大会結果

開催日 大会名 優勝チーム 準優勝チーム 詳細
2017/11/19 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第26回【F2】クラス FCゆっぽん 詳細
2017/11/12 (日) 賞品ゲットチャンス抽選会!第11回【F4】クラス MATTINA 詳細
2017/11/05 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第24回【F2】クラス FCゆっぽん VOLVO 詳細
2017/11/04 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第36回サタデイナイト【F2】クラス GORI FC PANNA FC 詳細
2017/10/29 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第8回男女混合【MIX-1】クラス ヘビメタちゃん 詳細
2017/10/29 (日) 初開催!プラシャツ6枚争奪!第1回 PANTANAL CUP【F3】クラス MIX 詳細
2017/10/28 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第35回サタデイナイト【FREE】クラス calciare 詳細
2017/10/21 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第34回サタデイナイト【アラ40】カップ FC KAZUN 高崎40 詳細
2017/10/15 (日) 賞品ゲットチャンス抽選会!第10回【F4】クラス FARMAS 詳細
2017/10/15 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第23回【F2】クラス ミキティー フットモンキー 詳細
2017/10/14 (土) 第33回サタデイナイト【F2】クラス Joker 詳細
2017/10/07 (土) 第32回サタデイナイト【F3】クラス FCエラード 詳細
2017/09/24 (日) チームプラシャツ7枚争奪! Viver CUP【F3】クラス MFC かんろに 詳細
2017/09/23 (土) プラシャツ5枚争奪!第30回サタデイナイト【FREE】クラス Byemars 詳細
2017/09/23 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!サタデイモーニング【F2】クラス ヘビメタさん 詳細
2017/09/16 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!サタデイナイト【F2】クラス MINTIA.Utd 詳細
2017/09/10 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第21回早朝【F2】クラス 地震、雷、火事、トオル 詳細
2017/09/09 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第28回サタデイナイト【F3】クラス Boa Sorte 詳細
2017/09/03 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会 第9回【F4】クラス MATTINA 詳細
2017/09/02 (土) F2クラス以下限定!プラシャツ5枚争奪!第27回サタデイナイト【F2】クラス限定 Komoda 詳細
2017/08/26 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第26回サタデイナイト【FREE】クラス from N teufel 詳細
2017/08/20 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第7回男女混合【MIX-1】クラス がっつり企画A 詳細
2017/08/20 (日) チームプラシャツ6枚争奪!第8回SFIDA CUP【F2】クラス ペスペス 斬り捨て御免 詳細
2017/08/19 (土) 第25回サタデイナイト【F3】クラス KING・OF・HIMAJIN 詳細
2017/08/14 (月) プラシャツなど豪華景品争奪!お盆ナイトCUP【F2】クラス むかで 詳細
2017/08/13 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!お盆CUP【F3】クラス エルスール 詳細
2017/08/13 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!お盆CUP【F2】クラス MINTIA.Utd 詳細
2017/08/12 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!お盆ナイトCUP【F2】クラス TEAM OHH 詳細
2017/08/12 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!お盆CUP【F2】クラス チーム山羊 詳細
2017/08/11 (金) プラシャツなど豪華景品争奪!お盆ナイトCUP【F2】クラス FCレンディル 詳細
2017/08/06 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会 第8回【F4】クラス 美女とナマケモノ 詳細
2017/07/30 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第6回 男女混合【MIX-1】クラス ぐるぐるどっかーん‼ 詳細
2017/07/29 (土) プラシャツ5枚争奪!第23回サタデイナイト【FREE】クラス Byemars A 詳細
2017/07/23 (日) チームプラシャツ5枚争奪!第14回 SPAZIO CUP【F3】クラス サムライ 詳細
2017/07/22 (土) 第22回サタデイナイト【F2】クラス MINTIA.Utd 阪神ジャイアンツ 詳細
2017/07/17 (月) プラシャツなど豪華景品争奪!第7回 祝日CUP【F2】クラス MFTC 詳細
2017/07/15 (土) 第21回サタデイナイト【オーバー30】カップ from N 詳細
2017/07/09 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会 第7回【F4】クラス R.P.ロバーアイズ07 詳細
2017/07/08 (土) 第20回サタデイナイト【F3】クラス FC.ZERO 詳細
2017/07/02 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第15回【F2】クラス FCシオダ アージェント クシフォス 詳細
2017/07/01 (土) F2クラス以下限定!プラシャツ5枚争奪!第19回サタデイナイト【F2】クラス限定 Provvisorio F.C. 詳細
2017/06/25 (日) 群馬初上陸 Viver協賛 第1回 Viver CUP【F3】クラス MFC 詳細
2017/06/25 (日) 群馬初上陸 Viver協賛 第1回 Viver CUP【FREE】クラス viva calcio 詳細
2017/06/24 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第18回サタデイナイト【FREE】クラス MFTC teufel 詳細
2017/06/18 (日) 群馬初上陸 Viver協賛 第1回 Viver CUP【MIX-1】クラス 卍ブスバスガイドバスガス爆発卍 PRICELESS 詳細
2017/06/11 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第14回【F2】クラス チームおにぎり 詳細
2017/06/11 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会 第6回【F4】クラス キューブタイプR feat楓 ラムマータ 詳細
2017/06/10 (土) 第17回サタデイナイト【F2】クラス TEAM OHH 詳細
2017/06/04 (日) プラシャツなど豪華景品争奪 第13回【F2】クラス FCミナミtop 詳細
2017/06/03 (土) 第16回サタデイナイト【F3】クラス FC.AKT BLUE EMPEROR 詳細
2017/05/28 (日) チームプラシャツ7枚争奪!第5回【FREE】クラス FCチョリセロナ 詳細
2017/05/27 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第15回サタデイナイト【FREE】クラス MINTIA.Utd Byemars 詳細
2017/05/21 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第12回【F2】クラス 群馬パース 詳細
2017/05/21 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第5回男女混合【MIX-1】クラス ティーハーベストC 詳細
2017/05/20 (土) 第14回サタデイナイト【F2】クラス calciare N 詳細
2017/05/14 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第5回【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2017/05/13 (土) 第13回サタデイナイト【F3】クラス BIENESTAR2004 詳細
2017/05/07 (日) チームプラシャツ争奪!ゴールデンウィークCUP【F3】クラス Kodama Reds 詳細
2017/05/07 (日) ゴールデンウィーク特別企画!肉男杯!ミートマンCUP【F2】クラス MINTIA.Utd 詳細
2017/05/06 (土) チームプラシャツ争奪!ゴールデンウィークCUP【F2】クラス KONPAS 詳細
2017/05/06 (土) ゴールデンウィーク特別企画!肉男杯!ミートマンCUP【F2】クラス FCシオダ 詳細
2017/05/05 (金) ゴールデンウィーク特別企画!肉男杯!ミートマンCUP【F2】クラス 卍ドデカガミン卍 詳細
2017/05/04 (木) ゴールデンウィーク特別企画!肉男杯!ミートマンCUP【F2】クラス サラカヤ 蛟龍FC 詳細
2017/05/03 (水) ゴールデンウィーク特別企画!肉男杯!ミートマンCUP【F2】クラス チーム ピポケーロ 詳細
2017/04/30 (日) オーダープラシャツ争奪!第9回サムライジャパンCUP【F3】クラス かんろに MIX 詳細
2017/04/29 (土) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪!第12回サタデイナイト【F2】クラス DAZNだぞーん ゴリ 詳細
2017/04/23 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪!第10回【F2】クラス FCヴァロータ 詳細
2017/04/23 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪!第4回男女混合【MIX-1】クラス P@club 詳細
2017/04/16 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第9回【F2】クラス 卍暴飲暴食卍 サムライ 詳細
2017/04/16 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第4回【F4】クラス attivo 詳細
2017/04/15 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第15回サタデイナイト【FREE】クラス TEAM OHH 詳細
2017/04/09 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第8回【F2】クラス PELADA pulldachs 詳細
2017/04/08 (土) 第14回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン 詳細
2017/03/26 (日) ラーメン、餃子、デザート無料食事券7名分争奪!第23回ばりきやCUP【F2】クラ 蚊龍FC VIVACE FC 詳細
2017/03/26 (日) ラーメン、餃子、デザート無料食事券7名分争奪!第23回ばりきやCUP【MIX-1 セモターレ ヴォガ フォルナダ 詳細
2017/03/25 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第12回サタデイナイト【FREE】クラス 北の国から 進撃の5人 詳細
2017/03/25 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!サタデイモーニング【F2】クラス 味覇 詳細
2017/03/19 (日) ラーメン、餃子、デザート無料食事券7名分争奪!第23回ばりきやCUP【F3】クラ FCヴァロータ GCI 詳細
2017/03/19 (日) ラーメン、餃子、デザート無料食事券7名分争奪!第23回ばりきやCUP【FREE】 PINK ZERO アッピアーモ 詳細
2017/03/12 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第7回【F2】クラス 日高ピーヤ 詳細
2017/03/12 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第3回【F4】クラス FARMAS ディカ・バーナ 詳細
2017/03/11 (土) 第10回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン 詳細
2017/03/05 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第6回【F2】クラス カンピオーネ・デラ・フォルナダ MIX 詳細
2017/02/26 (日) プラシャツ7枚争奪!第7回sfida CUP【F3】クラス FC高駒線 Speranza 詳細
2017/02/26 (日) プラシャツ7枚争奪!第7回sfida CUP【FREE】クラス FCチョリセロナ 詳細
2017/02/19 (日) プラシャツ7枚争奪!第7回sfida CUP【F2】クラス PRT 詳細
2017/02/19 (日) プラシャツなど争奪!第2回【MIX-1】クラス 女性2名の場合は6名でプレー可能 MFC 詳細
2017/02/18 (土) 第7回サタデイナイト【F2】クラス N トモミジャパン 詳細
2017/02/12 (日) プラシャツなど争奪!第5回【F2】クラス joker 詳細
2017/02/12 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会 第2回【F4】クラス ミラクルゲッツ 詳細
2017/02/05 (日) プラシャツなど争奪!第2回【F3】クラス 根性第一 詳細
2017/02/04 (土) F2以下限定!プラシャツ5枚争奪!第5回サタデイナイト【F2】以下限定 ペガサス・シャイニング・シャイン ざっちあーも 詳細
2017/01/29 (日) 毎年恒例!福袋争奪!2017初蹴りCUP【F3】クラス MIX 詳細
2017/01/29 (日) 毎年恒例!福袋争奪!2017初蹴りCUP【FREE】クラス カンピオーネ・デラフォルナダ FCチョリセロナ 詳細
2017/01/28 (土) プラシャツ争奪!第4回サタデイナイト【FREE】クラス Bakazo 詳細
2017/01/28 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!サタデイモーニング【F2】クラス 北の国から 詳細
2017/01/22 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第3回【F2】クラス tonan 詳細
2017/01/22 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第1回【MIX-1】クラス アッキーFAN CLUB 詳細
2017/01/21 (土) 第3回サタデイナイト【F2】クラス N 詳細
2017/01/15 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第2回【F2】クラス FCディエゴ 詳細
2017/01/15 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会 第1回【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2017/01/14 (土) 第2回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン 詳細
2017/01/08 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第1回【F2】クラス YB.CLUB 詳細
2017/01/07 (土) 毎年恒例!福袋争奪!第1回サタデイナイト【F2】クラス 雅和フレンズ 詳細
2017/01/04 (水) 毎年恒例! チームプラシャツ7枚争奪! 新春!初蹴りCUP【F2】クラス maebashi fc 詳細
2017/01/03 (火) 毎年恒例!福袋争奪!新春!初蹴りCUP【F2】以下限定 Amig ひざこぞうJr 詳細
2017/01/03 (火) 毎年恒例!福袋争奪!新春!初蹴りCUP【FREE】クラス NaPo ウォーキング愛好会 詳細
2017/01/02 (月) 毎年恒例!チームプラシャツ7枚争奪!新春!初蹴りCUP【FREE】クラス (株)山田 CHANNEL5 詳細
2017/01/02 (月) 毎年恒例!福袋争奪!新春!初蹴りCUP【FREE】クラス MFTC あじ兎FC 詳細
2016/12/31 (土) 毎年恒例! 福袋争奪! 2016 Final CUP【FREE】クラス どぶだんし サラカヤ 詳細
2016/12/30 (金) 毎年恒例! 福袋争奪! 2016 Final CUP【FREE】クラス きいちんちん マメ 詳細
2016/12/30 (金) チームプラシャツ7枚争奪! 2016 Final CUP【FREE】クラス Future to men FC ZEBRA 詳細
2016/12/29 (木) 毎年恒例! 福袋争奪! 2016 Final CUP【FREE】クラス Amigresso 小林JAPAN 詳細
2016/12/28 (水) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 2016 Final CUP【F2】クラス MFTC 詳細
2016/12/25 (日) 打上げはカレーで決まり!お食事券争奪!カリーマハールCUP 【F3】クラス レッドスターズ 詳細
2016/12/18 (日) 打上げはカレーで決まり!お食事券争奪!カリーマハールCUP 【F2】クラス mit 詳細
2016/12/18 (日) 打上げはカレーで決まり!お食事券争奪!カリーマハールCUP 【MIX-1】クラス ハッピーメリーカガミマス2016 甘楽クラブ 詳細
2016/12/17 (土) プラシャツ5枚争奪!第50回 サタデイナイト【FREE】クラス from N 詳細
2016/12/11 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第27回【F2】クラス FCジンバ ダブルマウンテン 詳細
2016/12/11 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第12回【F4】クラス GCI ホワイトスター 詳細
2016/12/10 (土) 第49回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン 詳細
2016/12/04 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第7回【F3】クラス FCプレジール   詳細
2016/12/04 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第26回【F2】クラス サンシャインカトー ピーナッツ 詳細
2016/12/03 (土) F2以下限定!プラシャツ争奪!第48回サタデイナイト【F2】以下限定 CHICKEN 詳細
2016/11/27 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第6回【F3】クラス 新垣結衣 詳細
2016/11/26 (土) プラシャツ争奪!第47回サタデイナイト【FREE】クラス from N チーム ヤマダ 詳細
2016/11/20 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第25回【F2】クラス MIX 詳細
2016/11/20 (日) F5WC JAPAN CHAMPIONSHIP 2016-2017 関東予選in ジョデナイツ 詳細
2016/11/19 (土) 第46回サタデイナイト【F2】クラス TEAM OHH FC.ZERO 詳細
2016/11/13 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第24回【F2】クラス FJ Don C 詳細
2016/11/13 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス!第11回【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2016/11/12 (土) 第45回サタデイナイト【F3】クラス F.D.K.T ダブルマウンテン 詳細
2016/11/06 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第5回【F3】クラス レッドスターズ 詳細
2016/11/06 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第23回【F2】クラス スイラン fc伊勢崎 詳細
2016/11/05 (土) F2以下限定!プラシャツ争奪!第44回サタデイナイト【F2】以下限定 bB 詳細
2016/11/03 (木) プラシャツなど豪華景品争奪!祝日CUP【F2】クラス mit 詳細
2016/10/30 (日) 豪華景品争奪!第8回SAMURAI JAPAN CUP【F3】クラス MIX 詳細
2016/10/30 (日) 豪華景品争奪!第8回SAMURAI JAPAN CUP【FREE】クラス ハッピィーカガミィンパーティー2016 pulldachs B 詳細
2016/10/29 (土) 第5土曜開催!第43回【アラフォー】cup 女性や子供Aの場合6名プレー可能 U3フルスロットル 詳細
2016/10/23 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第22回【F2】クラス mit 鏡オールスター安産祈願祭 詳細
2016/10/22 (土) プラシャツ争奪!第42回サタデイナイト【FREE】クラス 果糖ぶどう糖液糖 詳細
2016/10/16 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第21回【F2】クラス サラカヤ 詳細
2016/10/16 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第10回【F4】クラス FARMAS 詳細
2016/10/15 (土) 第41回サタデイナイト【F3】クラス Provvisorio F.C. TEAM ONE 詳細
2016/10/09 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第20回【F2】クラス MIX 美和ファンクラブ 詳細
2016/10/08 (土) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第40回サタデイナイト【F2】クラス from N 詳細
2016/10/01 (土) F2以下限定!プラシャツ争奪!第39回サタデイナイト【F2】以下限定 TEAMみいな FCリマインド 詳細
2016/09/25 (日) 豪華景品争奪! 男女混合【MIX-1】クラス 女Aの場合6名でプレー可能 アモーレ 詳細
2016/09/24 (土) プラシャツ争奪!第38回サタデイナイト【FREE】クラス teufel 詳細
2016/09/22 (木) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 祝日Cup 【F2】クラス チームてつ 詳細
2016/09/19 (月) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 祝日Cup 【F2】クラス コバ 詳細
2016/09/18 (日) 番号入りプラシャツ7枚争奪! 第13回Spazio Cup【FREE】クラス 上州魂   詳細
2016/09/17 (土) プラシャツなど豪華景品争奪!第37回サタデイナイト【F2】クラス TEAM OHH FCリマインド 詳細
2016/09/17 (土) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 サタデイ【F2】クラス バロン   詳細
2016/09/10 (土) 第36回サタデイナイト【F3】クラス PRT KICKAZAL 詳細
2016/09/04 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第17回【F2】クラス オーシャンズ   詳細
2016/09/04 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第9回【F4】クラス HBDドラえもん28 詳細
2016/09/03 (土) F2クラス以下限定!第35回サタデイナイト【F2】クラス限定 FCリマインド 詳細
2016/08/28 (日) オープン記念大会キックス12周年記念CUP【F3】クラス フランキー♡ 詳細
2016/08/27 (土) プラシャツ争奪!第34回サタデイナイト【FREE】クラス バリエンテ 詳細
2016/08/21 (日) オープン記念大会キックス12周年記念CUP【MIX-1】クラス ティーハーベストC 詳細
2016/08/21 (日) オープン記念大会キックス12周年記念CUP【F2】クラス カエデとポンコツ 詳細
2016/08/20 (土) 第33回サタデイナイト【F3】クラス KICKAZAL 詳細
2016/08/15 (月) お盆ナイトCUP【F2】クラス ウナちんボーイfeat.asai ペガサスシャイニングボルテックス 詳細
2016/08/15 (月) お盆CUP【F2】クラス アトランティックシーネットル 詳細
2016/08/14 (日) お盆CUP【F2】クラス FCとりげん napureza 詳細
2016/08/13 (土) お盆CUP【F2】クラス パインズFC SUXILE 詳細
2016/08/11 (木) お盆ナイトCUP【F2】クラス ショーミナ natural 詳細
2016/08/07 (日) JOYnt!フットサル部参戦!群テレ撮影予定第16回【F2】クラス fcばざん JOYnt! 詳細
2016/08/07 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第8回【F4】クラス アーヤファンクラブ 詳細
2016/07/31 (日) Spazioプラシャツ争奪!第12回Spazio CUP【FREE】クラス FCチョリセロナ 詳細
2016/07/30 (土) プラシャツ争奪!第30回サタデイナイト【FREE】クラス Boa Sorte FCリマインド 詳細
2016/07/30 (土) サタデイモーニング【F3】クラス L.V.M.D 詳細
2016/07/24 (日) プラシャツ争奪!第12回スパッチオcup【MIX-1】女A6名でプレー可能 P@Club   詳細
2016/07/23 (土) 第29回サタデイナイト 【F3】クラス PRT   詳細
2016/07/17 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第5回【F3】クラス マルトFC 詳細
2016/07/17 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第15回【F2】クラス サラカヤ PIERNA F.S. 詳細
2016/07/16 (土) 第28回サタデイナイト 【F2】クラス KG 詳細
2016/07/10 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第14回【F2】クラス T.O.S 詳細
2016/07/10 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第7回【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2016/07/09 (土) 第27回サタデイナイト 【F3】クラス BUONO 詳細
2016/07/03 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第4回【F3】クラス プリメイロ ホワイトスターA 詳細
2016/07/03 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第13回【F2】クラス マネーズ 詳細
2016/07/02 (土) F2クラス以下限定!第26回サタデイナイト【F2】クラス限定 PINK ZERO 詳細
2016/06/26 (日) アサヒ飲料協賛!第12回アサヒ飲料CUP【F3】クラス T.O.S プリメイロ 詳細
2016/06/25 (土) プラシャツ争奪!第25回サタデイナイト【FREE】クラス PIERNA F.S EMPEROR 詳細
2016/06/19 (日) アサヒ飲料協賛!第12回アサヒ飲料CUP【F2】クラス モンゴリアンチョップスクワット ざっちあーも 詳細
2016/06/19 (日) アサヒ飲料協賛!第12回アサヒ飲料CUP【MIX-1】女Aの場合6名でプレー可能 カエデとポンコツ FBT 詳細
