11/28 第13回サタデイナイトF3クラス!優勝【FC.BIENESTAR】準優勝【SA☆TON】
  2009/11/22 第7回F3クラス!優勝【カルチャーレ】準優勝【ちーむ金太郎】
  2009/11/21 サタデイF3クラス!優勝【チアノーゼ】準優勝【SIDE GATHERS】
  2009/11/21 第12回サタデイナイトF2クラス!優勝【寝釈迦】準優勝【スタボンfeat.Y】
  2009/11/15 第3回F4クラス!優勝【SBB】準優勝【サルバS.G】
  2009/11/15 第8回F2クラス!優勝【レッドクロウ】準優勝【F.C.JBB】
  2009/11/14 サタデイF2!優勝【BIANCO NERO】準優勝【ちびりまる子ちゃん】
  2009/11/14 第11回サタデイナイトFree!優勝【祭】準優勝【CHICKEN】
  2009/11/08 第7回F2クラス!優勝【OPA】準優勝【Silver Wolf】
  2009/11/08 第6回F3クラス!優勝【GREEN・HELL】準優勝【CANNON BALL】
  2009/11/07 第4回goleador&svolme Cupなでしこ!優勝【武蔵丘短期大学】準優勝【クリスチーネ剛田】
  2009/11/07 第4回goleador&svolme Cup Free!優勝【アルティスタ】準優勝【前橋育英高校】
  2009/11/07 第4回goleador&svolme Cup mix!優勝【サッカーマーケット】準優勝【モンスター】
  2009/11/07 第4回goleador&svolme Cup F3!優勝【MATTINA】準優勝【color】
  2009/11/07 第10回サタデイナイトF2クラス!優勝【LeFty MonSter】準優勝【ECOH】
  2009/11/03 祝日F3クラス!優勝【JOJO】準優勝【うぃっしゅ!!】
  2009/11/01 第5回F3クラス!優勝【梅ちゃん】
  2009/10/31 サタデイF3クラス!優勝【ジューシーズ】
  2009/10/31 第9回サタデイナイトF3クラス!優勝【あおひげ】準優勝【Lv神龍】
  2009/10/25 第2回MIXクラス!優勝【問題外】準優勝【クローリバー】
  2009/10/25 第5回F2クラス!優勝【美南】準優勝【E-TECH】
  2009/10/24 サタデイF3クラス!優勝【TEAM ONE】準優勝【セントラルサービス】
  2009/10/24 第8回サタデイナイトFreeクラス!優勝【Club 99】準優勝【ツパイの仲間たち】
  2009/10/18 第2回Freeクラス!優勝【TEAM NEGATIVE】準優勝【GENIUS】
  2009/10/18 第4回F3クラス!優勝【GROOVE】準優勝【JOA】
  2009/10/17 サタデイBe!優勝【HAMMER8】準優勝【フェローズ】
  2009/10/17 第7回サタデイナイトF3クラス!優勝【CAMpion del mundo】準優勝【ぽるこ・ろっそ】
  2009/10/12 祝日F2クラス!優勝【OPA】準優勝【K'S FOX】
  2009/10/11 第2回F4クラス!優勝【大和魂】準優勝【JOA Zwei】
  2009/10/11 第3回F3クラス!優勝【B-dush☆Dm】準優勝【テックナイン】
  2009/10/10 サタデイF2!優勝【でんじゃらする?む】
  2009/10/10 第6回サタデイナイトF2クラス!優勝【スタボン】準優勝【LeFty MonSter】
  2009/10/04 第4回F2クラス!優勝【One's Home Town】準優勝【KOSAL】
  2009/10/03 サタデイF3クラス!優勝【FT-サテライト】
  2009/10/03 第5回サタデイナイトF3クラス!優勝【県道27号線】準優勝【SA☆TON】
  2009/09/27 第1回ミックスクラス!優勝【CRAQUE FUTSAL】準優勝【FULAST FUTSAL】
  2009/09/27 第3回F2クラス!優勝【INDEPENDENTE】準優勝【パイナップルクラブ】
  2009/09/26 サタデイF2!優勝【でんじゃらする?む】準優勝【KOSAL】
  2009/09/26 第4回サタデイナイトF2クラス!優勝【ホソノケンイチ】準優勝【Showa f.】
  2009/09/23 祝日F2クラス!優勝【ツパイの仲間たち】準優勝【FBT】
  2009/09/21 祝日F3クラス!優勝【吉岡キャッツ】準優勝【ベラカルチョ】
  2009/09/20 第1回Freeクラス!優勝【伊勢崎アソシ】準優勝【E-TECH】
  2009/09/20 第2回F3クラス!優勝【SON】準優勝【MLユナイテッド】
  2009/09/19 サタデイF3クラス!優勝【安中スコーピオンズ】
  2009/09/19 第3回サタデイナイトF3クラス!優勝【TC34】準優勝【TEAM梢】
  2009/09/13 第1回F4クラス!優勝【SBB】準優勝【JoA Zwei】
  2009/09/13 第2回F2クラス!優勝【アンチひな】準優勝【56】
  2009/09/12 第2回サタデイナイトFreeクラス!優勝【CHICKEN】準優勝【LeFty MonSter】
  2009/09/06 第1回F2クラス!優勝【群馬パース】準優勝【salgueiro】
  2009/09/06 第1回F3クラス!優勝【1000円ちょうだい】準優勝【Johnnie Walker Black Label】
  2009/09/05 サタデイF3クラス!優勝【Krazy Bee】準優勝【牛乳石鹸】
  2009/09/05 第1回サタデイナイトF3クラス!優勝【ナシゴレンFC】準優勝【SA☆TON】
  2009/08/30 5周年記念Cup Be!優勝【もりじ】準優勝【10ガラム】
  2009/08/30 5周年記念Cup Free!優勝【Team直向】準優勝【FCサイコウ】
  2009/08/30 5周年記念Cup なでしこ!優勝【Free Style】準優勝【OFCL】
  2009/08/30 5周年記念Cup MIX!優勝【Color】準優勝【サキノス】
  2009/08/29 8/29(土)サタデイBe+!優勝【レーマンズ】準優勝【KOSAL】
  2009/08/29 第34回サタデイナイトBe!優勝【En Gine】準優勝【ベラカルチョ】
  2009/08/23 第8回ビギナー+クラス!優勝【脳天キック】準優勝【レッドクロウ】
  2009/08/23 第8回Cho-ビギナークラス!優勝【TEAM梢】準優勝【おサル部.FC】
  2009/08/22 サタデイBe!優勝【VENCEDORES】準優勝【あおひげ】
  2009/08/22 第33回サタデイナイトFree!優勝【寝釈迦】準優勝【One's Home Town】
  2009/08/16 第18回ビギナークラス!優勝【三minutes】準優勝【OPA】
  2009/08/15 サタデイBe!優勝【ACフミランズ】準優勝【Union】
  2009/08/15 第32回サタデイナイトBe!優勝【EST】準優勝【MUGEN】
  2009/08/14 OH!BON Cup Be!優勝【ひるまFC】準優勝【おぎのや】
  2009/08/13 OH!BON Cup Free!優勝【レッドスター】準優勝【相生FC】
  2009/08/09 第17回ビギナークラス!優勝【HAPPY】準優勝【文京クラブ】
  2009/08/08 第31回サタデイナイトBe+!優勝【AMISTAD】準優勝【JOY】
  2009/08/02 第16回ビギナークラス!優勝【ハラケンズ】準優勝【FC.アンフィールド】
  2009/08/01 第30回サタデイナイトBe!優勝【レフティーモンスター】
  2009/07/26 第6回大塚製薬?協賛ポカリスウェットCup En&Be+!優勝【GENIUS】準優勝【CHICKEN】
  2009/07/26 第6回大塚製薬?協賛ポカリスウェットCup Be!優勝【ひろしとゆかいな仲間達】準優勝【THE CORE】
  2009/07/25 サタデイBe!優勝【JOA】準優勝【MUGEN】
  2009/07/25 第29回サタデイナイトBe+!優勝【aZUMAx】準優勝【Super CUB】
  2009/07/19 第6回大塚製薬?協賛ポカリスウェットCup MIX!優勝【Choco ca beat】準優勝【豪鬼】
  2009/07/19 第6回大塚製薬?協賛ポカリスウェットCup Be+!優勝【Joker】準優勝【藤クラ】
  2009/07/18 第28回サタデイナイトBe!優勝【En Gine】準優勝【レフティモンスター】
  2009/07/12 第7回Cho-ビギナークラス!優勝【クローリバー】準優勝【BLACK EGG】
  2009/07/12 第15回ビギナークラス!優勝【weed】準優勝【レモン水】
  2009/07/11 サタデイBe!優勝【G.A.P】準優勝【蛟龍】
  2009/07/05 第14回ビギナークラス!優勝【FBT】準優勝【うぃっしゅ!!】
  2009/07/04 サタデイBe!優勝【Natural high】準優勝【FCS】
  2009/07/04 第26回サタデイナイトBe!優勝【トモミジャパン】準優勝【NBP-30-】
  2009/06/28 第3回キックスCup En&Be+!優勝【コダマ83.5】準優勝【CHICKEN】
  2009/06/28 第3回キックスCup Be!優勝【共愛FC】準優勝【NDK】
  2009/06/27 サタデイBe!優勝【FCバラセロナ】準優勝【フィールズ】
  2009/06/27 第25回サタデイナイトBe+!優勝【One's Home Town】準優勝【まつうら亭】
  2009/06/21 第3回キックスCup MIX!優勝【CHICKEN】準優勝【FULAST FUTSAL】
  2009/06/21 第3回キックスCup Be+!優勝【PEPECCHI】準優勝【56】
  2009/06/20 サタデイBe+!優勝【FC LEONE】
  2009/06/20 第24回サタデイナイトBe!優勝【bB】準優勝【69マンズ】
  2009/06/14 第13回ビギナークラス!優勝【梅星一家】準優勝【おかわり自由】
  2009/06/14 第6回Cho-ビギナークラス!優勝【FRI DAYS】準優勝【ZAKU】
  2009/06/13 サタデイBe!優勝【ケンチクボーイ】準優勝【アッピアーモ-Z】
  2009/06/07 第12回ビギナークラス!優勝【salgueiro】準優勝【VENCEDORES】
  2009/06/07 第5回ビギナー+クラス!優勝【KOSAL】準優勝【カンナーズ】
  2009/06/06 サタデイBe!優勝【ACメキシコ】
  2009/06/06 第22回サタデイナイトBe!優勝【トモミジャパン】準優勝【IN FIGHT】
  2009/05/31 第5回アサヒ飲料協賛Spo-VegeCup En&Be+!優勝【CHICKEN】準優勝【WORTEL】