2016/06/18 (土) 第24回サタデイナイト【F2】クラス Long Long Ago イトウダイスケ 詳細
2016/06/12 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第12回【F2】クラス 北斗無双 詳細
2016/06/12 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第6回【F4】クラス (仮) PRT 詳細
2016/06/11 (土) 第23回サタデイナイト【F3】クラス FC.AKT KICKAZAL 詳細
2016/06/05 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第3回【F3】クラス BLUE EMPEROR   詳細
2016/06/05 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第11回【F2】クラス 千本さん居るから1000本3 詳細
2016/06/04 (土) F2以下限定!プラシャツ争奪!第22回サタデイナイト【F2】以下限定 チキン 詳細
2016/05/29 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第2回【F3】クラス T.O.S 詳細
2016/05/28 (土) プラシャツ争奪!第21回サタデイナイト【FREE】クラス TEAM OHH アニー 詳細
2016/05/28 (土) サタデイモーニング【F3】クラス L.V.M.D 詳細
2016/05/22 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!【オーバー30】クラス SR   詳細
2016/05/22 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第10回【F2】クラス MIX   詳細
2016/05/21 (土) 第20回サタデイナイト【F2】クラス トモミジャパン KG 詳細
2016/05/15 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第1回【F3】クラス かんろに 詳細
2016/05/15 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第9回【F2】クラス 千本さん居ないけど1000本3 NK 詳細
2016/05/14 (土) 第19回サタデイナイト【F3】クラス FCリマインド トモミジャパン 詳細
2016/05/08 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第8回【F2】クラス 甘楽クラブ ルースレディース 詳細
2016/05/08 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第5回【F4】クラス ラムマータ   詳細
2016/05/04 (水) プラシャツなど豪華景品争奪!G.W.CUP【F2】クラス SARAKAYA マネーズ 詳細
2016/05/03 (火) プラシャツなど豪華景品争奪!G.W.CUP【F2】クラス カイザーOB 詳細
2016/05/01 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!G.W.CUP【F3】クラス シアリーズ 詳細
2016/05/01 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!G.W.CUP【F2】クラス MIX 詳細
2016/04/30 (土) 第17回サタデイナイト【F3】クラス プリメイロ FCエラード 詳細
2016/04/29 (金) カルビ10人前争奪!特別賞あり!焼肉食堂かっちゃんちCUP【F2】クラス らいふがーど2 詳細
2016/04/24 (日) プラシャツ7枚争奪!第7回SAMURAIJAPANCUP【FREE】クラス PINK ZERO 詳細
2016/04/24 (日) LIFEGUARD CUP2016【MIX】クラス(女Aの場合6名可能) MFC 岡崎美和ファンクラブ 詳細
2016/04/23 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第16回サタデイナイト【FREE】クラス Boa Sorte ショーミナ 詳細
2016/04/17 (日) プラシャツ5枚争奪!第7回SAMURAIJAPANCUP【F3】クラス MIX 山田製作所 詳細
2016/04/17 (日) プラシャツ5枚争奪!第7回SAMURAIJAPANCUP【F2】クラス しののめ六郷 詳細
2016/04/16 (土) 第15回サタデイナイト【F2】クラス ディエゴ・パブロ・シメオネ N 詳細
2016/04/10 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第7回【F2】クラス 1000本3   詳細
2016/04/10 (日) 全チーム賞品ゲットチャンス抽選会!第3回【F4】クラス レッドスターズ M.F.C exato 詳細
2016/04/09 (土) 第14回サタデイナイト【F3】クラス YSS 詳細
2016/04/02 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第13回サタデイナイト【F2】クラス以下限定 ASAP 詳細
2016/03/27 (日) プラシャツ争奪!第6回SFIDACUP【F3】クラス MIX かんろに 詳細
2016/03/26 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第12回サタデイナイト【FREE】クラス 高崎friends PINK ZERO 詳細
2016/03/26 (土) カルビ10人前争奪!特別賞あり!焼肉食堂かっちゃんちCUP【F3】クラス しののめ六郷 Speranza 詳細
2016/03/21 (月) カルビ10人前争奪!特別賞あり!焼肉食堂かっちゃんちCUP【F2】クラス ツキニカワッテオシオキヨ 詳細
2016/03/20 (日) プラシャツ争奪!第6回SFIDACUP【F2】クラス Ferris W美和 詳細
2016/03/19 (土) 第11回サタデイナイト【F2】クラス FC MONSA 天馬閃光光 詳細
2016/03/13 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第10回【F2】クラス fcばざん 詳細
2016/03/13 (日) 全員景品ゲットチャンス抽選会 第3回【F4】クラス 304 詳細
2016/03/12 (土) 第10回サタデイナイト【F3】クラス ASAP KICKAZAL 詳細
2016/03/06 (日) カルビ10人前争奪!特別賞あり!焼肉食堂かっちゃんちCUP【FREE】クラス うざるんるん♪ 詳細
2016/03/06 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第5回【F2】クラス 1000本3だぞー 詳細
2016/03/05 (土) F2クラス以下限定!SFIDAプラシャツ争奪!第9回サタデイナイト【F2】クラス SPIRITUDE KANNA 詳細
2016/02/28 (日) 番号付きプラシャツ7枚争奪!第11回spazioCUP【F3】クラス 49ers 304 詳細
2016/02/28 (日) 番号付きプラシャツ7枚争奪!第11回spazioCUP【FREE】クラス MITフットサル部 FCチョリセロナ 詳細
2016/02/27 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第8回サタデイナイト【FREE】クラス モーマン SPIRITUDE 詳細
2016/02/27 (土) カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちCUP【F3】クラス しののめ六郷 詳細
2016/02/21 (日) 番号付きプラシャツ7枚争奪!第11回spazioCUP【オーバー30】クラス TEAM OHH 詳細
2016/02/21 (日) 番号付きプラシャツ7枚争奪!第11回spazioCUP【F2】クラス モンキーズ KANNA 詳細
2016/02/20 (土) 第7回サタデイナイト【F2】クラス teufel 詳細
2016/02/14 (日) 全員景品ゲットチャンス抽選会 2016/2月【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2016/02/13 (土) 第6回サタデイナイト【F3】クラス 手裏剣 マルトFC 詳細
2016/02/07 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪!第3回【F2】クラス サラカヤ FC RENDIR 詳細
2016/02/06 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第5回サタデイナイト【F2】クラス以下限定 FCリマインド KANNA 詳細
2016/01/31 (日) 毎年恒例!2016福袋争奪CUP【F3】クラス KANNA ミラクルゲッツ 詳細
2016/01/31 (日) 毎年恒例!2016福袋争奪CUP【FREE】クラス Spirytus A FJ 詳細
2016/01/30 (土) 第4回サタデイナイト【F2】クラス N Provvisorio.F.C 詳細
2016/01/30 (土) サタデイモーニング【F3】クラス KANNA No.7 詳細
2016/01/24 (日) 毎年恒例!2016福袋争奪CUP【F2】クラス ブラザー   詳細
2016/01/24 (日) 毎年恒例!2016福袋争奪CUP【オーバー30】クラス しののめ六郷 TEAM OHH 詳細
2016/01/23 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第3回サタデイナイト【FREE】クラス FCチョリセロナ 詳細
2016/01/17 (日) 賞品ゲットチャンス抽選会!第1回【F4】クラス ディカ・バーナ 304 詳細
2016/01/16 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第2回サタデイナイト【F2】クラス限定 ショーミナ PINK ZERO 詳細
2016/01/10 (日) プラシャツなど豪華賞品争奪!第1回【F2】クラス FC岩沼 FCポンコツ 詳細
2016/01/09 (土) 第1回サタデイナイト【F3】クラス A.S.A.P 手裏剣 詳細
2016/01/04 (月) 福袋争奪!2016初蹴りCUP【F2】クラス kiryu first FCチョリセロナ 詳細
2016/01/03 (日) 福袋争奪!2016初蹴りCUP【F2】クラス 深海魚ブーメラン 小林JAPAN 詳細
2016/01/03 (日) 福袋争奪!2016初蹴りCUP【FREE】クラス FCマルシェ Bakazo 詳細
2016/01/02 (土) 番号付きプラシャツ7枚争奪!2016初蹴りCUP【FREE】クラス 且R田 OCCHU 詳細
2016/01/02 (土) 福袋争奪!2016初蹴りCUP【FREE】クラス Fanatico 共愛 詳細
2015/12/31 (木) 恒例福袋争奪!2015ファイナルCUP【FREE】クラス FCチョリセロナ TEAM YAMADA 詳細
2015/12/30 (水) 番号付プラシャツ7枚争奪!2015ファイナルCUP【FREE】クラス Rude Boys パインズFC 詳細
2015/12/30 (水) 恒例福袋争奪!2015ファイナルCUP【FREE】クラス パインズFC 小屋ブラザーズ 詳細
2015/12/29 (火) 恒例福袋争奪!2015ファイナルCUP【FREE】クラス 虎さん FCチョリセロナ 詳細
2015/12/29 (火) 恒例福袋争奪!2015ファイナルCUP【F2】クラス限定 烏骨鶏 アイリッシュ 詳細
2015/12/27 (日) 毎年恒例!福袋争奪CUP【MIX-1】クラス FUKAMACHI たかC 詳細
2015/12/27 (日) 毎年恒例!福袋争奪CUP【F2】クラス レッドファイヤードラゴン モーマン 詳細
2015/12/26 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第50回サタデイナイト【FREE】 TEAM YAMADA SEKAINO WATARU 詳細
2015/12/20 (日) 毎年恒例!福袋争奪CUP【F3】クラス MIX 詳細
2015/12/20 (日) 優勝には現役プロなどのドリームマッチも!第6回PitchクリスマスCUP【F2】 Gunma Brasil Futsal CROP MARK 詳細
2015/12/19 (土) 第49回サタデイナイト【F2】クラス 金屋クラブ VIVACE.F.C 詳細
2015/12/13 (日) 番号付プラシャツ争奪!第10回SPAZIO CUP【F2】クラス フットサル下手クソ軍団 産業廃棄物 詳細
2015/12/13 (日) 全員景品ゲットチャンス!第12回【F4】クラス しののめ六郷 ディカ・バーナ 詳細
2015/12/12 (土) 第48回サタデイナイト【F3】クラス KICKAZAL トモミジャパン 詳細
2015/12/06 (日) プラシャツ,パンツなど豪華景品争奪!第19回【F2】クラス Bakazo 焼肉三昧 詳細
2015/12/05 (土) F2以下限定!SFIDAプラシャツ争奪!第47回サタデイナイト【F2】以下限定 MINTIA.Utd SCOB 詳細
2015/11/29 (日) F2限定優勝カップ付き食事券争奪!第22回ばりきやcup【F2】限定 Gunma Brasil Futsal FC群馬 詳細
2015/11/29 (日) 優勝カップ付きお食事券争奪!第22回ばりきやcup【FREE】 MITフットサル部B バリエンテ 詳細
2015/11/28 (土) SFIDAプラシャツ5枚争奪!第46回サタデイナイト【FREE】 viva calcio from N 詳細
2015/11/28 (土) サタデイモーニング【F3】クラス ビアンコF.C No.7 詳細
2015/11/22 (日) カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちcup【F2】クラス FCポンコツ Spirytus 詳細
2015/11/21 (土) 第45回サタデイナイト【F2】クラス God river レボルシオン 詳細
2015/11/21 (土) 焼肉食堂かっちゃんちCUP【F2】クラス 矢野 再び1000本3 詳細
2015/11/15 (日) 優勝カップ付き食事券争奪!第22回ばりきやcup【F3】クラス 珍華 GCI 詳細
2015/11/15 (日) 優勝カップ付き食事券争奪!第22回ばりきやcup【over30】30歳以上が4名 U2マーガレット Regola 詳細
2015/11/08 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第18回【F2】クラス ASAP 詳細
2015/11/08 (日) 全員景品ゲットチャンス!第11回【F4】クラス L.V.M.D しののめ六郷 詳細
2015/11/07 (土) F2以下限定!SFIDAプラシャツ争奪!第43回サタデイナイト【F2】以下限定 FC MONSA 詳細
2015/11/01 (日) SFIDAプラシャツ5枚争奪!第17回【F2】クラス プレジャー 南桜 詳細
2015/10/31 (土) SFIDAプラシャツ争奪!第42回サタデイナイト【FREE】クラス teufel FCチョリセロナ 詳細
2015/10/31 (土) サタデイモーニング【F2】クラス OYG 詳細
2015/10/25 (日) プラシャツ5枚争奪!第6回 SAMURAI JAPAN CUP【F3】クラス MIX DOMINGO Futsal Club 詳細
2015/10/24 (土) 第41回 サタデイナイト【F2】クラス 雅和フレンズ PINK ZERO 詳細
2015/10/24 (土) サタデイモーニング【F3】クラス Speranza 詳細
2015/10/18 (日) プラシャツ7枚争奪!第6回 SAMURAI JAPAN CUP【FREE】クラス マ(ヨ)ネーズ FCミナミ 詳細
2015/10/18 (日) 第9回 【F4】クラス 全員景品ゲットチャンス抽選会 GGK M.F.C exato 詳細
2015/10/17 (土) 第40回 サタデイナイト【F3】クラス TEAM ONE PLD 詳細
2015/10/11 (日) 第6回サムライジャパンCUP【F2】クラス マネーズ バヒガFC 詳細
2015/10/10 (土) 第39回 サタデイナイト【F2】クラス ゼーレ FC KAZUN 詳細
2015/10/04 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第17回【F2】クラス またまた1000本3 詳細
2015/10/03 (土) 第38回 サタデイナイト【F4】クラス しののめ六郷 詳細
2015/09/27 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第16回【F2】クラス BEAST MIX 詳細
2015/09/27 (日) カルビ10人前争奪 焼肉食堂かっちゃんちCUP【F3】クラス Denka 武士 詳細
2015/09/26 (土) 第37回サタデイナイト【F2】クラス N 金屋クラブ 詳細
2015/09/26 (土) サタデイモーニング【F3】クラス ジャンク 詳細
2015/09/22 (火) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 シルバーウィーク【F2】クラス OCCHU カツマタくん 詳細
2015/09/21 (月) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 シルバーウィーク【F2】クラス 1000本3 詳細
2015/09/20 (日) カルビ10人前争奪 焼肉食堂かっちゃんちCUP【F2】クラス マネーズ プレジャー 詳細
2015/09/20 (日) 第9回【F4】クラス L.V.M.D 詳細
2015/09/19 (土) SFIDAプラシャツ5枚争奪 第36回サタデイナイト【FREE】 ペガサスローリングファイヤー teufel 詳細
2015/09/19 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 封印されし者たち 詳細
2015/09/13 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 早朝【F2】クラス チェリーボーイズ 詳細
2015/09/12 (土) 第35回サタデイナイト【F3】クラス natural KICKAZAL 詳細
2015/09/12 (土) 【F2】クラス以下の為のフットサル交流会 岡崎美和ファンクラブ 詳細
2015/09/06 (日) プラシャツ・パンツなど豪華景品争奪 第15回【F2】クラス FBT ヒマナチオn07 詳細
2015/09/06 (日) 無料宿泊券争奪第2回メモリードCUP【MIX-1】女性or小学生1名以上 Team中島 TEAM須田 詳細
2015/09/05 (土) 第34回サタデイナイト【F2】クラス ジョデナイツ MINTIA.Utd 詳細
2015/08/30 (日) Pitch協賛!第5回Pitch cup【F2】クラス MIX Pitch 詳細
2015/08/30 (日) Pitch協賛!第5回Pitch cup【MIX-1】女性or小学生1名以上 FC BSK 森とゆかいな仲間たち 詳細
2015/08/29 (土) プラシャツ争奪!第33回サタデイナイト【FREE】 いけしまFC 詳細
2015/08/29 (土) サタデイモーニング【F3】クラス NODAI TRIBE FC KARA 詳細
2015/08/23 (日) プラシャツ7枚争奪!第9回SPAZIO cup【FREE】 ミニーズ モーマン 詳細
2015/08/22 (土) 第32回サタデイナイト【F4】クラス     詳細
2015/08/16 (日) プラシャツ7枚争奪!お盆cup【F2】クラス PELE オニシ 詳細
2015/08/16 (日) プラシャツ7枚争奪!お盆cup【O-30】 30歳以上が3名以上 プレジャー 新井商店 詳細
2015/08/15 (土) プラシャツ7枚争奪!お盆cup【F2】クラス 盆子FC ザ・モンゴリアンチョップ・スクワット 詳細
2015/08/15 (土) カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちcup【F2】クラス SARAKAYA FUJIXILE TETSUSHI 詳細
2015/08/14 (金) カルビ10人前争奪!焼肉食堂かっちゃんちcup【F2】クラス Happening ウォーキング愛好会 詳細
2015/08/13 (木) プラシャツ7枚争奪!お盆cup【F2】クラス Bakazo FC.Dios 詳細
2015/08/09 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第14回【F2】クラス 運命よりもキレイになろう FBT 詳細
2015/08/08 (土) 第31回サタデイナイト【F2】クラス N 詳細
2015/08/08 (土) [F2]クラス以下の為の交流会 岡崎美和ファンクラブ 詳細
2015/08/02 (日) [F2]クラス以下の為の交流会 詳細
2015/08/02 (日) 第8回【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2015/08/01 (土) 第30回サタデイナイト【F3】クラス ジョデナイツ 詳細
2015/07/26 (日) [MIX-1]の為のフットサル交流会 女性又は小学生が1名以上 FC BSK A 詳細
2015/07/26 (日) 番号付プラシャツ争奪!第8回SPAZIO CUP【FREE】 F.C BEAST X-LAWS 詳細
2015/07/25 (土) 第29回サタデイナイト【F2】クラス Boa Sorte TFT 詳細
2015/07/25 (土) サタデイモーニング【F3】クラス ビアンコF.C TEAM ONE 詳細
2015/07/19 (日) 番号付プラシャツ争奪!第8回SPAZIO CUP【F3】 DOMINGO futsal club チャッピーズ 詳細
2015/07/18 (土) SFIDAプラシャツ5枚争奪!第28回サタデイナイト【FREE】 TEAM YAMADA BTB 詳細
2015/07/18 (土) サタデイモーニング【F2】クラス まえばしスナイパーズ 詳細
2015/07/12 (日) プラシャツなど豪華景品争奪!第13回【F2】クラス マネーズ 詳細
2015/07/11 (土) 第27回サタデイナイト【F2】クラス N 運命よりもキレイになろう 詳細
2015/07/11 (土) [F2]クラス以下の為のフットサル交流会 総当リーグ戦 CRAFT群馬A 詳細
2015/07/05 (日) [F2]クラス以下の為のフットサル交流会 総当リーグ戦 マネーズ 詳細
2015/07/05 (日) 第7回【F4】クラス TEAM M&I BV 詳細
2015/07/04 (土) 第26回サタデイナイト【F3】クラス ジョデナイツ チャッピーズ 詳細
2015/06/28 (日) 第11回アサヒカルピスCUP【FREE】クラス supreme 運命よりもキレイになろう 詳細
2015/06/27 (土) 第25回サタデイナイト【F2】クラス N チャッピーズ 詳細
2015/06/27 (土) サタデイモーニング【F3】クラス アルテジャーノ FC.ライチ 詳細
2015/06/21 (日) 第11回アサヒカルピスCUP【F2】クラス MITフットサル部A スロロリス 詳細
2015/06/21 (日) 第11回アサヒカルピスCUP【MIX】クラス GCHS 詳細
2015/06/20 (土) 第24回サタデイナイト【F3】クラス SCOB KICKAZAL 詳細
2015/06/20 (土) サタデイモーニング【F2】クラス PINK ZERO supreme 詳細
2015/06/14 (日) 第12回【F2】クラス ドッカーン プレジャー 詳細
2015/06/14 (日) 第6回【F4】クラス てんてんくん L.V.M.D 詳細
2015/06/13 (土) プラシャツ争奪!第23回サタデイナイト【FREE】クラス TEAM YAMADA アニー 詳細
2015/06/07 (日) 第11回【F2】クラス マネーズ   詳細
2015/05/30 (土) 第21回サタデイナイト【F3】クラス FC KARA SCOB 詳細
2015/05/24 (日) 第8回 SpazioCup 【F2】クラス FC BSK スロロリス 詳細
2015/05/24 (日) 第8回 SpazioCup 【MIX】クラス P@Club 詳細
2015/05/23 (土) 第20回サタデイナイト【F2】クラス 雅和フレンズ N 詳細
2015/05/23 (土) サタデイモーニング【F3】クラス TEAM ONE 詳細
2015/05/17 (日) 第4回【F3】クラス アルテジャーノ 詳細
2015/05/17 (日) 第10回【F2】クラス TEAM OHH スピリタス 詳細
2015/05/16 (土) 第19回サタデイナイト【F3】クラス チャッピーズ ダブルマウンテン 詳細
2015/05/10 (日) 第4回【F4】クラス M.F.C exato 幻のシックスメン 詳細
2015/05/09 (土) サタデイモーニング【F3】クラス FBT 詳細
2015/05/05 (火) G.W.カップ焼肉食堂かっちゃんち【F2】クラス ヤングホームタウン アンドリバー 詳細
2015/05/04 (月) G.W.カップ焼肉食堂かっちゃんち【F2】クラス supreme ASAP 詳細
2015/05/03 (日) G.W.カップ焼肉食堂かっちゃんち【F3】クラス 夢俺 ビートニク 詳細
2015/05/03 (日) G.W.カップ焼肉食堂かっちゃんち【F2】クラス バカゾー Spirytus 詳細
2015/05/02 (土) 第17回サタデイナイト【F2】クラス N TerraSky 詳細
2015/05/02 (土) G.W.カップ焼肉食堂かっちゃんち【F2】クラス アホチン会 チーム中島 詳細
2015/04/29 (水) ゴールデンウィークCUP 焼肉食堂かっちゃんち【F2】クラス SAFC Spirytus 詳細
2015/04/26 (日) 第1回【MIX】クラス OUITRZ アスパラガースーぅ 詳細
2015/04/26 (日) 無料宿泊券争奪!第1回メモリードCUP【FREE】クラス Team中島 マネーズ 詳細
2015/04/25 (土) 第16回サタデイナイト【F2】クラス ランセット F.C.蓮根 詳細
2015/04/25 (土) サタデイモーニング【F3】クラス ラムマータ 詳細
2015/04/19 (日) 第3回【F3】クラス MIX 詳細
2015/04/19 (日) 第8回【F2】クラス Spirytus OMFC 詳細
2015/04/18 (土) 第15回サタデイナイト【F3】クラス NK salgueiro 詳細
2015/04/18 (土) サタデイモーニング【F2】クラス KGM Spirytus 詳細
2015/04/12 (日) 第7回【F2】クラス ジョイフル 鈴木ドラゴンズ 詳細
2015/04/12 (日) 第4回【F4】クラス TKC JOA 詳細
2015/04/11 (土) プラシャツ争奪!第14回サタデイナイト【FREE】クラス Bakazo MYG 詳細
2015/04/11 (土) サタデイモーニング【F3】クラス FBT 詳細
2015/04/05 (日) 第6回【F2】クラス チームはな代行 詳細
2015/04/05 (日) 第2回【F3】クラス C.C.V Cast 詳細
2015/04/04 (土) 第13回サタデイナイト【F3】クラス SCOB 詳細
2015/03/28 (土) 第12回サタデイナイト【F2】クラス 金屋クラブ プレジール境 詳細
2015/03/22 (日) 第21回ばりきやCUP【F2】クラス へその緒Jr PELADA 詳細
2015/03/22 (日) 第21回ばりきやCUP【MIX】クラス Team OHH TKF007 詳細
2015/03/21 (土) 第11回サタデイナイト【F3】クラス プリモ川曲 FC.Estlera 詳細
2015/03/21 (土) サタデイモーニング【F2】クラス SARAKAYA CRAFT群馬 詳細
2015/03/15 (日) 第21回ばりきやCUP【F3】クラス NODAI TRIBE Provvisorio.F.C 詳細
2015/03/15 (日) 第21回ばりきやCUP【FREE】クラス Giallo Nero BABAKAGU 詳細
2015/03/14 (土) サタデイモーニング【F3】クラス SLUASH serpente 詳細
2015/03/08 (日) 第5回【F2】クラス Don't touch me B.P 詳細
2015/03/08 (日) 第3回【F4】クラス GCI MTC 詳細
2015/03/07 (土) 第9回サタデイナイト【F2】クラス 雅和フレンズ FCプリメイロ安中 詳細
2015/03/07 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 美和ちゃ〜ん FC TTC 詳細
2015/03/01 (日) 第4回【F2】クラス モーマン ひだかピーヤ 詳細
2015/02/28 (土) 第8回サタデイナイト【F2】クラス N プレジール境 詳細
2015/02/28 (土) サタデイモーニング【F3】クラス バッカーノ てんてんくん 詳細
2015/02/22 (日) プラシャツ争奪!第5回SFIDA CUP【F3】クラス 大森くん SCOB 詳細
2015/02/22 (日) プラシャツ争奪!第5回SFIDA CUP【FREE】クラス 長岡タイル いのうち家 詳細
2015/02/21 (土) プラシャツ争奪!第7回サタデイナイト【FREE】クラス BTB X-LAWS 詳細
2015/02/21 (土) サタデイモーニング【F2】クラス Vencedor ?類 詳細
2015/02/15 (日) プラシャツ争奪!第5回SFIDA CUP【F2】クラス スーパースター大山FC MIX 詳細
2015/02/15 (日) プラシャツ争奪!第5回SFIDA CUP【MIX】クラス アダルティックエロス 詳細