  2009/05/31 第5回アサヒ飲料協賛Spo-VegeCup Be!優勝【ニシヤマ】準優勝【MLユナイテッド】
  2009/05/30 サタデイBe!優勝【石井病院チアノーゼ】準優勝【69bombers】
  2009/05/30 第21回サタデイナイトBe+!優勝【KFC】準優勝【インディゴス】
  2009/05/24 第5回アサヒ飲料協賛Spo-VegeCup Mix!優勝【豪鬼】準優勝【ベラカルチョ】
  2009/05/24 第5回アサヒ飲料協賛Spo-VegeCup Be+!優勝【そば蔵】準優勝【レーマンズ】
  2009/05/23 第20回サタデイナイトBe!優勝【ゆうやんち】準優勝【Sunflower United】
  2009/05/17 第5回Cho-ビギナークラス!優勝【Johnnie Walker Black Label】準優勝【Black EGG】
  2009/05/17 第11回ビギナークラス!優勝【another way】準優勝【Soleil】
  2009/05/16 サタデイBe!優勝【FT-サテライト】準優勝【アメリカンクラブ】
  2009/05/16 第19回サタデイナイトEn&Be+!優勝【デコトラ】準優勝【フライング☆エース】
  2009/05/10 第10回ビギナークラス!優勝【スマイル】準優勝【1000円ちょうだい】
  2009/05/09 サタデイBe!優勝【F.C.ゴッツ】
  2009/05/09 第18回サタデイナイトBe!優勝【文京クラブ】準優勝【ボンバ大阪】
  2009/05/06 G.W.カップ Be!優勝【まつうら亭】準優勝【FCバラセロナA】
  2009/05/05 G.W.カップ O-25!優勝【S.F.P.United】準優勝【One's Home Town】
  2009/05/04 G.W.カップ Be!優勝【FCカセ】準優勝【Team太郎】
  2009/05/03 第9回ビギナークラス!優勝【脳天キック】準優勝【FCエメラルド】
  2009/05/03 第4回ビギナー+クラス!優勝【一護FC】準優勝【レッドクロウ】
  2009/05/02 サタデイBe!優勝【Michael】準優勝【蛟龍】
  2009/05/02 第17回サタデイナイトBe!優勝【レフティモンスター】準優勝【GTP】
  2009/04/29 祝日Cup!優勝【TEAM NEGATIVE】準優勝【KOSAL】
  2009/04/26 モテキスポーツCup2009 En&Be+!優勝【しんちゃんs】準優勝【engineerings】
  2009/04/26 モテキスポーツCup2009 Be!優勝【根小屋FC】準優勝【ちびりまる子ちゃん】
  2009/04/25 第16回サタデイナイトBe+!優勝【E-TECH】準優勝【寝釈迦】
  2009/04/19 モテキスポーツCup2009 MIX!優勝【FC.もさる】準優勝【CHICKEN】
  2009/04/19 モテキスポーツCup2009 Be+!優勝【G・G・P】準優勝【たこぽ?】
  2009/04/18 サタデイBe+!優勝【レッドクロウ】
  2009/04/18 第15回サタデイナイトBe!優勝【レフティモンスター】準優勝【R・T】
  2009/04/12 第4回Cho-ビギナークラス!優勝【BASIC】準優勝【クローリバー】
  2009/04/12 第8回ビギナークラス!優勝【宮郷クラブ】準優勝【B-dush★Dm】
  2009/04/11 サタデイBe!優勝【Team竹澤】準優勝【フェローズ】
  2009/04/11 第14回サタデイナイトEn&Be+!優勝【ワイン小僧】
  2009/04/04 第13回サタデイナイトBe!優勝【OB5】準優勝【ホソノケンイチ】
  2009/03/29 第2回キックスCup En&Be+!優勝【レッドスター】準優勝【群馬選抜1986】
  2009/03/29 第2回キックスCup Be!優勝【ネグリJオブジョイトイ】準優勝【P・H7.7】
  2009/03/28 サタデイBe!優勝【桐生高校B】準優勝【merries】
  2009/03/28 第12回サタデイナイトBe+!優勝【FCアンデルソン】準優勝【E-TECH】
  2009/03/22 第2回KICK'S Cup MIX!優勝【FC.もさる】準優勝【UEHERS】
  2009/03/22 第2回KICK'S Cup Be+!優勝【ワイン小僧】準優勝【マヨネーズ】
  2009/03/21 第11回サタデイナイトBe!優勝【はぎのや】準優勝【LeFty MonSter】
  2009/03/20 祝日Cup!優勝【群馬選抜1986】準優勝【あっぱっぴーず】
  2009/03/15 第3回ビギナー+クラス!優勝【寝釈迦】準優勝【GREEN MONSTR】
  2009/03/15 第6回ビギナークラス!優勝【オハナ】準優勝【FC Iddio】
  2009/03/14 サタデイBe!優勝【FCアルバトロス】準優勝【フットモンキー】
  2009/03/14 第10回サタデイナイトEn&Be+!優勝【FCサイコウ】
  2009/03/08 第3回Cho-ビギナークラス!優勝【G.F.D】準優勝【JOA Zwei】
  2009/03/08 第5回ビギナークラス!優勝【コロンビア】準優勝【Is nes】
  2009/03/07 サタデイBe!優勝【ツパイの仲間たち】準優勝【太陽王子】
  2009/03/07 第9回サタデイナイトBe!優勝【Showa f.】準優勝【うえぽん】
  2009/03/01 第4回ビギナークラス!優勝【不安区】準優勝【B.N.F.C】
  2009/03/01 第2回ビギナー+クラス!優勝【FCウルグアイ】準優勝【コダマ83.5】
  2009/02/28 サタデイBe!優勝【ワイン小僧】準優勝【フェローズ】
  2009/02/28 第8回サタデイナイトBe+!優勝【SUPER CUB】準優勝【aZUMAx】
  2009/02/22 第11回ばりきやCup En&Be+!優勝【曲者】準優勝【FCサイコウ】
  2009/02/22 第11回ばりきやCup Be!優勝【gボーイズ】準優勝【HIBULIJIMA】
  2009/02/21 第7回サタデイナイトBe!優勝【おぎのや】準優勝【ボンバ大阪】
  2009/02/15 第11回ばりきやCupミックス!優勝【FCもさるA】準優勝【UEHERS】
  2009/02/15 第11回ばりきやCup Be+!優勝【GREEN MONSTR】準優勝【クワトロナントカ】
  2009/02/14 サタデイBe!優勝【FC.VENCEDOR】準優勝【ゆりかもめ】
  2009/02/14 第6回サタデイナイトEn&Be+!優勝【ちゃらおチーム】準優勝【ヒロシ】
  2009/02/11 祝日Cup!優勝【KOSAL】準優勝【CRAQUE FUTSAL】
  2009/02/08 第2回Cho-ビギナークラス!優勝【Desafio S/C】準優勝【玉砕FC】
  2009/02/08 第3回ビギナークラス!優勝【BOLEIRO】準優勝【gボーイズ】
  2009/02/07 サタデイBe!優勝【Q's】準優勝【マエトレ】
  2009/02/07 第5回サタデイナイトBe!優勝【寝釈迦】準優勝【RMS】
  2009/02/01 第2回ビギナークラス!優勝【フライング☆エース】
  2009/02/01 第1回ビギナー+クラス!優勝【ウィンドミル】
  2009/01/31 サタデイBe!優勝【Soleil】準優勝【FCイーストアンドウエスト?】
  2009/01/31 第4回サタデイナイトBe+!優勝【中村JAPAN】
  2009/01/25 New Year キックスCup En&Be+!優勝【中野】準優勝【FC上並榎町】
  2009/01/25 New Year キックスCup Be!優勝【F.C.LEUK!】準優勝【HARD HIT】
  2009/01/24 第3回サタデイナイトBe!優勝【エス】準優勝【FCパンク】
  2009/01/18 New Year キックスCup MIX!優勝【FULAST FUTSAL】準優勝【FC.もさる】
  2009/01/18 New Year キックスCup Be+!優勝【ミラコスタ】準優勝【クロマニョンKD】
  2009/01/17 サタデイBe!優勝【蹴人】準優勝【TC34】
  2009/01/12 祝日Cup!優勝【MRFC】準優勝【FCゴッツ】
  2009/01/11 第1回Cho-ビギナークラス!優勝【Dワン】準優勝【クローリバー】
  2009/01/11 第1回ビギナークラス!優勝【群馬選抜1986】準優勝【69】
  2009/01/10 第1回サタデイナイトBe!優勝【One's Home Town】準優勝【プリミエーロ】
  2009/01/04 初蹴りCup2009 Be!優勝【JOGADOR】準優勝【寝釈迦】
  2009/01/04 初蹴りCup2009 Be+!優勝【ROOKIES】準優勝【E-TECH】
  2009/01/03 初蹴りCup2009 サル試し!優勝【Fox&HounDs】準優勝【祭】
  2008/12/28 2008ファイナル キックスCup En&Be+!優勝【Atletico Independiente】準優勝【20/20】
  2008/12/27 サタデイBe!優勝【bianco O-30】準優勝【共愛FC】
  2008/12/27 第53回サタデイナイトBe!優勝【FCパンク】準優勝【のごーの】
  2008/12/21 第3回ミックスクラス!優勝【ミックスキャロットF.C】準優勝【FC.もさる】
  2008/12/21 第18回ビギナー+クラス!優勝【チーム和】準優勝【GREEN MONSTER】
  2008/12/20 サタデイBe+!優勝【KOSAL】準優勝【レッドクロウ】
  2008/12/20 第52回サタデイナイトEn&Be+!優勝【FC南桜】準優勝【CHICKEN】
  2008/12/14 第6回Cho-ビギナークラス!優勝【JOA Zwei B】準優勝【JOA Zwei A】
  2008/12/14 第25回ビギナークラス!優勝【たこぽ?】準優勝【ZERO】
  2008/12/13 サタデイBe!優勝【Rookies】
  2008/12/13 第51回サタデイナイトBe+!優勝【エキゾチックJAPAN代表】準優勝【NBP】
  2008/12/07 第24回ビギナークラス!優勝【Amizade】準優勝【のごーの】
  2008/12/07 第17回ビギナー+クラス!優勝【KOSAL】
  2008/12/06 サタデイBe!優勝【居酒屋 文】準優勝【じょんから】
  2008/12/06 第50回サタデイナイトBe!優勝【TAD】準優勝【TOYOTA.P.H】
  2008/11/30 第3回お?いお茶CupEn&Be+!優勝【MARIA】準優勝【・F…Crew】
  2008/11/30 第3回お?いお茶CupBe!優勝【悪のり】準優勝【180°】
  2008/11/29 サタデイBe!優勝【FC RM】準優勝【FCぷれじーる】