2015/02/14 (土) 第6回サタデイナイト【F2】クラス GARLEX Boa Sorte 詳細
2015/02/14 (土) サタデイモーニング【F2】クラス ひだかピーヤ a.v.a 詳細
2015/02/08 (日) 第3回【F2】クラス OMFC ヒマナチオn07 詳細
2015/02/08 (日) 第2回【F4】クラス 6分の愉快な仲間たち M.F.C exato 詳細
2015/02/07 (土) 第5回サタデイナイト【F3】クラス T.A.D   詳細
2015/02/01 (日) 第2回【F2】クラス ☆PRICELESS☆ VIVACE FC 詳細
2015/01/31 (土) 第4回サタデイナイト【F2】クラス N レッドクロス 詳細
2015/01/31 (土) サタデイモーニング【F2】クラス TIGER 詳細
2015/01/24 (土) 第3回サタデイナイト【F3】クラス チャッピーズ 手裏剣 詳細
2015/01/24 (土) サタデイモーニング【F2】クラス ひだかピーヤ チーム自問自答 詳細
2015/01/17 (土) 第2回サタデイナイト【F2】クラス SPIRITUDE N 詳細
2015/01/17 (土) サタデイモーニング【F3】クラス Serpente FC KARA 詳細
2015/01/12 (月) 成人の日【F2】クラス O.M.FC 詳細
2015/01/11 (日) 第1回【F2】クラス Light Sugar MIX 詳細
2015/01/11 (日) 第1回【F4】クラス EROE MTC 詳細
2015/01/10 (土) プラシャツ争奪!第1回サタデイナイト【FREE】 FC TTC MYG 詳細
2015/01/04 (日) 福袋争奪!初蹴りcup【FREE】クラス コルージャ いのうち家 詳細
2015/01/03 (土) 福袋争奪!初蹴りcup【F2】クラス アミーゴ 深海魚ブーメラン 詳細
2015/01/03 (土) 福袋争奪!初蹴りcup【FREE】クラス FC DIOS 前橋エコー 詳細
2015/01/02 (金) 福袋争奪!初蹴りcup【FREE】クラス (株)山田 前商アウトレット 詳細
2015/01/02 (金) 福袋争奪!初蹴りcup【FREE】クラス TEAM YAMADA 渡辺興業 詳細
2014/12/31 (水) 2014蹴り収めcup【FREE】クラス 23 どぶだんし 詳細
2014/12/31 (水) 2014蹴り収めcup【FREE】クラス アシモ FCチョリセロナ 詳細
2014/12/30 (火) 2014蹴り収めcup【FREE】クラス あきこつmix マネーズ 詳細
2014/12/30 (火) 2014蹴り収めcup【MIX】クラス チームTKC アダルティックエロス 詳細
2014/12/29 (月) 2014蹴り収めcup【FREE】クラス 馬毛 teufel 詳細
2014/12/28 (日) 福袋争奪!Final cup【F3】クラス a.v.a 夢俺 詳細
2014/12/28 (日) 福袋争奪!Final cup【FREE】クラス Stone face チャンネル5 詳細
2014/12/27 (土) 第52回サタデイナイト【F2】クラス JSB from N 詳細
2014/12/27 (土) サタデイモーニング【F3】クラス アウテリア 詳細
2014/12/21 (日) 福袋争奪!Final cup【F2】クラス 長岡タイル 児玉1985 詳細
2014/12/21 (日) 福袋争奪!Final cup【MIX】クラス CHOCO CA BEAT 岡崎美和ファンクラブ 詳細
2014/12/20 (土) 第51回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン チャッピーズ 詳細
2014/12/20 (土) サタデイモーニング【F2】クラス ツバサFC 詳細
2014/12/14 (日) 第7回SPAZIO CUP【F2】クラス O.M.FC ちーむ みつゆき 詳細
2014/12/14 (日) 第5回関東フットサル選手権群馬県Z予選 長岡タイル 詳細
2014/12/13 (土) プラシャツ争奪!サタデイナイト【FREE】Z G-five 詳細
2014/12/07 (日) 第12回【F4】クラス ALCOLICO B EROE 詳細
2014/12/06 (土) 第49回サタデイナイト【F2】クラス ルパン三世 詳細
2014/11/29 (土) 第48回サタデイナイト【F2】クラス JSB FC YOLO 詳細
2014/11/24 (月) 勤労感謝の日【F2】クラス 脇坂TRIBE CR.DUST 詳細
2014/11/22 (土) 第47回サタデイナイト【F3】クラス プリモ川曲 トモミジャパン 詳細
2014/11/22 (土) サタデイモーニング【F2】クラス MITフットサル部2 MITフットサル部1 詳細
2014/11/16 (日) 第21回【F2】クラス SUNRISE MIX 詳細
2014/11/16 (日) 【オーバー30】クラス30歳以上が3名以上 Happening 長岡タイル 詳細
2014/11/15 (土) 第46回サタデイナイト【F2】クラス G-five ドッカーン 詳細
2014/11/15 (土) サタデイモーニング【F3】クラス SLUASH a.v.a 詳細
2014/11/09 (日) 第20回【F2】クラス ヒマナチオn07 児玉町SC 詳細
2014/11/09 (日) 第11回【F4】クラス NONBEe EROE 詳細
2014/11/08 (土) プラシャツ争奪!第45回サタデイナイト【FREE】クラス 深海魚ブーメラン BTB 詳細
2014/11/02 (日) 第10回【F3】クラス ドン太子須JAPAN 九州男 詳細
2014/11/02 (日) 第19回【F2】クラス トイフル FBT 詳細
2014/11/01 (土) 第44回サタデイナイト【オーバー30】30歳以上が3名以 ミート NICE FC 詳細
2014/10/26 (日) 第5回SAMURAI JAPAN CUP【F2】 viva calcio Fantasista 詳細
2014/10/26 (日) 第5回SAMURAI JAPAN CUP【MIX】 岡崎美和ファンクラブ チーム山羊 詳細
2014/10/25 (土) 第43回サタデイナイト【F3】クラス T.A.D トモミジャパン 詳細
2014/10/19 (日) 第5回SAMURAI JAPAN CUP【FREE】 マネーズ Team中島 詳細
2014/10/18 (土) 第42回サタデイナイト【F2】クラス JSB 雅和フレンズ 詳細
2014/10/18 (土) サタデイモーニング【F2】クラス MITフットサル部1 MITフットサル部3 詳細
2014/10/12 (日) 第9回【F3】クラス ASAP 詳細
2014/10/12 (日) 第10回【F4】クラス The Old Rookies 幻のSixmen 詳細
2014/10/11 (土) プラシャツ争奪!第42回サタデイナイト【FREE】 上野クラブ BTB 詳細
2014/10/11 (土) サタデイモーニング【F2】クラス ルパン2世 五十嵐family 詳細
2014/09/28 (日) プラシャツ争奪!第4回SFIDACUP【F3】クラス ジョイフル ジャンク 詳細
2014/09/28 (日) プラシャツ争奪!第4回SFIDACUP【FREE】クラス マネーズ viva calcio 詳細
2014/09/27 (土) 第39回サタデイナイト【F3】クラス チャッピーズ 武士 詳細
2014/09/27 (土) サタデイモーニング【F2】クラス teufel 詳細
2014/09/23 (火) 秋分の日【F2】クラス Moments KOSAL 詳細
2014/09/21 (日) プラシャツ争奪!第4回SFIDACUP【F2】クラス KAYASARA 佐野高校サッカー部A 詳細
2014/09/21 (日) プラシャツ争奪!第4回SFIDACUP【MIX】 P@club GET'S 詳細
2014/09/20 (土) 第38回サタデイナイト【F2】クラス FC TTC MYG 詳細
2014/09/15 (月) 敬老の日【F2】クラス SARAKAYA 池田渡米 詳細
2014/09/14 (日) 早朝【F2】クラス 桐生南高校A PELADA 詳細
2014/09/13 (土) プラシャツ争奪!第37回サタデイナイト【FREE】 悪天候の為、中止  
2014/09/13 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 木村クリニック サンワ 詳細
2014/09/07 (日) 第17回【F2】クラス 風院されし者達 Echo 詳細
2014/09/07 (日) 第9回【F4】クラス ビートニク ALCOLICO B 詳細
2014/09/06 (土) サタデイナイト【オーバー30】30歳以上が3名以上 上野クラブ 詳細
2014/08/31 (日) 10周年記念キックスCUP【F2】クラス No name Moments 詳細
2014/08/31 (日) 10周年記念キックスCUP【MIX】クラス TEAM OHH 岡崎美和ファンクラブ 詳細
2014/08/30 (土) 第35回サタデイナイト【F2】クラス 上野クラブ UP RISING 詳細
2014/08/30 (土) サタデイモーニング【F3】クラス 49ers 詳細
2014/08/24 (日) 10周年記念キックスCUP【FREE】 げんこつゴツゴツ煮込み税込380円から ファンキー池田 詳細
2014/08/23 (土) 第34回サタデイナイト【F3】クラス 武士 チャッピーズ 詳細
2014/08/23 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 五十嵐family TEN 詳細
2014/08/17 (日) 第16回【F2】クラス Ant River チーム ネガティブ 詳細
2014/08/17 (日) 【オーバー30】 30歳以上が3名以上居る事 キャタピラーjr ☆PRICELESS☆ 詳細
2014/08/16 (土) 第33回サタデイナイト【F2】クラス アニー なかよしクラブ 詳細
2014/08/16 (土) サタデイモーニング【F2】クラス Trash Box ゼロ 詳細
2014/08/15 (金) お盆ナイトCUP【F2】クラス No Name MINTIA.Utd 詳細
2014/08/15 (金) お盆CUP【F2】クラス ジャンク 藤井ジュニア 詳細
2014/08/14 (木) お盆ナイトCUP【MIX】クラス pele mix pajero 詳細
2014/08/14 (木) お盆CUP【F2】クラス FC球美 No Name 詳細
2014/08/13 (水) プラシャツ争奪!お盆ナイトCUP【FREE】 左蹴の貴公子 jima 詳細
2014/08/10 (日) 第15回【F2】クラス 雪だるまつくろう♪ 詳細
2014/08/10 (日) 第8回【F4】クラス M.F.C.exato 武士 詳細
2014/08/09 (土) プラシャツ争奪! 第32回サタデイナイト【FREE】 Bakazo FCチョリセロナ 詳細
2014/08/03 (日) 第14回【F2】クラス Giallo Nero Serpente 詳細
2014/08/03 (日) 第8回【F3】クラス FC TTC HOMMER'S 詳細
2014/08/02 (土) 第31回サタデイナイト【オーバー30】クラス 右蹴の剥離 詳細
2014/07/27 (日) 三ツ矢サイダー130周年記念アサヒカルピスcup【F3】 アルテジャーノ CHOCO CA BEAT 詳細
2014/07/27 (日) 三ツ矢サイダー130周年記念アサヒカルピスcup【FREE】 FCマルシェ マネーズ 詳細
2014/07/26 (土) 第30回サタデイナイト【F3】クラス ドッカーン チャッピーズ 詳細
2014/07/26 (土) サタデイモーニング【F2】クラス ザ・ポッキーズ Moments 詳細
2014/07/21 (月) 海の日【F2】クラス 山田会 詳細
2014/07/20 (日) 三ツ矢サイダー130周年記念アサヒカルピスcup【F2】 minestrone TEAMちゅけ 詳細
2014/07/20 (日) 三ツ矢サイダー130周年記念アサヒカルピスcup【MIX】 TEAM OHH GET'S 詳細
2014/07/19 (土) 第29回サタデイナイト【F2】クラス BTB クラフト 詳細
2014/07/19 (土) サタデイモーニング【F3】クラス アルテジャーノ LITTLE 詳細
2014/07/13 (日) 第7回【F4】クラス 武士 ACメキシコ 詳細
2014/07/12 (土) プラシャツ争奪!第28回サタデイナイト【FREE】 FCロワ TEAM YAMADA 詳細
2014/07/12 (土) サタデイモーニング【F2】クラス NR teufel 詳細
2014/07/06 (日) 第13回【F2】クラス MITフットサル部 オノイケ 詳細
2014/07/05 (土) 第27回サタデイナイト【オーバー30】30歳以上が3名以 雅和フレンズ げんフレンズ 詳細
2014/06/29 (日) 第4回SAMURAI JAPAN CUP 【FREE】 洒落蔵 児玉1985 詳細
2014/06/29 (日) 第4回SAMURAI JAPAN CUP 【MIX】 アヤと9日後の日曜 UMI 詳細
2014/06/28 (土) 第26回サタデイナイト【F2】クラス アミーゴ 詳細
2014/06/22 (日) 第4回SAMURAI JAPAN CUP【F3】 小諸商業サッカー部 池田渡米 詳細
2014/06/22 (日) 第4回SAMURAI JAPAN CUP 【F2】 さらば師匠 n.o.w 詳細
2014/06/21 (土) プラシャツ争奪!第25回サタデイナイト【FREE】 BTB アニー 詳細
2014/06/21 (土) サタデイモーニング【F3】クラス アルテジャーノ 詳細
2014/06/15 (日) 第6回【F4】クラス 6分が限界です・・・。 詳細
2014/06/15 (日) 第12回【F2】クラス お父さん、おつかれさま。 ゼロ 詳細
2014/06/14 (土) 第24回サタデイナイト【F3】クラス チャリDEディズニー 赤城REDSONS 詳細
2014/06/14 (土) サタデイモーニング【F2】クラス ガンバレニッポン 楽々 詳細
2014/06/08 (日) 第11回【F2】クラス Estadio do Maracana 詳細
2014/06/08 (日) 第6回【F3】クラス 武士 詳細
2014/06/07 (土) 第33回サタデイナイト【オーバー30】30歳以上が3名以 FC難勝 M 詳細
2014/06/01 (日) 【オーバー30】クラス 30歳以上が3名居る事 OPA ボールを持ったら俺を見ておけ 詳細
2014/06/01 (日) 第10回【F2】クラス マンプルー Z組 詳細
2014/05/31 (土) 第22回サタデイナイト【F3】クラス フットサル専門部会 C.C.V 詳細
2014/05/25 (日) ワールドカップ開催記念 第6回Spazio CUP【FREE】 マネーズ 詳細
2014/05/25 (日) ワールドカップ開催記念 第6回Spazio CUP【MIX】 TEAM OHH Le Casa A 詳細
2014/05/24 (土) 第21回サタデイナイト【F2】クラス TAD MINTIA.Utd 詳細
2014/05/24 (土) サタデイモーニング【F3】クラス FC KARA 詳細
2014/05/18 (日) ワールドカップ開催記念 第6回Spazio CUP【F3】 TeamHOTATE ドッカーン 詳細
2014/05/18 (日) ワールドカップ開催記念 第6回Spazio CUP【F2】 viva calcio TEAMイワサキ 詳細
2014/05/17 (土) 第20回サタデイナイト【F3】クラス PLD T.K.Line 詳細
2014/05/11 (日) 第9回【F2】クラス サンライズ 詳細
2014/05/11 (日) 【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 STONE FACE 伊勢崎アソシ 詳細
2014/05/11 (日) 第5回【F4】クラス NONBEe 群馬☆アローズ 詳細
2014/05/10 (土) プラシャツ争奪!第19回サタデイナイト【FREE】クラス めっちゃデカリン! 群ジュニ 詳細
2014/05/10 (土) サタデイモーニング【F2】クラス ボールを回せ! 詳細
2014/05/05 (月) 焼肉食堂かっちゃんち協賛G.W.cup【F2】 黒霧島 teufel 詳細
2014/05/04 (日) 焼肉食堂かっちゃんち協賛G.W.cup【F2】 マエトレ El Centro 詳細
2014/05/03 (土) サタデイモーニング【F2】クラス ZINGAI VIVA LA ROCK 詳細
2014/04/29 (火) ゴールデンウィークcup【MIX】クラス うざるんるん♪   詳細
2014/04/27 (日) 第20回ばりきやCUP【F3】クラス TeamHOTATE 詳細
2014/04/27 (日) 第20回ばりきやCUP【FREE】クラス マネーズ ジョイフル 詳細
2014/04/26 (土) 第17回サタデイナイト【オーバー30】3名以上 LeFty MonSter ロスタイム 詳細
2014/04/26 (土) サタデイ【F2】クラス 日本は世界に勝てますか?日本も世界なんですよ。 詳細
2014/04/20 (日) 第20回ばりきやCUP【F2】クラス MYG B-dush★Dm 詳細
2014/04/20 (日) 第20回ばりきやCUP【MIX】クラス コロポックルFC GET'S 詳細
2014/04/19 (土) 第16回サタデイナイト【F2】クラス 13 N 詳細
2014/04/19 (土) サタデイモーニング【F2】クラス TEAM浅野 レッドスター 詳細
2014/04/13 (日) 【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 伊勢崎アソシ 詳細
2014/04/13 (日) 第4回【F4】クラス Lozenge B? 詳細
2014/04/12 (土) 第15回プラシャツ争奪!サタデイナイト【FREE】クラス FCチョリセロナ TEAM OHH 詳細
2014/04/12 (土) 第15回サタデイナイト【F3】クラス TEAM ONE チャリDEディズニー 詳細
2014/04/06 (日) 第5回【F3】クラス FBT 詳細
2014/04/05 (土) 第14回サタデイナイト【F2】クラス 13 BEAST 詳細
2014/03/29 (土) 第13回サタデイナイト【F2】クラス FC P N 詳細
2014/03/23 (日) 第5回SPAZIO CUP【F3】クラス 倉賀野VFC FC LOUD 詳細
2014/03/23 (日) 第5回SPAZIO CUP【FREE】クラス マネーズ 伊勢崎アソシ 詳細
2014/03/22 (土) 第12回サタデイナイト【オーバー30】3名以上 Happening VM 詳細
2014/03/22 (土) サタデイ【F2】クラス 多胡会 ASD 詳細
2014/03/21 (金) 春分の日【F2】クラス My family   詳細
2014/03/16 (日) 第5回SPAZIO CUP【F2】クラス なべまんず FANTA 詳細
2014/03/16 (日) 第5回SPAZIO CUP【MIX】クラス ポルコ FCチョリセロナ 詳細
2014/03/15 (土) 第11回サタデイナイト【F2】クラス チーム-6% JSB 詳細
2014/03/15 (土) サタデイ【F3】クラス Foot Tricks TEAM ONE 詳細
2014/03/15 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 見ザル言ワザル聞カザル 詳細
2014/03/09 (日) 第6回【F2】クラス surizarin クリスタルアーマー 詳細
2014/03/09 (日) 第3回【F4】クラス 真樹 なぽれ 詳細
2014/03/08 (土) 第10回プラシャツ争奪!サタデイナイト【FREE】クラス 深海魚ブーメラン 詳細
2014/03/08 (土) 第10回サタデイナイト【F3】クラス No.7 トモミジャパン 詳細
2014/03/08 (土) 焼肉食堂かっちゃんち協賛【学生】CUP BTB FCブリトー 詳細
2014/03/02 (日) 第4回【F3】クラス 武士 詳細
2014/03/02 (日) 第5回【F2】クラス マジーニFC ざっじアーモ 詳細
2014/03/01 (土) 第9回サタデイナイト【F2】クラス MYG 詳細
2014/02/23 (日) 第4回Sports Bar Pith Cup【FREE】クラス 岡崎美和ファンクラブ all match 詳細
2014/02/23 (日) 第4回Sports Bar Pith Cup【MIX】クラス Pele mix Le Casa A 詳細
2014/02/22 (土) 第8回サタデイナイト【オーバー30】クラス3名以上 擬音 ☆PRICELESS☆ 詳細
2014/02/11 (火) 建国記念の日 祝日Cup【F2】クラス チームOHH 詳細
2014/02/02 (日) 【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 擬音 バックスタンドボーイズ 詳細
2014/02/01 (土) 第5回サタデイナイト【F2】クラス LIFE STYLE teufel 詳細
2014/01/25 (土) 第4回サタデイナイト【F2】クラス TAD FCチンタフレスカ 詳細
2014/01/25 (土) サタデイ【F2】クラス 渡辺興業 詳細
2014/01/18 (土) 第3回サタデイナイト【F3】クラス 日建 武士 詳細
2014/01/12 (日) 第1回【F3】クラス FBT ロレーヌ 詳細
2014/01/12 (日) 第1回【F4】クラス イランイラン チーム自遊人 詳細
2014/01/11 (土) 第2回サタデイナイト【F2】クラス 柳の下の泥鰌 詳細
2014/01/11 (土) サタデイ【F2】クラス FC DIOS a.v.a 詳細
2014/01/05 (日) 福袋争奪!初蹴りCup【F3】クラス 吉岡キャッツ 詳細
2014/01/05 (日) 福袋争奪!初蹴りCup【F2】クラス 前橋エコー オーシャンズ69 詳細
2014/01/04 (土) サタデイ【F2】クラス Merci 詳細
2014/01/03 (金) 福袋争奪!初蹴りCup【FREE】クラス こたつ大好きクラブ 深海魚ブーメラン 詳細
2014/01/03 (金) 福袋争奪!初蹴りCup【F2】クラス ザキオカ Leste Brisa soccer family 詳細
2014/01/02 (木) 福袋争奪!初蹴りCup【F2】クラス キャタピラーjr たびーだむ 詳細
2014/01/02 (木) 福袋争奪!初蹴りCup【FREE】クラス ?山田 チームあらけん 詳細
2013/12/31 (火) 2013蹴り収めCUP【F2】クラス 茂木研 詳細
2013/12/31 (火) 2013蹴り収めCUP【FREE】クラス アシモ どぶだんし 詳細
2013/12/30 (月) 2013蹴り収めCUP【FREE】クラス 岡崎美和ファンクラブ グリフィンドール 詳細
2013/12/30 (月) 2013蹴り収めCUP【MIX】クラス Le Casa A-dush☆Cm 詳細
2013/12/29 (日) 福袋争奪!Final Cup【F3】クラス ダブルマウンテン SR 詳細
2013/12/29 (日) 福袋争奪!Final Cup【FREE】クラス パッション前橋 GENIUS A 詳細
2013/12/28 (土) 第51回サタデイナイト【F2】クラス Doyl Dench わたるチリチリまことガクガク 詳細
2013/12/28 (土) サタデイ【MIX】クラス Z-KAI 詳細
2013/12/28 (土) サタデイモーニング【F2】クラス SAL BAKA 詳細
2013/12/22 (日) spazio福袋争奪!Final Cup【F2】クラス fast break 半くりーふ 詳細
2013/12/22 (日) spazio福袋争奪!Final Cup【MIX】クラス マジーニFC アダルティックエロス 詳細
2013/12/21 (土) 第50回プラシャツ争奪!サタデイナイト【FREE】クラス TEAM YAMADA ミート 詳細
2013/12/21 (土) 第50回サタデイナイト【F3】クラス fast break companheiro 詳細
2013/12/21 (土) サタデイ【F2】クラス all match FBT 詳細
2013/12/15 (日) SFIDAプラシャツ争奪!SFIDA Cup【F3】クラス スタボン class C 詳細
2013/12/15 (日) 関東施設連盟選手権大会群馬県予選 グリフィンドール パインズFC 詳細
2013/12/14 (土) 第49回サタデイナイト【オーバー30】3名以上 スタボン ロスタイム 詳細
2013/12/14 (土) サタデイ【F3】クラス Regions 達磨蹴球会 詳細
2013/12/08 (日) 第29回【F2】クラス all match 機密戦隊ゴレンジャー 詳細
2013/12/08 (日) 第12回【F4】クラス natural L.V.M.D 詳細
2013/12/07 (土) 第48回サタデイナイト【F2】クラス bB 桐生南高校 詳細
2013/12/01 (日) 第28回【F2】クラス TON80 詳細
2013/12/01 (日) 【オーバー30】クラス Joker OPA 詳細
2013/11/30 (土) 第47回サタデイナイト【F3】クラス ラッパッパ Foot Tricks 詳細
2013/11/30 (土) サタデイ【F2】クラス フォーチュンEGOHARA ひまわり 詳細
2013/11/23 (土) 第46回サタデイナイト【F2】クラス コロポックルFC TKF 詳細
2013/11/23 (土) サタデイ【F2】クラス 浮島 A-dush☆Cm 詳細
2013/11/16 (土) 第45回サタデイナイト【オーバー30】クラス アニー 詳細
2013/11/16 (土) サタデイ【F3】クラス てんてんくん 詳細
2013/11/16 (土) サタデイモーニング【F2】クラス FC P はぎわらゆな 詳細
2013/11/10 (日) 第27回【F2】クラス マジーニFC 榛名COS 詳細
2013/11/10 (日) 【オーバー30】クラス FBT ルパン三世 詳細
2013/11/10 (日) 第11回【F4】クラス 真樹 M.F.C exato 詳細
2013/11/09 (土) SFIDAプラT!第44回サタデイナイト【FREE】 ハンバーグ 集めました 詳細
2013/11/09 (土) 第44回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン さよならサブロー 詳細
2013/11/04 (月) 文化の日【F2】クラス Forca 詳細
2013/11/03 (日) 第26回【F2】クラス マエトレ LESTE 詳細
2013/11/02 (土) 第43回サタデイナイト【F2】クラス パッション前橋 092 詳細
2013/10/27 (日) 第19回ばりきやcup【F3】クラス アマルフィ TEDDY 詳細
2013/10/27 (日) 第19回ばりきやcup【FREE】クラス FCマルシェ マネーズ 詳細
2013/10/26 (土) 第43回サタデイナイト【F2】クラス N direttore 詳細
2013/10/20 (日) 第19回ばりきやcup【F2】クラス BUZZ 魚民 詳細
2013/10/20 (日) 第19回ばりきやcup【MIX】クラス アダルティックエロス うざるんるん♪ 詳細
2013/10/19 (土) 第42回サタデイナイト【カラダ再生CUP】群馬予選 ヴィトーリアFC EUREKA ASIA 詳細
2013/10/19 (土) サタデイ【F3】クラス おサル部.F.C OKB FC 詳細
2013/10/14 (月) 体育の日【MIX】クラス GET'S 詳細
2013/10/14 (月) 体育の日【F2】クラス Giraffa もうすぐハロウィン 詳細
2013/10/13 (日) 第12回【F3】クラス チャッピーズ ハメルーン 詳細
2013/10/13 (日) 第10回【F4】クラス 真樹 HAU 詳細
2013/10/12 (土) 第41回サタデイナイト【F3】クラス No.7 PLD 詳細
2013/10/09 (水) svolme Cup【FREE】クラス FC群馬 TEAM YAMADA 詳細
2013/10/06 (日) 第24回【F2】クラス たびーだむ 詳細
2013/10/06 (日) 【オーバー30】クラス ichaimasuka MIX 詳細
2013/10/05 (土) 第40回サタデイナイト【F2】クラス FC P 詳細
2013/09/29 (日) 宿泊券争奪!第2回万座温泉 日進舘CUP【M choco ca beat CR.DUST 詳細
2013/09/29 (日) 宿泊券争奪!第2回万座温泉 日進舘CUP【F FCスパッツ OPA 詳細
2013/09/28 (土) 第39回サタデイナイト【オーバー30】クラス アウテリア 詳細
2013/09/28 (土) 第39回サタデイナイト【F3】クラス Provvisorio.F.C Foot Tricks 詳細
2013/09/28 (土) サタデイ【F2】クラス T・A・K・A・H・I・R・O 詳細
2013/09/22 (日) プラシャツ争奪! 第4回SAMURAI JAPAN CUP【F2 右耳の2ミリ右にミニ右耳 サンライズ 詳細
2013/09/22 (日) プラシャツ争奪! 第4回SAMURAI JAPAN CUP【F3 なおっちFC MIX 詳細
2013/09/21 (土) 第38回サタデイナイト【F2】クラス BEAST こじスティックファイナリティ 詳細
2013/09/21 (土) サタデイ【F3】クラス fast break A 詳細
2013/09/21 (土) サタデイモーニング【F2】クラス チーズ ambroise 詳細
2013/09/15 (日) 第23回早朝【F2】クラス people.s ジョイフル 詳細
2013/09/14 (土) SFIDAプラT争奪! 第37回サタデイナイト【FREE メンズバレンタイン 詳細
2013/09/14 (土) 第37回サタデイナイト【F3】クラス MINTIA.Utd No.7 詳細
2013/09/11 (水) goleardol Cup 【FREE】クラス マネーズ FK 詳細
2013/09/08 (日) 第11回【F3】クラス FC KARA 詳細
2013/09/08 (日) SFIDAプラT争奪! 第13回【FREE】クラス 伊勢崎アソシ 詳細