  2008/11/29 第49回サタデイナイトBe+!優勝【NBP】準優勝【FC.babayaro】
  2008/11/24 祝日Cup!優勝【レッドスター】準優勝【ちゃらおチーム】
  2008/11/23 第3回お?いお茶Cup Be+!優勝【Catenaiiccio】準優勝【Setogiwa】
  2008/11/23 第3回お?いお茶Cup MIX!優勝【FULAST FUTSAL】準優勝【CHICKEN】
  2008/11/22 第48回サタデイナイトBe!優勝【FCボンバイエ通信】準優勝【榛名COF】
  2008/11/22 サタデイBe+!優勝【Dream passport】
  2008/11/16 第5回Cho-ビギナークラス!優勝【プチトマト】準優勝【5ive-min.】
  2008/11/16 第23回ビギナークラス!優勝【GREEN・HELL】準優勝【レフティモンスター】
  2008/11/15 サタデイBe!優勝【FCイーストアンドウエスト】準優勝【パシフィスタ】
  2008/11/15 第47回サタデイナイトEn&Be+!優勝【おさかんべ】準優勝【CHICKEN】
  2008/11/09 第16回ビギナー+クラス!優勝【BARBA】
  2008/11/08 サタデイBe+!優勝【FC RC】準優勝【K4】
  2008/11/08 第46回サタデイナイトBe!優勝【プレシャスフットサルクラブ】準優勝【FC.BIENESTAR】
  2008/11/03 第3回goleador&svplme Cupなでしこ!優勝【クリスチーネ剛田】準優勝【BORBOLETA】
  2008/11/03 第3回goleador&svplme Cupオープン!優勝【アルティスタ/セグンド】準優勝【さあしくんと愉快な仲間たち】
  2008/11/03 第3回goleador&svplme Cup MIX!優勝【heart】準優勝【アルティスタ/ボアスコンプラス】
  2008/11/02 第4回オーバー30クラス!優勝【ピアノマンズ】
  2008/11/02 第22回ビギナークラス!優勝【のごーの】準優勝【M6タッパーズ】
  2008/11/01 サタデイBe!優勝【CANNONBALL】準優勝【KHW】
  2008/11/01 第45回サタデイナイトBe!優勝【W-shu☆shu】準優勝【En Gine】
  2008/10/26 第10回ばりきやCup En&Be+!優勝【M.S.C】準優勝【FC AIOI】
  2008/10/26 第10回ばりきやCup Be!優勝【doska】準優勝【FC DIOLA】
  2008/10/25 サタデイBe+!優勝【どすこい】準優勝【レッドクロウ】
  2008/10/25 第44回サタデイナイトBe!優勝【そのまんま東】準優勝【SOBI】
  2008/10/19 第10回ばりきやCup MIX!優勝【FCもさる】準優勝【そば☆BUPI】
  2008/10/19 第10回ばりきやCup Be+!優勝【56】準優勝【FULAST FUTSAL】
  2008/10/18 サタデイBe!優勝【NICRARE】準優勝【のごーの】
  2008/10/18 第43回サタデイナイトEn&Be+!優勝【Atletico Independiente】準優勝【BUPI BUPI】
  2008/10/13 祝日Cup!優勝【E&B】準優勝【babayaro】
  2008/10/12 第21回ビギナークラス!優勝【INDAPANDANTA】準優勝【ベルマーク高崎】
  2008/10/12 第4回Cho-ビギナークラス!優勝【玉砕FC】準優勝【Desafio S/C】
  2008/10/11 第42回サタデイナイトBe+!優勝【KING】準優勝【NBP】
  2008/10/05 第15回ビギナー+クラス!優勝【T.O.S】準優勝【SONAMBULO】
  2008/10/05 第20回ビギナークラス!優勝【GOLDEN EGGS】準優勝【インフィニティ】
  2008/10/04 サタデイBe!優勝【U-28】準優勝【レアンドロ】
  2008/10/04 第41回サタデイナイトBe!優勝【神々の遊び】準優勝【En Gine】
  2008/09/28 第5回POCARI SWEATeco Cup En&Be+!優勝【みどり】準優勝【BLACK PEARL】
  2008/09/28 第5回POCARI SWEATeco Cup Be!優勝【HAMMER8】準優勝【ST Bladers】
  2008/09/27 サタデイBe!優勝【クラ-ケンクラブ】準優勝【かなぶん】
  2008/09/27 第40回サタデイナイトBe!優勝【WORTEL MIX】準優勝【TOYOTA.P.H】
  2008/09/23 9/23【火】第1回朝日新聞Cup Be 協賛:phiten様!優勝【M-Family】準優勝【FC DRUZHBA】
  2008/09/21 第5回POCARI SWEATeco Cupミックス!優勝【CHICKEN】準優勝【ANAGOさん】
  2008/09/21 第5回POCARI SWEATeco Cup Be+!優勝【たこぽ?】準優勝【イディオット】
  2008/09/20 サタデイBe!優勝【寝釈迦】準優勝【FCボンバイエ通信】
  2008/09/15 祝日Cup!優勝【曲者】準優勝【稲豊】
  2008/09/14 第3回Cho-ビギナークラス!優勝【はとフェニックス】準優勝【Team UP】
  2008/09/14 第19回ビギナークラス!優勝【すたいる】準優勝【ACメキシコ】