2013/09/08 (日) 第9回【F4】クラス 渋虎's FC ALCOLICO 詳細
2013/09/07 (土) 第36回サタデイナイト【F2】クラス MeireikeiNoAtoHa 詳細
2013/09/01 (日) 【オーバー30】クラス げんフレンズ Happening 詳細
2013/08/31 (土) 第35回サタデイナイト【F2】クラス Campion del mundo Van Cleef 詳細
2013/08/31 (土) サタデイ【F3】クラス fiera 詳細
2013/08/31 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 上州FC 詳細
2013/08/25 (日) 9周年記念キックスCUP【FREE】クラス マネーズ F+L 詳細
2013/08/25 (日) 9周年記念キックスCUP【MIX】クラス アダルティックエロス TEAM OHH 詳細
2013/08/24 (土) 第34回サタデイナイト【F3】クラス てんてんくん PLD 詳細
2013/08/24 (土) 学生CUP【FREE】クラス GINGER ALE 詳細
2013/08/18 (日) 9周年記念キックスCUP【F3】クラス MINTIA.Utd なおっちFC 詳細
2013/08/18 (日) 9周年記念キックスCUP【F2】クラス MRC FC quebro 詳細
2013/08/17 (土) 第33回サタデイナイト【F2】クラス チーム経附 bianco 詳細
2013/08/17 (土) サタデイ【F2】クラス FC高経 プレジール境 詳細
2013/08/15 (木) OH!BON CUP【F2】クラス FC.DIOS FCカズヒロオクイズミ 詳細
2013/08/13 (火) OH!BON CUP【F2】クラス 無修正防空壕探検隊 Van Cleef 詳細
2013/08/11 (日) 第10回【F3】クラス FCチンタフレスカ class C 詳細
2013/08/11 (日) 第21回【F2】クラス CAMARA ジンガイ 詳細
2013/08/11 (日) 第8回【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2013/08/10 (土) 第32回サタデイナイト【F3】クラス natural MINTIA.Utd 詳細
2013/08/04 (日) 【オーバー30】クラス 伊勢崎アソシ バルス 詳細
2013/07/28 (日) 第4回プラシャツ争奪!SPAZIO CUP【FREE】クラ マネーズ FCFC 詳細
2013/07/28 (日) 第4回プラシャツ争奪!SPAZIO CUP【MIX】クラス アダルティックエロス A-dush☆Cm 詳細
2013/07/27 (土) 第30回サタデイナイト【F3】クラス 群ジュニ 武士 詳細
2013/07/27 (土) サタデイ【F2】クラス 柳に風 倉賀野VFC 詳細
2013/07/21 (日) 第4回プラシャツ争奪!SPAZIO CUP【F3】クラス Regions アウテリア 詳細
2013/07/21 (日) 第4回プラシャツ争奪!SPAZIO CUP【F2】クラス ギリギリ ユートピア Five Stars 詳細
2013/07/20 (土) 第29回サタデイナイト【F2】クラス N BEAST 詳細
2013/07/20 (土) サタデイ【MIX】クラス ケンケン 詳細
2013/07/20 (土) サタデイモーニング【F2】クラス PFC FCチンタフレスカ 詳細
2013/07/15 (月) 祝日【MIX】クラス L Get's 詳細
2013/07/15 (月) 祝日【F2】クラス EROE 詳細
2013/07/14 (日) 第19回【F2】クラス すぴ?りっつ? ジョイフル 詳細
2013/07/14 (日) 第7回【F4】クラス GGK L.V.M.D 詳細
2013/07/13 (土) 第28回サタデイナイト【FREE】クラス TEAM YAMADA  
2013/07/13 (土) 第28回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン チャッピーズ 詳細
2013/07/07 (日) 第18回【F2】クラス FCチンタフレスカ 詳細
2013/07/06 (土) 第27回サタデイナイト【F2】クラス SORTE JSB 詳細
2013/07/06 (土) サタデイ【F3】クラス ACメキシコ JOA 詳細
2013/06/30 (日) 第9回アサヒカルピスCUP【FREE】クラス Dワン サンライズ 詳細
2013/06/30 (日) 第9回アサヒカルピスCUP【MIX】クラス TEAM OHH ガペス照若 詳細
2013/06/29 (土) 第26回サタデイナイト【F3】クラス チャリDEディズニー PLD 詳細
2013/06/29 (土) サタデイ【F2】クラス 岡崎美和ファンクラブ M打ちさとし 詳細
2013/06/29 (土) 学生CUP【FREE】クラス GINGER ALE MIT1 詳細
2013/06/23 (日) 第9回アサヒカルピスCUP【F2】クラス ムーニーさん レッド・クロス 詳細
2013/06/23 (日) 第9回アサヒカルピスCUP【F3】クラス MIX FCチンタフレスカ 詳細
2013/06/22 (土) 第25回サタデイナイト【F2】クラス CR.DUST 小林JAPAN 詳細
2013/06/22 (土) サタデイモーニング【MIX】クラス 倉賀野VFC 詳細
2013/06/16 (日) 第17回【F2】クラス マネーズ LESTE 詳細
2013/06/16 (日) 第6回【F4】クラス 180° M.F.C exato 詳細
2013/06/15 (土) サタデイナイト【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 LeFty Monster アニー 詳細
2013/06/15 (土) サタデイ【F2】クラス TEAM OHH マネーズ 詳細
2013/06/09 (日) 第16回【F2】クラス 岡崎美和ファンクラブ MIT 詳細
2013/06/09 (日) 第8回【F3】クラス GCI FCBMF5 詳細
2013/06/08 (土) 第23回サタデイナイト【FREE】クラス ガペス F.C BEAST 詳細
2013/06/08 (土) 第23回サタデイナイト【F3】クラス PLD U2マーガレット 詳細
2013/06/01 (土) 第22回サタデイナイト【F2】クラス pajero 烏骨鶏 詳細
2013/05/26 (日) プラシャツ争奪!第3回SAMURAI JAPAN 【F3】 EROE provvisorio F.C. 詳細
2013/05/26 (日) プラシャツ争奪!第3回SAMURAI JAPAN CUP【F2】 TEAM OHH スクラッチ 詳細
2013/05/25 (土) 第21回サタデイナイト【FREE】クラス Scarbe FC 詳細
2013/05/25 (土) 第21回サタデイナイト【F3】クラス Blue Sky 詳細
2013/05/25 (土) サタデイ【F2】クラス 岡崎美和ファンクラブ   詳細
2013/05/19 (日) 第1回万座温泉 日進舘CUP【FREE】クラス マネーズ Five Stars 詳細
2013/05/19 (日) 第1回万座温泉 日進舘CUP【MIX】クラス コロスケとコロッケ choco ca beat 詳細
2013/05/18 (土) 第20回サタデイナイト【F2】クラス グリネスタ べっちゃ 詳細
2013/05/18 (土) サタデイ【F3】クラス タユタ 詳細
2013/05/18 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 農業賛美会 詳細
2013/05/12 (日) 第5回【F4】クラス C.P.F.C L.V.M.D 詳細
2013/05/11 (土) 第19回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン 武士 詳細
2013/05/11 (土) サタデイ【F2】クラス マネーズ 詳細
2013/05/06 (月) ゴールデンウィークCUP【F2】クラス FCマルシェ TEAM OHH 詳細
2013/05/05 (日) 第13回【F2】クラス アンリー JIIMA 詳細
2013/05/05 (日) 第7回【F3】クラス FCあけボーノ FCロマーニ 詳細
2013/05/04 (土) 第18回サタデイナイト【F2】クラス 馬毛 レッド・エール 詳細
2013/05/04 (土) サタデイ【FREE】クラス ND2 スライスチーズ 詳細
2013/05/03 (金) ゴールデンウィークCUP【F2】クラス D3 HUMMER the BEAST 詳細
2013/04/29 (月) ゴールデンウィークCUP【MIX】クラス TEAM OHH A-dush☆Cm 詳細
2013/04/29 (月) ゴールデンウィークCUP【F2】クラス バンビーナ サンライズ 詳細
2013/04/28 (日) 第18回ばりきやCUP【F3】クラス 朝倉FC ACメキシコ 詳細
2013/04/28 (日) 第18回ばりきやCUP【MIX】クラス SIEG PIERROT クルジュ 詳細
2013/04/28 (日) 第18回ばりきやCUP【FREE】クラス NO NAME 岡崎美和ファンクラブ 詳細
2013/04/27 (土) 第17回サタデイナイト【F3】クラス 武士 さよならサブロー 詳細
2013/04/27 (土) サタデイ【F2】クラス cielo T-2000 詳細
2013/04/27 (土) 学生CUP【FREE】クラス The Texas Clover Hold Squad MIT2 詳細
2013/04/21 (日) 第18回ばりきやCUP【F2】クラス お師匠祭だ!!わっしょい!!わっしょい!! こるくばーの 詳細
2013/04/20 (土) 第16回サタデイナイト【F2】クラス TEAM ONE Qs 詳細
2013/04/20 (土) サタデイモーニング【F2】クラス M打ちあきら   詳細
2013/04/14 (日) 第12回【F2】クラス 岡崎美和ファンクラブ 詳細
2013/04/14 (日) 【オーバー30】クラス BIANCO NERO PRICELESS 詳細
2013/04/14 (日) 第4回【F4】クラス EROE A 180° 詳細
2013/04/13 (土) 第15回サタデイナイト【FREE】クラス One Naoto Canival 詳細
2013/04/13 (土) 第15回サタデイナイト【F3】クラス チャリDEディズニー 詳細
2013/04/07 (日) 第11回【F2】クラス TEN 詳細
2013/04/06 (土) 第14回サタデイナイト【F2】クラス BEAST F.C.B 詳細
2013/03/30 (土) 第13回サタデイナイト【F2】クラス F+L A ちーむ ねがてぃぶ 詳細
2013/03/24 (日) 第3回プラシャツ争奪!SFIDA CUP【F3】クラス U-2マーガレット MIX 詳細
2013/03/24 (日) 第3回プラシャツ争奪!SFIDA CUP【FREE】クラス FK MJCHU-LIP↑ 詳細
2013/03/23 (土) 第12回サタデイナイト【FREE】クラス EMPEROR ジャスパー上小出 詳細
2013/03/23 (土) サタデイ【F2】クラス Los ninos 人形町+α 詳細
2013/03/20 (水) 第8回【FREE】クラス どぶだんし Bakazo 詳細
2013/03/17 (日) 第3回プラシャツ争奪!SFIDA CUP【F2】クラス ぽんちょBLUE マネーズ 詳細
2013/03/17 (日) 第3回プラシャツ争奪!SFIDA CUP【MIX】クラス A-dush☆Cm でんでん's 詳細
2013/03/16 (土) 第11回サタデイナイト【F2】クラス グリネスタ 笹澤ジャパン 詳細
2013/03/16 (土) サタデイモーニング【F2】クラス アルテジャーノ 詳細
2013/03/10 (日) 第9回【F2】クラス ウォーキング愛好会 詳細
2013/03/10 (日) 第3回【F4】クラス GGK 詳細
2013/03/09 (土) 第10回サタデイナイト【F3】クラス HAPPY&THANKS トモミジャパン 詳細
2013/03/09 (土) サタデイ【F2】クラス マネーズ 詳細
2013/03/03 (日) 第8回【F2】クラス 烏骨鶏 半月板損傷 詳細
2013/03/03 (日) 第4回【F3】クラス 真樹 class C 詳細
2013/03/02 (土) 第9回サタデイナイト【F2】クラス ジャスパー上小出 フルフェイス 詳細
2013/02/24 (日) 第3回Sports Bar Pitch CUP【FREE】クラス ジーニアス stone face 詳細
2013/02/24 (日) 第3回Sports Bar Pitch CUP【F2】クラス SOL CUBANO 長岡タイル 詳細
2013/02/24 (日) 第3回Sports Bar Pitch CUP【MIX】クラス アダルティックエロス TEAM OHH 詳細
2013/02/23 (土) 第8回サタデイナイト【FREE】クラス メサイア 詳細
2013/02/23 (土) 第8回サタデイナイト【F3】クラス FC P GROOVE 詳細
2013/02/23 (土) サタデイ【F2】クラス Giraffa グリーンラベル 詳細
2013/02/23 (土) 学生CUP【FREE】クラス MIT1 モンゴリアンチョップ・スクワッド 詳細
2013/02/17 (日) 第7回【F2】クラス チーム前商 TeamHOTATE 詳細
2013/02/17 (日) 第2回【F4】クラス HAU C.P.F.C 詳細
2013/02/16 (土) 第7回サタデイナイト【F2】クラス 高経 FCマタドール 詳細
2013/02/16 (土) サタデイ【F3】クラス JOA 詳細
2013/02/16 (土) サタデイモーニング【F2】クラス あべゆな 詳細
2013/02/10 (日) 第3回【F3】クラス U2マーガレット Krazy Bee 詳細
2013/02/10 (日) 第5回【F2】クラス スライスチーズ FC.ECLAER 詳細
2013/02/09 (土) 第6回サタデイナイト【F3】クラス 朝倉FC STM 詳細
2013/02/03 (日) 第2回【F3】クラス スピリタス Hemerocallis 詳細
2013/02/02 (土) 第5回サタデイナイト【F2】クラス チャッピーズ bB 詳細
2013/01/26 (土) 第4回サタデイナイト【FREE】クラス Queen of the Night 詳細
2013/01/26 (土) サタデイ【F2】クラス マネーズ 詳細
2013/01/19 (土) 第3回サタデイナイト【F2】クラス チャッピーズ bB 詳細
2013/01/19 (土) サタデイ【F3】クラス てんてんくん   詳細
2013/01/13 (日) 第2回【F2】クラス FCチンタフレスカ F.C.KOMINATO 詳細
2013/01/13 (日) 第1回【FREE】クラス ウォンテット 詳細
2013/01/13 (日) 第1回【F4】クラス HAU おやまのもんきち 詳細
2013/01/12 (土) 第2回サタデイナイト【F3】クラス シャルル・ペロー STM 詳細
2013/01/06 (日) 第1回【F2】クラス フェルボール ichaimasuka 詳細
2013/01/06 (日) 第1回【F3】クラス PRICELESS MIX 詳細
2013/01/05 (土) 第1回サタデイナイト【F2】クラス N 馬毛 詳細
2013/01/03 (木) 福袋争奪!初蹴りCup【FREE】クラス CHICKEN 詳細
2013/01/03 (木) 福袋争奪!初蹴りCup【F2】クラス ジャイアン Leste Brisa soccer family 詳細
2013/01/02 (水) 福袋争奪!初蹴りCup【FREE】クラス ?山田 あらけん 詳細
2012/12/31 (月) spazio福袋争奪!蹴り収めCup【FREE】クラ アシモ Weakers 詳細
2012/12/31 (月) spazio福袋争奪!蹴り収めCup【F2】クラス Team HOTATE 詳細
2012/12/30 (日) Finta福袋争奪!Final Cup【F3】クラス B-dush☆Dm FC.球猿 詳細
2012/12/30 (日) Finta福袋争奪!Final Cup【FREE】クラス アンブレラ SOL CUBANO 詳細
2012/12/29 (土) 第51回サタデイナイト【F2】クラス ポンパドゥール 詳細
2012/12/29 (土) サタデイモーニング【F2】クラス FC Zebra 今日は忘年会 詳細
2012/12/23 (日) Finta福袋争奪!Final Cup【FREE】クラス stone face ANTRIVER 詳細
2012/12/23 (日) Finta福袋争奪!Final Cup【F2】クラス GET'S Team HOTATE 詳細
2012/12/22 (土) 第50回サタデイナイト【F3】クラス 山王育雛場 詳細
2012/12/22 (土) サタデイ【F2】クラス 烏骨鶏   詳細
2012/12/22 (土) 学生Cup【FREE】クラス stt Team Koudai 詳細
2012/12/16 (日) SFIDAプラシャツ争奪!SFIDA Cup【F2】クラス TEAM YAMADA BLUE HORNETS 詳細
2012/12/16 (日) SFIDAプラシャツ争奪!SFIDA Cup【MIX】クラス TEAM OHH SUNRISE 詳細
2012/12/15 (土) 第49回サタデイナイト【F2】クラス YTK FC高経 詳細
2012/12/15 (土) サタデイ【F3】クラス HELGINA 詳細
2012/12/15 (土) サタデイモーニング【F2】クラス FC鳥元 ドゥ・ピヴォ 詳細
2012/12/09 (日) 第29回【F2】クラス ichaimasuka ぽんFriends 詳細
2012/12/09 (日) 第20回【F3】クラス 真樹 チャリDEディズニー 詳細
2012/12/09 (日) 第12回【F4】クラス 1000円ちょうだい C.P.F.C 詳細
2012/12/08 (土) 第48回サタデイナイト【FREE】クラス ナベマンズ 詳細
2012/12/08 (土) 第48回サタデイナイト【F3】クラス FC P Regions 詳細
2012/12/02 (日) 第19回【F3】クラス ACメキシコ 詳細
2012/12/02 (日) 第28回【F2】クラス MIX FBT 詳細
2012/12/01 (土) 第47回サタデイナイト【F2】クラス N ひつじ 詳細
2012/12/01 (土) サタデイ【F2】クラス ハイボール 詳細
2012/11/24 (土) 第46回サタデイナイト【F3】クラス GCI STM 詳細
2012/11/24 (土) サタデイ【F2】クラス チーム電大 D2 詳細
2012/11/23 (金) 第27回【F2】クラス TEAM YAMADA 詳細
2012/11/17 (土) 第45回サタデイナイト【F2】クラス teamジャスティス Big bird 詳細
2012/11/17 (土) サタデイ【F3】クラス ACメキシコ JOA 詳細
2012/11/11 (日) 第26回【F2】クラス KURAGANO ハプニング 詳細
2012/11/11 (日) 第11回【F4】クラス 真樹A M.F.C exato 詳細
2012/11/10 (土) 第44回サタデイナイト【FREE】クラス おでん始めました ビーストJr 詳細
2012/11/10 (土) 第44回サタデイナイト【F3】クラス FCダルマーレ bB 詳細
2012/11/10 (土) サタデイ【F2】クラス アントリバー No2 詳細
2012/11/04 (日) 第5回【F1】クラス ここあ飲みたい 詳細
2012/11/04 (日) 第1回【なでしこ】クラス みえまる うざるんるん♪ 詳細
2012/11/04 (日) 第25回【F2】クラス Z会 ichaimasuka 詳細
2012/11/03 (土) 第43回サタデイナイト【F2】クラス No2 サマンサ 詳細
2012/11/03 (土) サタデイ【F3】クラス Foot Tricks 詳細
2012/10/28 (日) マスターチャンピオンズcup【FREE】クラス K.A.D 詳細
2012/10/28 (日) 第17回ばりきやcup【FREE】クラス 足利ユナイテッド 伊勢崎アソシ 詳細
2012/10/28 (日) 第17回ばりきやcup【MIX】クラス TEAM OHH GET'S 詳細
2012/10/27 (土) 第43回サタデイナイト【F3】クラス 武士 bB 詳細
2012/10/27 (土) サタデイ【F2】クラス アルカディアス Dチーム 詳細
2012/10/21 (日) 第17回ばりきやcup【F2】クラス SAL BAKA サンライズ 詳細
2012/10/21 (日) 第17回ばりきやcup【F3】クラス GCI SR 詳細
2012/10/20 (土) 第42回サタデイナイト【F2】クラス グリネスタ エンペラー 詳細
2012/10/20 (土) サタデイ【F3】クラス ACメキシコ 詳細
2012/10/14 (日) 第10回【F4】クラス L.V.M.D FC.Amigo 詳細
2012/10/13 (土) 第41回サタデイナイト【FREE】クラス なおきばきゅん デコトラ 詳細
2012/10/13 (土) 第41回サタデイナイト【F3】クラス teamジャスティス トモミジャパン 詳細
2012/10/13 (土) サタデイ【F2】クラス FCひろちゃん   詳細
2012/10/07 (日) 第3回プラシャツ争奪!spazio cup【F2】クラス 烏骨鶏 BLUE HORNETS 詳細
2012/10/07 (日) 第3回プラシャツ争奪!spazio cup【F3】クラス B-dush☆Dm GCI 詳細
2012/10/06 (土) 第40回サタデイナイト【F2】クラス ハッスルまさと フェルボール 詳細
2012/09/30 (日) 第3回プラシャツ争奪!spazio cup【FREE】 FK LESTE 詳細
2012/09/30 (日) 第3回プラシャツ争奪!spazio cup【MIX】 BLUE HORNETS TEAM OHH 詳細
2012/09/29 (土) 第39回サタデイナイト【F2】クラス フェルボール F+L 詳細
2012/09/29 (土) サタデイ【F2】クラス D2 MINTIA.Utd 詳細
2012/09/29 (土) サタデイモーニング【F3】クラス TATSUKI REDS TEAM梢 詳細
2012/09/22 (土) 第38回サタデイナイト【F3】クラス FC KAZUN 武士 詳細
2012/09/22 (土) サタデイ【F2】クラス さくらと呼んで! まさと 詳細
2012/09/17 (月) 第22回【F2】クラス TEAM YAMADA MIT 詳細
2012/09/16 (日) 第21回早朝【F2】クラス MIT MIT 2nd 詳細
2012/09/15 (土) 第37回サタデイナイト【F2】クラス 江田ジャレイク SOL CUBANO 詳細
2012/09/09 (日) 第20回【F2】クラス Volupis,e, こうたと飲みたい騒ぎたい!俺たち 詳細
2012/09/09 (日) 第17回【F3】クラス B-dush★Dm 詳細
2012/09/09 (日) 第9回【F4】クラス L.V.M.D NONBEe 詳細
2012/09/08 (土) 第36回サタデイナイト【Free】クラス アレックス Big bird 詳細
2012/09/08 (土) 第36回サタデイナイト【F3】クラス salgueiro 山下FC 詳細
2012/09/08 (土) サタデイ【F2】クラス オザワジャパン 詳細
2012/09/02 (日) 第19回【F2】クラス 無鉄砲 PLD 詳細
2012/09/01 (土) 第35回サタデイナイト【F2】クラス かずえさみしいの ひつじ 詳細
2012/08/26 (日) 8周年記念キックスCup【F3】クラス ネオ 180° 詳細
2012/08/26 (日) 8周年記念キックスCup【Free】クラス FK アンブレラ 詳細
2012/08/25 (土) 第34回サタデイナイト【F3】クラス TEAM梢 bB 詳細
2012/08/25 (土) サタデイ【F2】クラス やればできるズ グリーンラベル 詳細
2012/08/19 (日) 8周年記念キックスCup【F2】クラス D2 FC.TSUPAI 詳細
2012/08/19 (日) 8周年記念キックスCup【MIX】クラス うざるんるん♪ クラッキ 詳細
2012/08/18 (土) 第33回サタデイナイト【F2】クラス アレックス24 江田ジャレイク 詳細
2012/08/18 (土) サタデイ【F3】クラス ACメキシコ 詳細
2012/08/15 (水) お盆Cup【F2】クラス ナベマンジャパン かずえさみしいの 詳細
2012/08/14 (火) お盆Cup【F3】クラス 1ヶ月前から気合入れてます。 詳細
2012/08/14 (火) お盆Cup【F2】クラス MIYU2 詳細
2012/08/13 (月) お盆Cup【Over-25】クラス 25歳以上 Hello 詳細
2012/08/12 (日) 第18回【F2】クラス 烏骨鶏 FBT 詳細
2012/08/12 (日) 第16回【F3】クラス ゴールいただきます's 大和魂 詳細
2012/08/12 (日) 第8回【F4】クラス 真樹 C.P.F.C 詳細
2012/08/11 (土) 第32回サタデイナイト【F3】クラス FC KAZUN xxx 詳細
2012/08/11 (土) サタデイ【F2】クラス FC鳥元 鏡ブーキュー730 詳細
2012/08/05 (日) 第1回【MIX-1】クラス 女性1名以上 お師匠祭りだワッショイワッショイ 詳細
2012/08/05 (日) 第17回【F2】クラス FC HONKO 詳細
2012/08/04 (土) 第31回サタデイナイト【F2】クラス 屁ぶん ベラカルチョ 詳細
2012/07/29 (日) 第8回アサヒカルピスCup【F3】クラス ゴッド 詳細
2012/07/29 (日) 第8回アサヒカルピスCup【Free】クラス 伊勢崎アソシ 56 詳細
2012/07/28 (土) 第30回サタデイナイト【F3】クラス 雷雨の為、中止。  
2012/07/28 (土) サタデイ【F2】クラス FC KARA 詳細
2012/07/28 (土) サタデイモーニング【F3】クラス ACメキシコ 詳細
2012/07/22 (日) 第8回アサヒカルピスCup【F2】クラス アズール シークレットサービス 詳細
2012/07/22 (日) 第8回アサヒカルピスCup【MIX】クラス 3M+RK CR.DUST 詳細
2012/07/21 (土) 第29回サタデイナイト【F2】クラス ひがし2001 デコトラ 詳細
2012/07/21 (土) サタデイ【F3】クラス FCS 詳細
2012/07/16 (月) 祝日Cup【F2】クラス 原人とびんちゃん'S 詳細
2012/07/15 (日) 第16回【F2】クラス MINTIA.Utd 烏骨鶏 詳細
2012/07/15 (日) 第2回【Free】クラス T.O.S なおきばきゅん 詳細
2012/07/14 (土) 第28回サタデイナイト【F3】クラス attivo KICKAZAL 詳細
2012/07/14 (土) 第28回サタデイナイト【Free】クラス T.N.D 詳細
2012/07/14 (土) サタデイ【F2】クラス FBT CAMARA 詳細
2012/07/08 (日) 第15回【F2】クラス アッピアーモB FC QUEBRO 詳細
2012/07/08 (日) 第14回【F3】クラス G・G・P 星野鉄鋼 詳細
2012/07/07 (土) 第27回サタデイナイト【F2】クラス Q'S チーム ネガティブ 詳細
2012/07/01 (日) 第14回【F2】クラス 前クラ祭 ハッピーだ?すデー24th 詳細
2012/07/01 (日) 第7回【F4】クラス 動物園 M.F.C exato 詳細
2012/06/30 (土) 第26回サタデイナイト【F2】クラス TON80 FC.KOMINATO 詳細
2012/06/30 (土) サタデイ【F3】クラス xxx ACメキシコ 詳細
2012/06/30 (土) サタデイモーニング【F2】クラス アルカディアス MIX 詳細
2012/06/24 (日) 第2回Copa de ALMA【F3】クラス ばやし BFC 詳細
2012/06/24 (日) 第2回Copa de ALMA【Free】クラス FC OPA かずえさみしいの 詳細
2012/06/23 (土) 第25回サタデイナイト【F3】クラス ボンバ大阪 シーザーサラダ 詳細
2012/06/17 (日) 第2回Copa de ALMA【F2】クラス サンライズ どぶだんし 詳細
2012/06/17 (日) 第2回Copa de ALMA【MIX】クラス 他力本願 Merci 詳細
2012/06/16 (土) 第24回サタデイナイト【F2】クラス ADV teamジャスティス 詳細
2012/06/16 (土) サタデイ【F3】クラス てんてんくん 詳細
2012/06/16 (土) サタデイモーニング【F2】クラス アルカディアス MIT 詳細
2012/06/10 (日) 第13回【F2】クラス FCスパッツ FC HONKO 詳細
2012/06/10 (日) 第6回【F4】クラス 武士 動物園 詳細
2012/06/09 (土) 第23回サタデイナイト【Free】クラス FCビースト ビーストJr 詳細
2012/06/09 (土) 第23回サタデイナイト【F3】クラス TEAM梢 FC KAZUN 詳細
2012/06/09 (土) サタデイ【F2】クラス キャラメルポップコーン   詳細
2012/06/02 (土) 第22回サタデイナイト【F2】クラス アレックス さわり?マン イッ太郎 詳細
2012/06/02 (土) サタデイ【F3】クラス 達磨蹴球会 詳細
2012/05/27 (日) 第2回SAMURAI JAPAN Cup【F3】 teamジャスティス ネオ 詳細
2012/05/27 (日) 第2回SAMURAI JAPAN Cup【Free】 伊勢崎アソシ 56 詳細
2012/05/26 (土) 第21回サタデイナイト【F2】クラス FC leste ☆JAPAN 詳細
2012/05/26 (土) サタデイ【F3】クラス てんてんくん ACメキシコ 詳細
2012/05/26 (土) サタデイモーニング【F2】クラス Merci 詳細
2012/05/20 (日) 第2回SAMURAI JAPAN Cup【F2】 stone face ニワトリ 詳細