  2008/09/13 第38回サタデイナイトBe+!優勝【KING】準優勝【NBP】
  2008/09/07 第18回ビギナークラス!優勝【カンナーズ】準優勝【SONAMBULO】
  2008/09/06 サタデイBe!優勝【ふぃま4】準優勝【チーム☆チラリズム】
  2008/09/06 第37回サタデイナイトBe!悪天候の為、大会途中にて中止となりました。
  2008/08/31 4周年記念キックスCup En!優勝【BLACK PEARL】準優勝【VIASSO B】
  2008/08/31 4周年記念キックスCup MIX!優勝【FCもさる】準優勝【VIASSO】
  2008/08/31 4周年記念キックスCup Be+!優勝【Catenaiiccio】準優勝【FC.babayaro】
  2008/08/30 サタデイBe!優勝【MARIA】準優勝【GUNMAちゃん】
  2008/08/30 第36回サタデイナイトBe!優勝【レモン水】準優勝【O'Z】
  2008/08/24 4周年記念キックスCup Cho-Be!優勝【FCそくせき】準優勝【FC221会】
  2008/08/24 4周年記念キックスCup Be!優勝【babangida】準優勝【GREEN・HELL】
  2008/08/23 サタデイBe+!優勝【NBP】準優勝【TZP】
  2008/08/23 第35回サタデイナイトEn&Be+!優勝【稲豊】準優勝【自由魂】
  2008/08/17 第13回ビギナー+クラス!優勝【ROOKIES】準優勝【ピアノマンズ】
  2008/08/17 第17回ビギナークラス!優勝【VANQUISH】準優勝【FCヒロタカ】
  2008/08/16 第34回サタデイナイトBe!優勝【おさかんべ】
  2008/08/16 サタデイBe!優勝【MFC】
  2008/08/14 第4回OH!BON Cup Be!優勝【FC.VENCEDOR】準優勝【babangida】
  2008/08/13 第4回OH!BON Cupサル試し!優勝【FC AIOI】
  2008/08/10 第3回オーバー30クラス!優勝【LA BODEGA】準優勝【FC babayaro】
  2008/08/10 第16回ビギナークラス!優勝【K】準優勝【R.P.ロバーアイズ07】
  2008/08/09 第33回サタデイナイトBe+!優勝【fellow】準優勝【鬼石魂】
  2008/08/03 第15回ビギナークラス!優勝【N&I】準優勝【FCのんちゃん】
  2008/08/03 第12回ビギナー+クラス!優勝【Dream passport】準優勝【F.C.JBB】
  2008/08/02 サタデイBe!優勝【ACウラン】準優勝【フォルセジモ】
  2008/07/27 第1回秘苑Cup Enjoy!大雨・落雷の為、大会途中で中止となりました。
  2008/07/27 第1回秘苑Cup Be+!大雨・落雷の為、大会途中で中止となりました。
  2008/07/27 第1回秘苑Cup Cho-Be!優勝【APRFOOL】準優勝【WEST】
  2008/07/26 サタデイBe+!優勝【FCアンデルソン】準優勝【ROOKIES】
  2008/07/26 第31回サタデイナイトBe!優勝【自由魂】準優勝【豊受】
  2008/07/20 第1回秘苑Cup Be!優勝【クロマニヨンKD】準優勝【MULHOLLAND DRIVE MARKET】
  2008/07/20 第1回秘苑Cup Mix!優勝【FULAST FUTSAL】準優勝【FCもさる】
  2008/07/19 サタデイBe!優勝【群社】準優勝【Gサマー】
  2008/07/19 第30回サタデイナイトEn&Be+!優勝【CHICKEN】準優勝【祭】
  2008/07/13 第2回オーバー30クラス!優勝【T.O.S】準優勝【UE】
  2008/07/13 第14回ビギナークラス!優勝【B-dush☆Dm】準優勝【SA☆TON】
  2008/07/12 サタデイBe+!優勝【リーマン】
  2008/07/12 第29回サタデイナイトBe+!優勝【ネチ】準優勝【路上狂蹴】
  2008/07/06 第13回ビギナークラス!優勝【弾丸ファイターズ】準優勝【たこぽ?】
  2008/07/06 第9回ばりきやCup Mix!優勝【デコボコフレンズ】準優勝【FULAST FUTSAL】
  2008/07/05 サタデイBe!優勝【K&K】準優勝【ヨコヅカチンピラ】
  2008/07/05 第28回サタデイナイトBe!優勝【R・T】準優勝【bB】
  2008/06/29 第9回ばりきやCup Be+!優勝【Atletico Indipendiente】準優勝【BLACK PEARL】
  2008/06/28 サタデイBe+!優勝【NBP】準優勝【レーマンズ】
  2008/06/28 第27回サタデイナイトEn&Be+!優勝【TEAM NEGATIVE】準優勝【バッチオ】
  2008/06/22 第9回ばりきやCup Cho-Be!優勝【マルノーズ】準優勝【FCイーストアンドウエスト】
  2008/06/22 第9回ばりきやCup Be!優勝【ドッカーン】準優勝【安スコ】
  2008/06/21 第26回サタデイナイトBe!優勝【bB】準優勝【ナシゴレンFC】
  2008/06/21 サタデイBe!優勝【フェローズ】準優勝【チーム-6%】
  2008/06/16 マスターリーグ シーズン:2 募集開始!!詳しくは公式サイトで!