2012/05/20 (日) 第2回SAMURAI JAPAN Cup【MIX】 TEAM OHH うざるんるん♪ 詳細
2012/05/19 (土) 第20回サタデイナイト【F3】クラス シーザーサラダ トモミジャパン 詳細
2012/05/19 (土) サタデイ【F2】クラス 江田ジャレイク 詳細
2012/05/13 (日) 第11回【F2】クラス Merci 詳細
2012/05/13 (日) 第10回【F3】クラス トマトケチャップ 詳細
2012/05/13 (日) 第5回【F4】クラス U-Squ 1000円ちょうだい 詳細
2012/05/12 (土) 第19回サタデイナイト【F2】クラス A.D.V class C 詳細
2012/05/12 (土) サタデイ【F3】クラス goo-net北関東 詳細
2012/05/06 (日) G.W.Cup【Free】クラス MIT 07 詳細
2012/05/05 (土) 第18回サタデイナイト【F3】クラス FCダルマーレ 詳細
2012/05/05 (土) サタデイ【F2】クラス アントリバー キャタピラーjr 詳細
2012/05/04 (金) G.W.Cup【F2】クラス キャプテン フクダ F.C.KOMINATO 詳細
2012/05/03 (木) G.W.Cup【F2】クラス 無限ループ 詳細
2012/04/29 (日) 第16回ばりきやCup【F3】クラス B-dush★Dm Foot Tricks 詳細
2012/04/29 (日) 第16回ばりきやCup【Free】クラス 伊勢崎アソシ Bakazo 詳細
2012/04/28 (土) 第17回サタデイナイト【F2】クラス 笹澤JAPAN オブリジャパン 詳細
2012/04/28 (土) サタデイ【F3】クラス ウッシッシー 詳細
2012/04/28 (土) サタデイモーニング【F2】クラス キャラメルポップコーン 文京SC 詳細
2012/04/22 (日) 第16回ばりきやCup【F2】クラス サンライズ Bakazo 詳細
2012/04/22 (日) 第16回ばりきやCup【MIX】クラス うざるんるん Merci 詳細
2012/04/21 (土) 第16回サタデイナイト【F3】クラス attivo bB 詳細
2012/04/21 (土) サタデイ【F2】クラス 文京SC MIX 詳細
2012/04/15 (日) 第8回【F3】クラス JOA Zwei うぃっしゅ!! 詳細
2012/04/15 (日) 第9回【F2】クラス トイダラス 八咫烏 詳細
2012/04/15 (日) 第4回【F4】クラス FC.ベアーズ HAU 詳細
2012/04/14 (土) 第15回サタデイナイト【F2】クラス ダメ・ラ・ボラ ひつじ 詳細
2012/04/08 (日) 第8回【F2】クラス GET'S 詳細
2012/04/08 (日) 第7回【F3】クラス B-dush★Dm 詳細
2012/04/07 (土) 第14回サタデイナイト【F3】クラス companheiro ACE 詳細
2012/04/07 (土) サタデイ【F2】クラス マーシャル.D.ティーチ ホリプロ 詳細
2012/03/31 (土) 第13回サタデイナイト【F3】クラス GCI FC.BIENESTAR 詳細
2012/03/25 (日) SFIDA協賛 第2回SFIDA Cup【F3】クラス ROOKIES BFC 詳細
2012/03/25 (日) SFIDA協賛 第2回SFIDA Cup【Free】クラス 56 ガッツリ 詳細
2012/03/24 (土) 第12回サタデイナイト【F2】クラス Likely ☆JAPAN 詳細
2012/03/24 (土) サタデイ【F3】クラス ひるまFC 詳細
2012/03/24 (土) サタデイモーニング【F2】クラス FCバーゼル 詳細
2012/03/20 (火) 祝日Cup【F3】クラス かずえさみしいの   詳細
2012/03/18 (日) SFIDA協賛 第2回SFIDA Cup【F2】クラス サンライズ SCARABAEUS 詳細
2012/03/18 (日) SFIDA協賛 第2回SFIDA Cup【MIX】クラス ぽんぽこちん TEAM YAMADA 詳細
2012/03/17 (土) 第11回サタデイナイト【Free】クラス TKF 詳細
2012/03/17 (土) 第11回サタデイナイト【F3】クラス salgueiro B? 詳細
2012/03/17 (土) サタデイ【F2】クラス FaRaRa T-2000 詳細
2012/03/11 (日) 第7回【F2】クラス Doyl Dench 下からモテギ 詳細
2012/03/11 (日) 第3回【F4】クラス The Old Rookies L.V.M.D 詳細
2012/03/10 (土) 第10回サタデイナイト【F2】クラス びーすと 詳細
2012/03/10 (土) サタデイ【F3】クラス ワイルド7 詳細
2012/03/04 (日) 第6回【F2】クラス 木本定食390円(税別) KRTK 詳細
2012/03/04 (日) 第5回【F3】クラス R・R ビートニク 詳細
2012/03/03 (土) 第9回サタデイナイト【F3】クラス FC KAZUN 詳細
2012/03/03 (土) サタデイ【F2】クラス Team Hotate 詳細
2012/02/26 (日) 第2回Pitch Futsal Cup【Free】クラス FC OPA TEAM OHH 詳細
2012/02/26 (日) 第2回Pitch Futsal Cup【F2】クラス FK Weakers 詳細
2012/02/26 (日) 第2回Pitch Futsal Cup【MIX】クラス BLUE HORNETS B BLUE HORNETS A 詳細
2012/02/25 (土) 第8回サタデイナイト【Free】クラス F.Lotts かずえさみしいの 詳細
2012/02/25 (土) 第8回サタデイナイト【F3】クラス Sunflower United bB 詳細
2012/02/25 (土) サタデイ【F3】クラス GCI 詳細
2012/02/25 (土) サタデイモーニング【F2】クラス SOL CUBANO FBT 詳細
2012/02/19 (日) 第5回【F2】クラス squash ダブルマウンテン 詳細
2012/02/19 (日) 第2回【F4】クラス HAU M.F.C exato 詳細
2012/02/18 (土) 第7回サタデイナイト【F2】クラス ダメ・ラ・ボラ Happy Wedding 詳細
2012/02/18 (土) サタデイモーニング【F3】クラス メープル 詳細
2012/02/12 (日) 第4回【F2】クラス 清水会 ヲタ商サッカー部 詳細
2012/02/12 (日) 第4回【F3】クラス JOA Zwei B GROOVE 詳細
2012/02/11 (土) 祝日Cup【Free】クラス 韮保 伊勢崎アソシ 詳細
2012/02/05 (日) 第3回【F3】クラス ゴッド 詳細
2012/02/05 (日) 第3回【F2】クラス JK金子 ぽんFriends 詳細
2012/02/04 (土) 第5回サタデイナイト【F3】クラス ヤックモック 詳細
2012/01/28 (土) 第4回サタデイナイト【F2】クラス FC leste LFC 詳細
2012/01/28 (土) サタデイ【F3】クラス ビートニク Sunflower United 詳細
2012/01/28 (土) サタデイモーニング【F2】クラス triendl FC KARA 詳細
2012/01/21 (土) 第3回サタデイナイト【F3】クラス ヤックモック attivo 詳細
2012/01/21 (土) サタデイ【F2】クラス 浅野会 K 詳細
2012/01/15 (日) 第2回【F3】クラス 龍舞FC ビートニク 詳細
2012/01/15 (日) 第2回【F2】クラス FC藤人 G・G・P 詳細
2012/01/15 (日) 第1回【F4】クラス 動物園 HAU 詳細
2012/01/14 (土) 第2回サタデイナイト【F2】クラス チーム-6% へっどばっど 詳細
2012/01/14 (土) サタデイ【F3】クラス SBB 詳細
2012/01/08 (日) 第1回【F1】クラス FCファントム 詳細
2012/01/07 (土) 第1回サタデイナイト【F3】クラス R・R 野人とたくみ 詳細
2012/01/03 (火) Finta限定福袋争奪!初蹴りCup【F2】クラス メルヴェ color 詳細
2012/01/02 (月) 初蹴りCup【F3】クラス ダルマ高崎A ダルマ高崎B 詳細
2012/01/02 (月) Finta限定福袋争奪!初蹴りCup【Free】ク FC OPA ワンピース 詳細
2011/12/30 (金) 2011年蹴り収めCup【Free】クラス 朋友 韮保 詳細
2011/12/29 (木) 2011年蹴り収めCup【F3】クラス NES Johnnie Walker Black Label 詳細
2011/12/29 (木) 2011年蹴り収めCup【F2】クラス かめさんとゆかいな仲間たち アボカドロール 詳細
2011/12/25 (日) 福袋争奪!2011Final Cup【Free】クラス デコトラ TEAM OHH 詳細
2011/12/25 (日) 福袋争奪!2011Final Cup【F3】クラス JOA Zwei B FC刻 詳細
2011/12/18 (日) 福袋争奪!2011Final Cup【F2】クラス 居酒屋 文 サンライズ 詳細
2011/12/18 (日) 福袋争奪!2011Final Cup【MIX】クラス BLUE HORNETS Newジョージ 詳細
2011/12/17 (土) 第50回サタデイナイト【Free】クラス USCS ビーストJr 詳細
2011/12/17 (土) 第50回サタデイナイト【F3】クラス xxx TEAM梢 詳細
2011/12/17 (土) サタデイ【F2】クラス たいぞう大好き ALESA 詳細
2011/12/11 (日) 第9回【F1】クラス Joker Dワン 詳細
2011/12/11 (日) 第18回【F3】クラス ゴッド 詳細
2011/12/10 (土) 第49回サタデイナイト【F2】クラス TAD スタボン 詳細
2011/12/10 (土) サタデイ【F3】クラス びっくりドンキー FCS 詳細
2011/12/10 (土) サタデイモーニング【F2】クラス R・R 詳細
2011/12/04 (日) 第26回【F2】クラス クライスラー T.O.S 詳細
2011/12/04 (日) 第12回【F4】クラス M.F.C exato HAU 詳細
2011/12/03 (土) 第48回サタデイナイト【F3】クラス bB ヤックモック 詳細
2011/12/03 (土) サタデイ【F2】クラス ばらえてい 詳細
2011/11/27 (日) SFIDA協賛 第1回SFIDA Cup【F3】クラス squash ACメキシコ 詳細
2011/11/27 (日) SFIDA協賛 第1回SFIDA Cup【Free】クラス グリード アルカディアス 詳細
2011/11/26 (土) 第47回サタデイナイト【F3】クラス TEAM梢 TOPPOGI 詳細
2011/11/26 (土) サタデイ【F2】クラス ユージ会 イノキカンジ 詳細
2011/11/23 (水) 祝日Cup【Free】クラス 3M+RK 詳細
2011/11/23 (水) 祝日Cup【F3】クラス F.C.KOMINATO 詳細
2011/11/20 (日) SFIDA協賛 第1回SFIDA Cup【F2】クラス ペレーダ スキラッチ 詳細
2011/11/20 (日) SFIDA協賛 第1回SFIDA Cup【MIX】クラス GENIUS CR.DUST 詳細
2011/11/19 (土) 第46回サタデイナイト【F2】クラス イセスキー cafe de hat 詳細
2011/11/19 (土) サタデイ【F3】クラス xxx SBB 詳細
2011/11/19 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 鈴木輪店 マサヤジャパン 詳細
2011/11/13 (日) 第16回【F3】クラス Sunflower United JOA Zwei 詳細
2011/11/13 (日) 第25回【F2】クラス TEAM NEGATIVE MJCHU-LIP↑ 詳細
2011/11/13 (日) 第11回【F4】クラス ビートニク 動物園 詳細
2011/11/12 (土) 第45回サタデイナイト【F3】クラス 星野鉄鋼 KICKAZAL 詳細
2011/11/06 (日) 第24回【F2】クラス 瀬下会 FBT 詳細
2011/11/06 (日) 第8回【F1】クラス LESTE 詳細
2011/11/05 (土) 第44回サタデイナイト【F2】クラス ビーストJr.B Q'S 詳細
2011/11/05 (土) 第44回サタデイナイト【F3】クラス キングオブコンチャンズ 大和魂 詳細
2011/11/03 (木) 祝日Cup【F2】クラス 江田ジャレイク 詳細
2011/10/30 (日) 東日本大震災チャリティ第15回ばりきやCup F2 Dワン FC6 詳細
2011/10/30 (日) 東日本大震災チャリティ第15回ばりきやCup MIX SALBAKA OPA 詳細
2011/10/29 (土) 第43回サタデイナイト【F2】クラス PELADO ビルロート 詳細
2011/10/29 (土) サタデイ【F3】クラス MTC R・R 詳細
2011/10/23 (日) 東日本大震災チャリティ第15回ばりきやCup F3 バックスタンドボーイズ ZENITH 詳細
2011/10/23 (日) 東日本大震災チャリティ第15回ばりきやCup Free 56 INDEPENDENTE 詳細
2011/10/22 (土) 第42回サタデイナイト【F3】クラス あかたち bB 詳細
2011/10/22 (土) サタデイ【F2】クラス ビーストJr. FBT 詳細
2011/10/16 (日) 第23回【F2】クラス PELADA おサル部.F.C 詳細
2011/10/16 (日) 第7回【F1】クラス MATSURI 詳細
2011/10/16 (日) 第10回【F4】クラス FC.T.K.G 岡田JAPAN 詳細
2011/10/15 (土) 第41回サタデイナイト【F2】クラス キング F.C難勝 詳細
2011/10/15 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 白雪姫 詳細
2011/10/10 (月) 祝日Cup【F2】クラス FBT 詳細
2011/10/09 (日) 第22回【F2】クラス FC.ONO 中島さん 詳細
2011/10/09 (日) 第1回【Free】クラス オタFC 詳細
2011/10/09 (日) 第14回【F3】クラス 川田ファーム 詳細
2011/10/08 (土) 第40回サタデイナイト【Free】クラス デコトラ 詳細
2011/10/08 (土) 第40回サタデイナイト【F3】クラス R・R TEAM梢 詳細
2011/10/08 (土) サタデイ【F2】クラス クラーケンクラブ 比留間 詳細
2011/10/02 (日) 第13回【F3】クラス ヨコヤマ.F.マリノス 詳細
2011/10/02 (日) 第21回【F2】クラス T.O.S 詳細
2011/10/01 (土) 第39回サタデイナイト【F3】クラス bB TEAM梢 詳細
2011/10/01 (土) サタデイ【F3】クラス 小林JAPAN 詳細
2011/09/25 (日) 第1回SAMURAI JAPAN Cup【F3】クラス 鈴木輪店 GREEN・HELL 詳細
2011/09/25 (日) なでしこJAPAN優勝記念Cup【なでしこ】 Adoral 詳細
2011/09/25 (日) 第1回SAMURAI JAPAN Cup【Free】クラス CRAFT FC OPA 詳細
2011/09/24 (土) 第38回サタデイナイト【F3】クラス ☆JAPAN FC KAZUN 詳細
2011/09/24 (土) サタデイ【F2】クラス ホリプロ 詳細
2011/09/23 (金) 祝日Cup【F3】クラス Sunflower United 詳細
2011/09/18 (日) 第1回SAMURAI JAPAN Cup【F2】クラス ミラクルゲッツ F.C.JBBS 詳細
2011/09/18 (日) 第1回SAMURAI JAPAN Cup【MIX】クラス ダブルマウンテン ベラカルチョ 詳細
2011/09/17 (土) 第37回サタデイナイト【F2】クラス En Gine U-2 詳細
2011/09/17 (土) サタデイ【F3】クラス squash 詳細
2011/09/17 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 黒木FC 詳細
2011/09/11 (日) 第20回【F2】クラス CRAFT 群馬CRAFT 詳細
2011/09/11 (日) 第9回【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2011/09/11 (日) 第12回【F3】クラス class C F.C.KOMINATO 詳細
2011/09/10 (土) 第36回サタデイナイト【Free】クラス 無限feat.ループ 詳細
2011/09/10 (土) 第36回サタデイナイト【F3】クラス CUARENTA KICKAZAL 詳細
2011/09/03 (土) 第35回サタデイナイト【F2】クラス Natural high ダメ・ラ・ボラ 詳細
2011/08/28 (日) 7周年記念キックスCup【F2】 ジョーカー SUNRIZE 詳細
2011/08/28 (日) 7周年記念キックスCup【MIX】 花男 Merci 詳細
2011/08/27 (土) 第34回サタデイナイト【F3】クラス xxx 詳細
2011/08/27 (土) サタデイ【F2】クラス T.Impuls 詳細
2011/08/26 (金) 平日Cup【F2】クラス K'S FOX 詳細
2011/08/21 (日) 7周年記念キックスCup【F3】 鈴木輪店 あかたち 詳細
2011/08/21 (日) 7周年記念キックスCup【F1】 prodigio 伊勢崎アソシ 詳細
2011/08/20 (土) 第33回サタデイナイト【F2】クラス TEAM ONE CUARENTA 詳細
2011/08/20 (土) サタデイ【F3】クラス メープル 詳細
2011/08/20 (土) サタデイモーニング【F2】クラス リプトン太田 アナコンダ 詳細
2011/08/18 (木) 平日Cup【F3】クラス D・K・F・C 詳細
2011/08/15 (月) OH!BON Cup【F2】クラス ビーストJr Merci 詳細
2011/08/14 (日) 第18回【F2】クラス 君の恋は区間急行 tktk1 詳細
2011/08/14 (日) 第11回【F3】クラス 玉砕FC ダブルマウンテン 詳細
2011/08/13 (土) 第32回サタデイナイト【F1】クラス デコトラ FC.OPA 詳細
2011/08/13 (土) 第32回サタデイナイト【F3】クラス TOPPOGI TEAM梢 詳細
2011/08/13 (土) サタデイ【F2】クラス KAWA IN FIGHT 詳細
2011/08/07 (日) 第17回【F2】クラス 滝川インテル PELADA 詳細
2011/08/07 (日) 第8回【F4】クラス M.F.C exato 詳細
2011/08/06 (土) サタデイ【F3】クラス NES 詳細
2011/07/31 (日) 第8回大塚製薬協賛ポカリスウェットCup【F2】 きらめき30 SUNRIZE 詳細
2011/07/31 (日) 第8回大塚製薬協賛ポカリスウェットCup【MIX】 SALBAKA ダブルマウンテン 詳細
2011/07/30 (土) 第30回サタデイナイト【F2】クラス ダメ・ラ・ボラ TAD 詳細
2011/07/30 (土) サタデイ【F3】クラス JOA fiera 詳細
2011/07/24 (日) 第8回大塚製薬協賛ポカリスウェットCup【F3】 cherry Blossom てんてんくん 詳細
2011/07/24 (日) 第8回大塚製薬協賛ポカリスウェットCup【F1】 伊勢崎アソシ 新藤運送 詳細
2011/07/23 (土) 第29回サタデイナイト【F3】クラス あかたち LILA 詳細
2011/07/18 (月) 祝日Cup【F2】クラス A.D.V 詳細
2011/07/18 (月) 祝日Cup【F3】クラス DK FC 詳細
2011/07/17 (日) 第16回【F2】クラス B-dush★Dm 詳細
2011/07/17 (日) 第7回【F4】クラス MTC ロクデナシ 詳細
2011/07/17 (日) 第5回【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 FC高駒線 詳細
2011/07/16 (土) 第28回サタデイナイト【F2】クラス すたいる A.D.V 詳細
2011/07/16 (土) サタデイ【F3】クラス squash 詳細
2011/07/16 (土) サタデイモーニング【F2】クラス TEAM OHH。 詳細
2011/07/10 (日) 第15回【F2】クラス レモン水 PELADA 詳細
2011/07/10 (日) 第10回【F3】クラス ロレーヌ 詳細
2011/07/09 (土) 第27回サタデイナイト【F3】クラス デジタル ブルードッグス 詳細
2011/07/09 (土) サタデイ【F2】クラス TEN FC DIOLA 詳細
2011/07/09 (土) サタデイモーニング【F3】クラス class C 詳細
2011/07/03 (日) 第9回【F3】クラス DAEL 詳細
2011/07/03 (日) 第14回【F2】クラス SEM MIX 詳細
2011/07/02 (土) 第26回サタデイナイト【F2】クラス IN FIGHT うえは?す 詳細
2011/06/26 (日) 第1回Copa de ALMA【F2】クラス JBB ジョーカー 詳細
2011/06/26 (日) 第1回Copa de ALMA【MIX】クラス CRAQUE FUTSAL VIASSO 詳細
2011/06/25 (土) 第25回サタデイナイト【F3】クラス チーム自遊人 シーザーサラダ 詳細
2011/06/25 (土) サタデイ【F2】クラス Urabus カンナーズ 詳細
2011/06/19 (日) 第1回Copa de ALMA【F3】クラス 長岡タイル バックスタンドボーイズ 詳細
2011/06/19 (日) 第1回Copa de ALMA【F1】クラス FC OPA S.F.P.UNITED 詳細
2011/06/18 (土) 第24回サタデイナイト【F2】クラス ホソノ T.A.D 詳細
2011/06/18 (土) サタデイ【F3】クラス class C あかたち 詳細
2011/06/12 (日) 第13回【F2】クラス B-dush★Dm 詳細
2011/06/12 (日) 第3回【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 FC.REPOS ichaimasuka 詳細
2011/06/12 (日) 第8回【F3】クラス GROOVE milk soap 詳細
2011/06/11 (土) 第23回サタデイナイト【F3】クラス attivo SO本部 詳細
2011/06/11 (土) サタデイ【F2】クラス FCロンフル Urabus 詳細
2011/06/05 (日) 第12回【F2】クラス 他力本願 International大泉 詳細
2011/06/05 (日) 第6回【F4】クラス 1000円ちょうだい HAU 詳細
2011/06/04 (土) 第22回サタデイナイト【F2】クラス LOTTA うえは?す 詳細
2011/06/04 (土) サタデイ【F3】クラス FCドッきゅんBoy's アメリカンクラブ 詳細
2011/05/29 (日) 番号付チームプラシャツ争奪!第2回spazio Cup F2 ハイジ サムライ 詳細
2011/05/29 (日) 番号付チームプラシャツ争奪!第2回spazioCup MIX FUSANORI abo27 詳細
2011/05/28 (土) 第21回サタデイナイト【F3】クラス あおひげ attivo 詳細
2011/05/28 (土) サタデイ【F2】クラス Treasure 詳細
2011/05/22 (日) 番号付チームプラシャツ争奪!第2回spazio Cup F3 Team Taro SBB 詳細
2011/05/22 (日) 番号付チームプラシャツ争奪!第2回spazio Cup F1 顔でかーず Joker 詳細
2011/05/21 (土) 第20回サタデイナイト【F2】クラス すたいる ひがし2001 詳細
2011/05/21 (土) サタデイ【F3】クラス JOA ACメキシコ 詳細
2011/05/15 (日) 第11回【F2】クラス 安中スコーピオンズ GKT 詳細
2011/05/15 (日) 第2回【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 ドリームシャワー CANNONBALL 詳細
2011/05/15 (日) 第7回【F3】クラス squash 詳細
2011/05/14 (土) 第19回サタデイナイト【F1】クラス アッピアーモ 詳細
2011/05/14 (土) 第19回サタデイナイト【F3】クラス SR あかたち 詳細
2011/05/08 (日) 第10回【F2】クラス アルカディアス 詳細
2011/05/08 (日) 第5回【F4】クラス 1000円ちょうだい ミルク 詳細
2011/05/07 (土) 第18回サタデイナイト【F2】クラス スマイル へっどばっど 詳細
2011/05/05 (木) ゴールデンウィークCup【F2】クラス アルカディアス デルモンツフットサル 詳細
2011/05/04 (水) ゴールデンウィークCup【F2】クラス マエトレ 中島さん 詳細
2011/05/03 (火) ゴールデンウィークCup【Free】クラス ウォン・バボ CHICKEN 詳細
2011/05/01 (日) 第9回【F2】クラス まつうら亭 FBT 詳細
2011/05/01 (日) 第3回【F1】クラス LESTE 伊勢崎アソシ 詳細
2011/05/01 (日) 第6回【F3】クラス RIVER'S 詳細
2011/04/30 (土) 第17回サタデイナイト【F2】クラス KUROFUNE cafe de hat 詳細
2011/04/30 (土) サタデイ【F3】クラス アメリカンクラブ あかたち 詳細
2011/04/30 (土) サタデイモーニング【F2】クラス 中島会 アミーシ 詳細
2011/04/29 (金) 祝日Cup【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 FC高駒線 ちびりまる子ちゃん 詳細
2011/04/24 (日) 第7回アサヒ飲料Cup【F2】クラス FC K.T FC 6 詳細
2011/04/24 (日) 第7回アサヒ飲料Cup【MIX】クラス CRAQUE FUTSAL OPA 詳細
2011/04/23 (土) 第16回サタデイナイト【F3】クラス TEAM ONE TOPPOGI 詳細
2011/04/23 (土) サタデイ【F2】クラス クリネックス 詳細
2011/04/17 (日) 第7回アサヒ飲料Cup【F3】クラス おサル部.F.C ト・ランダ 詳細
2011/04/17 (日) 第7回アサヒ飲料Cup【F1】クラス Culb99 SAL BAKA 詳細
2011/04/16 (土) 第15回サタデイナイト【F2】クラス PELADO 榛名COS 詳細
2011/04/16 (土) サタデイ【F3】クラス チーム-6% F&S 詳細
2011/04/10 (日) 第8回【F2】クラス 高崎ザオスカオス 詳細
2011/04/10 (日) 第4回【F4】クラス 玉砕FC GIS 詳細
2011/04/09 (土) 第14回サタデイナイト【F1】クラス USCS Club99 詳細
2011/04/09 (土) 第14回サタデイナイト【F3】クラス Civettone FC KAZUN 詳細
2011/04/09 (土) サタデイ【F2】クラス ひろくん 詳細
2011/04/03 (日) 第7回【F2】クラス アッピアーモ デルモンツフットサル 詳細
2011/03/27 (日) 第14回ばりきやCup【F2】クラス F.C.ジャム レモン水 詳細
2011/03/27 (日) 第14回ばりきやCup【MIX】クラス リベルダージ やぎ 詳細
2011/03/26 (土) 第12回サタデイナイト【F3】クラス 山下FC SR 詳細
2011/03/21 (月) 祝日Cup【F2】クラス がんばろう!東北 TB11th 詳細
2011/03/20 (日) 第14回ばりきやCup【F3】クラス TC34 PSC 詳細
2011/03/20 (日) 第14回ばりきやCup【F1】クラス 伊勢崎アソシ デコトラ 詳細
2011/03/19 (土) 第11回サタデイナイト【F2】クラス ハイジ 榛名COS 詳細
2011/03/19 (土) サタデイ【F3】クラス おサル部.F.C ACメキシコ 詳細
2011/03/13 (日) 第6回【F2】クラス レーマンズ チーム宮城 詳細
2011/03/13 (日) 第3回【F4】クラス 玉砕FC 岡田JAPAN 詳細
2011/03/13 (日) 第1回【オーバー30】クラス 30歳以上が3名以上 S.F.P.UNITED そば蔵 詳細
2011/03/12 (土) 第10回サタデイナイト【F1】クラス EMPEROR デコトラ 詳細
2011/03/12 (土) 第10回サタデイナイト【F3】クラス 龍舞FC ヤックモック 詳細
2011/03/12 (土) サタデイ【F2】クラス TKF 君の恋は通勤快速 詳細
2011/03/06 (日) 第5回【F2】クラス FBT JIN 詳細
2011/03/06 (日) 第4回【F3】クラス たいよう FCぷれじーる 詳細
2011/03/05 (土) 第9回サタデイナイト【F2】クラス ゼロ 文京クラブ 詳細
2011/03/05 (土) サタデイ【F3】クラス ゴッド 詳細
2011/02/27 (日) 第1回sports BAR PitchフットサルCup【F2】 TSUPAI 高濃度・茶・カテキンズ 詳細
2011/02/27 (日) 第1回sports BAR PitchフットサルCup【MIX】 NEWジョージ リベルダージ 詳細
2011/02/26 (土) 第8回サタデイナイト【F3】クラス ヤックモック bB 詳細
2011/02/26 (土) サタデイ【F2】クラス Merci TEN 詳細
2011/02/20 (日) 第1回sports BAR PitchフットサルCup【F3】 ト・ランダ おサル部.F.C 詳細