  2008/06/15 第12回ビギナークラス!優勝【健大薬学部】準優勝【Amizade】
  2008/06/14 第25回サタデイナイトBe+!優勝【稲豊】準優勝【fellow】
  2008/06/08 第10回ビギナー+クラス!優勝【青弐砕】
  2008/06/07 サタデイBe!優勝【東京チャンスボーイズ】準優勝【チーム-6%】
  2008/06/07 第24回サタデイナイトBe!優勝【SAMURAI】準優勝【ROOKIES】
  2008/06/01 第11回ビギナークラス!優勝【FCもさる】準優勝【HARD HIT】
  2008/06/01 第9回ビギナー+クラス!優勝【56】
  2008/05/31 第23回サタデイナイトBe!優勝【bB】準優勝【R・T】
  2008/05/25 第3回KICK'S Cup Be!優勝【すごいよ菊地さんA】準優勝【N&I】
  2008/05/25 第3回KICK'S Cup Be+!優勝【PYRAMID】準優勝【そば蔵】
  2008/05/24 第22回サタデイナイトBe+!優勝【チキン】準優勝【ネチ】
  2008/05/18 第2回goleador & svolme Cup なでしこ!優勝【BORBOLETA☆FUTSAL】
  2008/05/18 第2回goleador & svolme Cup オープン!優勝【前橋育英高校】
  2008/05/18 第2回goleador & svolme Cup Mix!優勝【モンスター】
  2008/05/17 サタデイBe!優勝【ちゃらおチーム】準優勝【Soleil】
  2008/05/17 第21回サタデイナイトBe!優勝【TOYOTA.P.H】準優勝【bB】
  2008/05/11 第3回Cho-ビギナークラス!優勝【FCシリコン】準優勝【プチトマト】
  2008/05/11 第10回ビギナークラス!優勝【寄せ集め!!クィンテッド】準優勝【A.Cウラン】
  2008/05/06 ゴールデンウィークCup Be!優勝【16ハリ】準優勝【KOKYT】
  2008/05/05 ゴールデンウィークCup サル試し!優勝【祭】準優勝【朋友】
  2008/05/04 第9回ビギナークラス!優勝【マサチューセッツFC】準優勝【ドン・チャン☆澤・ギ】
  2008/05/04 第8回ビギナー+クラス!優勝【バスターコール】準優勝【ネバダカリフォルニア】
  2008/05/03 サタデイBe!優勝【Fighting義久】準優勝【ちゃらおチーム】
  2008/05/03 第19回サタデイナイトBe!優勝【2Peace】準優勝【稲豊ver.2.0】
  2008/04/29 祝日Cup!優勝【祭】準優勝【samba de TG】
  2008/04/27 第4回Super H2O Cup Be+!優勝【BLACK PEARL】準優勝【FC.babayaro】
  2008/04/27 第4回Super H2O Cup En!優勝【doze/T.B.ACC】準優勝【FC AIOI】
  2008/04/26 第17回サタデイナイトBe+!優勝【fellow】準優勝【Catenaiiccio】
  2008/04/26 サタデイBe!優勝【5ハリ】準優勝【Setogiwa】
  2008/04/20 第4回Super H2O Cup Mix!優勝【amor.】準優勝【LOTTA】
  2008/04/20 第4回Super H2O Cup Be!優勝【かしゅうぜん】準優勝【soleil】
  2008/04/20 4月20日(日)キックスマスターリーグ開幕!詳しくは公式サイトで!