2011/02/20 (日) 第1回sports BAR PitchフットサルCup【F1】 岡ザイル FC.べま 詳細
2011/02/19 (土) 第7回サタデイナイト【F2】クラス USC 中島君 詳細
2011/02/19 (土) サタデイ【F3】クラス アメリカンクラブ びっくりドンキー 詳細
2011/02/13 (日) 第4回【F2】クラス 3-7 SLOPE HIP 詳細
2011/02/13 (日) 第2回【F4】クラス M.F.C exato SPLASH 詳細
2011/02/12 (土) 第6回サタデイナイト【F1】クラス Really?madrid from N 詳細
2011/02/12 (土) 第6回サタデイナイト【F3】クラス bB 詳細
2011/02/12 (土) サタデイ【F2】クラス FCトニーニョ Kodama Reds 詳細
2011/02/06 (日) 第2回【F3】クラス SR 詳細
2011/02/06 (日) 第3回【F2】クラス 前クラ 文京クラブ 詳細
2011/02/05 (土) 第5回サタデイナイト【F2】クラス アグレッシ部 ラッパッパ 詳細
2011/02/05 (土) サタデイ【F3】クラス AB48 詳細
2011/01/30 (日) 第2回イスパックCup【F2】クラス mf ジョーカー 詳細
2011/01/30 (日) 第2回イスパックCup【MIX】クラス SUNRIZE FRIDAYS 詳細
2011/01/29 (土) 第4回サタデイナイト【F3】クラス 吉岡キャッツ ヤックモック 詳細
2011/01/29 (土) サタデイ【F2】クラス manahair FBT 詳細
2011/01/23 (日) 第2回イスパックCup【F3】クラス てんてんくん 石井鉄工所A 詳細
2011/01/23 (日) 第2回イスパックCup【F1】クラス Club99 Prodigio 詳細
2011/01/22 (土) 第3回サタデイナイト【F2】クラス ハイジ なおじゅ 詳細
2011/01/22 (土) サタデイ【F3】クラス JOA おサル部.F.C 詳細
2011/01/16 (日) 第2回【F2】クラス パンコFC deyl dench 詳細
2011/01/16 (日) 第1回【F3】クラス ハメルーン JOA Zwei 詳細
2011/01/15 (土) 第2回サタデイナイト【F1】クラス KOSAL 詳細
2011/01/15 (土) 第2回サタデイナイト【F3】クラス CUARENTA キングオブコンチャンズ 詳細
2011/01/15 (土) サタデイ【F2】クラス ガモウ Seven Stars 詳細
2011/01/09 (日) 第1回【F2】クラス FC OPA FBT 詳細
2011/01/09 (日) 第1回【F4】クラス M.F.C exato 玉砕FC 詳細
2011/01/08 (土) 第1回サタデイナイト【F2】クラス JOY PELADO 詳細
2011/01/03 (月) 初蹴りCup【F2】クラス ピアノマンズ 小田BEST11 詳細
2011/01/02 (日) 初蹴りCup【F3】クラス ROOKIES チーム-6% 詳細
2011/01/02 (日) 福袋争奪!初蹴りCup【Free】クラス Fox&HounDs UDO.SUZUKI 詳細
2010/12/26 (日) 2010Final福袋争奪キックスCup【F1】 FC.VENCEDOR CHICKEN 詳細
2010/12/26 (日) 2010Final福袋争奪キックスCup【F3】 color ACメキシコ 詳細
2010/12/23 (木) 祝日Cup【F3】クラス GREEN・HELL 詳細
2010/12/19 (日) 2010Final福袋争奪キックスCup【F2】 さわり?マン イッ太郎 FC.arigis 詳細
2010/12/19 (日) 2010Final福袋争奪キックスCup【MIX】 CRAQUE FUTSAL Newジョージ 詳細
2010/12/18 (土) 第50回サタデイナイト【F2】クラス なおじゅ CUARENTA 詳細
2010/12/18 (土) サタデイ【F3】クラス リベルダージ ACメキシコ 詳細
2010/12/12 (日) 第28回【F2】クラス MIX オカザイル 詳細
2010/12/12 (日) 第12回【F4】クラス NONBEe JOA 詳細
2010/12/11 (土) 第49回サタデイナイト【F1】クラス EMPEROR Fukaya Futsal Club 詳細
2010/12/11 (土) 第49回サタデイナイト【F3】クラス IN FIGHT ヤックモック 詳細
2010/12/11 (土) サタデイ【F2】クラス Urabus 詳細
2010/12/05 (日) 第27回【F2】クラス USC FC K.T 詳細
2010/12/05 (日) 第18回【F3】クラス さわり?マン イッ太郎 FCドッきゅんBoy's 詳細
2010/12/04 (土) 第48回サタデイナイト【F2】クラス KING 31's 詳細
2010/11/28 (日) 第13回ばりきやCup【F2】クラス TEAM OHH SCARABAEUS 詳細
2010/11/28 (日) 第13回ばりきやCup【MIX】クラス T.S.SPORT CENTER CRAQUE FUTSAL 詳細
2010/11/27 (土) 第47回サタデイナイト【F3】クラス トモミジャパン TOPPOGI 詳細
2010/11/27 (土) サタデイ【F2】クラス SUNRIZE OKBFC 詳細
2010/11/23 (火) 祝日Cup【F3】クラス ROOKIES リスクユナイテッド 詳細
2010/11/23 (火) 祝日Cup【Free】クラス 56 ガンキャノン 詳細
2010/11/21 (日) 第13回ばりきやCup【F3】クラス ケチャップマン GKFC 詳細
2010/11/21 (日) 第13回ばりきやCup【F1】クラス AGGRESSIO グリード 詳細
2010/11/20 (土) 第46回サタデイナイト【F2】クラス スタボン? PELADO 詳細
2010/11/20 (土) サタデイ【F3】クラス フェローズ FCS 詳細
2010/11/14 (日) 第26回【F2】クラス K.S.C2010 パンコFC 詳細
2010/11/14 (日) 第11回【F4】クラス S.D.H 1000円ちょうだい 詳細
2010/11/13 (土) 第45回サタデイナイト【F1】クラス CRAQUE FUTSAL One's Home Town 詳細
2010/11/13 (土) 第45回サタデイナイト【F3】クラス TAD ブルードッグス 詳細
2010/11/13 (土) サタデイ【F2】クラス クラーケンクラブ FC K.T 詳細
2010/11/07 (日) 第17回【F3】クラス Sunflower United G.C.C 詳細
2010/11/07 (日) 第25回【F2】クラス Infinity T.O.S 詳細
2010/11/06 (土) 第44回サタデイナイト【F2】クラス チームB O.O.Q A 詳細
2010/11/06 (土) サタデイ【F3】クラス ビアンコ.F.C 鈴木輪店 詳細
2010/11/03 (水) 祝日Cup【F3】クラス DCM チーム-6% 詳細
2010/10/31 (日) 第2回PEPSI Cup【F2】クラス M.I.B.R Joker 詳細
2010/10/31 (日) 第2回PEPSI Cup【MIX】クラス CRAQUE FUTSAL HGA 詳細
2010/10/24 (日) 第2回PEPSI Cup【F3】クラス MATTINA FCシンクA 詳細
2010/10/24 (日) 第2回PEPSI Cup【F1】クラス オーシャンズ69 伊勢崎アソシ 詳細
2010/10/23 (土) 第42回サタデイナイト【F2】クラス SSC PELADO 詳細
2010/10/23 (土) サタデイ【F3】クラス R.P.ロバーアイズ07 JOA Zwei 詳細
2010/10/17 (日) 第24回【F2】クラス M打ち さとし パンコ 詳細
2010/10/17 (日) 第16回【F3】クラス G.C.C ダブルマウンテン 詳細
2010/10/16 (土) 第41回サタデイナイト【F1】クラス Route18 詳細
2010/10/16 (土) 第41回サタデイナイト【F3】クラス bB FC KAZUN 詳細
2010/10/16 (土) サタデイ【F2】クラス 中島家 詳細
2010/10/11 (月) 祝日Cup【F2】クラス CRAQUE FUTSAL 詳細
2010/10/10 (日) 第15回【F3】クラス ディカ・バーナ ACメキシコ 詳細
2010/10/09 (土) 第40回サタデイナイト【F2】クラス Really?madrid CLIP 詳細
2010/10/09 (土) サタデイ【F3】クラス 赤とんぼ 詳細
2010/10/03 (日) 第23回【F2】クラス MOMIJI たこぽ? 詳細
2010/10/03 (日) 第10回【F4】クラス M.F.C exato 岡田JAPAN 詳細
2010/10/02 (土) 第39回サタデイナイト【F3】クラス GCI FCフーターズ 詳細
2010/09/26 (日) 第7回ポカリスウェットCup【F2】 PAZ F.Lotts 詳細
2010/09/26 (日) 第7回ポカリスウェットCup【MIX】 CRAQUE FUTSAL 麦わら海賊団A 詳細
2010/09/25 (土) 第38回サタデイナイト【F3】クラス ホルモン山之内 V-SHINE 詳細
2010/09/25 (土) サタデイ【F2】クラス Aチーム Estremo 詳細
2010/09/23 (木) 祝日【Free】クラス MIA FC AIOI 詳細
2010/09/20 (月) 祝日【F3】クラス stars おサル部.F.C 詳細
2010/09/19 (日) 第7回ポカリスウェットCup【F3】 ダブルマウンテン 石田くん 詳細
2010/09/19 (日) 第7回ポカリスウェットCup【F1】 56 DONKEY 詳細
2010/09/18 (土) 第37回サタデイナイト【F2】クラス from N 路上狂蹴 詳細
2010/09/18 (土) サタデイ【F3】クラス FCイーストアンドウエスト 音羽クラブ 詳細
2010/09/12 (日) 第21回【F2】クラス 脳天キック FC東京 詳細
2010/09/12 (日) 第9回【F4】クラス BASIC M.F.C exato 詳細
2010/09/11 (土) 第36回サタデイナイト【F1】クラス SAL SAL 詳細
2010/09/11 (土) 第36回サタデイナイト【F3】クラス IN FIGHT HAU 詳細
2010/09/11 (土) サタデイ【F2】クラス 無限feat.ループ アンチひなB 詳細
2010/09/05 (日) 第5回【F1】クラス KOSAL 詳細
2010/09/05 (日) 第14回【F3】クラス JOA Zwei HANABI 詳細
2010/09/05 (日) 第20回【F2】クラス B-dush★Dm ミーチャン 詳細
2010/09/04 (土) 第35回サタデイナイト【F2】クラス 無限feat.ループ CRAQUE FUTSAL 詳細
2010/08/29 (日) キックス高崎6周年記念ラーメン道場Cup【ミックス】 T.S.SPORT CENTER GENIUS 詳細
2010/08/29 (日) キックス高崎6周年記念ラーメン道場Cup【F2】 ノリエッティー TEAM OHH 詳細
2010/08/28 (土) 第34回サタデイナイト【F3】クラス てんてんくん GCI 詳細
2010/08/28 (土) サタデイ【F2】クラス Gay Boys FT-サテライト 詳細
2010/08/26 (木) 平日Cup【Free】クラス クインテット 木曜友の会 詳細
2010/08/22 (日) キックス高崎6周年記念ラーメン道場Cup【F3】 Dワン ガバンチョ 詳細
2010/08/22 (日) キックス高崎6周年記念ラーメン道場Cup【F1】 オーシャンズ69 群馬パース 詳細
2010/08/21 (土) 第33回サタデイナイト【F2】クラス 北村組 TA物流センター 詳細
2010/08/21 (土) サタデイ【F3】クラス チーム-6% 詳細
2010/08/15 (日) 第19回【F2】クラス ジュニオ・セマール FC.VENCEDOR 詳細
2010/08/15 (日) 第13回【F3】クラス V-SHINE ピカルン 詳細
2010/08/14 (土) 第32回サタデイナイト【F3】クラス attivo KIMAGURE 詳細
2010/08/14 (土) サタデイ【F2】クラス Fighting義久 骨×2 詳細
2010/08/13 (金) OH!BON Cup【F3】クラス リアル 1ヶ月前から気合入れてます。 詳細
2010/08/13 (金) OH!BON Cup【Free】クラス GENIUS 群馬パース 詳細
2010/08/08 (日) 第18回【F2】クラス ぱいなっぷる 詳細
2010/08/08 (日) 第8回【F4】クラス BASIC NONBEe 詳細
2010/08/07 (土) 第31回サタデイナイト【F2】クラス CLIP Q'S 詳細
2010/08/07 (土) サタデイ【F3】クラス HANABI 詳細
2010/08/01 (日) 第17回【F2】クラス ふるさと アラセナル 詳細
2010/07/31 (土) 第30回サタデイナイト【F2】クラス PUNK EST 詳細
2010/07/31 (土) サタデイ【F3】クラス FC-fu3 JOA Zwei 詳細
2010/07/25 (日) 第1回SPAZIO Cup【F2】 SとMの情事 F.Lotts 詳細
2010/07/25 (日) 第1回SPAZIO Cup【MIX】 モンスター F.Lotts 詳細
2010/07/24 (土) サタデイ【F2】クラス JIN 詳細
2010/07/18 (日) 第1回SPAZIO Cup【F3】 Kodama Reds 南葛FC 詳細
2010/07/18 (日) 第1回SPAZIO Cup【F1】 小柴JAPAN CHICKEN 詳細
2010/07/17 (土) 第28回サタデイナイト【F2】クラス 榛名COS うえは?す 詳細
2010/07/17 (土) サタデイ【F3】クラス MIX 詳細
2010/07/11 (日) 第16回【F2】クラス ヒツジオトコ KOSAL 詳細
2010/07/11 (日) 第7回【F4】クラス 玉砕FC NONBEe 詳細
2010/07/10 (土) 第27回サタデイナイト【F1】クラス EMPEROR 詳細
2010/07/10 (土) 第27回サタデイナイト【F3】クラス ブルードッグス CUARENTA 詳細
2010/07/10 (土) サタデイ【F2】クラス フライング☆エース 詳細
2010/07/04 (日) 第11回【F3】クラス Dワン 石井鉄工所A 詳細
2010/07/04 (日) 第15回【F2】クラス チームACT 高崎商科大学 詳細
2010/07/03 (土) 第26回サタデイナイト【F3】クラス たいよう トモミジャパン 詳細
2010/07/03 (土) サタデイ【F3】クラス チームA 詳細
2010/06/27 (日) 第6回アサヒ飲料 WONDA Cup【F2】 FCべま FC 6 詳細
2010/06/27 (日) 第6回アサヒ飲料 WONDA Cup【Mix】 VIASSO 詳細
2010/06/26 (土) 第25回サタデイナイト【F3】クラス オルティナ FC KAZUN 詳細
2010/06/20 (日) 第6回アサヒ飲料 WONDA Cup【F3】 プレシャスフットサルクラブ GREEN・HELL 詳細
2010/06/20 (日) 第6回アサヒ飲料 WONDA Cup【F1】 56 伊勢崎アソシ 詳細
2010/06/19 (土) 第24回サタデイナイト【F2】クラス CRAQUES En Gine 詳細
2010/06/19 (土) サタデイ【F3】クラス MIX あかたち 詳細
2010/06/13 (日) 第14回【F2】クラス ときめき40 BBQ 詳細
2010/06/13 (日) 第6回【F4】クラス BASIC 1000円ちょうだい 詳細
2010/06/12 (土) 第23回サタデイナイト【F1】クラス Rm's 次元 詳細
2010/06/12 (土) 第23回サタデイナイト【F3】クラス FCドッきゅんBoy's SA☆TON 詳細
2010/06/06 (日) 第10回【F3】クラス G・G・P Kodama Reds 詳細
2010/06/06 (日) 第13回【F2】クラス 高崎商科大学 E-TECH 詳細
2010/06/05 (土) 第22回サタデイナイト【F2】クラス EST 詳細
2010/06/05 (土) サタデイ【F2】クラス LOWE 詳細
2010/05/30 (日) 第12回ばりきやCup【F2】クラス CAMpion del mundo ギャラクティカファントム 詳細
2010/05/30 (日) 第12回ばりきやCup【MIX】クラス TEAM梢 そゎそゎ5 詳細
2010/05/29 (土) 第21回サタデイナイト【F3】クラス NBP-30- ケチャップマン 詳細
2010/05/29 (土) サタデイ【F3】クラス DOPPEL PACK R.P.ロバーアイズ07 詳細
2010/05/23 (日) 第12回ばりきやCup【F3】クラス U2軍団 シークレットサービス 詳細
2010/05/23 (日) 第12回ばりきやCup【F1】クラス デコトラ 56 詳細
2010/05/22 (土) 第20回サタデイナイト【F2】クラス レフティモンスター 路上狂蹴 詳細
2010/05/22 (土) サタデイ【F2】クラス チアノーゼ TIN TIN 詳細
2010/05/16 (日) 第12回【F2】クラス F.C.JBBS B-dush★Dm 詳細
2010/05/16 (日) 第9回【F3】クラス MATTINA てんてんくん 詳細
2010/05/15 (土) 第19回サタデイナイト【F3】クラス TKC R・T 詳細
2010/05/09 (日) 第11回【F2】クラス プレス FBT 詳細
2010/05/09 (日) 第5回【F4】クラス 玉砕FC FCドッきゅんBpy's 詳細
2010/05/08 (土) 第18回サタデイナイト【F1】クラス EMPEROR 詳細
2010/05/08 (土) サタデイ【F2】クラス 寄居キャッツ 詳細
2010/05/05 (水) ゴールデンウィークCup【F2】クラス K.A.D 詳細
2010/05/04 (火) ゴールデンウィークCup【F3】クラス 14時の男たち ROOKIES 詳細
2010/05/03 (月) ゴールデンウィークCup【F3】クラス FRIDAYS 詳細
2010/05/03 (月) ゴールデンウィークCup【Free】クラス CHICKEN TIN TIN 詳細
2010/05/02 (日) 第8回【F3】クラス Kodama Reds Team Taro 詳細
2010/05/02 (日) 第10回【F2】クラス うえは?す フライング☆エース 詳細
2010/04/25 (日) 第9回【F2】クラス FC TAKUYA BIANCO NERO 詳細
2010/04/25 (日) 第2回【ミックス】クラス ひよっこ ベラカルチョ 詳細
2010/04/24 (土) 第16回サタデイナイト【F3】クラス 大和魂 オルティナ 詳細
2010/04/24 (土) サタデイ【F2】クラス TIN TIN 寄居キャッツ 詳細
2010/04/18 (日) 第7回【F3】クラス クレイジーダイヤモンド PRICELESS 詳細
2010/04/18 (日) 第2回【F1】クラス 伊勢崎アソシ 詳細
2010/04/17 (土) 第15回サタデイナイト【F2】クラス つぱい from N 詳細
2010/04/17 (土) サタデイ【F3】クラス TEAM梢 詳細
2010/04/11 (日) 第8回【F2】クラス 次元 岡ザイル 詳細
2010/04/11 (日) 第4回【F4】クラス クレイジーダイヤモンド FCドッきゅんBoy's 詳細
2010/04/10 (土) 第14回サタデイナイト【F1】クラス EMPEROR 詳細
2010/04/10 (土) サタデイ【F2】クラス FBT FC DIOLA 詳細
2010/04/03 (土) 第13回サタデイナイト【F2】クラス レフティーモンスター 榛名COS 詳細
2010/03/28 (日) 第1回イスパックCup【F2】クラス DJ MANZOKU color 詳細
2010/03/28 (日) 第1回イスパックCup【MIX】クラス 問題外 FULAST FUTSAL 詳細
2010/03/27 (土) 第12回サタデイナイト【F1】クラス CHICKEN 詳細
2010/03/27 (土) サタデイ【F2】クラス K山 詳細
2010/03/22 (月) 祝日【Free】クラス フライング☆エース 詳細
2010/03/21 (日) 第1回イスパックCup【F3】クラス TIN TIN ピアノマンズ 詳細
2010/03/21 (日) 第1回イスパックCup【F1】クラス 顔でかーず FCつんべ 詳細
2010/03/20 (土) 第11回サタデイナイト【F2】クラス ダイナマイト四国 from N 詳細
2010/03/20 (土) サタデイ【F3】クラス 桐生高校フットサル同好会 ナシゴレンFC 詳細
2010/03/14 (日) 第7回【F2】クラス 群馬パース すたいる 詳細
2010/03/14 (日) 第3回【F4】クラス Blue Sky FCドッきゅんBoy's 詳細
2010/03/13 (土) 第10回サタデイナイト【F3】クラス TOPPOGI TEAM梢 詳細
2010/03/13 (土) サタデイ【F2】クラス さよなら鳥取 FBT 詳細
2010/03/07 (日) 第6回【F2】クラス AGGRESSIO 無限feat.ループ 詳細
2010/03/07 (日) 第6回【F3】クラス セントラルサービス MATTINA 詳細
2010/03/06 (土) 第9回サタデイナイト【F2】クラス ふるさと レフティモンスター 詳細
2010/03/06 (土) サタデイ【F3】クラス 桐生高校フットサル同好会 諸田係長 詳細
2010/02/28 (日) 第5回【F2】クラス アッピアーモ ジューシーズ 詳細
2010/02/28 (日) 第2回ミックスクラス color アッピアーモ 詳細
2010/02/27 (土) サタデイ【F2】クラス 脳天キック 詳細
2010/02/21 (日) 第5回【F3】クラス merries ドモホルンリンクル 詳細
2010/02/21 (日) 第1回【F1】クラス Club99 56 詳細
2010/02/20 (土) 第7回サタデイナイト【F2】クラス EMPEROR FC富岡 詳細
2010/02/20 (土) サタデイ【F3】クラス アッピアーモ 詳細
2010/02/14 (日) 第4回【F2】クラス ガッツリ Kodama Reds 詳細
2010/02/14 (日) 第2回【F4】クラス TEAM梢 おサル部.F.C 詳細
2010/02/13 (土) 第6回サタデイナイト【F3】クラス Bluff's FC KAZUN 詳細
2010/02/13 (土) サタデイ【F2】クラス FC SOKETSU 丸山一家 詳細
2010/02/11 (木) 祝日【Free】クラス F.Cビースト バッチオ 詳細
2010/02/07 (日) 第3回【F2】クラス Rucky Strike ゆりかもめ 詳細
2010/02/07 (日) 第4回【F3】クラス ドモホルンリンクル テックナイン 詳細
2010/02/06 (土) 第5回サタデイナイト【F2】クラス Rm's FC P 詳細
2010/02/06 (土) サタデイ【F3】クラス Team Taro ナシゴレンFC 詳細
2010/01/31 (日) 第1回SFIDA Cup【F2】クラス ドーベルマンFC 県道27号線 詳細
2010/01/31 (日) 第1回SFIDA Cup【MIX】クラス CRAQUE FUTSAL ベラカルチョ 詳細
2010/01/30 (土) 第4回サタデイナイト【F2】クラス レフティモンスター サニー・ボランチ 詳細
2010/01/30 (土) サタデイ【F3】クラス TIN TIN 詳細
2010/01/24 (日) 第1回SFIDA Cup【Free】クラス F.C.GOTTSU 56 詳細
2010/01/24 (日) 第1回SFIDA Cup【F3】クラス Desafio attivo  
2010/01/23 (土) 第3回サタデイナイト【F3】クラス 永井家  
2010/01/17 (日) 第2回【F3】クラス R.P.ロバーアイズ07 てんてんくん  
2010/01/17 (日) 第1回【F4】クラス JOA Zwei B 玉砕FC  
2010/01/16 (土) 第2回サタデイナイト【F1】クラス Club99 文京クラブ  
2010/01/11 (月) 祝日【F2】クラス 宮郷クラブ KOSAL  
2010/01/10 (日) 第1回【F2】クラス Em quatro O.B ハイジ  
2010/01/09 (土) 第1回サタデイナイト【F3】クラス SA☆TON  
2010/01/09 (土) サタデイ【F3】クラス CANNONBALL フェローズ  
2010/01/03 (日) 初蹴りCup【Free】クラス Fox&HounDs doze/T.B.ACC  
2009/12/27 (日) 2009Final【Free】クラス FC AIOI 伊勢崎アソシ  
2009/12/27 (日) 2009Final【F3】クラス FC ALEGRIA color  
2009/12/26 (土) 第17回サタデイナイト【F3】クラス あかたち  
2009/12/26 (土) サタデイ【F3】クラス GO!GO!KOSAL  
2009/12/20 (日) 2009Final【F2】クラス ツパイ Little Wild Kiss  
2009/12/20 (日) 2009Final【Mix】クラス CRAQUE FUTSAL VIASSO A  
2009/12/19 (土) 第16回サタデイナイト【F2】クラス 次元 レフティーモンスター  
2009/12/19 (土) サタデイ【F3】クラス TIN TIN HAMMER8  
2009/12/13 (日) 第9回【F3】クラス Japonase 真樹  
2009/12/13 (日) 第4回【F4】クラス サルバS.G S.D.H  
2009/12/12 (土) 第15回サタデイナイト【Free】クラス 県道27号線 CHICKEN  
2009/12/12 (土) サタデイ【F2】クラス Pateal 前とれ  
2009/12/06 (日) 第8回【F3】クラス 3-2Get Funky  
2009/12/06 (日) 第10回【F2】クラス T.F.B すたいる  
2009/12/05 (土) 第14回サタデイナイト【F3】クラス FC KAZUN  
2009/12/05 (土) サタデイ【F3】クラス たいよう  
2009/11/29 (日) 第9回【F2】クラス ブラックゴリラーズ Rucky Strike  
2009/11/29 (日) 第3回【MIX】クラス color UZURA  
2009/11/28 (土) 第13回サタデイナイト【F3】クラス FC.BIENESTAR SA☆TON  
2009/11/28 (土) サタデイ【F3】クラス MFD HAMMER8  
2009/11/22 (日) 第7回【F3】クラス カルチャーレ ちーむ金太郎  
2009/11/21 (土) 第12回サタデイナイト【F2】クラス 寝釈迦 スタボンFeat.Y  
2009/11/21 (土) サタデイ【F3】クラス チアノーゼ SIDE GATHERS  
2009/11/15 (日) 第8回【F2】クラス レッドクロウ FC.JBB  
2009/11/15 (日) 第3回【F4】クラス SBB サルバS.G  
2009/11/14 (土) 第11回サタデイナイト【Free】クラス CHICKEN  
2009/11/14 (土) サタデイ【F2】クラス BIANCO NERO ちびりまる子ちゃん  
2009/11/08 (日) 第6回【F3】クラス GREEN・HELL CANNON BALL  
2009/11/08 (日) 第7回【F2】クラス OPA Silver Wolf  
2009/11/07 (土) 第10回サタデイナイト【F2】クラス LeFty MonSter ECOH  
2009/11/03 (火) 祝日【F3】クラス JOJO うぃっしゅ!!  
2009/11/01 (日) 第5回【F3】クラス 梅ちゃん  
2009/10/31 (土) 第9回サタデイナイト【F3】クラス あおひげ Lv神龍  
2009/10/31 (土) サタデイ【F2】クラス ジューシーズ  
2009/10/25 (日) 第5回【F2】クラス 美南 E-TECH  
2009/10/25 (日) 第2回【MIX】クラス 問題外 クローリバー  
2009/10/24 (土) 第8回サタデイナイト【Free】クラス Club 99 ツパイの仲間たち  
2009/10/24 (土) サタデイ【F3】クラス TEAM ONE セントラルサービス  
2009/10/18 (日) 第4回【F3】クラス GROOVE JOA  
2009/10/18 (日) 第2回【Free】クラス TEAM NEGATIVE GENIUS  
2009/10/17 (土) 第7回サタデイナイト【F3】クラス CAMpion del mundo ぽるこ・ろっそ  
2009/10/17 (土) サタデイ【F3】クラス HAMMER8 フェローズ  
2009/10/12 (月) 祝日【F2】クラス OPA K'S FOX  
2009/10/11 (日) 第3回【F3】クラス B-dush☆Dm テックナイン  
2009/10/11 (日) 第2回【F4】クラス 大和魂 JOA Zwei  
2009/10/10 (土) 第6回サタデイナイト【F2】クラス スタボン LeFty MonSter  
2009/10/10 (土) サタデイ【F2】クラス でんじゃらする?む    
2009/10/04 (日) 第4回【F2】クラス One's Home Town KOSAL  
2009/10/03 (土) 第5回サタデイナイト【F3】クラス 県道27号線 SA☆TON  
2009/10/03 (土) サタデイ【F3】クラス FT-サテライト  
2009/09/27 (日) 第3回F2クラス INDEPENDENTE パイナップルクラブ  
2009/09/27 (日) 第1回ミックスクラス CRAQUE FUTSAL FULAST FUTSAL  
2009/09/26 (土) 第4回サタデイナイトF2クラス ホソノケンイチ Showa f.  