  2008/04/19 第16回サタデイナイトEn!優勝【FC.ビースト】準優勝【1970年代メドレー】
  2008/04/19 第16回サタデイナイトBe!優勝【伊商OB56年会】準優勝【トモミジャパン】
  2008/04/13 第7回ビギナー+クラス!優勝【クーニー】準優勝【Dream passport】
  2008/04/13 第8回ビギナークラス!優勝【LOTTA】準優勝【Lv神龍】
  2008/04/13 第1回Cho-ビギナークラス!優勝【雪猿】準優勝【FCイーストアンドウエスト】
  2008/04/12 第15回サタデイナイトBe+!優勝【BUPI BUPI】準優勝【NBP】
  2008/04/05 第14回サタデイナイトBe!優勝【うぶいちF.C】準優勝【W-shu☆shu】
  2008/03/30 第2回Kicks Cup Mix!優勝【FCもさる】準優勝【モンスター】
  2008/03/30 第2回Kicks Cup Be+!優勝【親知らず】準優勝【FC AIOI】
  2008/03/29 サタデイBe!優勝【FCジュベニール】
  2008/03/29 第13回サタデイナイトBe!優勝【T2sky】準優勝【トモミジャパン】
  2008/03/23 第2回キックスCup Cho-Be!優勝【クローリバー】準優勝【Desafio S/C】
  2008/03/23 第2回キックスCup Be!優勝【たろうさん】準優勝【SFC】
  2008/03/22 サタデイBe+!優勝【伊勢崎アソシ】!
  2008/03/22 第12回サタデイナイトBe+!優勝【F.Cビースト】準優勝【MLユナイテッド】
  2008/03/22 第12回サタデイナイトEn!優勝【あるばどーる】準優勝【CHICKEN】
  2008/03/16 第7回ビギナークラス!優勝【MSC】準優勝【プライスレス】
  2008/03/16 第1回オーバー30クラス!優勝【FC.GENIO】準優勝【ファインボーラ】
  2008/03/15 第11回サタデイナイトBe!優勝【しばちゃんず】準優勝【内弁慶】
  2008/03/15 サタデイBe!優勝【KENYA】準優勝【セイミツFC】
  2008/03/09 第6回ビギナー+クラス!優勝【CHICKEN】準優勝【KODAMA83.5】
  2008/03/09 第6回ビギナークラス!優勝【FC KOF】準優勝【psycholo-D】
  2008/03/08 第10回サタデイナイトBe+!優勝【ジャガルド】準優勝【レアル・マホメッド】
  2008/03/02 第5回ビギナークラス!優勝【天王州クラブ】準優勝【MAESHO CLASS 3】
  2008/03/02 ビギナー+&エンジョイクラス!優勝【AS JINGA】
  2008/03/01 第9回サタデイナイトBe!優勝【ky】準優勝【bB】
  2008/03/01 サタデイBe!優勝【FC GENIUS】準優勝【居酒屋 文】
  2008/02/24 第8回ばりきやCup Be+!優勝【木曜友の会】準優勝【LA BODEGA】
  2008/02/24 第8回ばりきやCup Mix!優勝【フルスロットル】準優勝【FC.GENIO】
  2008/02/23 サタデイBe!優勝【SFC】準優勝【soleil】
  2008/02/23 第8回サタデイナイトBe+!優勝【群馬トヨペット】準優勝【CHICKEN】
  2008/02/17 第8回ばりきやCup Cho-Be!優勝【クローリバー】準優勝【5ive-min.】
  2008/02/17 第8回ばりきやCup Be!優勝【HAJIME】&準優勝【FC DIOLA】
  2008/02/16 サタデイBe!優勝【K5】準優勝【フェローズ】
  2008/02/16 第7回サタデイナイトBe!優勝【FC・エコー】準優勝【Work Craps】
  2008/02/11 祝日Cup!優勝【TG】準優勝【07】
  2008/02/10 第4回ビギナークラス!優勝【BO-ZU】準優勝【レッドクロウ】
  2008/02/10 第4回ビギナー+クラス!優勝【稲豊】準優勝【amistad】
  2008/02/03 第2回エンジョイクラス!優勝【doze/T.B.ACC】準優勝【エルフィン】
  2008/02/02 第5回サタデイナイトBe!優勝【KDM83.5】準優勝【K's FOX】
  2008/01/27 New Year キックスCup Be+!優勝【FC AIOI】準優勝【LA BODEGA】
  2008/01/27 New YearキックスCup Mix!優勝【パイナップルクラブ】準優勝【そば蔵】
  2008/01/26 第4回サタデイナイトBe+!優勝【木曜友の会】準優勝【伊勢崎アソシ】
  2008/01/26 サタデイBe!優勝【フェローズ】準優勝【KASUGAYA】
  2008/01/20 New Year キックスCup Cho-Be!優勝【FCイーストアンドウエスト】準優勝【クローリバー】
  2008/01/20 New Year キックスCup Be!優勝【2.5way】準優勝【HARD HIT】
  2008/01/19 第3回サタデイナイトBe!優勝【R・T】準優勝【寝釈迦】
  2008/01/14 祝日Cup!優勝【あいちゅーんず+a】
  2008/01/13 第2回ビギナークラス!優勝【9084】準優勝【Lv神龍】
  2008/01/13 第2回ビギナー+クラス!優勝【FC RONNY】
  2008/01/12 第2回サタデイナイトBe+!優勝【スエキチ】
  2008/01/12 サタデイBe!優勝【レイマンズ】
  2008/01/06 第1回ビギナー+クラス!優勝【稲豊】準優勝【E-TECH】
  2008/01/06 第1回ビギナークラス!優勝【bB】準優勝【MIU・MIU】