2009/09/26 (土) サタデイF2クラス でんじゃらする?む KOSAL  
2009/09/23 (水) 祝日F2クラス ツパイの仲間たち FBT  
2009/09/21 (月) 祝日F3クラス 吉岡キャッツ ベラカルチョ  
2009/09/20 (日) 第2回F3クラス SON MLユナイテッド  
2009/09/20 (日) 第1回Freeクラス 伊勢崎アソシ E-TECH  
2009/09/19 (土) 第3回サタデイナイトF3クラス TC34 TEAM梢  
2009/09/19 (土) サタデイF3クラス 安中スコーピオンズ    
2009/09/13 (日) 第2回F2クラス アンチひな 56  
2009/09/13 (日) 第1回F4クラス SBB JoA Zwei  
2009/09/12 (土) 第2回サタデイナイトFreeクラス CHICKEN LeFty MonSter  
2009/09/06 (日) 第1回F3クラス 1000円ちょうだい Johnnie Walker Black Label  
2009/09/06 (日) 第1回F2クラス 群馬パース salgueiro  
2009/09/05 (土) 第1回サタデイナイトF3クラス ナシゴレンFC SA☆TON  
2009/09/05 (土) サタデイF3クラス Krazy Bee 牛乳石鹸  
2009/08/30 (日) 5周年記念Cup MIX Color サキノス  
2009/08/30 (日) 5周年記念Cup フリー Team直向 FCサイコウ  
2009/08/30 (日) 5周年記念Cup なでしこ Free Style OFCL  
2009/08/30 (日) ★5周年記念Cup Be もりじ 10ガラム  
2009/08/29 (土) 第34回サタデイナイトBe En Gine ベラカルチョ  
2009/08/29 (土) サタデイBe+ レーマンズ KOSAL  
2009/08/23 (日) 第8回Cho-ビギナークラス TEAM梢 おサル部.FC  
2009/08/23 (日) 第8回ビギナー+クラス 脳天キック レッドクロウ  
2009/08/22 (土) 第33回サタデイナイトフリー 寝釈迦 One's Home Town  
2009/08/22 (土) サタデイBe VENCEDORES あおひげ  
2009/08/16 (日) 第18回ビギナークラス 三minutes OPA  
2009/08/15 (土) 第32回サタデイナイトBe EST MUGEN  
2009/08/15 (土) サタデイBe ACフミランズ Union  
2009/08/14 (金) OH!BON Cup Be ひるまFC おぎのや  
2009/08/13 (木) OH!BON Cup フリー レッドスター 相生FC  
2009/08/09 (日) 第17回ビギナークラス HAPPY 文久クラブ  
2009/08/08 (土) 第31回サタデイナイトBe+ AMISTAD JOY  
2009/08/02 (日) 第16回ビギナークラス ハラケンズ FC.アンフィールド  
2009/08/01 (土) 第30回サタデイナイトBe レフティーモンスター    
2009/07/26 (日) ★第6回大塚製薬協賛ポカリスウェットCupBe ひろしとゆかいな仲間達 THE CORE  
2009/07/26 (日) ◎大塚製薬協賛ポカリスウェットCupEn&Be+ GENIUS CHICKEN  
2009/07/25 (土) 第29回サタデイナイトBe+ aZUMAx Super CUB  
2009/07/25 (土) サタデイBe JOA MUGEN  
2009/07/19 (日) ★第6回大塚製薬協賛ポカリスウェットCupBe+ Joker 藤クラ  
2009/07/19 (日) 第6回大塚製薬協賛ポカリスウェットCupMIX Choco ca beat 豪鬼  
2009/07/18 (土) 第28回サタデイナイトBe En Gine レフティモンスター  
2009/07/12 (日) 第15回ビギナークラス weed レモン水  
2009/07/12 (日) ★第7回Cho-ビギナークラス クローリバー BLACK EGG  
2009/07/11 (土) サタデイBe G.A.P 蛟龍  
2009/07/05 (日) 第14回ビギナークラス FBT うぃっしゅ!!  
2009/07/04 (土) 第26回サタデイナイトBe トモミジャパン NBP-30-  
2009/07/04 (土) サタデイBe Natural high FCS  
2009/06/28 (日) ★第3回キックスCup Be 共愛FC NDK  
2009/06/28 (日) ◎第3回キックスCup En&Be+ コダマ83.5 CHICKEN  
2009/06/27 (土) 第25回サタデイナイトBe+ One's Home Town まつうら亭  
2009/06/27 (土) サタデイBe FCバラセロナ フィールズ  
2009/06/21 (日) ★第3回キックスCup Be+ PEPECCHI 56  
2009/06/21 (日) 第3回キックスCup MIX CHICKEN FULAST FUTSAL  
2009/06/20 (土) 第24回サタデイナイトBe bB 69マンズ  
2009/06/20 (土) サタデイBe+ FC LEONE  
2009/06/14 (日) 第13回ビギナークラス 梅星一家 おかわり自由  
2009/06/14 (日) ★第6回Cho-ビギナークラス FRI DAYS ZAKU  
2009/06/13 (土) サタデイBe ケンチクボーイ アッピアーモ-Z  
2009/06/07 (日) 第5回ビギナー+クラス KOSAL カンナーズ  
2009/06/07 (日) 第12回ビギナークラス salgueiro VENCEDORES  
2009/06/06 (土) 第22回サタデイナイトBe トモミジャパン IN FIGHT  
2009/06/06 (土) サタデイBe ACメキシコ    
2009/05/31 (日) ★第5回スポベジCup Be ニシヤマ MLユナイテッド  
2009/05/31 (日) ◎第5回スポベジCup En&Be+ CHICKEN WORTEL  
2009/05/30 (土) 第21回サタデイナイトBe+ KFC インディゴス  
2009/05/30 (土) サタデイBe 石井病院チアノーゼ 69bombers  
2009/05/24 (日) ★第5回スポベジCup Be+ そば蔵 レーマンズ  
2009/05/24 (日) 第5回スポベジCup MIX 豪鬼 ベラカルチョ  
2009/05/23 (土) 第20回サタデイナイトBe ゆうやんち Sunflower United  
2009/05/17 (日) 第11回ビギナークラス another way Soleil  
2009/05/17 (日) ★第5回Cho-ビギナークラス Johnnie Walker Black Label BLACK EGG  
2009/05/16 (土) ◎第19回サタデイナイトEn&Be+ デコトラ フライング☆エース  
2009/05/16 (土) サタデイBe FT-サテライト アメリカンクラブ  
2009/05/10 (日) 第10回ビギナークラス スマイル 1000円ちょうだい  
2009/05/09 (土) 第18回サタデイナイトBe 文京クラブ ボンバ大阪  
2009/05/09 (土) サタデイBe+ F.C.ゴッツ    
2009/05/06 (水) G.Wカップ Be まつうら亭 FCバラセロナA  
2009/05/05 (火) G.Wカップ O-25(全員25歳以上) S.F.P.United One's Home Town  
2009/05/04 (月) G.Wカップ Be FCカセ Team太郎  
2009/05/03 (日) 第4回ビギナー+クラス 一護FC レッドクロウ  
2009/05/03 (日) 第9回ビギナークラス 脳天キック FCエメラルド  
2009/05/02 (土) 第17回サタデイナイトBe レフティモンスター GTP  
2009/05/02 (土) サタデイBe Michael 蛟龍  
2009/04/29 (水) 祝日Cup TEAM NEGATIVE KOSAL  
2009/04/26 (日) ★モテキスポーツCup2009Be 根小屋FC ちびりまる子ちゃん  
2009/04/26 (日) ◎モテキスポーツCup2009 En&Be+ しんちゃんs engineerings  
2009/04/25 (土) 第16回サタデイナイトBe+ E-TECH 寝釈迦  
2009/04/19 (日) ★モテキスポーツCup2009Be+ G・G・P たこぽ?  
2009/04/19 (日) モテキスポーツCup2009MIX FC.もさる CHICKEN  
2009/04/18 (土) 第15回サタデイナイトBe レフティモンスター R・T  
2009/04/18 (土) サタデイBe+ レッドクロウ    
2009/04/12 (日) 第8回ビギナークラス 宮郷クラブ B-dush★Dm  
2009/04/12 (日) ★第4回Cho-ビギナークラス BASIC クローリバー  
2009/04/11 (土) ◎第14回サタデイナイトEn&Be+ ワイン小僧    
2009/04/11 (土) サタデイBe Team竹澤 フェローズ  
2009/04/04 (土) 第13回サタデイナイトBe OB5 ホソノケンイチ  
2009/03/29 (日) ★第2回キックスCup Be ネグリJオブジョイトイ P・H7.7  
2009/03/29 (日) ◎第2回キックスCup En&Be+ レッドスター 群馬選抜1986  
2009/03/28 (土) 第12回サタデイナイトBe+ FCアンデルソン E-TECH  
2009/03/28 (土) サタデイBe 桐生高校B merries  
2009/03/22 (日) ★第2回キックスCup Be+ ワイン小僧 マヨネーズ  
2009/03/22 (日) 第2回キックスCup Mix FC.もさる UEHERS  
2009/03/21 (土) 第11回サタデイナイトBe はぎのや LeFty MonSter  
2009/03/20 (金) 祝日Cup 群馬選抜1986 あっぱっぴーず  
2009/03/15 (日) 第6回ビギナークラス オハナ FC Iddio  
2009/03/15 (日) 第3回ビギナー+クラス 寝釈迦 GREEN MONSTR  
2009/03/14 (土) ◎第10回サタデイナイトEn&Be+ FCサイコウ    
2009/03/14 (土) サタデイBe FCアルバトロス フットモンキー  
2009/03/08 (日) 第5回ビギナークラス コロンビア Is nes  
2009/03/08 (日) ★第3回Cho-ビギナークラス G.F.D JOA Zwei  
2009/03/07 (土) 第9回サタデイナイトBe Showa f. うえぽん  
2009/03/07 (土) サタデイBe ツパイの仲間たち 太陽王子  
2009/03/01 (日) 第2回ビギナー+クラス FCウルグアイ コダマ83.5  
2009/03/01 (日) 第4回ビギナークラス 不安区 B.N.F.C  
2009/02/28 (土) 第8回サタデイナイトBe+ SUPER CUB aZUMAx  
2009/02/28 (土) サタデイBe ワイン小僧 フェローズ  
2009/02/22 (日) ★第11回ばりきやCup Be gボーイズ HIBULIJIMA  
2009/02/22 (日) ◎第11回ばりきやCup En&Be+ 曲者 FCサイコウ  
2009/02/21 (土) 第7回サタデイナイトBe おぎのや ボンバ大阪  
2009/02/15 (日) ★第11回ばりきやCup Be+ GREEN MONSTR クワトロナントカ  
2009/02/15 (日) 第11回ばりきやCup MIX FCもさるA UEHERS  
2009/02/14 (土) ◎第6回サタデイナイトEn&Be+ ちゃらおチーム ヒロシ  
2009/02/14 (土) サタデイBe FC.VENCEDOR ゆりかもめ  
2009/02/11 (水) 祝日Cup KOSAL CRAQUE FUTSAL  
2009/02/08 (日) 第3回ビギナークラス BOLEIRO gボーイズ  
2009/02/08 (日) ★第2回Cho-ビギナークラス Desafio S/C 玉砕FC  
2009/02/07 (土) 第5回サタデイナイトBe 寝釈迦 RMS  
2009/02/07 (土) サタデイBe Q's マエトレ  
2009/02/01 (日) 第1回ビギナー+クラス ウィンドミル そば蔵  
2009/02/01 (日) 第2回ビギナークラス フライング☆エース KOSAL  
2009/01/31 (土) 第4回サタデイナイトBe+ 中村JAPAN fellow  
2009/01/31 (土) サタデイBe Soleil FCイーストアンドウエスト?  
2009/01/25 (日) ★New YearキックスCup Be F.C.LEUK! HARD HIT  
2009/01/25 (日) ◎New YearキックスCup En&Be+ 中野 FC上並榎町  
2009/01/24 (土) 第3回サタデイナイトBe エス FCパンク  
2009/01/18 (日) ★New Year キックスCup Be+ ミラコスタ クロマニョンKD  
2009/01/18 (日) New Year キックスCup Mix FULAST FUTSAL FC.もさる  
2009/01/17 (土) サタデイBe 蹴人 TC34  
2009/01/12 (月) 祝日Cup MRFC FCゴッツ  
2009/01/11 (日) 第1回ビギナークラス 群馬選抜1986 69  
2009/01/11 (日) ★第1回Cho-ビギナークラス Dワン クローリバー  
2009/01/10 (土) 第1回サタデイナイトBe One's Home Town プリミエーロ  
2009/01/04 (日) 初蹴りCup2009Be+ ROOKIES E-TECH  
2009/01/04 (日) 初蹴りCup2009Be JOGADOR 寝釈迦  
2009/01/03 (土) 初蹴りCup2009サル試し Fox&HounDs  
2008/12/28 (日) ◎2008ファイナルCup En&Be+ Atletico Indipendiente 20/20  
2008/12/28 (日) ★2008ファイナルCup Be TC35 吉岡キャッツ  
2008/12/27 (土) 第53回サタデイナイトBe FCパンク のごーの  
2008/12/27 (土) サタデイBe bianco O-30 共愛FC  
2008/12/21 (日) 第18回ビギナー+クラス チーム和 GREEN・MONSTER  
2008/12/21 (日) 第3回ミックスクラス ミックスキャロットF.C FC.もさる  
2008/12/20 (土) ◎第52回サタデイナイトEn&Be+ FC南桜 CHICKEN  
2008/12/20 (土) サタデイBe+ KOSAL レッドクロウ  
2008/12/14 (日) 第25回ビギナークラス たこぽ? ZERO  
2008/12/14 (日) ★第6回Cho-ビギナークラス JOA Zwei B JOA Zwei A  
2008/12/13 (土) 第51回サタデイナイトBe+ エキゾチックJAPAN代表 NBP  
2008/12/13 (土) サタデイBe Rookies FC KAZUN  
2008/12/07 (日) 第17回ビギナー+クラス KOSAL  
2008/12/07 (日) 第24回ビギナークラス Amizade のごーの  
2008/12/06 (土) 第50回サタデイナイトBe TAD TOYOTA.P.H  
2008/12/06 (土) サタデイBe 居酒屋 文 じょんから  
2008/11/30 (日) ★第3回お?いお茶Cup Be 悪のり 180°  
2008/11/30 (日) ◎第3回お?いお茶Cup En&Be+ MARIA ・F…Crew  
2008/11/29 (土) 第49回サタデイナイトBe+ NBP FC.babayaro  
2008/11/29 (土) サタデイBe FC RM FCぷれじーる  
2008/11/24 (月) 祝日Cup レッドスター ちゃらおチーム  
2008/11/23 (日) ★第3回お?いお茶Cup Be+ Catenaiiccio Setogiwa  
2008/11/23 (日) 第3回お?いお茶Cup ミックス FULAST FUTSAL CHICKEN  
2008/11/22 (土) 第48回サタデイナイトBe FCボンバイエ通信 榛名COF  
2008/11/22 (土) サタデイBe+ Dream passport クラーケンクラブ  
2008/11/16 (日) 第23回ビギナークラス GREEN・HELL レフティモンスター  
2008/11/16 (日) ★第5回Cho-ビギナークラス プチトマト 5ive-min.  
2008/11/15 (土) ◎第47回サタデイナイトEn&Be+ おさかんべ CHICKEN  
2008/11/15 (土) サタデイBe FCイーストアンドウエスト パシフィスタ  
2008/11/09 (日) 第16回ビギナー+クラス BARBA G・G・P  
2008/11/08 (土) 第46回サタデイナイトBe プレシャスフットサルクラブ FC.BIENESTAR  
2008/11/08 (土) サタデイBe+ FC RC K4  
2008/11/02 (日) 第22回ビギナークラス のごーの M6タッパーズ  
2008/11/02 (日) 第4回オーバー30クラス ピアノマンズ    
2008/11/01 (土) 第45回サタデイナイトBe W-shu☆shu En Gine  
2008/11/01 (土) サタデイBe CANNONBALL KHW  
2008/10/26 (日) ★第10回ばりきやCup Be doska FC DIOLA  
2008/10/26 (日) 第10回ばりきやCup En&Be+ M.S.C FC AIOI  
2008/10/25 (土) 第44回サタデイナイトBe そのまんま東 SOBI  
2008/10/25 (土) サタデイBe+ どすこい レッドクロウ  
2008/10/19 (日) ★第10回ばりきやCup Be+ 56 FULAST FUTSAL  
2008/10/19 (日) 第10回ばりきやCup MIX FCもさる そば☆BUPI  
2008/10/18 (土) 第43回サタデイナイトEn&Be+ Atletico Indipendiente BUPI BUPI  
2008/10/18 (土) サタデイBe NICRARE のごーの  
2008/10/13 (月) 祝日Cup E&B babayaro  
2008/10/12 (日) ★第4回Cho-ビギナークラス 玉砕FC Desafio S/C  
2008/10/12 (日) 第21回ビギナークラス INDAPANDATA ベルマーク高崎  
2008/10/11 (土) 第42回サタデイナイトBe+ KING NBP  
2008/10/05 (日) 第20回ビギナークラス GOLDEN EGGS インフィニティ  
2008/10/05 (日) 第15回ビギナー+クラス T.O.S SONAMBULO  
2008/10/04 (土) 第41回サタデイナイトBe 神々の遊び En Gine  
2008/10/04 (土) サタデイBe U-28 レアンドロ  
2008/09/28 (日) ★第5回ポカリスエットeco Cup Be HAMMER8 ST Bladers  
2008/09/28 (日) 第5回ポカリスエットeco Cup En&Be+ みどり BLACK PEARL  
2008/09/27 (土) 第40回サタデイナイトBe WORTEL MIX TOYOTA.P.H  
2008/09/27 (土) サタデイBe クラ-ケンクラブ かなぶん  
2008/09/23 (火) 朝日新聞Cup M-Family FC DRUZHBA  
2008/09/21 (日) ★第5回ポカリスエットeco Cup Be+ たこぽ? イディオット  
2008/09/21 (日) 第5回ポカリスエットeco Cup MIX CHICKEN ANAGOさん  
2008/09/20 (土) サタデイBe 寝釈迦 FCボンバイエ通信  
2008/09/15 (月) 祝日Cup 曲者 稲豊  
2008/09/14 (日) 第19回ビギナークラス すたいる ACメキシコ  
2008/09/14 (日) ★第3回Cho-ビギナークラス はとフェニックス Team UP  
2008/09/13 (土) 第38回サタデイナイトBe+ KING NBP  
2008/09/07 (日) 第18回ビギナークラス カンナーズ SONAMBULO  
2008/09/06 (土) サタデイBe ふぃま4 チーム☆チラリズム  
2008/08/31 (日) 4周年記念キックスCup Enjoy BLACK PEARL VIASSO B  
2008/08/31 (日) ★4周年記念キックスCup Be+ Catenaiiccio FC babayaro  
2008/08/31 (日) 4周年記念キックスCup Mix FC.もさる VIASSO  
2008/08/30 (土) 第36回サタデイナイトBe レモン水 O'Z  
2008/08/30 (土) サタデイBe MARIA GUNMAちゃん  
2008/08/24 (日) ★4周年記念キックスCup Be babangida GREEN・HELL  
2008/08/24 (日) ★4周年記念キックスCup Cho-Be FCそくせき FC221会  
2008/08/23 (土) 第35サタデイナイトEn&Be+ 稲豊 自由魂  
2008/08/23 (土) サタデイBe+ NBP TZP  
2008/08/17 (日) 第17回ビギナークラス VANQUISH FCヒロタカ  
2008/08/17 (日) 第13回ビギナー+クラス ROOKIES ピアノマンズ  
2008/08/16 (土) 第34回サタデイナイトBe おさかんべ  
2008/08/16 (土) サタデイBe MFC  
2008/08/14 (木) 第4回OH!BON Cup Be FC.VENCEDOR babangida  
2008/08/13 (水) 第4回OH!BON Cup サル試し FC AIOI YAMAKASI  
2008/08/10 (日) 第16回ビギナークラス K R.P.ロバーアイズ07  
2008/08/10 (日) 第3回オーバー30クラス LA BODEGA FC babayaro  
2008/08/09 (土) 第33回サタデイナイトBe+ fellow 鬼石魂  
2008/08/03 (日) 第12回ビギナー+クラス Dream passport FC.JBB  
2008/08/03 (日) 第15回ビギナークラス N&I FCのんちゃん  
2008/08/02 (土) サタデイBe ACウラン フォルセジモ  
2008/07/27 (日) 秘苑Cup Enjoy  
2008/07/27 (日) ★秘苑Cup Be+  
2008/07/27 (日) ★秘苑Cup Cho-Be APRFOOL WEST  
2008/07/26 (土) 第31回サタデイナイトBe 自由魂 豊受  
2008/07/26 (土) サタデイBe+ FCアンデルソン ROOKIES  
2008/07/20 (日) ★秘苑Cup Be クロマニヨンKD MULHOLLAND DRIVE MARKET  
2008/07/20 (日) 秘苑Cup ミックス FULAST FUTSAL FCもさる  
2008/07/19 (土) 第30回サタデイナイトEn&Be+ CHICKEN  
2008/07/19 (土) サタデイBe 群社 Gサマー  
2008/07/13 (日) 第14回ビギナークラス B-dush☆Dm SA☆TON  
2008/07/13 (日) 第2回オーバー30クラス T.O.S UE  
2008/07/12 (土) 第29回サタデイナイトBe+ ネチ 路上狂蹴  
2008/07/12 (土) サタデイBe+ リーマン    
2008/07/06 (日) 第9回ばりきやCup Mix デコボコフレンズ FULAST FUTSAL  
2008/07/06 (日) 第13回ビギナークラス 弾丸ファイターズ たこぽ?  
2008/07/05 (土) 第28回サタデイナイトBe R・T bB  
2008/07/05 (土) サタデイBe K&K ヨコヅカチンピラ  
2008/06/29 (日) ★第9回ばりきやCup Be+ Atletico Indipendiente BLACK PEARL  
2008/06/28 (土) 第27回サタデイナイトEn&Be+ TEAM NEGATIVE バッチオ  
2008/06/28 (土) サタデイBe+ NBP レーマンズ  
2008/06/22 (日) ★第9回ばりきやCup Be ドッカーン 安スコ  
2008/06/22 (日) ★第9回ばりきやCup Cho-Be マルノーズ FCイーストアンドウエスト  
2008/06/21 (土) 第26回サタデイナイトBe bB ナシゴレンFC  
2008/06/21 (土) サタデイBe フェローズ チーム-6%  
2008/06/15 (日) 第12回ビギナークラス 健大薬学部 Amizade  
2008/06/14 (土) 第25回サタデイナイトBe+ 稲豊 fellow  
2008/06/08 (日) 第10回ビギナー+クラス 青弐砕    
2008/06/07 (土) 第24回サタデイナイトBe SAMURAI ROOKIES  
2008/06/07 (土) サタデイBe 東京チャンスボーイズ チーム-6%  
2008/06/01 (日) 第9回ビギナー+クラス 56  
2008/06/01 (日) 第11回ビギナークラス FCもさる HARD HIT  
2008/05/31 (土) 第23回サタデイナイトBe bB R・T  
2008/05/25 (日) ★第3回Kicks Cup Be+ PYRAMID そば蔵  
2008/05/25 (日) ★第3回Kicks Cup Be すごいよ菊地さんA N&I  
2008/05/24 (土) 第22回サタデイナイトBe+ チキン ネチ  
2008/05/17 (土) 第21回サタデイナイトBe TOYOTA.P.H bB  
2008/05/17 (土) サタデイBe ちゃらおチーム Soleil  
2008/05/11 (日) 第10回ビギナークラス 寄せ集め!!クィンテッド GREEN・HELL  
2008/05/11 (日) ★第2回Cho-ビギナークラス FCシリコン プチトマト  
2008/05/06 (火) ゴールデンウィークCup Be 16ハリ KOKYT  
2008/05/05 (月) ゴールデンウィークCup サル試し 朋友  
2008/05/04 (日) 第8回ビギナー+クラス バスターコール ネバダカリフォルニア  
2008/05/04 (日) 第9回ビギナークラス マサチューセッツFC ドン・チャン☆澤・ギ  
2008/05/03 (土) 第19回サタデイナイトBe 2Peace 稲豊ver.2.0  
2008/05/03 (土) サタデイBe Fighting義久 ちゃらおチーム  
2008/04/29 (火) 祝日Cup samba de TG  
2008/04/27 (日) ★第4回Super H2O Cup Be+ BLACK PEARL FC.babayaro  
2008/04/27 (日) 第4回Super H2O Cup En doze/T.B.ACC FC AIOI  
2008/04/26 (土) 第17回サタデイナイトBe+ fellow Catenaiiccio  
2008/04/26 (土) サタデイBe 5ハリ Setogiwa  
2008/04/20 (日) ★第4回Super H2O Cup Be かしゅうぜん soleil  
2008/04/20 (日) 第4回Super H2O Cup Mix amor. LOTTA  
2008/04/19 (土) 第16回サタデイナイトEn FC.ビースト 1970年代メドレー  
2008/04/19 (土) 第16回サタデイナイトBe 伊商OB56年会 トモミジャパン  
2008/04/13 (日) 第8回ビギナークラス LOTTA Lv神龍  
2008/04/13 (日) ★第1回Cho-ビギナークラス 雪猿 FCイーストアンドウエスト  
2008/04/13 (日) 第7回ビギナー+クラス クーニー Dream passport  
2008/04/12 (土) 第15回サタデイナイトBe+ BUPI BUPI NBP  
2008/04/05 (土) 第14回サタデイナイトBe うぶいちF.C W-shu☆shu  
2008/03/30 (日) 第2回Kicks Cup Be+ 親知らず FC AIOI  
2008/03/30 (日) 第2回Kicks Cup Mix FCもさる モンスター  
2008/03/29 (土) 第13回サタデイナイトBe T2sky トモミジャパン  
2008/03/29 (土) サタデイBe FCジュベニール Work Craps  
2008/03/23 (日) 第2回Kicks Cup Be たろうさん SFC  
2008/03/23 (日) 第2回Kicks Cup Cho-Be クローリバー Desafio S/C  
2008/03/22 (土) 第12回サタデイナイトEn あるばどーる CHICKEN  
2008/03/22 (土) 第12回サタデイナイトBe+ F.Cビースト MLユナイテッド  
2008/03/22 (土) サタデイBe+ 伊勢崎アソシ NBP  
2008/03/16 (日) 第7回ビギナークラス MSC プライスレス  
2008/03/16 (日) 第1回オーバー30クラス FC.GENIO ファインボーラ  
2008/03/15 (土) 第11回サタデイナイトBe しばちゃんず 内弁慶  
2008/03/15 (土) サタデイBe KENYA セイミツFC  
2008/03/09 (日) 第6回ビギナークラス FC KOF psycholo-D  
2008/03/09 (日) 第6回ビギナー+クラス CHICKEN KODAMA83.5  
2008/03/08 (土) 第10回サタデイナイトBe+ ジャガルド レアル・マホメッド  
2008/03/02 (日) 第3回エンジョイクラス AS JINGA 曲者  
2008/03/02 (日) 第5回ビギナークラス 天王州クラブ MAESHO CLASS 3  
2008/03/01 (土) 第9回サタデイナイトBe ky bB  
2008/03/01 (土) サタデイBe FC GENIUS 居酒屋 文  
2008/02/24 (日) 第8回ばりきやCup Be+ 木曜友の会 LA BODEGA  
2008/02/24 (日) 第8回ばりきやCup Mix フルスロットル FC.GENIO  
2008/02/23 (土) 第8回サタデイナイトBe+ 群馬トヨペット CHICKEN  
2008/02/23 (土) サタデイBe SFC soleil  
2008/02/17 (日) 第8回ばりきやCup Be HAJIME FC DIOLA  
2008/02/17 (日) 第8回ばりきやCup Cho-Be クローリバー 5ive-min.  
2008/02/16 (土) 第7回サタデイナイトBe FC・エコー Work Craps  
2008/02/16 (土) サタデイBe K5 フェローズ  
2008/02/11 (月) 祝日Cup TG 07  
2008/02/10 (日) 第4回ビギナークラス BO-ZU レッドクロウ  
2008/02/10 (日) 第4回ビギナー+クラス 稲豊 amistad  
2008/02/03 (日) 第2回エンジョイクラス doze/T.B.ACC エルフィン  
2008/02/02 (土) 第5回サタデイナイトBe KDM83.5 K's FOX  
2008/01/27 (日) New Year キックスCup Be+ FC AIOI LA BODEGA  
2008/01/27 (日) New Year キックスCup Mix パイナップルクラブ そば蔵  
2008/01/26 (土) 第4回サタデイナイトBe+ 木曜友の会 伊勢崎アソシ  
2008/01/26 (土) サタデイBe フェローズ KASUGAYA  
2008/01/20 (日) New Year キックスCup Be 2.5way HARD HIT  
2008/01/20 (日) New Year キックスCup Cho-Be FCイーストアンドウエスト クローリバー  
2008/01/19 (土) 第3回サタデイナイトBe R・T 寝釈迦  
2008/01/14 (月) 祝日Cup あいちゅーんず+a  
2008/01/13 (日) 第2回ビギナークラス 9084 Lv神龍  
2008/01/13 (日) 第2回ビギナー+クラス FC RONNY  
2008/01/12 (土) 第2回サタデイナイトBe+ スエキチ    
2008/01/12 (土) サタデイBe レイマンズ    
2008/01/06 (日) 第1回ビギナー+クラス 稲豊 E-TECH  
2008/01/06 (日) 第1回ビギナークラス bB MIU・MIU  
2008/01/05 (土) 第1回サタデイナイトBe 狩野塗装 FC RONNY  
2008/01/05 (土) サタデイBe 前高サッカー部OB AT FC  
2008/01/03 (木) 初蹴りCup2008 チキンボーイズ バッチオ  
2007/12/23 (日) 第15回ビギナー+クラス 稲豊 LA BODEGA  
2007/12/23 (日) 第26回ビギナークラス ちゃらおチーム HARD HIT  
2007/12/22 (土) 第51回サタデイナイトBe+ 若武者 2  
2007/12/22 (土) サタデイBe 青弐砕 フェローズ  
2007/12/16 (日) 2007FinalキックスCup Be+ trick trap FCたみとーず  
2007/12/16 (日) 2007FinalキックスCup Mix F.Cビースト そば蔵  
2007/12/15 (土) 第50回サタデイナイトBe ELF スタボン  
2007/12/15 (土) サタデイBe soleil KASUGAYA  
2007/12/09 (日) 2007FinalキックスCup Be amistad トータルサプライズ  
2007/12/09 (日) 2007FinalキックスCup Cho-Be ポンターズ STING  
2007/12/08 (土) 第49回サタデイナイトBe+ CHICKEN スエキチ  
2007/12/08 (土) サタデイBe+ HB熊谷 COOWAR FUTSAL/TKFORM  
2007/12/02 (日) 第25回ビギナークラス 3-7 テックナイン  
2007/12/01 (土) 第48回サタデイナイトBe ぐるナイ bB  
2007/11/25 (日) 第2回お?いお茶もみじCup Be+ 鬼石魂PART? FC AIOI  
2007/11/25 (日) 第2回お?いお茶もみじCup Mix そば蔵 フルスロットル  
2007/11/24 (土) 第47回サタデイナイトBe+ NBP スエキチ  
2007/11/24 (土) サタデイBe 高級旅館いっとQ セントラルサービス  
2007/11/23 (金) 祝日Cup TAMA CREATE 曲者  
2007/11/18 (日) 第2回お?いお茶もみじCup Be FREE-B ドッカーン  
2007/11/18 (日) 第2回お?いお茶もみじCup Cho-Be la luce ミルク  
2007/11/17 (土) 第46回サタデイナイトBe ちゃらおチーム GROOVE  
2007/11/11 (日) 第24回ビギナークラス イディオット ちゃらおチーム  
2007/11/11 (日) 第14回ビギナー+クラス FCゴッツ AS JINGA  
2007/11/10 (土) 第45回サタデイナイトBe+ 関東食品 fellow  
2007/11/10 (土) サタデイBe ビアンコEC Setogiwa  
2007/11/04 (日) 第23回ビギナークラス ハイライト レッドクロウ  
2007/11/03 (土) 第44回サタデイナイトBe 脳天キック Lv.神龍  
2007/10/28 (日) 第7回ばりきやCup Be+ doze/T.B.ACC TEAM ONE  
2007/10/28 (日) 第7回ばりきやCup ミックス 問題外 Soie.Soie.FC  
2007/10/21 (日) 第7回ばりきやCup Be フルスロットル 07'  
2007/10/21 (日) 第7回ばりきやCup Cho-Be JOA プチトマト  
2007/10/20 (土) 第42回サタデイナイトBe TOYOTA.P.H SAMURAI  
2007/10/20 (土) サタデイBe T.F.B 0333  
2007/10/14 (日) 第12回ビギナー+クラス CHICKEN SHIMIZU  
2007/10/14 (日) 第22回ビギナークラス Dream passport MARSスピリッツ  
2007/10/13 (土) 第41回サタデイナイトBe+ ボンバーズ Silver Wolf  
2007/10/13 (土) サタデイBe+ 伊勢崎アソシ NBP  
2007/10/08 (月) 祝日Cup アルテサーノ蹴人 ESPOIR  
2007/10/07 (日) 第21回ビギナークラス ケーサージ 深谷南中OB  
2007/10/06 (土) 第40回サタデイナイトBe 百参 チームお前なんか握ってやる  
2007/10/06 (土) サタデイBe ジェラードアイス SAKURA  
2007/09/30 (日) 第1回ペプシCup Cho-Be STING マルノーズ  
2007/09/29 (土) 第39回サタデイナイトBe TOYOTA.P.H Showa f.  
2007/09/29 (土) サタデイBe Jungle FC 07ファイナル セントラルサービス  
2007/09/23 (日) 第1回ペプシCup Be FC AIOI HAJIME  
2007/09/23 (日) 第1回ペプシCup Be+ 設定? 黒木FC  
2007/09/22 (土) 第38回サタデイナイトBe+ FCビースト CHICKEN  
2007/09/17 (月) 祝日Cup Fox&HounDs アルテサーノ蹴人  
2007/09/16 (日) 第11回ビギナー+クラス CHICKEN FCファジー  
2007/09/16 (日) 第6回オーバー30クラス 日曜どうでしょう T.O.S  
2007/09/15 (土) サタデイBe エントラーダ 牛乳ミラクルズ  
2007/09/09 (日) 第20回ビギナークラス FC babayaro E-TECH  
2007/09/08 (土) 第36回サタデイナイトBe+ タイソン・ゲイ Team one  
2007/09/08 (土) サタデイBe+ DCM アンチ  
2007/09/02 (日) 第19回ビギナークラス なんでもいいよ ケーサージ  
2007/09/02 (日) 第10回ビギナー+クラス ichimae 鬼石魂  
2007/09/01 (土) 第35回サタデイナイトBe C.G.S.C.Bonito one day  
2007/08/26 (日) 3周年記念キックスCup Be+ パイナップル軍団 Team直向  
2007/08/26 (日) 3周年記念キックスCup Mix 問題外 Soie.Soie.FC  
2007/08/25 (土) 第34回サタデイナイトBe+ ネチ インディゴス  
2007/08/25 (土) サタデイBe アソシ 桐生高校フットサル同好会A  
2007/08/19 (日) 3周年記念キックスCup Be 1 2  
2007/08/19 (日) 3周年記念キックスCup なでしこ ボルボレッタ かわいいりえちゃん  
2007/08/18 (土) 第33回サタデイナイトBe C.G.S.C.Bonito 31's  
2007/08/18 (土) サタデイBe 利根商サッカー部 blue bird  
2007/08/15 (水) 第3回OH!BON Cup Be one day カブラF.F.F  
2007/08/14 (火) 第3回OH!BON Cup Be+ フォルトナ FCアンデルソン  
2007/08/13 (月) 第3回OH!BON Cup Open FAI-HIT COMEBACKしんご  
2007/08/12 (日) 第9回ビギナー+クラス XYLITOL ナメる?ん。  
2007/08/12 (日) 第18回ビギナークラス FC BastarD テックナイン  
2007/08/11 (土) 第32回サタデイナイトBe+ CHICKEN COOWAR  
2007/08/05 (日) 第17回ビギナークラス 小島正也 群ジュニ  
2007/08/05 (日) 第2回Cho-ビギナークラス F12 APRFOOL  
2007/08/04 (土) 第31回サタデイナイトBe FCバルセ マイティーフロッグ462  
2007/08/04 (土) サタデイBe ナラニータ Soleil  
2007/07/29 (日) 第3回Super H2O Cup Be+ 問題外 モンスター  
2007/07/29 (日) 第3回Super H2O Cup Open OFC Offside Trap  
2007/07/28 (土) 第30回サタデイナイトBe+ ドリームシャワー CHICKEN  
2007/07/28 (土) サタデイBe ネバタカリフォルニア大学進学希望者 MARSスピリッツ  
2007/07/22 (日) 第3回Super H2O Cup Be GALAXY サムライ  
2007/07/22 (日) 第3回Super H2O Cup Mix ☆miss Bunny☆ FC焼人  
2007/07/21 (土) 第29回サタデイナイトBe FC385 KFC  
2007/07/21 (土) サタデイBe SA☆TON Jungle FC 07ファイナル  
2007/07/16 (月) 祝日Cup アルテサーノ蹴人 バッチオ  
2007/07/15 (日) 第16回ビギナークラス POPEYE クボッチ  
2007/07/08 (日) 第15回ビギナークラス サッポロ一番 GREEN・HELL  
2007/07/08 (日) 第5回オーバー30クラス FC.GENIO Red★Dragon  
2007/07/07 (土) 第27回サタデイナイトBe Jack S'panity2  
2007/07/07 (土) サタデイBe BOBO フットアート?  
2007/07/01 (日) 第14回ビギナークラス AR600 ぽ。  
2007/07/01 (日) 第8回ビギナー+クラス 設定? gボーイズ  
2007/06/30 (土) 第26回サタデイナイトBe TKC かとまんズ  
2007/06/24 (日) 第2回生茶カップ En&Be+ クリーム フーリガン  
2007/06/24 (日) 第2回生茶カップ Mix フルスロットル LOTTA  
2007/06/23 (土) 第25回サタデイナイトBe+ インディゴス ドリームシャワー  
2007/06/23 (土) サタデイBe NBP Jungle FC 07 箕嘉ル  
2007/06/17 (日) 第2回生茶カップ Be J☆ gボーイズ  
2007/06/17 (日) 第2回生茶カップ Cho-Be N&I F12  
2007/06/16 (土) 第24回サタデイナイトBe チーム国仲涼子 C.G.S.C.Bonito  
2007/06/10 (日) 第13回ビギナークラス 野球同好会 FC.WEEBS  
2007/06/09 (土) 第23回サタデイナイトBe+ G.C.T. F.C.上州Black Brassieres  
2007/06/09 (土) サタデイBe+ ゆかいな仲間達 Endless Trip  
2007/06/03 (日) 第12回ビギナークラス かなぶん Dream passport  
2007/06/03 (日) 第7回ビギナー+クラス T.O.S MLユナイテッド  
2007/06/02 (土) 第22回サタデイナイトBe 稲豊 Ripple  
2007/06/02 (土) サタデイBe フェローズ ラ・ボンバ  
2007/05/27 (日) 2007キックスCup En&Be+ FCチャオズ みとぅー  
2007/05/27 (日) 2007キックスCup Mix カーニバル UZURA  
2007/05/26 (土) 第21回サタデイナイトBe+ 女屋 ネチ  
2007/05/26 (土) サタデイBe MFC M6タッパーズ  
2007/05/20 (日) 2007キックスCup Be チームラビット  
2007/05/20 (日) 2007キックスCup Cho-Be プチトマト BLUE BULLETS  
2007/05/19 (土) 第20回サタデイナイトBe C.G.S.C Bonito TKC  
2007/05/19 (土) サタデイBe+ 足工大FC G.C.T  
2007/05/13 (日) 第11回ビギナークラス O.F.C.Mix シルバーウルフ  
2007/05/13 (日) 第3回オーバー30クラス でるもんつ コグレザファイナル  
2007/05/12 (土) 第19回サタデイナイトBe+ F.C難勝 ドリームシャワー  
2007/05/06 (日) 第10回ビギナークラス FC.SAKU  
2007/05/06 (日) 第6回ビギナー+クラス KAPLAN ピアノマンズ  
2007/05/05 (土) 第18回サタデイナイトBe FC上州Black Brassieres マスベー  
2007/05/05 (土) サタデイBe INFANT チーム ラビット  
2007/05/04 (金) G.Wカップ サル試し ACT 黒銀  
2007/05/03 (木) G.Wカップ Be ちんぷいちんぷい FC plasir  
2007/04/30 (月) 祝日Cup RIZE.Futsal.Club Team中島  
2007/04/29 (日) 第4回モテキスポーツCup En&Be+ doze/T.B.ACC そば蔵  
2007/04/29 (日) 第4回モテキスポーツCup Mix 問題外 ボンバーズ  
2007/04/28 (土) 第17回サタデイナイトBe+  
2007/04/22 (日) 第4回モテキスポーツCup Be BLACK PEAL SA☆TON  
2007/04/22 (日) 第4回モテキスポーツCup Cho-Be プチトマト ポッチャマ  
2007/04/21 (土) 第16回サタデイナイトBe マスミジャパン FC南桜withガキとチュウボー  
2007/04/21 (土) サタデイBe+ UZURA U41  
2007/04/15 (日) 第5回ビギナー+クラス ハーディーズ ボンバーズ  
2007/04/15 (日) 第9回ビギナークラス AS JINGA KYOAI FC  
2007/04/14 (土) 第15回サタデイナイトBe+ リプトン コダマ83.5  
2007/04/14 (土) サタデイBe F.S.C Cinderella Boys Jungle Fc 07 ファイナル  
2007/04/08 (日) 第8回ビギナークラス フォルトナ DKY/RAZA  
2007/04/08 (日) 第2回オーバー30クラス コグレダイナミック FC.GENIO  
2007/04/07 (土) 第14回サタデイナイトBe Quadrophenia T.K.C  
2007/04/01 (日) 第7回ビギナークラス KANEKOSEEDS ナシゴレンFC  
2007/04/01 (日) 第4回ビギナー+クラス エルフィン FCゴッツ  
2007/03/31 (土) 第13回サタデイナイトBe Jack 三井P.C.O  
2007/03/31 (土) サタデイBe 風林火山+ FC木村  
2007/03/25 (日) 第4回アミノバリューCup En&Be+ SSC みとぅ-  
2007/03/25 (日) 第4回アミノバリューCup Mix フルスロットル Fox&HounDs  
2007/03/24 (土) 第12回サタデイナイトBe+ C級ライセンス FCボンバイエ  
2007/03/24 (土) サタデイBe FC Smile かなぶん  
2007/03/21 (水) 祝日Cup アルテサーノ蹴人 いけすけGoGo  
2007/03/18 (日) 第4回アミノバリューCup Be TBFC ・F…Crew  
2007/03/18 (日) 第4回アミノバリューCup Cho-Be A.S.TRICKS JFC  
2007/03/17 (土) 第11回サタデイナイトBe FC385 SA☆TON  
2007/03/17 (土) サタデイBe+ 鬼'04 セレンディピティー  
2007/03/11 (日) 第6回ビギナークラス 黒銀 gボーイズ  
2007/03/10 (土) 第10回サタデイナイトBe+ FCゴッツ 女屋  
2007/03/10 (土) サタデイBe+ 博多一番 trick-trap  
2007/03/04 (日) 第5回ビギナークラス KIMAGURE シルバーウルフ  
2007/03/04 (日) 第3回ビギナー+クラス M.S.C 疾風蹴球  
2007/03/03 (土) 第9回サタデイナイトBe C-lover pichichi  
2007/02/25 (日) 第6回ばりきやCup En&Be+ TEAM ONE 群馬県民蹴球団  
2007/02/25 (日) 第6回ばりきやCup ミックス そば蔵 フルスロットル  
2007/02/24 (土) 第8回サタデイナイトBe+ ドリームシャワー C級ライセンス  
2007/02/24 (土) サタデイBe FC.UNIVERSAL FC蹴人  
2007/02/18 (日) 第6回ばりきやCup Be ドゥーベルマンフットサルクラブ モンスター  
2007/02/18 (日) 第6回ばりきやCup Cho-Be STING Rotton apple  
2007/02/17 (土) 第7回サタデイナイトBe Newジョージ SUEKICHI  
2007/02/12 (月) 祝日Cup Fox&HounDs アルテサーノ蹴人  
2007/02/11 (日) 第4回ビギナークラス ユートピア そらまめっつ  
2007/02/10 (土) 第6回サタデイナイトBe+ Silver Wolf FCボンバイエ  
2007/02/04 (日) 第3回ビギナークラス HAL2000 水城太郎  
2007/02/04 (日) 第2回ビギナー+クラス クローリー B-dush★Dm  
2007/02/03 (土) 第5回サタデイナイトBe DKY/RAZA FC RM  
2007/02/03 (土) サタデイBe FC生方 BIANCO NERO  
2007/01/28 (日) 第1回お?い緑茶杯 En&Be+ 3minutes FC.GENIO  
2007/01/28 (日) 第1回お?い緑茶杯 Mix FC amiga F.Cビースト  
2007/01/27 (土) 第4回サタデイナイトBe+ ドリームシャワー コダマ83.5  
2007/01/27 (土) サタデイBe C級ライセンス ラ・ボンバ  
2007/01/21 (日) 第1回お?い緑茶杯 Be 下半身タイガース FC.WRECKING CREW  
2007/01/21 (日) 第1回お?い緑茶杯 Cho-Be ウータンズFC JOA  
2007/01/20 (土) 第3回サタデイナイトBe LEGEND Newジョージ  
2007/01/14 (日) 第2回ビギナークラス 大将 endless trip  
2007/01/14 (日) 第1回オーバー30クラス チーム直向 FC GENIO  
2007/01/13 (土) 第2回サタデイナイトBe+ COAL CALCETTO TINQUE FC ボンバイエ  
2007/01/07 (日) 第1回ビギナークラス MR FC 稲豊  
2007/01/07 (日) 第1回ビギナー+クラス 西浦和48年会 ACT  
2007/01/06 (土) 第1回サタデイナイトBe BUPI BUPI イルミナティー  
2007/01/03 (水) 初蹴りCup Fox&HounDs  
2006/12/24 (日) 年末Cup パウロニアFC 蹴人  
2006/12/23 (土) 第98回サタデイナイトBe FC任天堂 FC.BIENSTAR  
2006/12/23 (土) サタデイBe クロマニョンKD FCライチ  
2006/12/17 (日) 2006FinalキックスCup Be チーム京屋SS ・F…Crew  
2006/12/17 (日) 2006FinalキックスCup En&Be+ GLORY そば蔵  
2006/12/16 (土) 第97回サタデイナイトBe+ クリーム 暇人  
2006/12/16 (土) サタデイBe+ FC.TISU SevenStars  
2006/12/10 (日) 第27回ビギナー+クラス 群馬県民蹴球団 U2  
2006/12/10 (日) 第11回Cho-ビギナークラス MIU・MIU プチトマト  
2006/12/09 (土) 第96回サタデイナイトBe+ L.F.C 疾風蹴球  
2006/12/09 (土) サタデイBe+ 3minutes COOWAR  
2006/12/03 (日) 第37回ビギナークラス T.U.F 稲豊  
2006/12/02 (土) 第95回サタデイナイトBe 三井P.C.O FC難勝  
2006/12/02 (土) サタデイBe M6タッパーズ Newジョージ  
2006/11/26 (日) 第3回モテキスポーツCup Be Catenaiiccio S'panity2  
2006/11/26 (日) 第3回モテキスポーツCup Mix どんぐり KIMAGURE  
2006/11/25 (土) 第94回サタデイナイトBe+ old get's ドリームシャワー  
2006/11/25 (土) サタデイBe+ 社台FC RSC  
2006/11/23 (木) 第4回祝日Cup クニChan'ズ ラモ スズキ  
2006/11/19 (日) 第3回モテキスポーツCup En&Be+ ミズイデとゆかいな仲間達 Pekoe  
2006/11/19 (日) 第3回モテキスポーツCup Cho-Be Blue Hips J.F.C  
2006/11/18 (土) 第93回サタデイナイトBe F.Lotts Catenaiiccio  
2006/11/18 (土) サタデイBe FCすばる クロウ  
2006/11/12 (日) 第36回ビギナークラス のりお・United ハーディーズ  
2006/11/12 (日) 第6回オーバー30クラス FC.GENIO Team直向  
2006/11/11 (土) 第92回サタデイナイトBe+ Egotista CF トベーズ  
2006/11/05 (日) 第26回ビギナー+クラス LOTTA そば蔵  
2006/11/05 (日) 第35回ビギナークラス Infinity FC焼人  
2006/11/04 (土) 第91回サタデイナイトBe 三井P.C.O BESTIA  
2006/11/04 (土) サタデイBe TKG 石井病院チアノーゼ  
2006/11/03 (金) 第3回祝日Cup BC Question GLORY  
2006/10/29 (日) 第5回ばりきやCup Be ファイφシーズン? PEACE  
2006/10/29 (日) 第5回ばりきやCup Cho-Be ポークビッツ 5ive-min's  
2006/10/28 (土) 第90回サタデイナイトBe LOTTA bB  
2006/10/28 (土) サタデイBe+ ラモ スズキ テクノ大阪  
2006/10/22 (日) 第5回ばりきやCup En&Be+ TAMA CREATE みとぅー  
2006/10/22 (日) 第5回ばりきやCupミックス リエティーロ フルスロットル  
2006/10/21 (土) 第89回サタデイナイトBe+ ネチ インディゴス  
2006/10/21 (土) サタデイBe 鬼'04 FC生方  
2006/10/15 (日) 第34回ビギナークラス サッポロ一番 さるさるA  
2006/10/15 (日) 第1回10分ハーフCup B-dush★Dm FT NIKOH'S  
2006/10/14 (土) 第88回サタデイナイトBe+ FCボンバイエ ドリームシャワー  
2006/10/14 (土) サタデイBe+ FC RC ヘルニアFC  
2006/10/09 (月) 第2回祝日Cup 蹴人 まのまの  
2006/10/08 (日) 第25回ビギナー+クラス F.C.T.R CDP  
2006/10/08 (日) 第5回オーバー30クラス U2 チップ&デール  
2006/10/07 (土) 第87回サタデイナイトBe GROUND ZERO トベーズ  
2006/10/07 (土) サタデイBe クラッキ C-lover  
2006/10/01 (日) 第24回ビギナー+クラス 20/20 FCゴッツ  
2006/10/01 (日) 第33回ビギナークラス Task Force of K マグナム  
2006/09/30 (土) 第86回サタデイナイトBe bB 井田君  
2006/09/24 (日) 第3回アミノバリューCup Be きずな 清水ミラクルゲッツ  
2006/09/24 (日) 第3回アミノバリューCup Cho-Be Natural High Gunma プチトマト  
2006/09/23 (土) 第85回サタデイナイトBe+ ドリームシャワー インディゴス  
2006/09/23 (土) サタデイビギナー+ ネチ 三半規管ズ  
2006/09/18 (月) 祝日Cup エスポワール FC南桜  
2006/09/17 (日) 第3回アミノバリューCup En&Be+ TOB101 チキンボーイズ  
2006/09/17 (日) 第3回アミノバリューCupミックス F.Cビースト Runking  
2006/09/16 (土) 第84回サタデイナイトBe GROUND ZERO Snatch  
2006/09/16 (土) サタデイBe もりんじ FCだるま  
2006/09/10 (日) 第32回ビギナークラス FC大ちゃん S.C.立ち眩み  
2006/09/09 (土) 第83回サタデイナイトOpen F.C森田  
2006/09/02 (土) 第82回サタデイナイトBe J.A.E.A たまごボーロ  
2006/09/02 (土) サタデイBe+ パウロニアFC FCビースト  
2006/08/27 (日) 2周年記念キックスCup Be FC マルチーズA FC.TISU  
2006/08/27 (日) 2周年記念キックスCup Be+&En GLORY WORTEL  
2006/08/26 (土) 第81回サタデイナイトBe+ 30'S ネチ  
2006/08/26 (土) サタデイBe+ MAJESTA 漢組  
2006/08/20 (日) 第23回ビギナー+クラス TAKE ACT  
2006/08/20 (日) 第4回ミックスクラス SPROUTS BRUSH  
2006/08/19 (土) 第80回サタデイナイトBe FC BastarD U-RON  
2006/08/19 (土) サタデイBe COOWAR 鬼'04  
2006/08/14 (月) 第2回OH!BON Cup nsk-gonlinton CHICKEN  
2006/08/13 (日) 第2回OH!BON Cup Be KIMAGURE G.T.O  
2006/08/13 (日) 第2回OH!BON Cup FC高駒線 チキンボーイズ  
2006/08/12 (土) 第79回サタデイナイトBe SSC ナイスミドル  
2006/08/12 (土) サタデイBe+ FC TOKUMI ざ★TANAKA  
2006/08/06 (日) 第31回ビギナークラス SASURAI Tommy's  
2006/08/06 (日) 第10回Cho-ビギナークラス 5ive-ミニッツ ポークビッツ  
2006/08/05 (土) 第78回サタデイナイトBe+ ブラックダイヤモンズ F.C.なっちゃん  
2006/08/05 (土) サタデイBe S.C.桜ヶ丘 ナイスミドル  
2006/07/30 (日) コカ・コーラ協賛キックスCup Be+ 前橋六中OB FCなかむ?ちょ  
2006/07/30 (日) コカ・コーラ協賛キックスCup Mix FC.amiga Soie.Soie.工務店  
2006/07/29 (土) 第77回サタデイナイトBe+ インディゴス WORTEL  
2006/07/23 (日) コカ・コーラ協賛キックスCup Be S.F.C カルダイヤ  
2006/07/23 (日) コカ・コーラ協賛キックスCup Op FC高駒線 Two Way  
2006/07/22 (土) 第76回サタデイナイトBe+ TOYOTA.P.H アドマイヤジャパン  
2006/07/17 (月) 第5回5千円Cup Fox&HounDs 根岸生花店  
2006/07/16 (日) 第22回ビギナー+クラス GLORY B-dush★Dm  
2006/07/16 (日) 第9回Cho-ビギナークラス 稲豊 FC伊与久ユナイテッド  
2006/07/15 (土) 第75回サタデイナイトBe マジックサリー S.F.C  
2006/07/15 (土) サタデイBe KSK 平日半額  
2006/07/09 (日) 第30回ビギナークラス Switch ラモン★アラキ  
2006/07/09 (日) 第4回オーバー30クラス 西島80番地 ブラックダイヤモンズ  
2006/07/08 (土) 第74回サタデイナイトOpen CHICKEN Team直向  
2006/07/02 (日) 第21回ビギナー+クラス FCわっくん そば蔵  
2006/07/02 (日) 第29回ビギナークラス STAPAI クラッキ  
2006/07/01 (土) 第73回サタデイナイトBe+ 関東食品 FC RC